"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хотя я и не особый любитель фильмов-катастроф.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
    Самый интересный момент - когда Маркус оставил застрявшего Юргена в аптеке. Я от него такого не ожидала. Я как-то пыталась оправдать его поступок (типа некогда было, спешил к сыну и т.д.) Но на самом деле, это конечно, подло так сбежать и не попытаться помочь. Поэтому когда он за ним все-таки вернулся, мне действительно полегчало :)))
    А самый душераздирающий момент - когда Филип тонул, а его пытались спасти.
    И еще запомнился момент, когда началось наводнение и все побежали. Я прямо вся испереживалась, думала, ну что за идиоты, почему они не вернулись назад в здание и не попытались залезть повыше, хоть на крышу? Я бы так и поступила на их месте. А бежать перед догоняющим их шквалом - это же чистое самоубийство... Удивительно, как они только смогли добежать до этой церкви.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Маркус. Потому что он классный (см. предыдущий вопрос). И еще я весь фильм ломала голову, почему он, такой дурак, сразу же не женился на Кате, нафига они ждали целых 5 лет???

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Навряд ли. Не очень люблю фильмы-катастрофы и довольно редко их смотрю.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какой самый страшный фильм-катастрофу вы смотрели?

  • Дада, Маркус крут - и как персонаж, и как человек)

    Вот чтоб реально страшная катастрофа и не только в плане "Ааа, я при таком раскладе не выживу", а и с привлечением тотально жутких факторов, включая полную личностную деградацию страдающих субъектов, то, наверное, корейский Вирус

  • Спасибо, возьму на заметку :)

  • Он крутой, но очень гуманистический) Это я к тому, что жаждущие натурализма могут устроить бучу, что так, мол, не бывает)

  • Так это, наоборот, хорошо. Я не слишком жажду натурализма :)

  • Это похвальное качество в современном циничном фэндоме ._.