Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Новый Кинопоиск красив и холоден.
Мувилиб же останется ценителем замечательной атмосферы уюта и дружественности.

Мувилиб — универсальный социальный сервис для всех любителей фильмов.
Сайт активно развиваться совместными усилиями зрителей и администрации.

Пользователям сайта предоставлены замечательные возможности:
- вести учет просмотренных фильмов и планируемых к просмотру;
- выбрать 5-балльную или 10-балльную систему оценок;
- оставлять отзывы на прочитанные фильмы и делиться историями из жизни, связанными с фильмами;
- составлять частные и коллективные подборки;
- заполнять биографии любимых режиссеров и актеров, редактировать описания фильмов;
- принимать участие в клубных обсуждениях;
- принимать участие в играх разной тематики, связанных с просмотром фильмов.

Пользователи участвуют в развитии сайта при помощи «Центра управления полётами» — развитой функциональности
для обеспечения обратной связи. Мувилиб постоянно растет и развивается, радует читателей приятными сюрпризами,
в разработке новая более удобная мобильная версия сайта.

Для удобства зрителей работает ИМПОРТ ОЦЕНОК КИНОПОИСКА

У нас постоянно проходят интересные и увлекательные игры и обсуждения в клубах, в которых могут принять участие все желающие.

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ или предложить улучшения можно на форуме или в общей флудилке,
где можно также просто пообщаться на любую тему.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Каким образом стащить всё это с кинопоиска, вот в чем вопрос.

  • Сейчас успевайте скачивать все папки и оценки! Я уже часть сюда перетащила, некоторых фильмов здесь к сожалению нет...

  • Этот же вопрос волнует. Как теперь слить оценки с Кинопоиска?

  • Раньше (со старым дизайном), насколько я помню, все оценки можно было как раз автоматически "упаковать" в ексель и загрузить сюда, а вот теперь...

  • Оценки мои доступны теперь в разделе "Моё кино", но о возможности экспорта речи нет. Функционал обрезали до невозможности.

  • Там сейчас мулька есть, можно связать кинопоиск с аккаунтом яндекса и там посмотреть,
    но у меня не получилось. Забыл пароль, а восстановить кинопоиск уже не даёт.

  • Связала, оценки появились и список просмотренных фильмов все в том же плиточном виде (очень удобно с 900 то фильмами). Можно профиль отредактировать и все.

  • Тоже до сегодняшнего дня пользовался Кинопоиском, нынешняя же версия сайта совершенно не утраивает. Т.к. пользуюсь livelib'ом решил попробовать этот киношный его аналог. Только вот по возможностям он явно уступает старому Кинопоиску (без обид для админов movielib'а), да и база фильмов пока маловата, к сожалению.

  • С этим нельзя не согласиться. Надеюсь, в скором времени база увеличится, а возможности статистики - расширятся) Зато МЛ более социальный и менее формальный) И кому-то будет по душе возможность поиграть)

  • У МЛ сейчас есть реальный шанс "рвануть", народ ищет альтернативу КП.

  • Но все в наших руках. Редколлегия очень быстро реагирует на предложенные правки от пользователей ;)

  • База-то как раз не такая маленькая. Но большая часто того, что есть не русифицирована. Вот где проблема.

  • кинопоиск тоже же начинал с малого!!!потом вот и развился)))фанатики кино найдутся, и все наладится

  • Как хорошо, что я год назад зарегистрировалась на теперь родном Мувике и стащила все оценки с КП сюда... Теперь не так обидно все терять...Хотя кому я вру, капец как обидно(((((((( Потеря потерь :ССС

  • *протянула носовой платочек и шоколадку*

  • о спасибо! со вчерашнего дня стресс шоколадом заедаю :D
    думала проснусь и все исчезнет как страшный сон, но нет на месте, то что теперь называется кинопоиском -_- сижу петиции подписываю, да всем пересылаю :DD

  • О то неловкое чувство, когда ты как раз хотел зарегаться на Кинопоиске =D

  • ну вот что теперь делать, как выгрузить с этого нового выродка хотя-бы свои оценки, как же жалко...

  • А в техподдержку не писали? Может есть такая возможность?

  • я думаю им там есть сейчас, что почитать, сама днем на работе им довольно эмоциональное сообщение отправила в техподдержку, но я попробую.

  • При попытке импортировать список возникает ошибка "Неверный формат файла". В файле есть все обязательные поля. Расширение файла xls (экспортировал с кинопоиска 27.09.2015).

  • Попробуйте сейчас импортировать список.
    Если не получится - пришлите, пожалуйста, файл на admin@movielib.ru

  • Благодарю за помощь. Импорт прошёл, но не все фильмы добавились. Я отправил письмо на адрес выше с подробностями.
    Обновление: после повторного импорта список задвоился (по две копии просмотренного в профиле).

  • Просто всем привет. Беженец с кинопоиска :)

  • Импортировалось частично, к сожалению. Было 2199 оценок, в профиле - 1901 фильмов + 60 сериалов. Сможете ли чем-нибудь помочь? Куда писать?

  • Мне кажется, что Вы уже в правильном месте написали)

  • Скорей всего то, что не импортировалось, просто нет на сайте. Например, беда с теми фильмами, которые на кп были помечены "тв"

  • Там ничего сверхъестественного нет, вроде как.

  • Может быть еще такой вариант, что у вас, допустим, русский фильм на русском название написано, а на МЛ он еще не отредактирован и выглядит так: Devochka na share. Тогда не импортируется, думаю(

  • Да нет, там например Молчание ягнят и Джон Уир. Шерлок Холмс, Винни-Пух и Затойчи. Логики не вижу вообще. На какие-то фильмы оценки ставил пять лет назад, на какие-то совсем недавною

  • Хмм. Тогда странно! оО
    Попробуйте по адресу, указанному выше, написать)

  • давайте делайте сайт и к вам придут сотни тысяч) )

  • каждый со своим кирпичиком сделают чудо