"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать третья игра

"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать третья игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Авиатор

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, неплохой. Интересная биография.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Хьюз разбился на самолёте, упав на крыши домов. Зрелищная сцена.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хьюз. Леонардо отлично сыграл.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Вряд ли. Тема авиаторов меня как-то не очень интересует. И длинный очень к тому же.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вроде бы в фильме ни разу не звучал его диагноз.
    По-моему, у него был синдром Жиля де ля Туретта. Как думаете, похоже?

  • По фильму у Хьюза обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)

  • Почему я пропустила этот момент?

  • На момент просмотра фильма я была знакома с двумя людьми с ОКР, узнала симптомы. А вчера посмотрела в Википедию:

    В авторской версии фильма в качестве бонуса на DVD издании представлен краткий рассказ о постановке диагноза Говарду Хьюзу — обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР). Рассказ имеет название: «The Affliction of Howard Hughes: Obsessive-Compulsive Disorder» / «Недуг Говарда Хьюза: Обсессивно-компульсивное расстройство». К съёмкам Авиатора был привлечён психиатр Джеффри Шварц. И хотя до конца неизвестно, страдал ли настоящий Говард Хьюз ОКР, Леонардо Ди Каприо в роли Хьюза достаточно убедительно показал симптомы этого расстройства
  • Ну вот, уже ответили. Я тоже ведь из Википедии)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну да, понравился. Внятный, хорошо собранный. Только ощущение такое, что вот посмотрела, галку поставила, ну и "ладно будет". Единственное, после фильма было любопытно почитать про самого Хьюза - очень интересная личность. Вообще весь сюжет как-то (из-за склероза, наверное) оказался для меня неожиданностью - и скорее приятной.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Геркулес взлетал. Распереживалася)))
    А еще когда трюки в начале показывали - облака и самолеты...
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сам Хьюз. Прекрасно сыгранная роль - но и много возможностей для актера в ней было. И актриса, игравшая Хепберн. Мне показалось, она очень точно передала образ - мелкие движения, манера...
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Да вот так и добавила в хотелки - надо посмотреть, и все...
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Интересно, после падения самолета, огня и всего-всего. И правда можно выжить?

  • Конечно, можно. Смотря как падать, на чем падать, с какой высоты, на какую поверхность и какой тяжести в результате этого получить травмы.

  • Меня особенно огонь смутил. На общих планах он вроде как охватил и кабину, и высота-то тоже немаленькая была, и поверхность - уже не свекла))

  • Здесь смотрят фильм

    Смерть и слава в Чандэ

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Paradella

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, неплохой. Но все равно слабоват. Не прониклась. Как-то совсем не эпично как ожидалось. Хаотично.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда генерал встречался с покалеченными солдатами, которые отдавали ему честь культяшками рук. Грустно и трогательно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Особо никто.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Люблю азиатское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Так и не поняла, почему генерала осудили. За что?

  • Здесь смотрят фильм

    Светская жизнь

    Из вишлиста Paradella
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7 из 10
    Самое забавное, что я не посмотрела режиссера, а при просмотре прям ощутила вкус Алленского кино)) Есть в фильме некая прелесть, этот реалистично пессимистичный романтизм, который присущ только фильмам Аллена)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне понравился момент знакомства с ВерОникой) Это было очень обоятельно неловко и оригинально)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Бобби)) Действительно такой наивный, что прям смешно) А потом просто глупый. Джесси молодец.
    А вот Стюарт как всегда, не понимаю почему ей дали роль роковой красотки. Лучше бы с Лавли местами поменяли. Но кстати, перевод у нее очень хороший! Голос передает больше эмоций, чем лицо. И Лавли мне безумно понравилась)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Был в моем више
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любишь фильмы Вуди Аллена? Какой любимый?

  • Здесь смотрят фильм

    Покорители волн

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с MissGray - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Очень. 9 из 10
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Разумеется покорение Маверика
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сложно ответить...вообще, конечно, Джей. Потому что это его история, и так ужасно осознавать, что люди в погоне за мечтой уходят из жизни очень рано. Понравился Фрости, потому что это пример настоящего наставника, который выполнил самую главную роль.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что реальная история
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    У вас есть/была подобная мечта/цель? Добились?

  • У меня нет мечты расстаться с жизнью.

  • Ну я все-таки имела ввиду что-то типа цели жизни, большой мечты.
    Вот я, например, мечтала прыгнуть с парашютом) Прыгнула...и так это было здорово. Не так, как ожидала, но здорово.

  • Такой недостижимой мечты, и чтоб прям до бзика, у меня не было, это надо особый склад ума. А скорее, даже сдвиг психики.

  • А какая-нибудь достижимая цель есть? Не типа "слетать на луну", а типа "выучить испанский", "поплавать с аквалангом"?)

  • Я и так свободно говорю на двух иностранных языках, по полгода в году живу за границей, занимаюсь интересными мне делами, только что вернулась из Индонезии, не с аквалангом, конечно, но с маской под водой поплавала. Я, в общем-то, просто строю планы и их осуществляю.

  • ааа) ну тогда вопросов нет)) круто!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв
    7 из 10

    2. Если человек хочет умереть, его никто не остановит. Этот мальчик, главный герой, явно с суицидальными наклонностями, как и все, кто занимается ненужным экстримом. Как можно добровольно и постоянно подвергать себя опасности, а главное - чего ради? Чтобы на несколько секунд почувствовать себя живым? Пожалуйте лучше к терапевту.

    Что касается кино, то оно оказалось не скучным, как я подозревала, смотреть можно даже тем, кто серфингом не интересуется. А тем, кто любит это дело, вероятно, очень понравится. В фильме много воды, очень много. В кинотеатре эти бурлящие пейзажи наверняка выглядели очень эффектно. Есть и романтическая линия, и социальные проблемы, и настоящая драма. А в финале оказалось, что фильм биографический, и показали реального Джея. И то, что это всё не вымысел, заставляет ещё больше задаваться вопросом, зачем люди так бездумно рискуют жизнью.

    3. Вас этот фильм вдохновил или предостерёг?

  • Честно, он вдохновлял более 34 времени. Но потом, что-то заставило меня прерваться и пойти в недра интернета. Сначала я смотрела Мавериков, потом Хессона сравнивала с Батлером, а потом и про Джея пошла читать. И...естественно, узнала какой короткой оказалась его жизнь...Я не скажу, что я отказалась от всех своих безумных экстремальных мечт, но еще раз задуматься о второй стороне медали фильм заставил

  • Я в конце поверить не могла, что он в 22 года умер. Даже перемотала и перечитала. И только тогда поняла, что ему там было 16 лет.

  • Я на реальных кадрах вообще повторяла мысленно "ну как же так то"((

  • Здесь смотрят фильм

    Антропоид

    Из вишлиста MissGray - отчёт
    Смотрит вместе с Green_Mars - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    3/5. Ни то, ни сё. Как-то скомкано, не очень проработано. Хотя концовка все же смогла вызвать у меня эмоции
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Оборона церкви, возможно. Единственное, что запомнилось
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Йозеф Габчик. Актер, игравший этого человека, смотрелся гораздо выразительнее других
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет. Не люблю фильмы про войну
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хватило бы смелости в подобной ситуации принять таблетку с цианистым калием?

  • Нет. Но как пережить такие бесчеловечные пытки - большой вопрос...

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв
    9 из 10

    2. Достойный фильм про храбрых людей, страшную несправедливость и бесчеловечную жестокость. Самое жуткое во всём этом - что всё ровно так и было. В Википедии даже есть статья конкретно об осаде церкви, увы, всё показанное - правда. В это страшно верить, это в голове не укладывается, но, кажется, у части людей в то время помутился рассудок, и они забыли, что они люди. Такие вот фильмы и книги нужны, чтобы не забывать, что война - это очень страшно.

    Я не знаток в политике, я не понимаю зачем было убивать этого упыря, если столько людей потом пострадали лишь на волне немецкого гнева. Стоило ли оно того? Те, кто участвовал в операции, свято верили, что да, и готовы были отдавать свои жизни ради этого. И отдали...

    Сам фильм хорошо снят, в такой запыленной временем манере почти черно-белого кино, чувствуется дух эпохи, вся эта удушающая безнадежность. Съёмки проходили на местах реальных событий в Праге. За сюжетом следить интересно. Актёрская игра достоверная, несмотря на то, что чехов играют ирландцы, англичане, канадцы и все подряд. Занятно, что чехи между собой говорят на прекрасном английском с ужасающим акцентом. Что за фишка такая? Немцы говорят на немецком, перевода нет даже субтитрами, видимо, для полноты погружения. Очень понравилась игра Киллиана Мёрфи, видела его другие работы, но тут он раскрылся для меня по-новому.

    Рекомендовать фильм всем не могу: там в конце кошмарная сцена пыток, а потом море крови, не каждый захочет такое смотреть. Но тем, кто любит историческое кино, скорее всего понравится.

    Не знаю, почему оскаров дают не таким фильмам, а только про всяких извращенцев.

    3. Кого из персонажей вам больше всего жаль?

  • Нельзя забывать, что это все реальные люди. Поэтому выделить кого-то конкретно не могу

  • Здесь смотрят фильм

    Влюбиться в невесту брата

    Из вишлиста Green_Mars - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Один раз посмотреть можно, даже при всем моем неприятии скучной женщины Бинош)) Хороший сюжет, герои занятные, романтизм есть. Комедии нет, но юмор проскальзывает) И не ромком, и не мелодрама - ромбыт, новый жанр. Вроде и неплохой фильм, но есть один минус - я абсолютно не поверила в происходящее на экране))) Живые герои, но какие-то придуманные на коленке отношения между ними. То есть смотреть можно, поверить невозможно) Особенно меня бесила даже не любовная линия, не верю ей и ладно, а вот семейная огромная сходка, где все такие мимимилые, детишки дружат, братья-сетры любят, невестки-зятья обцелованы -ооооой, я вам умоляю, что за лажа!

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как парень средней дочки "обкатывал" папу его же цитатами))

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Наверное, главный герой. Он слегка не от мира сего, но актер очень хорошо показал отца-одиночку трех дочерей. Я не уверена, что такие бывают))) но образ отличный. Только потом поняла, что Каррел озвучивал Грю! И там он тоже стал отцом трех девочек, вот он мультяшный весь какой-то. Но Грю я обожаю и Дэн пришелся по душе.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Не слышала о нем и актерский состав вряд ли бы заинтересовал.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Есть братья-сестры? Хотелось бы большущую семью?))

  • Нет. Даже не знаю. Никогда об этом не думала

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    4/5. Да, очень трогательный, милый и уютный. Просто очень приятный и не скучный
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена в душе. Очень уморительно
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой, конечно. Он простой, добродушный, одновременно строгий и с глубоким внутренним миром
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Нравится Стив Карелл. Еще со времен "Офиса" мне полюбился
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Можно ли полюбить всего за три дня?

  • Да и за один можно)

  • Здесь смотрят фильм

    Супер Майк

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с Green_Mars - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Фигня какая-то. Не зажигает. Но борщ готовить не мешал - и ладно.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Похоже я равнодушна к мужскому стриптизу и драмам этого сложного мира.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Макконахи хорош. Роль скучная, но мужчинка огненный)))

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Хотела посмотреть, как Макконахи танцует) Классно танцует, но все-таки стриптиз не мой жанр)))

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Видели стрип живьём?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Очень пресный и скучный
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто
    -Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Точно нет
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотели бы сходить на подобное шоу?

  • Вообще не моё развлечение. Я и виртуально плевалась, а если вот эти все движения живьем будут передо мной мелькать, могу и сблевать, извините)))

  • Здесь смотрят фильм

    Крупная рыба

    Из вишлиста Green_Mars - отчёт
    Смотрит вместе с Zaraza

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Вроде бы ничего плохого сказать не могу, но как то не зацепило. Неоднозначные чувства
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена, где главный герой подарил целое поле нарциссов своей любимой
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ведьма или девушка из городка Мираж, которую сыграла прекрасная Хелена Бонем Картер
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Тим Бертон
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Скучная, но правдивая история или та, где много приукрашиваний?

  • Здесь смотрят фильм

    Пляж будущего

    Из вишлиста Zaraza - отчёт
    Смотрит вместе с uproar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    3/10

    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Нет такого. Запомнились унылые бессловесные съемки пустого бездействия. Первый раз встречаю такое и в таком количестве.

    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто. Если мордочкой, то вроде самый симпатичный немец.

    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Наверное. Я же такое смотрю.

    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему если не проституция, спид и наркотики, то не получается хорошей драмы?(

  • Наверное, сценаристов хороших нет(

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Унылый, затянутый, скучный, однообразный
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Немногочисленные сцены интимных отношений- увы,лучшее, что есть в этом фильме
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой Донато идиотским поведением
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Казался многообещающим по описанию
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    ЧТо это было?? О чем этот фильм?? Что за драма была у главного героя? Я ее пропустила или где??

  • Здесь смотрят фильм

    Коко Шанель

    Из вишлиста uproar - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10 Да, хороший. Интересная биография, хотя и неполная. Из биографии выкинули отношения Коко с другими мужчинами, её подрывная деятельность во время войны. Сестра только одна, когда на самом деле было четверо братьев и сестёр.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Любовная линия с Боем. Это было классно. Я рыдала. Так романтично, и так трагично. Актёр в роли Боя очень привлекательный и обаятельный, я влюбилась:)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Бой. Красивый актёр, играл хорошо.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Вряд ли сама посмотрела бы. Меня отталкивают биографии медийных, гламурных личностей.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А откуда взялся Марк? Вроде бы в молодости встречу с ним не показывали. Или я пропустила этот момент?

  • Не было. Я вообще не очень понимаю, зачем этот персонаж был нужен. И без него достойный фильм.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Хорошая интерпретация биографии Коко Шанель. Актерская игра на высоте.

    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне понравилось, как Шанель соориентировалась в годы 1 мировой войны и организовала бутик на море. И забавно было наблюдать за препирательствами модельера для богатый и Шанель. Которая стала шить для простых женщин, в том числе.

    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Коко в исполнении Ширли МакЛейн. А Бобурову на фото и в фильмы вообще бы в жизни не идентифицировал.

    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Биография. История.

    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Видела ли ты другие экранизации биографии Шанель?

  • Нет, эта была первой.
    Смотрела Коко Шанель и Стравинский, но там, насколько помню, только об их отношениях.

  • Все равно можно считать, что смотрела) А я вот этот фильм только собираюсь посмотреть. Но теперь надо снова основательно забыть про Шанель.

  • Зачем забывать? Наоборот, наверное, подряд лучше, чтобы сравнивать)

  • Не люблю однотипное.