"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать девятая игра.

"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать девятая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Слушай своё сердце

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Mracoris - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    5/10 Нет, уж больно банальный сюжет, который я видела как минимум в десятке фильмов. Ни грамма оригинальности. Скучно. Они молоды и влюблены, разве что она глухая. Она богачка, он бедняк, её родители не допускают этот союз, изолируют дочь. Но любовь всё преодолевает. Тут бы хэппи энд, но на парня спускается рак и он умирает. Родители плачут вместе с дочкой. Все прозрели и помирились. Чушь.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что девушка глухая. Мне интересны фильмы про людей с ограниченными возможностями.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Есть ли в вашей коллекции фильмы про инвалидов, которые вам понравились?

  • я вообще не очень люблю эту тему, меня очень расстраивает существование подобных несправедливостей. поэтому редко смотрю что-то подобное. но вспоминаются фильмы "1 + 1" и "Внутри себя я танцую".

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif
    1. отзыв

    2. Очень скучно и очень грустно. И я даже не знаю, чего больше. Я решила никак не оценивать это кино, потому что тематика совсем не моя. И если бы я знала, о чём будет вторая половина фильма, никогда бы не стала вообще смотреть. Впрочем и первая часть мне не понравилась. Вроде бы тема трогательная. Любовь глухой девушки и музыканта, проблемы с матерью-тираншей, но как-то всё никак. На мой взгляд, получилась довольно банальная драма снятая для людей, которые любят поплакать над подобными историями.

    3. Нравятся ли фильмы про музыкантов?

  • Почему-то эта тема меня отталкивает. Наверное потому, что это связано с музыкальными предпочтениями. Поэтому лучше выбирать на эту тему самой. Хотя я готова к чему-то необычному. Но вряд ли выдержу фильм про тяжелый рок или металл.

  • Здесь смотрят фильм

    Дитя Луны

    Из вишлиста Mracoris - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    4/10 Нет, фильм белибердовый. Сюжет ооочень слабый. Интересны только два главных актёра как личности, а не как актёры. Они известные музыканты, эпатажные, яркие, необычные. Гакт вообще с голубыми глазами (линзы), а Хайд вообще ещё более необычный, я думала, что он хафу(от брака японца и европейца).
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Кей уворачивался от пуль. Ну и некоторые па во время перестрелок были оригинальные.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Камуи Гакт(Шо). Просто красивый:)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Я знала про этот фильм, но смотреть не собиралась. Не привлёк. И была права.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любите вампирскую тематику? "Сумерки" рулят?:)

  • вампиров люблю) и любила ещё до того, как это стало мейнстримом)) так что мне по душе классические монстры или "эннрайсовские" эстеты, но всё равно монстры.
    Так что сумерки не люблю)
    А ты, что о них думаешь?)
    (я же ничего не путаю, к тебе можно на "ты"?)

  • На ты можно, да)

    Я как раз на Сумерках и залипала!:) Из-за них стала в кинотеатр ходить, раньше любила только дома смотреть кино:)
    Мне ближе вампиры сильно похожие на людей:) Эннрайсовские пугают)

  • Но ведь... тогда какой смысл вообще изображать вампиров, если можно изобразить людей?))
    впрочем, замечу, что я не хейтер сумерок просто не воспринимаю их собственно как вампирскую историю)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв

    2. Люблю истории о дружбе и истории про вампиров, но, как оказалось, они тут такие себе и вообще не главное. А, если бы я знала, что на первый план выйдут криминальные разборки, то вряд ли стала бы смотреть. Для меня слишком уж много пафоса и большая часть проблем абсолютно не интересна. Хотя намешали много всего. И болезни (бедная единственная (ну почти) девушка, всё на неё свалили, и психологические проблемы и смертельную болезнь), и предательства, и собственно какие-то мафиозные кланы и войны за территории, а вместе со всем этим страдающий вампир, как пятое колесо у телеги. И ноет, конечно же, на все те же темы, что и большинство вампиров из разных историй, которым зачем-то нужно поныть. Что он монстр, забирает жизни и не хочет никого обращать, потому что они не понимают на что идут. У меня в ответ на такое лишь одна мысль - "Ой, всё".

    3. У вас есть любимая японская музыкальная группа/исполнитель?

  • Нету. Надо как нибудь заполнить этот пробел:) А у тебя?

  • больше всего наверное мне нравятся ALI PROJECT и Kanon Wakeshima. У них я по крайней мере слушала больше песен, чем у остальных) но я специально японской музыкой не интересуюсь. просто мне часто нравятся саунды из аниме, и потом я слушаю эти саунды и в редких случаях перехожу на исполнителя в целом.
    к слову некоторые песни L'Arc~en~Ciel, в которой как раз Хайд выступает, мне тоже нравятся)

  • Мне понравились два саундтрека из фильмов: Сада Масаши
    и Кёске Химуро

  • Здесь смотрят фильм

    Пекинский велосипед

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Green_Mars - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    8/10 Да, хороший. Настоящее кино. Тема задана Витторио де Сика, но его фильм "Похитители велосипедов" мне понравился меньше. Этот в разы лучше, и трагичнее, и проблематика многоплановая, и актёрская игра хорошая, и картинка приятная, и драматургия, и манера съёмки. Всё хорошо.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда курьер вцепился в велосипед и кричал, а его отдирали. Пронзительная сцена как и та, когда он кричал: "Пожалуйста, не ломайте мой велосипед!"
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой своей упёртостью и настойчивостью. Стремлением к цели.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что люблю азиатское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вы оставляли метки на своём велосипеде?)

  • Предпочитаю брать велосипед в прокат

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Нет. Актеры были скупы на эмоции, да и сам фильм сух и пресен. Думаю, что данную тему можно было раскрыть полнее и интереснее.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным
    Никакой
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    На мой взгляд герои не были раскрыты. Мне не удалось прочувствовать ту самую горечь жизни, в которую нас с таким усилием тыкают.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Точно нет.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Может главному герою стоило сразу пойти в полицию, а не заниматься глупостями? Ну или элементарно купить замок для велосипеда.

  • Здесь смотрят фильм

    Судья

    Из вишлиста Green_Mars - отчёт
    Смотрит вместе с MissGray - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Эмоциональное кино. Роберт Дауни Младший прекрасно сыграл свою роль. Давно пора сниматься в хорошем кино, а не только в марвеловской жвачке.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда глава семьи раскрывает перед своим сыном душу и наконец называет причину своего отношения к нему. И еще в конце фильма, где наконец отец и сын наконец примиряются, но уже слишком поздно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дейл Палмер. Милый мальчик, который живет в своем мире. Единственный человек не утонувший в злобе.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Думаю бессмысленно скрывать то, что я не равнодушна к Роберту Дауни)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Смогли бы вы взять на себя ответственность вершить судьбу людей, как судья Палмер?

  • Я считаю, что по-настоящему судить людей может только Бог, ведь только он знает все факты, видит сердца и не допускает ошибок.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    - Поначалу как-то не очень, а потом стало интересно. Кино оказалось душещипательное. Важные, жизненные проблемы отцов и детей, повальное неумение показывать близким свою любовь, сохранять отношения, беречь чужие чувства... Все это отозвалось и во мне. Местами почти до слез даже. Правда, я до последнего ждала, когда фильм свернет в сторону детектива, была уверена, что судья не мог опуститься до убийства, что его подставили. Ну, или, как минимум, до тюрьмы не дойдёт - или его не осудят, или умрёт раньше. Не ожидала, что присяжные такой вердикт вынесут. Но, видно дед заигрался в вершителя судеб...

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Понравились все эти откровенные разговоры по душам. Ностальгические моменты. Как бывшая подружка призналась Генри, что до сих пор его любит.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Все герои получились яркие, со своей историей и душевной драмой.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    - Маловероятно, я не фанат Дауни. Но рада, что посмотрела. Есть над чем подумать:)

    Вопрос от меня: как думаете, останутся ли Генри и Сэм вместе и будут ли счастливы спустя столько лет?

  • Здесь смотрят фильм

    День выборов 2

    Из вишлиста MissGray - отчёт
    Смотрит вместе с ElenaBazukowski - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    - Как-то не очень. Шикарный актерский состав, а сюжет дурацкий. "Квартет И" - это, конечно, всегда фарс, но в финале они изрядно перебрали. Были интересные диалоги, но не более.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Мост эффектно рухнул.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Мне нравится Лёша. Потому что он самый симпатичный и харизматичный. Что бы ни случилось, он стоит на своём и плевать на всех хотел.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    - Я этих ребяток уже 15 лет знаю, с проекта "Деньги" за ними слежу. Хотелось посмотреть, что нового они сотворили.

    Вопрос от меня: А вы бы за кого голосовали?

  • За Цаплина. Он же "ничего хорошего не сделал, но и плохого тоже"))). А в конце даже детскую площадку построил.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да, понравился. Возникло желание снова пересмотреть первые части).
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Шашни Нонны с хахалем-казаком, перебранка Лёши и Славы в ванных, ну и открытие моста, конечно :-). А, и ещё проход на рабочее место и подделка допуска кандидата Ларина председателем ЦИК и его женой.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кроме "стареньких" Квартета И, Александа и Цаплина - разве что чиновник из Москвы, которого играет Смоляков. Потому что играет на грани "серьезной иронии".
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Конечно, да. Раз уж пересматриваю День Радио и День Выборов.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как Вы думаете, может ли кто-то из наших "брутальных" депутатов ради пиар-акции поддержать гей-парад?)))

  • Если ВВ скажет "надо", ещё как поддержат...

  • Здесь смотрят фильм

    Под подозрением

    Из вишлиста ElenaBazukowski - отчёт
    Смотрит вместе с EvilSnowWhite - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да, отличный фильм! (Но перед этим я посмотрела оригинальный французский фильм с Лино Вентурой 1981 г., и он оставил еще более лучшие впечатления!)
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверно, момент признания в убийстве. Особенно как Хёрст рассказывал подробности происшедшего (как я понимаю, он вспоминал все детали дела, и пытался выстроить логическую взаимосвязь), а в это время за стеклом следователю сообщали о реальном маньяке...
    И не понравилось - уж слишком много акцентов было сделано на особой любви адвоката к молоденьким... (опять же, в противовес к оригинальной версии фильма).
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно, вся троица - Хёрст, Бенезе и Шанталь. Адвокат - своим "аристократическим" поведением, Бенезе - ну потому что это Морган Фримен (но, опять же, я здесь не заметила интересного момента, который хорошо показал Вентура в экранизации 1981 г. - там следователь сильно колебался в виновности подозреваемого, а здесь - вроде сразу уверен), а Шанталь - своей красотой, конечно, и попыткой понять ее мотивы поведения.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю психологические фильмы, а здесь еще и условно "замкнутое" пространство.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как Вы думаете, что имел в виду Хёрст, когда, перед самим признанием, говорил в адрес Шанталь: "Не думал, что она пойдет на это. Не до такой же степени..."?

  • Если честно я вообще не поняла его логику. Он не виноват, но из-за разочарования в женщине - решил взять на себя вину за ТАКИЕ преступления... Но эта фраза, возможно, была к тому, что она со своей ревностью уже слишком далеко зашла.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Отзыв


    Пока не почитала отзывы - не поняла, что это вообще за концовка. Настолько бред (не сама разгадка, она еще ничего, а то, что происходило с героем во время разгадки), что я даже удивилась.

    Весь фильм хотелось перемотать, чтоб действие шло побыстрее, но боялась пропустить что-то важное. Да, сама линия выявления убийцы - интересная, но ее можно уместить в 40 минут. Меня куда больше заинтересовало откуда у Моники Белуччи столько слюней и почему она в этом фильме как мебель.

    В общем, фильм мне не понравился. Моника шикарна! 3/10

    Вопрос: Даже не знаю, что и спросить... Про слюни спрашивать неприлично, поэтому спрошу - Не раздражал ли вас карнавал?)

  • Как задумка в фильме - нет. Но если поставить себя на место героев - очень бы раздражал!

  • Я вообще не особо поняла зачем он нужен был. Отвлекал, пугал, голову дурил... Но при этом не создавал атмосферу фильму(

  • Может быть, как раз в противовес происходящего в полиции? Опять же в оригинальном фильме 1981 г. (ну больше он мне понравился, что уж тут...) тоже за стенами полицейского участка происходит вообще встреча Нового Года (они сидят там всю ночь с 31го декабря на 1е января).
    Что за окном продолжается своей жизнью веселье и радость, а ты оказываешься в ловушке из-за своих нескольких неверно сообщенных или подзабытых фактов, да еще и твоя личная жизнь играет против тебя. Как легко, оказывается, выпасть из этого Карнавала Жизни даже не будучи виновным...

  • Здесь смотрят фильм

    Мир призраков

    Из вишлиста EvilSnowWhite - отчёт
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт
    ______________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Green_Mars - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Хороший ненавязчивый фильм. Было приятно просто сесть, расслабится и посмотреть фильм про девчонок-выпускниц.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравились сцены, несущие в себе некий скрытый смысл, когда старичок каждый день сидит на одной и той же остановке и ждет автобуса. Ему говорят, что они здесь уже давно не ходят, но он все равно продолжает ждать. И вот автобус, наконец, приезжает.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тот парень с нунчаками. Хочу про него отдельный фильм)

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли я бы вообще обратила внимание на этот фильм.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Добьется ли чего-нибудь главная героиня с таким отношением к жизни?

  • Думаю да, потому что она еще подросток. С окончанием школы - мгновенно не взрослеют. Тут у каждого собственный путь. А значит, у нее все еще впереди)

  • Ну каждый человек чего-то достигает. Все зависит от поставленных ею целей. Я думаю, что она вынесла жизненный урок и смело шагнула на встречу взрослой жизни.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Неплохой, не скажу, что понравился, но в нем что-то есть.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Вообще таких моментов много. Я бы сказала, что этот фильм не стоит смотреть как фильм, а стоит его дробить на 10-15 эпизоды, аля сериал. Из него вышел бы крутой сериал, по типу Дарьи, но с живыми людьми:) Наиболее интересным показались два момента:
    1) Ребенок ждет мороженное, продавец его роняет и девочка орет дурниной. Хотя ребенку на вид лет 8.
    2) Произведение искусства из сломанных вешалок, которое обозначало суть женского выбора.
    Оба момента - СЛИШКОМ ярко иллюстрируют современный подход к воспитанию (ребенок-центр-вселенной) и современное искусство (даже пояснять не надо).
    Я люблю такие четкие моменты, которые словно предугадывают современную действительность.
    (Перебор со словом современный, упс)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Отец главной героини. Чуткий, понимающий, идеальный.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Увидела тут отзыв на этот фильм на главной, понравился постер)))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Куда уехала главная героиня?

  • Ей хотелось однажды все бросить и уехать куда-то. Она решила, что ее ничего здесь не держит и уехала искать свой путь.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Есть в этом фильме какое-то смысловое зерно, но оно не успело прорасти. Скучновато мне было
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне запомнилась сцена в арт-классе, когда Энид рассказывала о картине кук-чикен
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сеймур - странный чувак, от слова совсем - Бушеми превосходен. Понравилась Йохансон, наверное от того, что я ее не люблю, а здесь она весьма ненавязчива и обычна.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Думаю, нет
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    К какой жизни возвращается Сеймур? Зачем ему потребовалась психотерапия?

  • Здесь смотрят фильм

    Дар

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с Kolotun - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    -Понравился ли Вам этот фильм?
    -Да, понравился, 9 из 10
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    -Момент осознания Диего, какой дар он получил. Как он идёт по больнице, смотря на больных людей и понимая, что может их вылечить, но только было бы всё так просто:(
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    -Конечно, Диего. Его отвага, с которой он отдался судьбе и принял решение.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    -Нет, не слышала о нём.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    -Хотели бы Вы получить такой дар?

  • Такой, как в фильме, нет. Я не уверена, что нашла бы в себе силы оставить своих близких. Если бы все было замкнуто на мне - возможно.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, мощный, не смотря на свою размеренность
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне запомнился момент, когда Диего остановился перед входом в операционную и не стал спасать человека. Это та самая переломная линия фильма, когда ГГ делает решающий выбор
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне понравилась героиня Клары Лаго, не смотря на гонорею) Милая, легкая, озорная, чистая.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    За совет во флешмоб 2017 спасибо kvertoff
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вы бы смогли отказаться от всех своих близких, чтобы спасать других?

  • Думаю, что, скорее всего, нет. Поступила бы как главный герой: передала бы кому-нибудь другому этот дар. Хотя однозначного ответа, конечно, не могу дать, ибо это ооочень сложный вопрос и выбор.

  • Я тоже предпочла бы выбор Диего. Просто не понимаю как Сара смогла так. Сложный вопрос

  • Это точно! Не хотела бы я оказаться на их месте

  • А ты вообще веришь в такое? Сверхспособности, чудеса и прочее

  • Вообще не очень, но бывают моменты, когда задумываешься: если это не чудо, то что?
    А ты веришь?

  • Я не верю. Возможно потому что не сталкивалась ни с чем таким...Но иногда очень хочется верить в чудеса)

  • Здесь смотрят фильм

    Одинокий мужчина

    Из вишлиста Kolotun - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    4/10 Нет, ибо сюжет проще некуда - пожилой гей пытается смириться со смертью любимого партнёра. Фильм-рефлексия. Скучно. Но атмосферно, красиво.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Колин Фёрт хорошо сыграл.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вам нравятся фильмы про однополую любовь?

  • Не скажу, что нравятся, но иногда стоит посмотреть

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    -Нет, не очень
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?"
    -Рассуждение о страхе в аудитории
    -Кто из героев больше запомнился и чем?
    -Колин Фёрт
    -Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    -Люблю, знаете ли, Колина Ферта)
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    -Смерть - штука коварная, приходит, когда совсем не ждёшь, правда?

  • Здесь смотрят фильм

    Воры

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Big_Pikku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10 Да, хороший, атмосферный, полностью погружающий в свой мир. Тихий мир карманников. Очень гармоничный, красивый. Актёрская игра хороша. История трагичная, социальная драма, как я люблю.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда ГГ помог воровке-Саре избежать позора в магазине. И когда забрался к ней в дом, разбив окно) И когда впервые у неё на глазах своровал в автобусе бумажник.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой. Не знаю почему. Хороший образ вора)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что Квертову очень понравился, и я его в виш занесла.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Его мать стала проституткой, а с Сарой нельзя воровать, и он из-за этого решил не бороться за свою жизнь?
    Без воровства и жизнь не мила?

  • Мне кажется, тут не в воровстве дело. Я так поняла, с Сарой не просто воровать нельзя. Ему в полиции жирно намекнули, что им с Сарой вообще лучше не общаться, чтобы девочке жизнь не портить. Видимо, он подумал и решил, что да, наверно коп прав. Да и девочка-то, мне кажется, особо серьёзно не была настроена. Мне кажется, ей бы это очень быстро надоело бы. А мать, мать его предала. Даже не в том, что стала проституткой, а в том что отказалась от него, не стала искать и, когда увидела, отвернулась, чем, по сути, подтвердила слова полицейского о том, что она отказалась от него. А так как он жил надеждой, что когда-нибудь найдёт мать и они снова будут вместе, а вышло совсем не так, он сломался и ему не осталось ничего.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не очень, с середины с трудом досматривала.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Даже не знаю. ну, пусть будет момент, когда он на манекене тренировался.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Владелец антикварного магазина. Есть в нём что-то дьявольское, но и не сказать, чтоб он уж совсем отрицательный персонаж.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Скорее всего нет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как считаешь, финал закономерный или хотелось бы что-нибудь поменять?

  • Конечно хотелось бы.
    Чтобы он не умирал, а стал добропорядочным барбером вопреки потрясениям.

  • Эх, мечты-мечты...

  • 1
  • 2