КиноСливочки — стр. 5

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Для большинства людей задача выбрать три самых лучших фильма является невыполнимой.

  • это только в месяц, что про жизнь то говорить! Надо поменять правила))) и называть только фильмы, которые добавил в избранное!

  • Правила есть - выбрать не более 3-х фильмов, но мало кто их выполняет.

  • Ну, я написала, что можно и больше, пусть тогда отдельно выделят самый СМАК для подборки.

  • Вот пусть и выбирают 3 самых-самых, а не десяток.

  • Обязательно это нужно отметить.

  • Ну, в "открытую" книгу люди как-то играют, одну книгу выбирают.
    Я не прошу указывать "три фильма, которые понравились", тут факт именно в чем-то экстраординарном, открытии месяца, самом-самом лучшем. У меня, например, может такого за весь месяц и не попасться, но это вовсе не значит, что ни одного фильма не понравилось вообще.

  • Я о том же говорю.

  • ооо, да...какой кошмар. Проще вообще ничего не писать. Речь то о подборке

  • В январе я посмотрела 36 фильмов.
    Советую "Тэмпл Грандин" (для любитилей увлекательных биографий и целеустремлённых личностей), "Фонтан" (для любителей двойного сюжета и восточной философии) и "Пряности и страсти" (для любителей милого кино и вкусняшек).

  • почему меня не удивляет, что большинство фильмов - азиатские?)))))

  • и почему же?) все увлеклись сладостями?)

  • ага, надеюсь игра приживётся)

  • Давайте надеяться вместе!:))*держит кулачки*

  • *размахивает самодельным флагом*

  • *прыгает рядом и подмигивает, намекая на отзыв о "партнёре"*

  • Я выбрала) Мой совет за январь - Ледяной цветок. Красивый корейский фильм с любовным треугольником. Который раз убеждаюсь, что высокобюджетные азиатские фильмы - это настоящие шедевры красоты и эстетики. Даже если смысл не всегда понимаешь, то картинка всегда красивая!)

  • Январь на кино получился не шибко богатым, но из всего, что успел, советую посмотреть фильм Лобстер. Опухший Колин Фаррелл и безжалостная Леа Сейду в обстоятельствах необычной антиутопии, где нет эмоций, прям как в "ДМБ". Страшноватый и красивый фильм (это сочетание напомнило Роя Андерссона).

  • В январе посмотрел 18 фильмов.
    Лучший советую: Игра 9/10. Ничего себе игра. Финал просто супер!)

  • В январе посмотрела 8 фильмов.
    Советы:
    Турист - там Джонни Депп (!!!) и Анджелина Джоли. Сюжет в меру запутан, напряжение держит до самого конца :)
    Песнь моря - для тех, кому понравилась Тайна Келлс и кто любит ирландскую мифологию :)

    Надеюсь, мульты и аниме тоже можно советовать?

  • Можно советовать все, что вам действительно понравилось ;)
    Песнь моря - великолепный мульт))

  • а за февраль будет отчет?)

  • Я и не заметила, что зима кончилась )))

  • В феврале я посмотрела 6 фильмов и 9 сериалов. Лучшее:
    1) Дэдпул - отзыв
    2) Blood Lad - отзыв
    3) Nagi no Asukara - отзыв
    (не воспринимаю я аниме в русских названиях)

    Вообще очень бедный месяц. Совершенно не тянуло на кино, много раз отказывалась от просмотра и даже норму - "все выхи по фильму с парнем" не выполняла. С аниме тоже как-то тяжко, хотя Blood Lad ушел в избранное. Вина наверное на 25 онгоингов из которых я регулярно смотрю 10. Так что в марте, когда все это закроется будет бадабум! Точно знают что Коносуба, Врата и Гримгар получат высокие оценки и уйдут в сливки марта xD

  • Сериалы, оказывается, отдельным разделом идут...
    В общем, февраль - 4 фильма и 1 сериал. "Гибридный ребенок" почему-то учитывается и там и там...
    Сливки:
    Интерстеллар - захватывающий сюжет, удачные саундтреки наука - сплошная фантастика.

  • многосирийные считаются и фильмом и сериалом. Если до 3 часов я считаю фильмом, если там серий 5-8 - отношу к сериалам)

  • Спасибо :)