МувиБинго. Флудилка. Полные правила — стр. 12

МувиБинго. Флудилка. Полные правила

Это тема для любых вопросов по игре.

Тур №1

Тур №2

Тур №3

Копилка новых тем. Милости просим

Коды на звездочки

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    а что там со статистикой в бинго? помню в прошлый раз, в последний день всем отписали про их игру, а нынче только должникам. Я сижу жду обвал на почту)))

  • Так, вроде, к октябрю, не?

  • Где? Последние дни тура же. А Рэй дал должникам срок до октября.

  • тогда взрыв мозга и печаль.
    ладно, спасибо)

  • Ну может я не так запомнила. И зря раньше времени расстроила

  • Так а статистика не должников все равно должна быть. Тур то официально закончен.

  • Ты в претендентах, кстати, в этом туре?

  • В которых? о_о

  • На победу

  • Я уж подумала на должников.)
    Нет. Я наоборот не хотела. Мне одного раза достаточно, пусть другие выигрывают. Теперь только интересно, обгонят ли мой рекорд.)

  • А сколько было фильмов?

  • 85

  • Это должникам. А тем, кто закончил, вроде как обещал 1 сентября

    .

    Аааа нет! Наверное, надо не так читать! Запятая внесла смуту! Наверное, надо читать, не "те, кто отчитался до 00 00, 1 сентября получат статистику", а "те, кто отчитался до 00 00 1 сентября, получат статистику"! Значит получат, но точно не известно когда))

  • Ответственно заявляю, что статистика будет в конце сентября!)

  • спасибо за информацию)

  • Фу, так неинтересно(
    Тур то уже закончился, а ждать целый месяц.

  • Ну ок, в этом туре сделаю исключение и выложу сегодня-завтра (имеется в виду эта ночь), но в следующем - уже всем вместе. Благо, хоть победитель не в должниках, очень их много.

  • Как-то нехорошо, что из-за должников все остальные страдают. Напоминает ситуацию в школе, когда из-за одного оболдуя всему классу двойки ставят.
    А в чем разница? Должники тоже могут быть в победителях что ли?

  • Чем больше времени проходит, тем более я уверяюсь, что участникам МувиБинго отдельным бонусом нужно выдавать губозакаточную машинку, а кое-кому - целый губозакаточный завод.

  • Вместо оскорбления могли бы ответить на вопрос.
    Ну а вообще, бог с вами, интерес к вашей же игре проявляется, статистику хочется видеть после конца тура. Больше не побеспокою.

  • Это была ирония, прошу прощения, раз Вы сочли её оскорбительной.

    Касательно того, может ли быть в теории должник победителем - поскольку нет прецедента, то нет и готового решения. Если вдруг такая ситуация возникнет - коллегиально решим.

  • Должник победителем ну никак не может быть мне кажется. В первую очередь потому, что как только участник становится должником, он автоматически лишается всех плюшек - отсюда и выводы.

  • По-моему, тоже однозначно не может.

  • Спасибо, что сделали исключение для этого тура.

  • Баннеры победителя 2 тура

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

  • Помогите, люди добрые!!!
    Есть ли где подборка или ее подобие на тему "Фильм, где снимается актер, являющийся родственником режиссеру"
    Если нет, то надо создать - кто какие примеры знает?

    Так же, подборка Авантюры & Аферы & Мошенничества содержит 23 фильма. Ну это же смехотворно! Помогите в заполнении (буду дико рада азиатщине))))

  • Подборок вроде нет. Знаю, что Луи Гаррель снимался в фильмах своего отца Филиппа Гарреля.

  • 1. Подборки нет. Тему когда-то давно Заза в список внесла, так что, наверное, она знает. Я знаю, что у Бергмана жена снималась в его же фильмах.

    2. Дополню аферистов, но не азиатскими, их не знаю.

  • Специфические фильмы, но вдруг) Дэнни Трехо снимался в фильмах троюродного брата Роберта Родригеса.
    А, ну и Хелена Бонэм Картер и Тим Бёртон же.

  • вторую подборку дополнила. Надеюсь ничего лишнего в порыве не запихнула)))

  • Самый элементарный дуэт: Тим Бертон - Хелена Бонем Картер. Еще знаю, что Кейдж племянник Копполы, но вот снимался ли в его фильмах - вопрос

  • можете добавить в подборку

  • Люди добрые! Покидайте в комменты к подборке, что подходит по теме Зоопарки
    А то подборка совсем голая =(

    Так же было бы не плохо разнообразить Лес

  • Когда новый тур?)

  • 1 октября.

  • Уф, досмотрела. Фильмы такой длины - мой личный ЭС... Дитя современного века, привыкшее к клипам, аниме по 25 мин и высокой скорости ...
    *убежала в кафе, досматривать аниме :)

  • Да, бъём рекорды))). Мой личный - 10 часов на 1 киноработу.

  • Я бы такой фильм месяца три смотрела )))

  • Ахах, 1 выходной).

  • Третий тур стартует в час ночи. До 00:01 у должников есть шанс. Пока печальный рекорд дисквалификантов во втором туре - 11 потенциальных и 3 точных.

    Сводка итогов первого тура во Флудилке - тоже ночью.

    Заза в отпуске, пока всех веду я, но когда она сможет быть в сети, то будет чаще меня - чётные страницы её, нечётные - мои.

  • успела жутко соскучиться!
    с нетерпением жду начала набора :)

  • Спасибо-спасибо!)))

  • Почему так поздно?

  • Поздно?
    В первые часы нового дня, это поздно? о_о

  • Наверное, Силкглоу имеет в виду, что час ночи - поздно, рабочие люди уже спят. Всегда можно прийти утром, так что тоже не вижу большой проблемы, набор идёт 10 суток же))).

  • До 00.01 даю людям шанс, потом плавно иду по страницам и кто не спрятался - я не виноват: выдаю статистику успевшим в последний вагон, пишу "в дису!" дисквалификантам и вношу их в список, после всех этих действий открываю 3-тий тур, опыт показывает, что ровно час с моим Нетом это всё занимает.

  • А я решила, что 00.01 - это одна минута первого. Не?

  • 00.01 - двенадцать ночи и одна минута - диса.
    01.01 - час ночи и одна минута - третий тур.

  • Ох, батюшки) Циферки увидела, а слова нет. Усё ясно) Завтра можно приходить, сегодня спать вовремя ложиться)) Соскучилась уже!

  • Конечно, лучше выспаться))). Я всё молюсь за 2-3 должника, вдруг выкарабкаются до 00.01).

  • Удачи должникам))) У меня на ЛЛ тоже один игрок должен успеть до 24.00 отчитаться с книжкой. Волнуюсь))) Но здесь, конечно, последствия круче, если не успеют.

  • Эх, ток 1 успелся.

  • Да... Ну хоть один)
    Мой игрок успел - в двенадцатом часу отчет прислал)))

  • Поздравляшки). А что ведёте?

  • Спасибо)

    LinguaTurris - чтение книг на иностранном языке.

  • Так и не рискнула я записаться к вам =(
    А ты на каких языках читаешь?

  • Я на английском худо-бедно, и книжки для малышей и адаптированные первого уровня на французском))
    А чего не рискнула-то?

  • Подумала, что не справлюсь. Да и читаю я преимущественно классику, а с ней свои сложности.

  • Сложности? Какие? В смысле языка? Да, я стараюсь современность читать - вроде бы полезнее получается.

  • Именно.

  • Ой я не дошёл в неё, страшненько).

  • Да ну, чего страшненько? Я вон французский практически не знаю, читаю масюсенькие книжечки, где в основном картинки и немножко текста. Зато хоть что знаю, не забуду)))

  • *стоит, прислушивается*
    А что за манюсенькие книжечки?

  • *строго* маСЮсенькие!
    У французов совершенно прекрасные детские книги. На просторах инета нашла подборку большую таких. Читаю, радуюсь))

  • *повторяет*
    масюсенькие, маСЮсенькие...
    А можно их и мне того... подкинуть? А то парле франсэ ещё в школе и иногда статьи новостные простенькие, жалко, если совсем забудется.

  • С большим удовольствием! Люблю таким делиться) Надо только ссылку найти. Вечерком из дома скину в личку, хорошо?

  • Нивапрос!)

  • если что, в подборке можно конкретно посмотреть ;)

  • *стоит понурившись*
    До самого логичного метода узнать книги я не додумалась...

  • Вот-вот) Четыре книги из них как раз из этой подборки. Но у меня их мнооого))

  • да это я просто мимокрокодил-рекламщик)))

  • А мимокрокодил не знает ничего о сроках нового тура? А то в мануале вообще...

    Игра проводится на ЛЛ два раза в год:
    Весенне-летний тур - с 01 марта
    Осенне-зимний тур - с 01 сентября
  • новый тур - в октябре ;) точнее пока нет

  • Сроки в мануале уже явно не актуальны, выходит)
    *смотрит на календарь, печально вздыхает, готовится ждать*

  • Новый тур в самое ближайшее время должен начаться. У нас только месяц дочитывания вчера закончился.

  • И не скроешься... И не спрячешься))))

  • сорри :))) но не зря же подборку ведем!

  • Да чего?) Я только за)))

  • Страшненько, потому что сроки-долги, а у меня одна книжица маСЮсенькая может месяцами висеть в "читаю сейчас", если она варяжская)). Силы воли нет.

  • Мне как раз игра и помогает преодолеть этот недостаток. У меня тоже нет силы воли)) А еще комплекс отличницы в легкой форме))) Так что заявилась - что делать, приходится отчитываться))
    Там, чтобы не оказаться в должниках, надо хотя бы одну книжечку прочитать.

  • Вот Ваша сила в том, что Вы - куратор! Когда куратор - ответственность возрастает, приходится из себя "положительный пример" делать))))), а долги не делать.

  • *делает мудрое лицо, как у американских миллионеров, самостоятельно сколотивших свое богатство* Так я с самых низов начинала, была простым игроком. Да и кто на меня смотрит) Там-то народу сильно больше, я у одного куратора, сама через пять страниц аж курирую)))))

  • ТУР 3 НАЧАЛСЯ!

    Милости просим желающих).

  • А как с четными страницами? Зазу пока подмените. Она из отпуска или после возвращения уже?

  • Да, подменяю. Она вернётся и будет их вести).

  • ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА МБ

    Во-первых, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, кто принял участие во Втором Туре МувиБинго, он вышел эпичным - 54 участника. Но до конца дошли только 40, очень печальная статистика мне режет душу.

    Уважаемый дисквалификант, если Вы попали в дису по серьёзной причине (заболели, отрубили Инет, убился комп, пришлось уехать-переехать, захватили инопланетяне или возле компа выросли тернии, котик заснул на руках и не давал шелохнуться месяцами), не стесняйтесь, - напишите мне в личку и если есть желание не висеть полгода в дисе, мы решим эту проблему!

    Отдельное СПАСИБО Зазе за кураторство и партнёрскую поддержку!)))

    Победительница у нас Akcioma с 65 просмотренными фильмами. Она же Главный Экстремал - 30 закрытых тем ЭС. Поздравляем её ещё раз с заслуженной победой!

    Недалеко ушли от победительницы другие финалисты - Justmariya , jean , platinavi , mangel200288 . Наслаждайтесь плюшками). Приятного аппетита!

    Ещё мне обидно, что silkglow не хватило 1 закрытого фильма до финальных плюшек. Хотя, может так и было задумано?

    Безумно благодарен тем постоянным игрокам, которые уже два тура подряд рассчитывают свои силы и своё время и не трепают нервы сердобольному куратору)))): capitalistka , KruPolly , LenkaRokova , ninnetto , Olke , Thornton .

    Во втором туре повторы тем в ОС были ограничены до двух, список тем вырос, поэтому от одних и тех же чисел в туре никто особо не страдал. Чуть позднее мы проведём голосование здесь же по поводу ротации тем, о которой пеклись игроки с гигантским багажом отыгранного.

    Зато у нас есть неимоверный счастливчик - как вам две темы свободного выбора в одном ходе на три темы? LynxJunior , я же говорил, что Вас запомню!

    Пока в Третий Тур вступаем с 600 ОС, 300 ЭС и 330 персонами. Все предложенные участниками темы были взяты в Третий Тур. Около десятка тем перенесено из ОС в ЭС. Из прошлых Квест-тем в ЭС сохранилась лишь пара, новые квест-темы заставят мозговать, а будут и совсем лёгенькие с примесью детства). Ну, и много зверья, узких жанров и трэша в ЭС.

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

  • Спасибо за статистику!

  • Пожалуйста). Доброго утра!

  • Хех, надеюсь, в новом туре мне так же будет везти *скрестила пальцы*
    Правда, ближайшие недели три буду вне стабильного доступа к интернету, поэтому смотреть начну только к концу первого месяца, но главное - успеть записаться)

  • Понял. Желаю такой же удачи или большей!

  • Чуть позднее мы проведём голосование здесь же по поводу ротации тем, о которой пеклись игроки с гигантским багажом отыгранного.


    о чем речь?

  • О ротации тем). Заза лучше понимает, это когда одни темы в запасе, а другие играют в туре.

  • Я уже рассказывала свое предложение. Я думаю, что постепенно постоянным участникам начнут приедаться темы и пропадет элемент новизны и сюрприза, потому что во-первых, увеличивать количество тем до бесконечноти невозможно и все равно будут попадаться и стары. ПОэтому целесообразно сделать количество тем стабильным, допустим 300, остальные кинуть в отстойник и из этого отстойника обновлять темы каждый тур. Туда же кидать совершенно новые темы.

  • отстойник)
    да я только за

  • Кстати, жаль бонус не добавили, за который вроде многие были. В виде предоставления тем на выбор по желанию участника.

  • Добавили же.

  • Значит я тормоз. Когда читала не видела. Пойду перечитывать.

  • Все таки не так он совсем выглядит. Интересно было бы розыгрышем из списка. Но я так понимаю, это чтобы кураторам сильно не париться сделали так.

  • Сделали, чтобы участники имели больше свобод: смотреть по любой теме.

  • А. Просто мне интереснее открывать новые темы.)

  • Не, так задумано не было:)
    Я же не за победу, я за удовольствие:))

  • Вот я гадал - специально или нет, тайна раскрыта, буду спать ночами).

  • постоянным игрокам, которые уже два тура подряд рассчитывают свои силы и своё время


    вау-вау :) спасибо! скорее всего, в этом туре я останусь верна своему идеальному соотношению времени и количества фильмов ;)

  • И это хорошо! Одобряю и всецело поддерживаю такую стратегию игры)). Жутко неприятно вносить игрока постоянного в дисквалификанты.

  • А статистики по полноценным отзывам не будет? в прошлый раз была)

  • Да я вот думал делать или нет... Некоторых людей не хочется обижать. Тема отзывов продолжает меня мучить, когда в финале сравниваю отзывы разных игроков и разница ощущается в добросовестности подходов.

  • Это верно

  • лично я бы хотела знать, если меня считают не добросовестной.

  • Лично Вы исправились ещё в Первом Туре))).

  • но если что - говори. я все еще не улавливаю грань до конца

  • Если что - скажу, поставлю +- у отзыва). Но в этом туре оно для Вас вообще не актуально, Вы играете финальными бонусами, текущих нет.

  • +- не видно. я не проверяю рейтинг отзыва, да и кто ставит тоже не видно

  • Так я в комментах, честным открытым путём).

  • дай боже, чтоб я это заметила

  • Ахах))

  • *смотрит по сторонам*
    Разве была и такая статистика? Оо

  • Да там была не сколько статистика, просто упоминание того, кто больше всех написал по количеству)

  • интересно. я что-то явно пропустила) киньте в меня ссылью, если не сложно)