помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма

помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста вспомнить название фильма. Фильм производства США, примерно 90-е - начало 2000-х. Девушка из провинции приезжает в крупный город, кажется, Нью-Йорк, устраивается на работу в крупную компанию. Я не совсем уверена, но по-моему с устройством была какая-то сложность: то ли она выдала себя за другую, то ли резюме было ненастоящее, но я помню, квалификации для работы у нее не хватало. Но ей стал помогать парень, который занимал какую-то незначительную должность, почту, кажется, разносил. Ближе к концу фильма ее разоблачили и отстранили от работы, но, по-моему, не уволили. Кульминацией фильма служила борьба компании за право строительства курорта. Сложность была в том, что на участке была здоровая скала из какой-то твердой породы. У глав. злодейки был свой проект, что делать со скалой, у героини свой, но героини не давали его представить. Тогда она обратилась за помощью к своей подруге-актрисе и ее знакомым. Актерская труппа изобразила из себя клиентов, и пока фальшивые клиенты отвлекали злодейку, героиня настоящим заказчикам представила проект. Идея заключалась в том, что скалу не надо было уничтожать, а превратить участок в альпинистский курорт. После еще каких-то приключений, которые я плохо помню, проект героини приняли. И еще, кажется, приятель героини из отдела почты оказался сыном большой шишки из той же компании.
Буду очень признательна, если поможете вспомнить фильм. Заранее спасибо.

Комментарии

Написать комментарий