"Дайте две!" Тема для отчётов. 17 игра.

"Дайте две!" Тема для отчётов. 17 игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2
(b)

: Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание!
Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию.
:)

Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты ответом к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Благословенная Мария

    Из вишлиста goldbrick - отчёт
    Смотрит вместе с Justmariya - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нормальный. Если бы была такая же высокая планка, как в первую половину фильма, то было бы весьма интересное и увлекательное кино. Дело в том, что кино начало сбавлять обороты после выхода с аэропорта. Работу курьера прекрасно раскрыли, добавили много тонкостей, поставили перед зрителем путешествие в неизвестный Нью-Йорк. Не понравилось, что взяли в сюжет 2 сестер. А еще были просто убогие конвоиры. Как жалкая шпана. И сюжет поплыл в драматичную историю. Тут вам и убитая девушка и осознание главной героиней своего положения. Беременность, нужно позаботиться о ребенке и бла-бла. А если бы связалась с такими серьезными ребятами, то не отпустили бы. Здесь реализм шаткий. Вышло, что благодаря плохим дядям она выбралась в США и там попробует построить будущее для сына. Прямо эдакая супер мама. И тот факт, что они сбежали с грузом... да им бы головы снесли. В итоге хорошее и интригующее начало и слегка смазанная концовка. Фильм все же в целом неплох, но я немного не принял разворот сценария.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда ее в аэропорте попросил пройти за собой полисмен.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня. Персонаж прорывной
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    купился на высокий рейтинг ИМДБ.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему именно "Благословенная" Мария? Какое сходство между главной героиней и тобой ты заметила?

  • Если бы успела первая посмотреть фильм, то мой вопрос был бы аналогичен твоему первому, потому что тоже подумала об этом. Может быть потому что сюжет еще связан и с ребенком. Что-то вроде аналогии с Иисусом? Но вообще, кажется из пальца высосано название.
    А второй вопрос немного не поняла. Я, это я?) А почему я должна была заметить сходство? Хотя признаюсь, название меня немного подтолкнуло в сторону выбора именно этого фильма.

  • ну я вообще спрашивал, есть ли что-то общее в характерах у вас.
    А название так себе, скорее с ребенком. Хотя я не очень люблю фильмы о религии и хорошо, что фильм пошел в другое русло

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В целом ничего, смотрелось с интересом, ровно. Но не осталось никакого осадка, не задело.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сам процесс и организация транспортировки наркотиков. Еще удивило то, что барышень так просто профукали и оставили все следы на месте смерти одной из женщин.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мария. Смогла выбиться.
    Ну и та женщина, действительно красивая.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет. Я вообще впервые его увидела.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Смог бы проглотить такие штуки с наркотиками?))

  • не. Зачем мне такое. Даже если бы предлагали деньги и риск был бы невелик, все равно не глотал бы. Во-первых это, наверное, очень больно, во-вторых в желудке должна быть тяжесть, в третьих финальный процесс жесткий, в четвертых есть риск что что-то пойдет не так. Так что осознанно идти на подобное не в моих интересах.

  • Здесь смотрят фильм

    Бессонница

    Из вишлиста Justmariya - отчёт
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт
    _______________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Фильм хороший в своем жанре, только вот жанр не мой, а потому нейтрально.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Убийство напарника. Погоня за преступником после проникновения в дом. Все эти игры между преступником и полицейским.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Аль Пачино конечно хорош, но вот не нравится он мне. И конечно же было необычно видеть всегда доброго славного Уильямса в роли психа.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Потому что флэшмоб.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Так как думаешь он убил своего напарника специально или все же случайно?
    Хочешь на Аляску?

  • Я думаю, что все же случайно, а бессонница спровоцировала игры разума.
    Хочу на Аляску, да) Но больше хочу на Камчатку))

  • Я думаю случайно, но, думал об этом и в серьез.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну если честно, неособо. Не увидела цепляющего момента. Надеялась, что сюжет будет держать в напряжении.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    больше всего запомнился момент под бревнами в воде - страшно, обычно роль проваливаются под лед, но лед хотя бы не движется.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне понравился Финч, и Уильямс отлично справился с задачей. Персонаж передан очень ясно.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Был в планах
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Финч хотел убить Элли? По какой-то причине или просто так?

  • Ты забыла, у меня проблемы с именами, я их редко запоминаю.
    Нет, не по какой-то причине, а потому что психически не здоров. Начал, вошел во вкус и не смог остановиться. У таких людей действия непредсказуемы.

  • Отлично!!!))

  • Кстати, про бревна, меня лично в детстве напугали, что под них засасывает. Когда смотрела, вспомнила)

  • Вообще жуть

  • Эм, она к нему приперлась, зная, что он убийца, конечно, он хотел устранить свидетеля, я бы тоже хотела. Странно, что он её сразу не пристрелил, а аккуратно сложил на кровать в комнате с открытым окошком.

  • я бы тоже хотела


    вот эта часть особенно понравилась)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС
    Понравился ли вам фильм?
    Средний, будем говорить фильм, смотреть было не скучно, а вспомнить и нечего. 5 из 10
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Положительных моментов вспомнить не могу, а запомнилось вскрытие мертвой собаки, WTF? Как он её там пошел и нашел? Зачем было это показывать?
    А еще запомнилось лицо Аль Пачино в конце, какое же оно у него гладенькое для 60+ лет, завидую.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Робин Уильямс интересен, но хотелось бы более маньяком его видеть: продуманным, хитрым, а не "случайно по глупости разок".
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Он был в моем више: люблю триллеры, а Нолан - неплохой режиссер.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А у Вас бывали длительные бессонницы?

  • Нет, слава богу)) Ограничивалась промежутком ночи. А у тебя?

  • У меня только сонницы бывают - люблю поспать 0=)

  • Я тоже люблю спать!!!))) Но иногда, мне как какая-нибудь идея в голову взбредет, так пол ночи ее обдумываю и обдумываю) Ужас!)

  • Здесь смотрят фильм

    Преодоление

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    goldbrick - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус
    Понравился ли вам фильм?
    Не зацепило. Хотя может и показали этот момент преодоления, но как-то без "пружинки", которая и делает спортсмена(ов) на одну ступень профессиональнее. История Золушки, которая попала на бал (в команду) со двора. История интересна, но Мэтт Деймон вообще не справился с ней. Я не прочувствовал спортивную составляющую, любовную линию и отношений отец - сын. Как-то все вяло. Фильм конечно не столь плох и нам намекнули на твердость характера главного героя. Но самое интересное тут - это параллель: тренер и 83 номер. Это же словно отражение в зеркале. Оба амбициозны, оба чувствуют себя не в своей тарелке, рискуют и даже задают друг другу одинаковые вопросы и одинаково отвечают на них.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверное тренировки. Сильно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Безусловно тренер. Он здесь в роли экспериментатора, который хочет вдохнуть жизнь в команду и так как фильм на реальных событиях, то очень занятно, что тренер добился такого результата.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Давно не смотрел спортивных драм.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Интересно спросить у Akcioma и silkglow, знаете ли правила американского футбола?)

  • Правил не знаю)
    А здесь не было Мэтта Деймона. Винса сыграл Марк Уолберг.
    А Деймон сыграл в другой замечательной спортивной драме только про рэгби - Непокоренный)

  • да, точно. Я не путаю этих актеров. Случайность.
    Хочу сказать, что я тоже не знаю правил и что американский футбол одна из самых сложных игр по правилам и тонкостям.

  • Ну теоретически, наверно, знаю)) Хотя, скорее всего, не полностью). Квотербэк, ресивер и всякие там бэкеры и защитники. Тачдауны и гол в ворота. Десятиярдные линии. И все эти знания исключительно из фильмов и сериалов.

  • о, то ты знаешь еще больше меня))

  • ))) зато я ничего не знаю о рэгби!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10 Неплохой, но чего-то не хватило мне. Как-то грустновато. И цвета картинки мне такие не нравятся - желто-коричневые.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Когда Винс проходил первый кастинг в Иглс - все были такие неумёхи, а он суперский)) И финал, конечно, - чувство победы потрясающее!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Винс, конечно. Несмотря на неудачи он не сдался, шёл вперед, хотя порой и терял уверенность.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? Нет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Я знаю, что накануне соревнования спортсменам запрещают заниматься сексом, чтобы было больше злости. А тут противоречие получилось: провёл ночь с девушкой и победил наутро) А вы как считаете: воздержание полезно или вредно перед боем?

  • не столько в злости дело, сколько может быть меньше силы, меньше внимания. Я считаю, что вредно перед соревнованиями заниматься сексом. В принципе, так как спорт мне не чужд, то я знаю о чем говорю. Но может у меня так, ведь люди то разные.

  • Я, конечно, думаю, что зависит персонально от человека. Но, наверно, соглашусь, с предыдущим оратором)
    А вообще, ты же врач!) Может есть какие-то медицинские обоснования, подтверждающие, что воздержание полезно для концентрации?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не знаю, ребят) А мне вот как-то понравилось)) Последний матч сидела в напряжении и после тачдауна радовалась, будто на трибунах)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Помимо последней сцены, отметила для себя момент первого отбора, когда Винс терпеливо сидел "на чемоданах" и ждал стука в дверь.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне очень понравилась жена Дика Вермейля и владелец бара Макс
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Люблю фильмы о спорте + реальная история.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я не поняла, а почему Дженет отказалась дать второй шанс Винсу, когда тот пришел извиняться, а потом передумала?

  • Я так поняла, что в ней заиграло типичное сомнение: я люблю ЕГО или его СЛАВУ? В тот момент он был не в лучшем положении, поэтому она сомневалась и решала для себя этот вопрос - любит ли она этого человека или ей нравится быть девушкой звезды?

  • Ну вот я не заметила в ней тщеславности, но как вариант.

  • А если любишь про спорт, то смотри давай Непокорённого:)Хи)

  • Я уже поглядываю на него одним глазом)

  • просто погода тогда была плохая и ветер дул не в ту сторону, вот и не приняла извинения)) Все зависит от настроения. Вот сегодня я такой, а завтра другой. Ну, а вообще, многие девушки любят победителей. В этом они видят стойкость, силу, уверенность... Я не даром сделал акцент на "многие"... не все.

  • шикарный ответ) да, точно, это был ветер)

  • Здесь смотрят фильм

    Я вернусь с дождем

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? 4/10 Нет, ибо скукотища тягомотная. Почти два часа показывали то, что можно показать за час. Тема избитая: умерший человек возвращается к родным в виде призрака. Оригинальности в подаче не было, актёрская игра тоже посредственная(
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Когда девушка сказала:"Такуми, мне холодно", то в ответ он предложил ей засунуть руку в его карман:))) Европейцы в таких случаях обычно накидывают на женщину своё пальто:))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Такуми всё-таки. Запоминающийся актёр, внешность.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) Люблю азия-кино, и рейтинг IMDB хороший.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Даркли предрекала слёзы и сопли при просмотре) Ну как, плакала? Я - нет)

  • Я предрекала слезы-сопли аки жанр фильма. Рыдать я не собираюсь ;)

  • Неа, конечно, не плакала. Пару раз умилилась, и пару раз была растрогана.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Вполне неплох, я думала - будет намного хуже; 7 (или скорее 6,5) из 10 и приятное послевкусие. Но всё равно продолжительность японских фильмов меня убивает; этот я смотрела два дня.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Очень красивые пейзажи-склейки; также запомнился момент в конце, когда Мио сказала, что ей холодно.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тоже Такуми, по-моему весьма неплохо справился актер. Такой милый персонаж вышел.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я думаю, что нет.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Сколько японских слов знаете Вы?

  • Хай, ноа, аригато, коничива, коменесай, итадакимас, сайонара, содеска, ваташи ва анатау аишитеимас, отосан, окаса.
    (Да, нет, спасибо, здравствуйте, извините, приятного аппетита, до свидания, вот как/в самом деле, я тебя люблю, отец, мать).
    Это чисто на слух:)

  • Здесь смотрят фильм

    Дорогой мой человек

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? Да, хороший.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Когда Варя после операции Володю увидела и воскликнула: "Нашла!" Я прослезилась даже)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Володя - честный человек, таких сейчас днём с огнём не найдёшь. На таких сейчас смотрят как на дураков(((
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Да, я его тоже хотела смотреть)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. В фильме есть идеологический компонент. Мешал ли он вам при просмотре?

  • Нет, не мешал, как-то он спокойно мимо меня прошел. Больше раздражало, что Владимир так легко и откровенно называл любимую женщину глупой, а она молчала.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Этот фильм, насколько я помню, очень любила моя мама, а я не прониклась, может, нужно дать ему второй шанс, когда я буду старше. Ну не нравится мне такое отрывочное повествование, не нравится, когда люди не могут быть вместе потому что не могут, и когда 30+ летние актеры играют школьников (Маркова вообще мне не по душе, а вот Баталов сильно нравится) На данный момент только 6 из 10.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Согласна с silkglow - момент с узнаванием неплох; также понравился эпизод с дедушкой, когда его приветствовал весь корабль, а после сын привел за стол.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Весь фильм, конечно, смотрела на Баталова, но не во всем согласна с его героем.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Классика нашего кино+огромная симпатия к актеру
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Во время просмотра отметила для себя сходство Баталова с Ником Кейвом О_О
    А Вы не находите их похожими?

  • Да, есть общие черты)

  • Слушай, вспомнила, что ещё хотела спросить! От кого они в конце записку получили? Я так и не поняла.

  • Так от того военного, который Варю привёз с ранением к Владимиру. Он же влюблён был в неё. А в конце он их увидел вместе за столиком и понял, что они влюблены, и такую записку написал.

  • О_о Я тоже так подумала, но он же не знал, насколько я помню, что они любят друг друга, сам хотел её замуж, а она его отшила, а в записке сказано, что, мол, он очень рад, что они все еще вместе...

  • Здесь смотрят фильм

    Левша

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с dyudyuka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10 Да, неплохой, хотя много крови, матерщины и грубости. Не смотрела кино про бокс со времен Рокки Бальбоа. Всё-таки про Рокки было интереснее)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Врезался в память эпизод с убийством жены. Нелепо так, и вина полностью на его совести: если бы держал свой гнев при себе, то этого не случилось бы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Хоуп. Неплохая актёрская игра, красивое спортивное тело у актёра.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) Хороший рейтинг)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Для меня осталось загадкой, почему ничего не сказано было про расследование убийства жены, и почему никого не наказали - ведь убийство произошло на публике, все видели, у кого было оружие.

  • Тоже удивлена. Что в конце не раскрыли карты. Так тот в кадре с оружием не стрелял. А все внимание к драке. Так что свидетелей и нет

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Проходная спорт драма. Ничего нового. Опуститься на дно и подняться из него. Герой раздражал дико. Дочка странная для ее возраста. С ней как 4х летней обращались и вела иногда себя
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Убийство жены. Трогательно все же наблюдать настоящую любовь. Когда вокруг бабло и куча соблазнов
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ровно
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    В ближайшее время нет. Хотя фильм насдуху был
    вопрос
    Мне почему-то кажется. Что это все менеджер, включая убийство организовал. Как и стычки.какдумаешь?

  • Стычки может быть, но не убийство же, уж больно жестоко.

  • Здесь смотрят фильм

    Таймлесс 2: Сапфировая книга

    Из вишлиста dyudyuka - отчёт
    Смотрит вместе с MarusyaSun
    _________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    MarinaDedales - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    Понравился ли вам фильм?
    Нет. Определенно нет. Путешествия во времени как фон для переживаний о первом сексе у подростков.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Исполнение песни из "Шоу ужасов Рокки Хорррора".
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Гаргулья, плюющаяся водой.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему у фильма такой высокий рейтинг?

  • Оно мало разрекламировано. И поэтому его в основном смотрят любители трилогии или жанра. Вот и не разбавлено, как у Сумерек. Просто своя аудитория

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Очередная провисающая середина саг по уа. Она меня обманывает. Он меня обманывает. Я тебе не верю. Как я могу тебе верить? Уааааа. И лишь члегка то, что мне нравилось иак в первой части- фф составляющая и приключения. Обидно. Хорошо, что у нас лишь один сеанс был на все кинотеатры днем. И я не попала. Проходное. Сразу зато видно, что фильм не американский по совсем не кипельно белым зубам гг
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда она пела.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Розовый кролик. Мимишка.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Хотелось посмотреть продолжение. Да и в персональных рекомендациях имхонета висел. Хотя, когда оценивала. Прогноз уже 6.9 был
    Вопрос
    Еще в первой части догадалась, что Люси и Пол - ее родители. А вы? Или это был сюрприз?

  • Если б я ещё что-то помнила из первой части, хотя смотрела.

  • Здесь смотрят фильм

    Вдали от обезумевшей толпы

    Из вишлиста MarusyaSun
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт
    _______________
    Смотрели в качестве бонуса:
    MarinaDedales - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    Понравился ли вам фильм?
    Трудно сказать. Смотреть мне было легко.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Я посмеялась над нелепостью сцены в лесу, когда главная героиня идет к своему солдатику. О, она открыла, что в мире существует секс!
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Габриэль - душка. Всецело положительный мужчина, обнять и плакать, какой он дурак.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему всё же главная героиня так долго всем отказывала в замужестве?

  • Вот честно, у меня только один ответ - глупая она. Даже не помню когда в последний раз меня так сильно раздражал персонаж. Ее этакая "строптивость" просто недостаток ума. Игралась, игралась людьми, и к чему привело все это...

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Когда увидела трейлер в первый раз, желание смотреть отпало сразу. Но судьба, жестокая штука, и мне все же пришлось потратить два часа жизни на этот шедевр. Получила то, что и ожидалось. Красивые пейзажи местности и история глупой женщины, которая никак не может выкинуть ветер из головы и определиться, наконец, что же ей нужно. Подумать только, скольких разрушенных жизней можно было бы избежать, однажды сказав верную фразу.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне понравились моменты подначивания Габриэлем нашей ветреной особы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно, Габриэль - он идеален. А еще понравилась работа Шина, персонажа жалко.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Пыталась избежать
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Меня ужаснула сцена с овцами и обрывом, и последовавший выстрел был верным решением. Какая сцена вызвала у вас самую большую отрицательную эмоцию?

  • Свадьба главной героини.

  • Почему? Поведение сержанта?

  • И поведение сержанта, и его новой жены. Тошно было от это парочки.

  • Да, меня тоже немного перекривило

  • Здесь смотрят фильм

    Огни большого города

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с Zaraza - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну как сказать..это классика, которую стоило посмотреть и не самый тяжелый вариант, хотя определенно немое, черное-белое и чаплин- не мое.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Бокс. Было здорово синхронно и под музыку подходило.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Чаплин, конечно. Тут даже сказать нечего. Как он может не запомниться? Странный, несуразный, нелепый.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Наверное, да, чтобы ознакомится, но очень не скоро.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Чаплин вызывает у тебя смех?

  • Ну вообще, я посмеялась пару раз) Его жанр уникален, никто так и не решился бросить вызов котелку и трости, поэтому он остается непревзойденным.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Начинать смотреть было трудно, потом вроде как втянулась. В целом, наверно, понравился.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Запомнилась первая сцена, с мемориалом) Когда он съехал по мечу, проделав дырку в штанах (и потом весь фильм с этой дыркой), было забавно. Разумеется, бокс)) И очень понравилась последняя сцена с цветочницей, даже не знаю почему. Такие искренние эмоции..
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Бродяга, само собой. Еще пьяный друг)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что это классика мирового кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаешь, какое продолжение у этой истории?

  • Здесь смотрят фильм

    Нелл

    Из вишлиста Zaraza - отчёт
    Смотрит вместе с uproar - отчёт
    ___________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    goldbrick - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус
    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хороший. Нелл здесь словно ребенок и когда ее обижают, не понимают, это вызывает яркие эмоции, ведь ребенку нельзя причинять зло. Наивная и невинная Нелл в своем мире, "чистая" и странная. И Лиам Ниссон с Наташей Ричардсон словно родители. Оказалось, что они на самом деле муж и жена были и Ричардсон трагически погибла (но это уже жизнь, а не фильм). А сам фильм затрагивает эмоции и он по-своему хороший.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда была ссора на яхте и Нелл помирила их поставив друг рядом с другом.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Нелл. Фостер отлично сыграла главную героиню.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Не-а, даже не слышал о нем.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Признавайтесь, кто любит природу и не прочь забыться на время в каком-то безлюдном месте?

  • Я - человек цивилизации. Мне нужно, чтобы были все удобства. Хотя выбраться на природу, чтобы отдохнуть немного, вполне не против. Покупать, например.

  • Мне нужно общение. Я согласна забыться в природной глуши, но мне нужен там еще один живой человек)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да. Очень качественная драма.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    В очередной раз люблю смотреть за перевоплощение персонажа. Как от дикарки Нелл переходит до стадии более менее социализированной личности.
    Очень круто было, когда ты вместе с персонажем Лиама Нисона, начинаешь понимать, что говорит Нелл.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Нелл. И Джоди Фостер, которая ее исполнила. Это просто очень круто! Странно, что за эту роль ей не дали Оскара.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вполне. Но добрался бы до него точно не скоро. Он уже староват, чтобы попадать в орбиту моих предпочтений.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Не кажется ли, что без розовых любовных соплей фильм был бы лучше?

  • да, определенно. Любовная линия здесь была немного лишней. Хотя любовная линия здесь второстепенна и Нелл все же в центре внимания. В оправдание можно сказать, что они спасли Нелл, а она "спасла" их.

  • Думаю, что это не должно было быть так откровенно и занимать столько экранного времени. Не люблю, когда в серьезном фильме любовь выпячивается.

  • Определенно)

  • Очень круто было, когда ты вместе с персонажем Лиама Нисона, начинаешь понимать, что говорит Нелл.


    А меня убило, что они так долго тупили)) Я гораздо раньше начала понимать, что она говорит, чем они)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее да, чем нет. Скажем так, мне очень понравился персонаж Нелл и не понравились все остальные и их линия.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда Нелл примирила после ссоры. Очень трогательный.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?Ну конечно, Нелл. Фостер сыграла просто отлично. Как-то не ожидала от нее.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Прочитала чей-то отзыв и заинтересовалась.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Нет ли у вас ощущения, что эту историю можно было рассказать гораздо интереснее?