"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестнадцатая игра.

"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестнадцатая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК

    Из вишлиста Big_Pikku - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    На удивление - да. Он, конечно, смотрится сейчас как... ну как черно-белое кино по отношению к цветному. Но сама история хорошая, хоть и предсказуемая, и довольно простая. И еще постоянно умилялась на молодых актеров - Броснан, мимими, Норрис (на которого нагляделась в "Под куполом", и он теперь как родной), мимими.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    И опять же - эта их виртуальная реальность - мимими))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой переродился реально. Поначалу, когда увидела его лицо, подумала, как же он сыграет "не умного", но у него получилось и очень трогательно. А потом такой злой-злой супермэн...
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Возможно, когда-нибудь. Вообще с этим фильмом все очень странно. Он в моей памяти лежал на той же полке, что фильмы про пилу. Т.е. представляла его таким ужастиком, где все порезано, руки, ноги, кровища и такой маньяк, размахивающий газонокосилкой - "тогда мы идем к вам". А оказалось все совсем не так.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Играешь в компьютерные игры?

  • В детстве играла в игры миссии "Sheep" и "Похождения Торина", сейчас иногда играю в контакте в квесты-поиски или шарики, да и то редко.

  • А мне всегда отчетливо казалось, что это страшная потеря времени. А я в этом отношении вроде Плюшкина)))
    Единственное, что могу себе позволить, - пострелять по шарикам или пасьянс разложить - это когда в состоянии крайнего отупения или недоумения нахожусь, чтоб, соответственно, потупить или поразмыслить)

  • Да, это и правда страшная потеря времени, потому что не можешь остановиться. ПОэтому я сейчас практически и не играю.

  • А еще, не знаю, куда это тебе написать, совсем не по теме. Мы тут обнаружили, что подсели на песенку про кофе. Помнишь, ты как-то короткометражки советовала? Ну вот, мы теперь время от времени включаем и зависаем напрочь))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Абсолютно нет, еле досмотрела. А потом меня ещё ждало разочарование: это ни фига не Кинг. Киношники просто тупо спёрли название рассказа, чтобы привлечь больше внимания именем Кинга.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ну компьютерные фантазии были красиво сделаны, а так больше ничего не понравилось.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Обезьяна.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Думала, что это фильм по произведению Кинга.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Раз уж тебе фильм понравился, скажи, продолжение смотреть будешь?

  • Не, я отзывов начиталася. Говорят, второй отстой полнейший. Да мне этого хватило совершенно. Поностальгировала и хватит.
    Кстати, про то, что это не Кинг, я с самого начала знала. И что немножко похоже на Элджернона. Интересно, откуда.

  • А я вот не знала, что это не Кинг. Только когда посмотрела и залезла на кинопоиск, увидела. И страшно расстроилась. Прочитала ещё сам рассказ.

  • Ну ты понимаешь - в контексте моих отношений с рассказами Кинга - для меня это не было бы большим комплиментом. У меня другая обманка была - я думала, что это кровавые ужасы типа про пилу. А тут детский сад просто))
    Надо, что ли, тоже рассказ прочитать.

  • я думала, что это кровавые ужасы типа про пилу

    Ну вот я тоже)))

  • Здесь смотрят фильм

    ОТВЕРЖЕННЫЕ

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с dyudyuka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Впихнуть невпихумое. Так поверхностно. Но все равно понравился. Но сабы читать замахаласт. На неделю растянула
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне понравился мотив единый всех трех песен начала частей
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Жалко было девушку-влюбленнуб. Ну и ее родители такие какахи непотопляемые. Но очень колоритные. Ну и Рассел Кроу хорош в форме
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Фильм очень известный. Но когда руки дошли б не знаю.
    вопрос
    А в книге тоже пропущен момент, как Жан от беглеца дорос до мэра?

  • Ты знаешь, очень хорошо помню, как готовились к экзамену и перечитывали с подружкой собственноручно записанное краткое содержание (две страницы с двух сторон убористым почерком). Страницы эти прекрасно помню, как читали, тоже помню, а вот что касается самого содержания - ну вот ни одного воспоминания, ни единого! Так что ничего сказать не могу. А перечитывать Гюго - ни за что на свете))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я и Гюго - две вещи несовместные. Успела об этом забыть напрочь. Так что полфильма страдала, узнавая его почерк. Потом как-то увлеклась немножко и успокоилась. И все-таки думаю, что этот фильм из разряда тех, что довольно быстро забываются.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сама себе удивляюсь, но все, что связано с баррикадами, революцией - очень вдохновляюще.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дети молодцы, особенно Гаврош.
    И что-то сил нет, как нравится все время Кроу. Одно то, что именно он играл Жавера, добавило тому глубины и внутренних противоречий.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Висела эта афиша. Красивая такая. И каждый раз как видела, думала - надо пойти посмотреть; ой нет, не хочу; надо пойти посмотреть; нет, не хочу. В результате добавила в виш - для очистки совести чисто))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Забыла что-то, может, ты и говорила. Вообще ты любишь мюзиклы? И какие больше нравятся - старые классические или современные?

  • Здесь смотрят фильм

    ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

    Из вишлиста dyudyuka - отчёт
    Смотрит вместе с raima - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Правда недосказанность бесит. Я люблю психологический портрет полностью вырисовывать преступника в итоге. Долго металась между 8 и 9. Кстати, эротика некрасивая, и какая-то топорная. Но знаменитая сцена цепляет и вовсе не отсутсвием белья. Я впервые увидела Шэрон в хорошей роли. Где она действительно вау. Не понимала ее красоты. А вот майкл Дуглас не впечатлил, не вижу в нем секс-символа. Хотя под конец получше стало
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Она или психолог
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Естественно, Кэтрин
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Последние высокие оценки в ленте друзей кп, включали и оценку на этот фильм. да и пора бы уже. Классика считайте.
    Вопрос
    Она убивала потому, что боялась терять или теряла?

  • чтот именно в это я не вникла, мне казалось она начала, тк хотела посмотреть сойдет ей с рук, а потом втянулась как маньяк.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, мне даже понравилась эта недосказанность, благодаря которой можно хочется обсудить с другими)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наконец увидела ту самую знаменитую сцену, хаха) мне еще последние кадры понравились, вот только не поняла насчет мужского персонажа, он сам понял, или был ослеплен.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кэтрин)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Наверное, но не так скоро, откладывала бы в долгий ящик)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаешь, герой Дугласа понял, кто убийца?

  • Мне показалось,что да. Последняя сцена. У него такой взгляд и поведение, что я знаю, что ты убийца, но ты меня не убьешь, ибо я тебе доверяю.
    Хотя он то ее с самого начала подозревал.

  • Здесь смотрят фильм

    ИЛЛЮЗИОНИСТ

    Из вишлиста raima - отчёт
    Смотрит вместе с Rainbow_heart - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, очень хороший фильм.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда в театре инспектор хотел арестовать иллюзиониста, положил руку ему на плечо, а она прошла сквозь него. Это было неожиданно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно же, иллюзионист, т.к. рассказывается/показывается именно его история, и инспектор, который всё таки не побоялся пойти против человека наделённого властью.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, так как по странному стечению обстоятельств этот фильм был и в моём вишлисте.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Задам сразу 2 вопроса: как вы относитесь к иллюзионистам/фокусникам? и верите ли вы в магию?

  • положительно)) да,я верю, точно так же как и в Деда Мороза))))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    да)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    чтот меня тронул момент, где она подростком просила героя сделать так, чтоб она исчезла) и конечно тот момент, когда коп рукой провел сквозь героя.))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    тот, который работал на кронпринца. особенно в тот момент, когда до него все дошло))
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    люблю фильмы про фокусников)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    у вас есть в запасе умений какой-нибудь коронный фокус?)

  • могу из листа бумаги сложить журавлика или цветочек - сойдёт за фокус? xD
    а если серьёзно, то нет, раньше знала какие-то ерундовые фокусы на картах, но уже всё забылось))

  • сойдет)))) я в школе обожала показывать фокус с рукой, который увидела в сериале Секретные материалы, сейчас не та гибкость рук уже)))

  • Здесь смотрят фильм

    ПАРНИ КАК ОСОБАЯ КУЛЬТУРА

    Из вишлиста Rainbow_heart - отчёт
    Смотрит вместе с Strogoff - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Неожиданно, но понравился.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    В конце, когда Эндрю наткнулся на Экса на лестнице... романтический момент.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Грегори запомнился тем, что немного выделялся из всех этих людей с их беспорядочными половыми связями и что он так красиво "заливал" про вечную любовь и т.д., а потом оказалось, что ой, как хорошо он умеет вешать лапшу на уши. Еще был Джоуи и запомнился он тем, что был таким себе непосредственным и энергичным ребёнком среди этих всех взрослых. xD
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что хотелось посмотреть что-то на гей-тематику.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что бы вы делали или как отреагировали, если бы выяснилось, что кто-то из ваших друзей/знакомых нетрадиционной ориентации?

  • Мне всё равно, если гомосексуал мой знакомый или друг, если только он постоянно не напоминает окружающим о своей ориентации, не пропагандирует.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? Нет( Хорошо уже то, что я досмотрел до конца. Гей-тема, в принципе, не отталкивает, но её нужно уметь хорошо снимать. В этом фильме не всё так плохо, но нет идейности, какой бы мне хотелось.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Эпизод, когда выяснилось, что Грегори обманул Х.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Эндрю, потому что чернокожий.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Нет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. На гей-тематику есть более интересные и рейтинговые фильмы. Почему этот?

  • скажем так, если бы вы пролистали фильмы в моём разделе "хочу посмотреть", то увидели, что он один из...хз скольки добавленных фильмов на данную тематику. Ну а выпал этот благодаря Великому Рандому, может даже Китайскому

  • Здесь смотрят фильм

    ЗА ХОЛМАМИ

    Из вишлиста Strogoff - отчёт
    Смотрит вместе с ray_mondo - отчёт
    __________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? Да. Остро, провокационно, противоречиво, трагично, прям моё) И на реальных событиях! Отличная актёрская игра, интригующая и завораживающая атмосфера.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Эпизод, когда Алина начала бушевать в очередной раз и кричала батюшке: "Хочешь меня трахнуть!?" И горько и смешно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Алина. Хорошо сыграла.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) Люблю фильмы, основанные на реальных событиях.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Мне показалось, что в фильме "проглочен" момент, указывающий на то, сколько времени Алина была привязана ко кресту. А вы как думаете, сколько времени?

  • Я думаю чуть меньше недели, для лёгочной инфекции в таких условиях вполне достаточно.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    - Да, неплохой. Конец открытый меня разочаровал только. 7/10.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Когда Войчита отвязала Алину, мне показалось, может, они уйдут вместе... хотя бы до ближайшей больницы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Войчита, Алина, батюшка и матушка, благими намерениями, как говорится. Приятная актриса сыграла Войчиту.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    - Нет, не знаю я про такие фильмы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Если фильм на реальных событиях, то что было дальше? Кого посадили? Что с Войчитой?

  • Батюшку на 14 лет.
    Четырёх монахинь - на 5-8 лет.

  • Ясно). Торжество правосудия.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    Понравился ли вам фильм? 8/10 Да, хороший, поучительный.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Все моменты, где Алина бесновалась. Она показалась мне психически больной.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Алина, конечно. Эдакий антихрист.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? Да, мне понравилась и другая драма этого режиссёра - "4 месяца, 3 недели, 2 дня"
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? Потому что интересная тема, плюс реальные события.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Как бы вы поступили с Алиной на месте батюшки?)

  • Здесь смотрят фильм

    47 РОНИНОВ

    Из вишлиста ray_mondo - отчёт
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Впечатлил финал со всеобщей "смертью по чести". Церемония поражает своей жестокой красотой - сад, сакура, белое и...клинки. А еще понравился момент со списком имен ронинов и подписью кровью.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Асаи, конечно, свим идеальным лидерством - таким и должен быть предводитель. Еще понравилась ведьма и ее воплощения.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в хотелках.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Довольны таким хэппи эндом или ждали чего-то другого?

  • Ничего другого ждать было невозможно, увы, "Бусидо" - это "Бусидо".

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    - Да, красивый очень-очень, 9/10.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Испытание среди лесных тэнгу; как тихо ронины мочили охрану во время спектакля; коварные происки ведьмы-перевёртыша; последняя сцена со словами и поцелуем Кая и Мики; массовое сэппуку; музыка и картинка.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Ведьма, вроде она представлялась в одной сцене как Юми - яркая, красивая и харизматичная; полукровка Каи - уж очень он выделялся среди японцев, везёт Киану с ролями; естественно, мужественный и преданный Оищи. Ещё Рика Жене заметил - любят же его вставить в эпизоды для колорита, хах.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    - Ну люблю я про Японию, понимаю, что это голливудская сахарная версия, но вполне качественная, красивая, без особых передёргиваний, вольная достойная интерпретация.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Сына Оищи оставили жить - думаете, правильно?

  • Мне кажется, да. Может, конечно, у меня такое впечатление сложилось, но я привыкла, что в Азии, первый сын - один из наиважнейших членов семьи, а тем более единственный. Я думаю, это очень благородно со стороны правителя дать продолжение столь "честному" и преданному роду воинов.

  • Ясно).

  • А вам показалось лишним?

  • Просто как ему жить после этого всего, совсем не по чести... Выглядело немного как издёвка сёгуна.

  • Да, пареньку придется нелегко. Но я думаю, что это все-таки больше знак уважения Оищи

  • Здесь смотрят фильм

    ФРЭНКИ И ЭЛИС

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с Justmariya - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Даже и не знаю, как то не особо.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Я с большим любопытством наблюдала моменты смены личности. Актеру нужно большую работу проделать - резко переключиться, войти сразу в другой характер.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне понравилось воплощение "Гений". Очень хорошо Берри отыграла, на мой взгляд. А в остальном, не могла отделаться от присутствия "готики"
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю фильмы про игры разума, а синдром множественного расстройства личности особенно привлекает мое внимание, и фильмов о нем мало. Плюс - история реальная.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    1) Какая личность понравилась больше всего?
    2) Зачем мать так поступила?

  • Я не знаю, мне кажется, они слишком плохо были раскрыты. Наверно, расистки, потому что необычно.

    Хм, потому что считала, что так правильно? Но я так и не поняла, убила она ребенка или все таки он умер сам уже?

  • Я так поняла, что ребенок был жив, и все с ним хорошо. Как можно считать правильным убийство ребенка??

  • А я не поняла, потому что врач потом сказал, то могло быть и не так.

  • Вот кстати то, что история реальная вытащило этот фильм. Я бы даже может и 7 поставила.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я бы сказала, что не очень, но так как ожидания на счет этого фильма были еще ниже, а в результате смотрелось вполне легко, то скорее да, чем нет.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверно, моменты перевоплощений. Хотя и не скажу, что актерская игра Берри на высоте.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главные герои. Врач и пациентка. Но хотелось бы бОльшего раскрытия образа расистки. Как-то слишком поверхностно.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет. Да и не пожалела бы. Низкая оценка, при том оправданная.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Зачем ты добавляешь в виш офильмы с низким рейтингом? (ты меня печалишь))
    И ты смотрела тоже с плохим переводом и качеством? Или это мне только так повезло.

  • Потому что я добавляю в хотелки заинтересовавшие меня истории, а не красивые картинки и звук)) Качество у меня было норм, а перевод двухголосый

  • тип высокая оценка только за красивые картинки и звук?

  • Я тебе наоборот говорю, что в первую очередь на историю внимание обращаю, а не на картинкизвук

  • Здесь смотрят фильм

    ДИТЯ

    Из вишлиста Justmariya - отчёт
    Смотрит вместе с dyudyuka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? Вроде не плохо. Но как-то в истории нет особо никакой интересности. Таких людей дофига. Посвящать им фильм? Ну мне хочется какие-то особые моменты, переживать и видеть то, что не светит. А тут не шибко о чем-то. Вот за дитя бесилась.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Меня не зацепил ни один момент. Ровно
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Да там особо запоминать нечего. Но актеры гармонично смотрятся
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    в ближайшее время нет
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.С чего это он раскаился? Лучше тюрьма, чем бандиты?

  • Мне кажется, потому что он сам по себе не плохой. Он просто тупой. Даже не понимал, а что такого-то делает. А еще просто делает так, как легче (ему же предлагали работу).
    Наверно, понял, что зашел в тупик. Да и девушку, видимо любит. Хотя ее я не понимаю.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее нет, чем да. Как-то никаких впечатлений не осталось.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Даже не знаю. Может, реакция девушки. Не думала, что она так сразу в обморок. Еще момент с замерзшим мальчиком.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Отец ребенка, своей непросветной тупостью.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Не помню. Либо увидела чей-то отзыв, либо из-за Золотой Ветви.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Он реально думал, что девушка ему спасибо скажет? Почему он заранее не попытался ее уговорить? Так ведь было бы умнее. Или хотя бы правду не говорил.

  • Ему все с рук сходило. Видать и тут думал, что прокатит

  • Здесь смотрят фильм

    ОТСТУПНИКИ

    Из вишлиста dyudyuka - отчёт
    Смотрит вместе с Zaraza - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, почему-то даже больше, чем в первый раз) Поставила 8/10.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ну там много остреньких моментов, но кульминационный момент в лифте уже ничем не переплюнуть. Такой накал страстей и неожиданностей)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой, конечно, интересный малый, очень жалко его. Не люблю ди Каприо, но гаденыш, играет хорошо. Ну и Фрэнк хорош, колоритный персонаж, ничего не скажешь.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Скорее всего, нет, я очень редко пересматриваю фильмы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    У меня аж 4 вопроса.
    1. Как ты думаешь, сержант, убивающий в конце плохиша - тоже агент или он борец за справедливость?
    2. Почему психологиня не выдала плохиша-любовника? Из любви?
    3. Не кажется ли тебе странным, что слушая инфу, за которую можно убить, она даже не попыталась притворится, что ничего не слышала? И как она вообще не побоялась высказать все в лицо? Ведь он мог ее пристрелить.
    4. Тебе не кажется, что психологиня совсем не подходит на эту роль? Она не достаточно симпатичная и выглядит старо для двух таких молодых и симпатичных мальчиков.

  • А по правилам один =Р
    1. За справедливость. 100%. Только двое ж знало, кто крыса. И они ж не сдали.
    2. Она вообще странная. Но не любовь явно. Точнее не в моем понимании. Любить одного и трах..ь другого? Ну странно
    3. Растерялась. А может уверена так была в нем. Да еще ж и беременная была
    4. Вот почти 1 в 1 заявила мужа. Странная фемме фаталь.

  • Ну могла бы выбрать понравившийся)

  • Я с всегда рада с тобой пообщаться. Зачем сокращать то? Но и повркдничать возможность упустить. Да не я ж булу =D

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? Неплохой. Очень даже. И очередной комплимент таланту Лео. Но затянуто неоправданно. Да концовка странная.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?Я очень жадала, когда карты вскроют. Разочаровалась
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?Герой Лео. Сыграно абалденно. Дэймон никаким смотрелся рядом. Но все же оба гармоничны. Николсон, как всегда в гаденьком любимом амплуа)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?Да много причин. Аннотация. Лео. Скорсезе. Да и пора уже. такой известный фильм.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хватило бы нервов на такую авантюру?

  • Неа. Я вообще в сомнительные авантюры не впутываюсь)

  • Я тут мимокрокодил, отмечая ваши отчёты)) "Отступники", кстати, ремейк на гонгконгский фильм "Двойная рокировка", ток там конец другой немного, и продолжения есть.

  • Название знакомое. Но не смотрела. Спасибо

  • та не за что)
    Слух, а поделись в личку новостями с мувивижина? А то я ж отписан, а залезать смотреть с Годовым времени аще нет...