МувиБинго. Флудилка. Полные правила — стр. 16

МувиБинго. Флудилка. Полные правила

Это тема для любых вопросов по игре.

Тур №1

Тур №2

Тур №3

Копилка новых тем. Милости просим

Коды на звездочки

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Друзья! Как-то мне не нравится, что в экстрим постепенно сливаются негативные темы и треш, превращая ЭС в какой-то отстойник. В связи с этим у меня появилась такая идея в порядке эксперимента: может темы ЭС будут состоять из тем ОС+экстрим, то есть более расширенный список "страшными" темами и не факт, что они выпадут.
    Есть какие-то мысли на этот счет? Стоит попробовать такой вариант или нет?

  • То есть, к примеру, если в ОС 200 тем, то в ЭС будет 200 + N "страшных" тем?

  • Примерно так)
    Допустим, 200 тем ОС и ЭС= 100 тем из ОС и 100 страшных)

  • Ага, то есть, не все темы из ОС перейдут в ЭС? Тогда хорошо, мне нравится.

  • Так выходит что ЭС шире ОС, но с возможностью трудностей))?

  • Ну скорее так, да) Наверное, самые прям простые-препростые темы поудаляю, чтоб не сильно разница была по количеству)

  • тогда очень хорошо. не страшно брать ЭС, но при этом интереснее чем брать только ОС)))

  • Ну да, я как бы таким образом хочу снизить риск 100%-ного выпадания треша и депрессняка в ЭС (поскольку туда сливаются все больше таких тем, а мы изначально не ставили целью сделать ЭС только негативом).
    То есть риск останется, но снизится) В каком-то роде получится эквивалент усложненной версии в Классиках и ВС)

  • Мне не нравится. Я в ЭС хожу за острыми ощущения, не надо забивать его нормальными темами, которые можно и в ОС получить.