"Дайте две!" Тема для отчетов. Четырнадцатая игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. Четырнадцатая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    ЛЮБОВЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Zaraza - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10 Неплохой, но мне не хватило глубины и динамики действия. Довольно банальный фильм, без изюминки, но приятный, добрый)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Конечно, финальное соревнование по машинописи.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Главная героиня. Просто симпатичная)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) Потому что французские комедии, на мой взгляд, наиболее смешные и не пошлые на сегодняшний момент.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Зараза, а ты печатала когда-нибудь на машинке?:)

  • Да, печатала) Я училась на курсах машинописи вслепую)

  • О_О Значит, умеешь вслепую печатать?)

  • Неа) Я мало смотрю, но все-таки подсматриваю) У меня слишком длинные пальцы и разные клавиатуры, поэтому если не поглядывать на некоторые пальцы- буду промахиваться))

  • О, у меня нарисовалась эдакая паучиха)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Достаточно мило, хотя не мой любимый жанр. Поставила 7/10.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Дуэль с чемпионкой Франции. Очень забавно было наблюдать, пожалуй, даже интереснее чемпионата мира)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Больше все запомнилась жена друга главного героя. Очень симпатичная, милая, решительная и компанейская.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Хотела написать сперва нет, но вспомнила, что фильм все же был в моем више после какого-то хорошего отзыва.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Тебе не показалось, что актер на роль главного героя был подобран не очень удачно?

  • Показалось)
    Она гораздо милее. Да и по комплекции они в разной весовой категории)

  • Да! Абсолютно согласна! Они совсем не смотрятся вместе и трудно их представить)

  • Здесь смотрят фильм

    СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ

    Из вишлиста Zaraza - отчёт
    Смотрит вместе с uproar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Скорее нет, чем да. Но были и положительные моменты.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Идея перевернутого мира. Мне всегда это в детстве было интересно, как оно там к верх ногами, например, в Австралии.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мальчик с феноменальным слухом. Он был похож на солнышко в этом подземном царстве.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да. Я планомерно изучаю подборку и весьма благосклонен к азиатскому кинематографу.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как ты думаешь, может финальная поездка к водопаду была, своего рода, очищением от бесконечного "давай попробуем снова"?
    И еще. Было тебе жалко второго бесхребетного? Или пущай тухнет?

  • Я надеялась до последнего, что он там с Ченгом будет(( Или что встретит его там случайно((
    Ну наверняка, конечно, водопад не просто так был. По сути он же постоянно ждал, что они там вместе побывают и откладывал поездку. Раз съездил один - значит больше не верил в отношения.
    Второго совсем не жалко. Портил мальчику жизнь((

  • Фух. Значит я понял, что хотел сказать автор.
    Ну бывают девочки-сучки, а у нас мальчик попался. Каждой сестре по серьгам)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Сложный вопрос, не могу ответить однозначно. С одной стороны, я очень сопереживала главному герою, с другой - фильм нудноват и утомителен, чего стоят только 3 длительных сцены с водопадом, большая часть-черно-белая, и конец не понравился.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверное, момент с сигаретами. Как-то было очень горько.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну конечно, Фай. Такой добрый, заботливый, грустный. Так его жааааалкооооо.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Читала много хвалебных отзывов.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаешь, они будут с Ченгом вместе? И встретятся ли еще с По-Вингом?

  • Знаешь, какой мне момент еще запомнился. Когда он его по улицам таскал, Фай простыл, а тот ноет, что не кушал 2 дня. И в следующем кадре несчастный и больной Фай готовим тому есть. Тогда я понял, чего стоят их отношения.
    Надеюсь, что с По-свином они больше не встретятся и тот пропадет или от спида или от передоза. А с Чэнгом вполне. Только Фаю нужно решить сначала более важные вопросы. Семья и его место в жизни. Чэнг в этом плане более цельная личность, более оптимистичная. Нельзя встречаться, когда сам в раздрае.

  • с По-свином

    *ржу*
    Аа да, точно! пожалуй, это самый запоминающийся момент, что-то я про него забыла

  • Так и было задумано!)
    Аха. Ты когда про сигареты написала, я вспомнил про мальчика в одеялке с несчастным лицом.

  • Здесь смотрят фильм

    ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ

    Из вишлиста uproar - отчёт
    Смотрит вместе с Big_Pikku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Даааа. Зачетный экшн.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Можно про самый жуткий момент? ^_^ Естессна, когда нам в первый раз показывают Двуликого после пожара. Когда он пил или разговаривал, это было тааак реалистично.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Все традиционно назвали бы Джокера. Но мне почему-то показалось, что это не Хит Леджер, а Джонни Депп в образе немного комичного Джека Воробья... капитана Джека Воробья... издевается над жителями Готэма. А потому за мою любовь к творчеству Гэри Олдмана, голосую за лейтенанта. Переживал, что его убили. Гуглил в процессе, посмотрел, что он будет в третьей части, а значит все ок. xD
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Смотрю планомерно все по комиксам. Первую часть посмотрел, добавил вторую. Теперь на очереди третья.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А смотрела старого Бэтмана, где Джокера играет Джек Николсон? Если смотрела, то как тебе в сравнении с новой версией? Если не смотрела, то другой вопрос :) Как ты относишься к смене лошадей? Ну, в смысле, когда в ходе связного повествования вдруг меняю актера, который играет одно из главных ролей. В первой части трилогии Рейчел играла Кэти Холмс, а во второй - Мэгги Джилленхол (медвосправка).

  • Да, я смотрела. Я уже в отзыве написала, что Джокер в исполнении Леджера мне категорически не нравится, это просто ***ный стыд.Слишком истеричный, плюс это причмокивание вечное - я не могу, как же это меня бесило!!! Так что однозначно Джокер-Николсон = ван лав.
    Первую часть Нолановской трилогии не смотрела, так что ничего сказать не могу. Хотя, вообще часто можно увидеть, что меняют одного из основных актёров, так что, ну ладно, поменяли и поменяли. Вообще Джилленхолл - неплохая актриса, мне кажется, она получше Холмс будет.

  • Короче, Леджер может и неплохой актер, но Оскара ему дали посмертно, а не за роль Джокера(

    Я не спорю, что МД плохая актриса, я просто не люблю, когда меняют. У меня разрыв шаблона начинается.

  • Эй, я не говорила, что она плохая актриса, я сказала, что она НЕплохая актриса.

  • Аха. Ну ты же понял, что я хотел сказать)

  • Ну в общем да)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, я еле заставила себя досмотреть. Всё-таки для меня самые лучшие фильмы про Бэтмена, это те, уукоторый снимал Тим Бёртон. Джокер тут - это просто... кхм, у меня даже приличных слов нет, чтоб прокомментирвать этот фильм, одни матерные.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну вот если только Двуликий, и то за счёт действительно классного грима. Не в пример Джокеру, у которого вообще всё выглядело ненатурально, будто какой-то криворукий пьяный визажист-недоучка грим накладывал.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, он у меня с 2008 года скачанный на английском лежал. Уж лучше б не смотрела вообще. Или смотрела вот прям тогда, когда скачала, я тогда менее привередливая в плане фильмов была.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А тебе какие фильмы про Бэтмена больше нравятся - Бёртоновские, Шумахеровские или Нолановские? И кто из актёров по-твоему был самым лучшим Бэтменом?

  • Нееее знаааааююююю. Я просто фанат Бэтмана. Как супергероя. Мне и Китон, и Килмер, и Клуни нравятся. О! Все на "К")
    А Бейл какой-то попсовой что ли. Суперголливудский.
    Хочу теперь посмотреть на Аффлека.

  • А мне Клуни не нравится что-то, да и вообще, тот фильм как-то выбивался из концепции, мне кажется, он больше как стёб был снят.

  • Скорее как денюшку заколачиваение)

  • Ну это они всегда, как же без заколачивания денежки)) Но эти супер-пупер облегающие костюмы с сосками меня в 4-м фильме просто убивали >_<

  • Здесь смотрят фильм

    ПОЛНЫЙ АБЗАЦ

    Из вишлиста Big_Pikku - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну, один раз посмотреть поржать можно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    С цыганскими мальчишками эпизоды забавные были, в особенности, когда у одного голова в решётке застряла и Джо пришлось его вытаскивать. И телефонные переговоры тоже повеселили.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Вот как ни странно. больше всех запомнилась цыганская мамочка. По-моему, это самый яркий персонаж в фильме.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Из-за Мартина МакКанна, нравится мне этот актёр.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаешь, Джо действительно отец Джимбо или всё-таки нет?

  • Ты знаешь, в конце, когда они прощались, посмотрела - а глазки-то (линзы?) у них одинаковые)) Но тип лица и характеры - абсолютно противоположные. А так... "папа", конечно, говорил то, что хотел слышать "сын". Хотя, если мама Джимбо вела себя подобным образом, можно предположить, что она из тех наивных дурочек, что ждут прынца на коне, и часто находят его на каком-нибудь курорте, думая, что это на всю жизнь.

  • Я в глаза не вглядывалась, если честно)))
    Но, если сравнивать их "везучесть", то вполне могут быть и родственниками)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Вполне, даже не ожидала. Конечно, на один раз посмотреть. Но эти полтора часа провела легко и беззаботно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Скорее всего момент ограбления, когда он выходит в дверь и попадает на рынок. Тут я поняла, что за фильм я смотрю, и начала получать удовольствие.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Даже не знаю, все главные герои хороши, включая и мамашку прикольную)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Никогда в жизни. Вообще расстроилась, что такой фильм попался. А теперь думаю, может, еще что такое ирландское посмотреть))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Диван - это был троянский конь или действительно такая случайность? О.о

  • Я думаю, что случайность. Вряд ли бы папахен оставил, да и вообще стал бы относить диван, если б знал, что там дети, учитывая то, какая там мамаша жёсткая.


    Кстати, из ирландского мне ещё "Убить Боно" понравилось.

  • Ну, они бы что-нибудь ценное потом принесли))
    Вообще я тоже склонялась к случайности, но ведь там и дети сами не промах, так что меня грызли сомнения - не наивная ли я дурочка)))

    Унесла в хотелки. Спасибо! (Авось в ДД выпадет!)

  • Ну не знаю, меня не грызли сомнения, я всё-таки склоняюсь к тому, что это была случайность.

  • Здесь смотрят фильм

    ДЕВЯТЬ ЯРДОВ 2

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с dyudyuka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Вообще нет. Я крайне разочарована, потому что первый фильм понравился.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Даже не знаю. Поначалу Тюльпан в качестве домохозяйки был смешон, но на фоне всего фильма и это кажется теперь фигней какой-то. Вообще в начале было даже интересно, но только в самом-самом начале.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Вообще никто. Оз, который понравился в первом, тут был никакой и все время падал - для пущего смеха, видимо.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Да вот, первый фильм понравился - второй отправила в хотелки.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вот, если честно, даже сюжет уже толком не помню, поэтому понятия не имею, о чем спрашивать. Спрошу, для примера, про Брюса Уиллиса. Фильмы, где он играет, - какой из них самый ужасный?

  • 24 просмотрено, где более-менее крупная роль, 6.61 средний балл
    Самые низкооцененные с ним эти:

    Девять ярдов 2

    Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

    Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

    G.I. Joe: Бросок кобры 2

    Двойной КОПец

    Все они на 4 балла из 10

  • Круто)) У меня такой статистики нет, но тоже есть впечатление, что много лажи у него. Хотя вообще к нему хорошо (неплохо) отношусь.
    А первый Город грехов стоит смотреть? Что-то никак не решу.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Тупо. скучно. Не ожидала от Уилисса таких кривляний
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Нет такого. Вот честно, пытаюсь хоть один хоть капельку натянуть под понятие интересный, и фиг
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Стоматолог единственный адекват там. Но и того испортило окружение
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я о нем знала. И все думала, что надо бы добраться. Но скоро вряд ли
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Догадалась, что мафиози папаша Брюса?

  • Честно говоря, где-то минут через 20 вообще перестала думать - просто терпела)) В принципе такое, наверное, можно и нужно было ожидать. Помню только, что в сам момент признания я не удивилась. Но, может быть, мне было все равно.

  • Здесь смотрят фильм

    ВСЕЛЕННАЯ СТИВЕНА ХОКИНГА

    Из вишлиста dyudyuka - отчёт
    Смотрит вместе с raima - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Начало было хорошее. Но как-о быстро утомилась. Мне интересен был Хоакинг больше с научной его жизни. Его борьбы с болезнью. И то, как сумел остаться таким жизнеутверждающим. А тут больше про его супругу. Разве что не знала, что они развелись. Я смотрела другую экранизацию. Вот там как раз больше до болезни.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Про тайд забавное сравнение
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Да сам ученый. Мне только он и был интересен просто изначально
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    В рекомендациях имхонета был
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как тебе актер похож внешне?

  • Вполне похож) И как я помню, вроде сам Хокинг на своем сайте писал, что актер очень хорошо его сыграл.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хоть и чувствуется, что акцент больше, чтоб пожалеть жену.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Чтот мне было смешно в моменты, когда показывали удивление/неверие, что у Хокинга все еще мог в интимном плане)) от момента с порножурнала лежала под столом))) мне вообще понравились все моменты, где шутил Стивен Хокинг
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сам Хокинг ;)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, я хотела сама посмотреть, тк читала краткую историю времени, хотелось про самого Хокинга узнать.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    От фильма складывается впечатление, что если не жена, но Хокинг не стал бы таким популярным и т.п., мне почему-то кажется, он стал бы в любом случае. А тебе так не кажется?

  • У меня совершенно не сложилось такое впечатление


    Но и фильм снят по книге автобиографии жены

  • у меня подруга смотрела, и сказала, как всегда великие мужчины великие благодаря своим своим женам. я поэтому задумалась над этим)
    про автобиографию эт понятно)

  • Здесь смотрят фильм

    БОЕВОЙ КОНЬ

    Из вишлиста raima - отчёт
    Смотрит вместе с Kolotun - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, понравился, хороший фильм
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Безусловно, это момент встречи Джоуи с Альбертом на войне
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сам конь. Он красавец
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, он тоже был в моём виш-листе:)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А Вы умеете ездить на лошади?:)

  • Доводилось, но не знаю, насколько я правильно сижу в седле, потому что максимум могу рысью, а галопом мне уже страшно, от 5 сек кажется, что упаду))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, в эмоциональном плане оказалось сильнее, чем книга)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как Альберт завоевывал доверие Джоуи, встреча с Эмили, как Джоуи вытаскивали из колючей проволоки.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Чтот мне очень понравились Эмили с дедушкой, такие милые)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я книжку прочитала и хотелось фильм посмотреть))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотели бы собственного коня?)))

  • Да-да-да, они потрясающие*___*

  • Здесь смотрят фильм

    ОДНА ВСТРЕЧА

    Из вишлиста Kolotun - отчёт
    Смотрит вместе с dyudyuka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    На удивление, нет. Обычно французы даже простыми историями меня берут. Но тут было скучно смотреть. Да и как-то противно, как рушится семья после 15 летбрака. И пусть Эльза даже косвено лишь тому виной. Да. Концовка улучшает ситуацию. Нодо нее же целый фильм. Но на 6 натянула за нее.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как Софи Марсо номер запоминала. Нравится мне она как актриса
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Да не могу сказать, что кто-то прям запоминающийся был. Эльза мне одновременно нравилась и бесила разве что
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да. Совет Димы в ТТТ
    Вопрос
    Согласны ли вы с последним выводом-словами героя в конце?

  • Да, согласна. Каждая история имеет свой конец, а если не начинать её, то и конца не будет

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да, на странность, но фильм впечатлил.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Финальный момент. Когда Пьер ушёл из номера.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    А мне сын Пьера понравился:3 милашка:)
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Понравилось описание, вот и решила глянуть
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Верите в любовь с первого взгляда?

  • Нет. Это просто гормоны, симпатия, страсть и т.д.

  • Здесь смотрят фильм

    МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА

    Из вишлиста dyudyuka - отчёт
    Смотрит вместе с Justmariya - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Но первый нравится больше.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Их немало. В основном юморные. Например, сражение Халка и новороченного ЖЧ или момент с молотом Тора.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    А чего их запоминать, если давно уже все знакомы.
    Злодей понравился куда меньше, чем в 1 фильме.
    Из новых Джарвиса давно ждала, но понравился меньше, чем ожидала.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Конечно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Кто из Мстителей больше всего нравится?

  • Железяка

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Неа. 5ка максимум. Очень скучно. Почти 2,5 часа ни о чем. Ничего нового. Может просто кинотеатр срасение для таких фильмов. Но дома совсем не цепляло
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Нет. Разве что пара шуток. Даспор с молотом запомнились. Но в них ничего особо нет. Просто все остальное совсем скучно
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Героиня Олсен. Только как-то нелогично показаны ее способности
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Не смогла сходить в кинотеатр. Обычнотс мужем ходим на комиксные. Ему нравятся.
    Вопрос
    Мне показалось. Или Альтрон - одно сплошное хромание логики и непоняток с его способностями?

  • Я любитель Локи, а потому после него Альтрон мне вообще ни о чем. Какой-то человеко-робот. В общем, не особо внимание я обращала, как он устроен.

  • Здесь смотрят фильм

    СНАЙПЕР

    Из вишлиста Justmariya - отчёт
    Смотрит вместе с FankyMo - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нейтрально. Ближе к да.
    Не знаю, как относится к таким реальным историям. С одной стороны человек свое государство защищал, с другой стороны вся эта политика и "освободительные" США.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверно, моменты с детьми в Ираке. Когда Кайлу нужно было принимать решение стрелять или нет.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Разумеется, Кайл. Купер и правда проделал большую работу.
    И все таки ужасно быть убитым при таких обстоятельствах при такой жизни.
    Или все же карма?
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Видимо, Оскар-Купер.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Заслужил ли герой ваше уважение?

  • Уважение - нет. Искреннее сочувствие - да.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв
    2. Я считаю, что абсолютно каждый зритель видит в фильме что-то своё, особенное)
    Для меня этот фильм - рассказ о парне, которого начал разрушать отец, а потом он уже сам успешно справлялся с этой задачей. У него был шанс жить другой жизнью, но он не смог соскочить с пути агрессии и разрушения.
    В глубине души он человек добрый, но добрый не сможет быть лучшим охотником, снайпером, потому и придумал себе отмазку "я защитник", "мое дело правое" и т.д.
    Очень жаль его, на самом деле.

    Фильм очень интересен тем, что показывает как война разрушает человека и думать, что вот вернется человек домой и будет дальше жить как ни в чем не бывало - означает верить в сказку.
    Советую этот фильм смотреть всем абсолютно.
    Хотя, конечно, велик шанс заметить только "патриотизм америкосов" и "маловато экшена"(

    3. Изменилось ли Ваше отношение к военным (как в профессии, призванию) после этого фильма?

  • Да нет. А должно было?)