"Дайте две!" Тема для отчетов. 8 игра

"Дайте две!" Тема для отчетов. 8 игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусныю анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    ВАДЖДА

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Julay

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1.отзыв
    2. 9/10
    Браво! Фильм поистине революционный, для мусульманского мира, конечно. Провокационный, потому что как же это кощунственно учить Коран только ради того, чтобы получить личную свободу! Девочка, которая не знала Коран, как говориться, "ни в зуб ногой", выучила его и победила в конкурсе, только чтобы купить велосипед на премиальные деньги. Этот фильм - очередной шаг к освобождению мусульманских женщин. Девочка садится на велосипед, езда на котором строго запрещена для женщин, которые блюдут свою честь. И перед ней открываются новые пути, доселе недостижимые. Давно пора. Это же издевательство: носи чёрный балахон и пенджаб, не смейся и громко не говори, одна по улице не ходи, велосипед вообще табу. А единственное, в чём можешь себя проявить, так это в пении Корана. Спела Ваджда, конечно, потрясающе, я даже прослезилась - это очень красиво!
    Я, конечно, за строгое воспитание, но в мусульманском мире слишком большие ограничения для женщин, а быть атеистом или агностиком, видимо, вообще нереально. А про терроризм в фильме говорят с таким спокойствием, как будто это в порядке вещей. Это ужасно.
    3. А вы смогли бы жить в гареме, когда у вашего мужа ещё две-три жены?

  • Очень странный вопрос)) конечно не смогла бы.

  • Почему странный? Миллионы женщин живут.

  • Миллионы еще много что делают.
    я бы тогда затребовала еще себе мужа, а то что за несправедливость такая? А вот на это бы мой муж никогда не согласился бы, поэтому никаких гаремов никому)) шучу конечно, не верю, что вы серьезно спрашиваете)

  • Абсолютно серьёзно. В гареме есть преимущества: домашний труд разделён между женами, и это здорово. Меня этот факт очень радует. Сделала свою часть работы и свободна. А когда одна, бегаешь взмыленная, везде и всё надо успеть, а после всего этого для мужа ещё и хорошо выглядеть.

  • У вас, наверное, очень большое хозяйство? Коровы, курицы и т.д.? Иначе уж не знаю, чего там бегать в мыле? В конце концов, муж без рук чтоль? Пусть помогает! Не хочет помогать, пусть создает условия, чтоб жена не упахивалась. А в обычной квартире с доп. женой еще попами тереться, и так места мало)))

  • Ох, развеселили:))))
    Да нет, коров и кур нет...Но дел хватает, а мужья тоже предпочитают отдыхать, а не вкалывать. Идеальных мужей мало.
    Есть ещё одно преимущество насчёт плотских утех: голова болит, критические дни, да и просто не хочу - брысь к другой жене. Красота.

  • Погодите) т.е., муж хочет отдохнуть, а жена нет что ли? И если он помогает по хозяйству, то он уже идеальный? ничего себе)) Нормальных мужчин надо выбирать, тогда и голова "болеть" не будет.

  • Ну, это уже наезд конкретный.
    Если Вам повезло с мужем, поздравляю. А я так хорошо выбираю, что до сих пор его у меня нет.

  • Да Вы что, даже в мыслях не было.
    И правильно, что выбираете. Я вот в институте поспешила... Поэтому и говорю, опираясь на свой опыт)

  • Здесь смотрят фильм

    С ЛЮБОВЬЮ, РОЗИ

    Из вишлиста Julay - отчёт
    Смотрит вместе с Rafael - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Как самостоятельный фильм - довольно неплохой, а как экранизация, как мне показалось, немного не дотягивает. Хорошо, что я книгу читала очень давно, потому что, чувствую, ругалась бы намного больше.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена после родов, очень трогательный момент.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Рози, такая милая и весьма непосредственная девушка))
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, он был у меня в планах)
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А Вы читали книгу С. Ахерн, по которой снят фильм?

  • Читала, поэтому решила кино посмотреть. Было интересно, как они все эти письма обыграют.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Сам фильм как легкая мелодрама был бы ничего, еслиб не актеры на главных ролях. Мне они совсем не понравились.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    смотрела в начале апреля, сразу ничего не вспоминается. Тоже говорит о фильме) Почему-то сейчас всплыла первой сцена со скандалом беременной жены за столом...

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    подруга Рози, она хотя бы немного смешная.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    После прочтения книги, люблю сравнивать.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете, неужели денег, вырученных за часть продажи старого небольшого дома, хватило на покупку такого особняка на берегу моря?

  • Горящее предложение, наверное было)) Наверное, стоит воспринимать это как небольшой элемент сказочности.

  • Здесь смотрят фильм

    МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

    Из вишлиста Rafael - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Сейчас понравился больше, чем когда смотрела его в подростковом возрасте (вернее, тогда он мне вообще не понравился). Это фильм, который приятно смотреть.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Весь кусок от получения героем телеграммы до их встречи. Особенно, как он вприпрыжку убегал из гостиницы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Не могу никого выделить (да и выбор небольшой). Фильм ровный, а актеров этих я очень люблю, приятно было на них – молодых – посмотреть.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Пару раз недавно приходило в голову пересмотреть этот фильм. Но вряд ли осуществила бы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Будете смотреть продолжение?

  • Буду)) А Вы?

  • Я - нет (если не пересилит дурное любопытство). Этой истории нужен именно такой финал, дальше заглядывать не хочется.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Понравился. Хотя иногда он и казался слишком неспешным, но в целом история понравилась.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ужин в ресторане с детками и то, как Антуан практиковался в иностранных языках.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Жан-Луи, красивый и приятный мужчина, правда, с очень рискованной професией.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Мне его посоветовали в Годовом Флэшмобе.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Финал у фильма вроде как открытый. Если не брать во внимание продолжение и отталкиваться только от этого фильма, то как Вы считаете, они расстались или остались вместе?

  • Остались бы. Но потом стали бы узнавать друг друга ближе, сравнивать с предыдущими супругами...
    Вот именно поэтому у таких историй (если это не история реальной жизни) должен быть именно такой конец - недосказанность.

  • Здесь смотрят фильм

    СОМНЕНИЕ

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с spreadyourwings - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, понравился. Прежде всего, конечно, актерская игра. А вообще, очень внятный, выпуклый фильм, оставляющий в то же время простор для размышлений зрителя, не дающий никаких однозначных ответов.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Вспоминаются эмоции героев, выражения их лиц: разговор священника и директрисы, переживания молодой учительницы, помощь священника мальчику, разговор с матерью последнего, финальная сцена.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сестра Элозиус. Читая аннотацию, думала о ней как об однозначно отрицательном персонаже. Это ведь очень распространенный в литературе и кинематографе типаж. На деле все оказалось сложнее. Во-первых, она почти сразу вызвала у меня симпатию; во-вторых, свое дело она любит, любит и детей (да, особенной любовью и не показывая ее, но все же), выступая при этом в роли пугала – роль на самом деле необходимая и дающая возможность остальным быть добрыми; в-третьих, она очень искренна – она злится, радуется, удивляется, сожалеет – по-настоящему, без оглядки на других, от всего сердца, - именно поэтому стала возможна финальная (страшная на самом деле) сцена.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Мэрил Стрип. Вот почему. Добавила фильм буквально за два дня до игры, посмотрев «Смерть ей к лицу», теперь вот посмотрела «Сомнение». Она гений, что там говорить!
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как Вам священник показался? Не в с точки зрения виновности/не виновности, а как человек, работающий с детьми. И просто – как человек.

  • Прежде всего, это человек, неравнодушный к своей работе. Он может и любит помогать советом (когда, например, мальчишки спрашивали как быть с девочками) и наставлять на путь истинный. Пастор, как мне показалось, любит свое дело, однако не меньше любит завоевывать свой авторитет у детей и у коллег (если вспомнить сцену в спортзале с ногтями). Он уверен в себе, следует своим идеалам и вряд ли подвержен сомнениями.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Могу с уверенностью сказать, что да. Высокий уровень актерской игры и открытый финал, который дает возможность "примерить" оба варианта, которые повлияли на решение пастора.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Могу отметить сцену с притчей о перьях, разговор матери с сестрой Алоизой, ее разговор (и блеф) в сцене с пастором и последняя сцена в саду.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Героев здесь не так много и каждый в чем-то примечательный. Сестра Алоиз - в ее решительности, непримиренности в вопросе морали, в стойкости собственных убеждений. Вместе с тем она любит детей, хоть и очень часто дает возможность им в этом усомниться.
    Сестра Джеймс - в ее добром сердце, в ее взрослении, и в ее сомнениях. Она очень остро переживает всю ситуацию и от всей души надеется, что ее подозрения беспочвенны, в то время, как сестра Алоиз решает искоренять порок.
    Отец Флинн - в его неоднозначном подходе в обучении, в поддержке слабых и желании им помочь. Он спешит помочь страждущим и наставить на путь истинный. Но отделаться от сомнений на счет его взглядов я так и не смогла.
    Мама Дилана в ее безоговорочной любви и поддержке к угнетаемому ребенку.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Думаю, что да. Трудно пройти мимо такого замечательного актерского состава.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему пастор, по Вашему мнению, все-таки ушел: сработал блеф сестры Алоизы или он не захотел вести с ней изнурительную борьбу?

  • Открытый финал на то и открытый, что могло быть и так, и эдак))
    В любом случае, у него это не первый такого рода опыт. Значит, если он и пытался "вести борьбу" в прошлом, то уже давно понял, что бесполезно. И еще мне показалось, он в большой степени нонконформист и человекоугодник (в том смысле, чтобы для всех быть хорошим). В этом случае ему тоже легче и естественнее уйти, а не бороться, вне зависимости от наличия или отсутствия виновности.

  • Здесь смотрят фильм

    МИЛАЯ ФРЭНСИС

    Из вишлиста spreadyourwings - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Абсолютно не понравился. Нудятина.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Нет таких моментов.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто ничем не запомнился, в бредовом фильме меня ничего не привлекает.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Никогда.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Чего же в этом фильме такого замечательного, если на него нет ни одного отрицательного отзыва? О_О

  • Наверное, нравится из-за легкости, беззаботности, несерьезности, повседневности. Такие взлеты и падения случаются у всех и нравится то, как с ними справляется главная героиня - отпустила и отправилась дальше.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Фильм оставил смешанные чувства. Как такового сюжета в нем нет, просто фрагменты из жизни Фрэнсис, которой пока не всегда везет в ее начинаниях. Подкупает лента скорее своей главной героиней, ее искренностью и решительностью.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Скорее запомнился момент разговора-примирения двух подруг в общежитии.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сама Фрэнсис запоминается своей искренностью и своей решительностью - ее не останавливают неприятности и неудачи, она все так же идет вперед, с улыбкой на лице и без перемен в себе.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Заинтересовали отзывы и черно-белое решение.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Если бы Вы снимали этот фильм (не учитывая его сюжет), Вы бы оставили черно-белые кадры или добавили цвет?

  • Для данного фильма не вижу причин, чтобы снимать его в черно-белом варианте.

  • Здесь смотрят фильм

    ВСЁ О МОЕЙ ЖЕНЕ

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с dyudyuka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв
    2. 7/10
    Довольно американизированный корейский фильм. Типичные американистые замашки главных героев несколько подпортили национальный колорит, который есть и никуда не денется, я очень на это надеюсь. И всё, что было смешного в фильме - всё от них самих, этих необыкновенных корейцев. Актёрская игра отличная: Ли Сон Гюн очаровывает своим неповторимым обаянием, необычным голосом, мимикой и пластикой, а скромняжка Им Су Чжон удивила раскованностью и смелостью. Сюжет фильма банален, поэтому я наслаждалась только игрой любимых актёров и сценами с типично корейским колоритом, которых никогда не увидишь в фильмах других стран.
    3. Я так и не поняла, о каком Бобби шла речь?

  • Я так поняла, что у него был ребенок, который утонул, он его не смог удержать. Хотя допускаю, что это и его любовь была.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да. Отличный. Но я его совсем не воспринимала, как комедию. Мелодрама. Есть над чем задуматься в начале, как жене. Но в конце раскрывается, что и он то виноват в таком распилке каждодневной. В общем, хорошее кино о браке. И все бы здорово: интерьеры и образы стильные, только этот Казаново все портит. Слишком утрированный и противный. Сцены с ним неприятны.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Моментов очень много. Помимо того, что описала выше,, понравилось, что она поставила на место клуш этих с беспардонными вопросами и комментариями.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня. В начале я ее тоже за истеричку приняла, но она интересная личность.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли. Не слышала о нем. Спасибо
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А можно примеры именно колоритных корейских сцен? (вопрос задан на основе прочтения вашего отзыва)

  • Это обычные комедийные сцены, которые корейцы делают именно со своим особенным обаянием, европейцы так не могут. Если вы не смотрите корейское кино регулярно, то это сразу можно и не заметить. Этот колорит в мимике, в пластике, в этих корейских междометиях, сказанных в сердцах от избытка чувств.
    В этом фильме почти все сцены, сыгранные актёром в роли мужа - именно такие. Жена больше походила на европейку в своих порывах.

    И финальная сцена просто суперская. Европейцы сделали бы так же, но это смотрелось бы иначе, грубее обычно, а не смешнее.

  • Подумала на дуракаваляние Казановы. Но теперь примерно поняла о чем Вы. Да, у меня всего 5 фильмов производства Южной Кореии в арсенале, включая этот

  • Вот как раз Казанова сильно переигрывал - это заметно. Мне он тоже не понравился.

  • Здесь смотрят фильм

    ХОЧУ КАК БРИДЖЕТ

    Из вишлиста dyudyuka - отчёт
    Смотрит вместе с Kvertoff - отчёт
    _________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Deli - отчёт
    Big_Pikku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Довольно проходной. Но раз посмотреть неплохо, только лицо болит от постоянных фэйспалмов от поступков героини. В целом, предсказуемо. Но один сюрприз был. Ожидаешь неудачницу овечку... А тут такая с..а оказывается. Ну и фильм приятно яркий по цветовому решению. Только нет в нем очарования французского. А вот платьица - это кайф ^^
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Танец зажег. А так ровненько.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Не сбылись ожидания от образа гг, этим и запомнилось
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я люблю французский ромком. Обратила внимание на фильм, когда только выходил, как раз благодаря обзору Kvertoff на одном из сайтов
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ну в одежде там явно накладка на пятую точку. А вот у врача другого человека брали в кадр?

  • Ну в одежде там явно накладка на пятую точку. А вот у врача другого человека брали в кадр?
    Учитывая, что Мэрилу Берри и в миру особой стройностью не страдает, больших накладок не потребовалось. Насчет врача сказать сложно, там габариты не совпадали.

  • Судя по фотографиям на кп, она неплохо скинула. Хотя может за счет платьев и накладок так талия хорошо подчеркивалась. Но мне ж надо было что-то спросить =)))

  • Вот-вот, я тоже каждый раз впадаю в ступор, когда вижу последний пункт в анкете)))
    А то, что ей удаётся так резко менять габариты - это канеш везет

  • Ну вот хз, если честно.

  • Не знаю. Мне актриса вообще не понравилась. Не видел ее раньше.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Вполне, смешной такой. Я тащем-то не смотрю ромкомы, но если глаз за что-то зацепился - всё, кора обеспечена. Инстинкт не обманывает
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ну как она пряталась в собственном доме - это ж капец х)
    И мне еще чот костюмированная вечеринка понравилась, такая милота
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Жозефииин - ну она же прекрасна))) Такая бесподобная сучка, что я пёрлась от неё в режиме нон-стоп
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Не, я даже ни сном ни духом о нём
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Мне оч понравилась её квартирка. Вы бы хотели себе двухэтажную квартирку? Я - да, хоть дом был бы лучше, но и так тоже сойдёт *_*

  • Одно время очень мечтала именно о 2х этажной. Да и сейчас бы не отказалась. Квартирка у нее очень даже с видом же на башню при этом. И яркая такая.
    Но дом тоже больше хочу, устала от соседей. Да и как ребенок появился, свой двор хочется. Пока маленький, надул большой бассейн и летом милота

  • Кстати да, полквартала от Эфеля - я представляю цену за ее хибару!

  • Я б не отказалась от такой квартирки, очень милая)) Дом не хочу, там больше комнат мыть надо, задолбаешься >_<

  • Как ни странно, живущие в домах не устраивают приборок так часто, как мы)

  • Я не верю, что им не надо мыть полы или вытирать пыль. Или они живут как в хлеву, в полном сраче с толстым слоем грязи и пыли? О_о

  • На дайрах был тред, где живущие в пиндосии в домах рассказывали, что нет там такой грязи, как у нас. И пыли. И это походу мистика.

  • Да ладно О_о Гонят.

  • Может, и гонят. Может, это из-за кондеров, которые там везде и как-никак тоже фильтруют воздух, а окна не все открывают при этом.

  • И что, дороги на улицах у них тоже чистые и когда они с улицы приходят домой. они полы не пачкают что ли? О_о Не верю я, не верю.

  • Дороги у них увы реально чистые =_=

  • Но не в дождь

  • Я не хотел бы жить во Франции. Это 100%. Да и вообще, когда речь заходит о новой квартире, то я сразу представляю, что снова будет стресс из-за переезда и сбора всех моих вещей, что мне будет неудобно с нового места добираться на работу, что я не знаю новый район, что мне могут попасться сумасшедшие соседи и т.п.))) Так что, пожалуй, я доволен своей маленькой берлогой в 20 мин ходьбы от работы))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    - Понравился ли вам фильм?

    Ну, на один раз сойдёт, но тупость ГГ меня убивала, если честно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Танец на ночь понравился, и вечеринка тоже понравилась: там и танец милый. и костюм у Жозефины прям мимими ^_^
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Жульен почему-то запомнился. Странный он, вроде субботний любовник, которому Джо в общем-то не нужна, тем не менее, он её помогает О_о
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет, даже не знала о нём.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А у вас есть братья/сёстры? Если да, то соперничаете ли вы между собой так, как Джо-Джо и Диана?

  • Неа. Ай эм онли чайлд.
    Но у Жозефины мания уже за гранью добра и зла. Как ее сестра терпела и прощала не представляю

  • Но у Жозефины мания уже за гранью добра и зла.

    Хыыыыыы, прям мои мысли. А я уж думала, это я злая по отношению к Жозефине.
    Ну я на протяжении 16 лет тоже была единственным ребёнком, а потом появилось маленькое чудовище под названием двоюродная сестра. Мы, конечно. часто с ней собачимся, но чтоб уж так - до такого не доходило.

  • В фильме-то девкам реально было из-за чего соперничать. Как-то стрёмно осознавать, что вот это красивое стройное божественное создание и ты, жирный уродливый карлик - дети одних родителей, поневоле возникнут вопросы какого черта.

  • жирный уродливый карлик


    Эмм, жрать пончиков надо меньше, очень редко кому везёт с обменом веществ (и часто - мужикам, как назло), чтоб можно было тоннами жрать чё хошь и не толстеть. И потом, она ведь совсем не страшная.
    У меня маман повезло в этом плане, её сестре - нет, но её это не трогает никаким образом.

  • Дак они ж с детства такими были. Попробуй объясни десятилетнему ребенку, что сестре можно жрать пончики, а ему самому нельзя, потому что иначе к совершеннолетию растолстеет, как бегемот.

  • Ну когда она повзрослела можно же было объяснить (а ей поумнеть). А так по ходу маман, сволочь эгоистичная, ещё и усугубила всё.

  • Ой ну чо ты как нинаю прям. Никто никогда не умнеет, это миф. Гораздо удобнее ненавидеть сестру, у которой задница меньше, чем напрягать собственную.

  • У меня есть старший брат и сестра. Но поскольку я самый маленький, то никакого соперничества не ощущал. Мне всегда хватало внимания. Да и сейчас мы все разъехались по разным городам, поэтому не так уж часто встречаемся и делить нам вроде нечего, чтоб были какие-то споры.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв

    2. Как-то давно я делал обзоры новинок кинематографа для одного портала. Трейлер этого ромкома про девушку-неудачницу, которая живет с котом Брэдом Питтом, показался мне весьма забавным. Вот я и воспользовался поводом посмотреть фильм целиком. Но как оказалось, забавных ситуаций здесь гораздо меньше, чем я ожидал. Зато абсурдность происходящего зашкаливает, поэтому готовьтесь к тому, что вам не раз придется фейспалмить.

    Вся фишка сюжета в том, что главная героиня Жозефина жутко завидует своей сестре, потому что у той есть охренительный жених, от которого вся семья в восторге. А мадемуазель Жо со своей большой жо никому не нужна, кроме любовника, уделяющего ей пару часов в неделю, и предсказуемого начальника, который носит ей кофе и хвалит платья. Бедняжке так захотелось погреться в лучах родительского тепла хоть на чуточку, что она выдумала себе тоже идеального жениха - хирурга и филантропа из Бразилии. А дальше всё так быстро закрутилось, что главная героиня моментально попадает под сокращение на работе и стоит офигевшая в аэропорту, утирая слезы умиляющихся друзей, подаривших ей билет в Бразилию, дабы она летела навстречу своему женскому счастью.

    Сама задумка в стиле "Жениха напрокат" мне очень нравится. Ведь интересно же посмотреть, как героиня будет выпутываться из своего вранья. Но сценаристы решили сыграть на фарсе и глупости. Жозефина ведет себя очень странно. Вот, например, сцена дома. Она вроде как прячется, чтоб ее никто не видел, но при этом пытается ходить на цыпочках в туфлях на каблуке по паркету! Конечно, она не додумалась снять обувь. Или звонок друзьям по телефону, например. Совсем не было бы слышно, как она орет в трубку из открытого окна. В общем, тут много нелепого. Да и сама героиня меня жутко раздражала своей тупостью. Но моментами даже жалко было эту дуреху. Особенно, когда она на повторе слушала сообщение своей матери. Именно такие мелочи вытягивали фильм. Поставлю всё-таки средний балл, но всё равно ожидал большего.

    3. Если бы вы выдумали себе идеального мужа, то каким он был бы?)

  • Здесь смотрят фильм

    ЗАЧЁТНЫЙ ПРЕПОД

    Из вишлиста Kvertoff - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт
    _________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Deli - отчёт
    Big_Pikku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв
    2. 2/10
    Как же всё банально, пошло и неэстетично. Я далеко не эстет, но такие плебейские фильмы даже у меня вызывают неприятные ощущения. Приятную и ухоженную внешность здесь имеет только главный герой в исполнении Элиаса ЭмБарека, а всех остальных как будто из помойки вытащили - непричёсанные и размалёванные лохудры: и преподаватели, и ученицы. Жуткая лексика и отвратительные манеры, тошнотворные, а вовсе не смешные "приколы" над преподавателями с использованием всякой-разной гадости, похожей на испражнения, сопли и прочую мерзость. Я села смотреть комедию, поэтому взяла с собой вкусняшку, но эта "комедия" вызвала рвотный рефлекс.
    3. А вы в школе какие "приколы" над преподами устраивали?

  • Никакие, всем было лень. Какая скучная школа, мать её

  • Был у нас в классе мальчик, который нашу МХКшку доводил, но обычно он это делал вербально. Только один раз лизуном обмазал ручку двери снаружи.
    А так, нет, мы никаких приколов не устраивали. но почему-то в школе нас считали самым ужасным классом, если что-то ломалось, виноват всегда был наш "Б" класс почему-то О_о

  • Ну, я тоже не припомню, чтоб мы как-то жестоко срывали уроки. Обычные словесные перепалки случались, как и во всех классах, наверное.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, смешной, хоть и попахивает притоном и помойкой больше, чем надо. Люблю сюжеты, где самые неподходящие люди оказываются учителями и усмиряют буйных детишек самыми варварскими методами.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Кислотный спектакль х)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну Зеки же - такого хрен забудешь, я чот думала, он с самого начала будет отжигать в этом классе, а он повел себя поначалу как обычный человек О_о
    И директриса - ну вылитая моя начальница О_О
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Неа, даже не знала о нём.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В титрах были кадры с запоротыми сценами, весьма унылыми, на мой взгляд, но обычно меня с них прёт. А вы любите такие вырезанные кадры в конце фильмов?

  • Да, нравятся, но порой мне совсем непонятно, почему актёр начинает смеяться, и сцену приходится переснимать. Часто мне не ясна причина. Одно дело, если что-то упало из рук или на общем фоне, или во время драки не так приземлился и не туда вмазал...

  • Наверное, к стопицотому дублю у них всех уже истерика) Хотя смотрится канеш непрофессионально. Мне больше всего нравятся вырезанные сцены к "Мы - Миллеры", там так отожгли)

  • Да, люблю, они забавными бывают, но тут я их даже не досмотрела, скучно. Мне понравились такие кадры запоротые в конце "Космического дозора. Эпизод 1", но там и фильм сам ржачный. Дебильный, но ржачный.

  • Да, я обожаю угарные титры

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв

    2. Мне всегда импонировали сюжеты про учителей. То ли потому, что сам учился какое-то время на педагогическом отделении и вполне мог бы стать коллегой главных героев, то ли просто из ностальгии по школьным и студенческим временам. Вот этот фильм понравится скорее второй категории, потому что тема педагогики рассматривается сквозь призму юмора. Немецкого юмора, стоит заметить! А он у них слишком прямолинейный, грубоватый и сортирный. А вы наверняка сами знаете, что о немецкой культуре поведения слагают легенды. Такие пустят вам отрыжку в лицо и даже бровью не поведут)) В прочем, отрыжки, говняшки, ругательства и прочая гадость будут сыпаться на вас с экрана в огромном количестве с завидной регулярностью. Поэтому любители истинно британского юмора могут поперхнуться чаем ненароком от возмущения.

    В прочем, сюжет такой же банальный, как и юмор. Бывший уголовник выходит из тюрьмы и планирует забрать украденные деньги. Но его глупая подружка спрятала кэш на стройке в школьном дворе. Вот и пришлось Зэки Мюллеру устраиваться учителем на замену. Там он по традиции жанра познакомится с серой, но очаровательной мышкой, влюбится в нее и встанет на путь истинный. Ну и прочее романтическое бла-бла-бла. Всё это мы видели уже сотни раз, но все равно мне было интересно наблюдать, как новый учитель вступает в конфронтацию с самым противным классом в школе, применяя свои нестандартные методы воспитания. Да и несмотря на то, что посыл не блещет оригинальностью, я буду солидарен со сценаристами в том, что учитель может привить детям тягу к знаниям или же отбить желание учиться напрочь, что и случилось с главным героем.

    Актерский состав мне понравился. Каролину Херфурт хоть и нельзя назвать разноплановой актрисой, но на экране она не вызывает раздражения. Элиас ЭмБарек тоже хорошо смотрелся с ней в кадре. Получилась стандартная парочка из мальчища-плохиша и примерной зубрилки. Всерьез такое кино воспринимать явно не стоит, потому что здесь все слишком преувеличено и гипертрофировано. Даже цвета слишком насыщенные и яркие. Но зато можно расслабиться под такое незатейливое кино после работы или посмотреть его в дороге, например. Дополнительный балл накину за приятный саундтрек и неудачные дубли в титрах. Пожалуй, они были даже смешнее многих шуток, попавших в фильм. В общем, одноразовое кино. Но, возможно, даже посмотрю потом сиквел, если ничего интереснее не подвернется под руку.

    3. Какой школьный предмет вы хотели бы преподавать?

  • Географию и биологию. Я даже поступала в пединститут на биолого-географический факультет, но баллов не хватило. И, как оказалось, это к лучшему.

  • Кхе, по диплому я учитель немецкого языка и французского, но по профессии не работаю, т.к. преподавание - это не моё.

  • Я учился тоже по специальности немецкий язык, кстати.

  • О, коллега :)

  • Попреподавав в школе немного русский и литературу, я поняла, что литературе всё-таки предпочитаю учиться, а не учить. Идеальным для меня было бы преподавать какую-нибудь такую науку, где нужно было бы структурировать знания, а многие учителя этого не делают, как следствие - полная каша и непонимание в головах детей. Физика, астрономия и другие естественные науки были бы хороши, наверное.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    - Понравился ли вам фильм?

    Да, забавный, удачно попал под настроение и повеселил меня.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Спектакль был забавным, а ещё, как он их в первый раз в класс загонял с помощью винтовки.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Зекки, ну тут no comments. И директриса. О, она шикарна в своём пофигизме и цинизме))
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Возможно, но до игры я даже не знала о нём.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я тут на кинопоиске видела, что собираются снимать продолжение. Как думаете, что там можно снять и вообще стоит ли вообще его снимать?

  • Лучше не надо, наверное О_о
    Если снимать, то совсем уж жарево, например, что к ним перевели какой-то адский класс или Зеки с этой девкой по спецпрограмме отправился сам учить в тюрьму какую-нибудь. А тупо продолжение про тех же самых героев в той же самой ситуации уже скучно.

  • Я вот даже вообще затрудняюсь представить, о чём там вообще можно снять ещё...

  • ИМХО, но это будет полный флоп, как и "Дрянные девчонки 2", наверное. Хотя я, может, гляну из любопытства.

  • Я ни первых, ни вторых "Дрянных девчонок" не смотрела, так что поверю на слово

  • Рекомендую первую часть. Там Лохан еще отжигала. + Рэйчел МакАдамс и Аманда Сайфред еще до того, как они перешли в категорию топовых актрис

  • Здесь смотрят фильм

    ФАРГО

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Panda17 - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв
    2. 7/10
    Меланхоличный триллер с несколько гнетущей атмосферой и безумными убийствами вплоть до мясорубок. Самое ужасное, что всё это произошло на самом деле в 1987 году в Миннесоте. Люблю такие истории, они довольно поучительны: муж попросил головорезов похитить жену, чтобы выудить деньги у тестя. Предполагалась невинная затея, которая обернулась трагично. Актёрская игра отличная, чего стоит только Фрэнсис МакДорманд в роли беременной полицейской дамы, распутавшей это жуткое преступление.
    3. К чему был эпизод с безумным Майком, как вы думаете?

  • А кто его знает)))))
    Мне все равно, был и был эпизод.
    Почему-то сразу вспомнилось это:

    «Занавески в комнате были синие».

    Что думает учитель литературы: «Синие занавески символизируют глубокую депрессию главного героя, его думы о судьбах страны и народа».

    Что имел в виду автор: «Синие занавески символизируют синие занавески».

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Нейтрально. В очередной раз не могу разобраться по какому принципу выдается премия Оскар. И стараюсь избегать этих фильмов, хотя от них никуда не денешься.
    - Момент, где Гир, засовывает трупы в дробилку, ужас просто - не люблю на такое смотреть, отвратно.
    - Очень приятно было смотреть на Мардж, хорошая игра, забавный персонаж.
    - Сама бы я фильм смотреть не стала. В первую очередь из-за года выпуска, и во вторую - я читала про него, и не было желания смотреть его.
    - Почему на месте тройного убийства нет ограждения, эксперта, фотографа?

    И вопрос то не вопрос, ну а что делать, правила обязывают)

  • Здесь смотрят фильм

    СУДЬЯ

    Из вишлиста Panda17 - отчёт
    Смотрит вместе с Deli - отчёт
    ___________________________
    Из вишлиста Big_Pikku - отчёт
    Смотрит вместе с ray_mondo - отчёт
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Nedostypnay - отчёт
    dyudyuka - отчёт
    spreadyourwings - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, удивительное дело, но сюжет меня очень захватил, плюс вся эта битва сильных характеров.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда они раскусывали присяжных) И вообще все эти адвокатские прения весьма милы, смахивают чем-то на драку лопаточками в песочнице, только сказывается цинизм профессии - лопаточки-то остро заточены.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ой, ну Генри - это же такой потрясающий самоуверенный паразит, к тому же еще читающий по лицам, как не засвуниться? И дочка у него мимими.
    А вообще там все очень характерные, порой до патологии - на то и был расчет.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Мне фильм понравился, и я не пытаюсь мерять игровое кино, полное необходимых штампов, по критериям повседневности. Но не кажется ли вам, что главгер, который весь такой своласчь-циничная-сам-себя-сделавший-плюющий-на-всё-и-вся, такой слишком блеять добрый и понимающий? Любой менее хищный чел на его месте вряд ли был бы таким самаритянином. В общем, как-то меня это удивило.

  • Он не показался мне хищным вообще, просто на работе он соответствовал необходимому рабочему образу. В семье сначала ежился, но потом поутих, примирился, че-то обдумал и стал лапой, очень жизненно, кстати. Постоянно наблюдаю похожие "этапы" и у себя, и у родственников.

  • Ну нэнаю, он по жизни вёл себя весьма жёстко, однако, как только дело доходило до: маленькая дочка, даунитный братец, внезапно больной отец - он же в нереальную пуську превращался. Добрый, милый, понимающий, всё прощающий, не рассердится, ничо. Не бывает таких людей О_о

  • еще как бывает! вот только порой "больной отец, братец и доча" могут в человеке че-то пробуждать и переключать его.

  • Не знаю, с одной стороны хочется сказать, что не верю я в такое, но с другой стороны такое вполне может быть. Гитлеровские эсэсовцы же были жестокими сволочами на работе, при этом дома они могли быть заями, которые и мухи не обидят. Так что...

  • Ему подружка вполне дала отличную оценку, он добрый эгоист. Так что и хищник на работе и его доброта вполне совмещаются

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Ссылка на отзыв

    2. 'I'm going back to the stars.'

    Неспешный, плавный, размеренный фильм о семейных взаимоотношениях, тайнах, а также о чувстве долга к себе и обществу. Безусловно, кино стоящее. Актеры старались, образы главных героев - отца и сына, судьи и адвоката, получились безукоризненными и точными. Их сложные отношения будут понятны, как я думаю, любому человеку, который вырос в семье.

    Особенно запомнилась сцена в доме во время тайфуна, когда герои друг другу выложили на чистоту наболевшее за столько лет. Очень реалистично то, что сразу после этой сцены они не смогли помириться и простить, а так в жизни и случается. Можно говорить, спорить, доказывать долго и каждый вечер, но положительных результатов не будет. Мне импонирует такая близость кино к жизни. Вообще много было здесь подобных моментов, повествующих не о идеализированной семье, а именно о семье настоящей. Правдивое кино, могу со спокойной совестью его посоветовать людям, которые хотят увидеть на экране не экшн или боевик, а человеческую историю.

    3. Работа повлияла на строгость отца по отношению к своим сыновьям, или просто у него изначально была такая натура?

  • Я не помню, чтобы этот момент как-то освещался) Наверное, характер продиктовал выбор профессии и всё остальное.

  • да, плохо освещался, но мне вот просто интересно. говорят же, что профессия оставляет отпечаток на человеке.

  • Мне кажется, у него изначально характер был не очень, и плюс работа тоже наложила свой отпечаток, чем могла всё усугубить.

  • скорее всего так и случилось.

  • Скорее его сын повлиял. Я ожидала прям тирана, тирана. Да он уперт и со своей системой ценностей, но он внутри любящий человек.

  • Я склоняюсь к мнению Милы - был такой характер изначально, а все остальное прибилось...
    Выбрал работу под стать характеру)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Вполне достойный. Смотреть интересно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне почему то понравился разговор на пляже перед вынесением вердикта. Ну и конечно сцены, где ГГ проявляет свою сыновью любовь.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Генри... обожаю небритых нахалов.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, советовали многие друзья, поэтому в любом случае я бы его посмотрела.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы думаете, зачем Генри в конце пришел в зал суда?

  • Мне показалось, это намёк, что он сам сядет в это кресло О_о

  • да, мне тоже показалось, что это как бы приемтсвенность сына и отца и что он решил остаться в своем городе.

  • Согласна с мнением выше. Ведь перед этим сказано, что карьера адвоката его слита

  • Ну там не говорится, что она слита, просто он впервые проиграл дело. Но это совсем не значит, что он слился.
    Он же сказал адвокату другой стороны, чтобы тот радовался случайной победе, пока может.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В общем да.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Я тут буду с Делькой солидарной, определение типа присяжных было крутым))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне запомнился больше всего Дейл, их тихоня не от мира сего.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Не помню уже, как на него наткнулась, но мне понравились анонс и трейлер.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете. Генри останется в своём родном городе или всё-таки после похорон опять уедет в мегаполис?

  • мне кажется, он закончит дела в мегаполисе и вернется домой.

  • В начале останется, но вот надолго ли его хватит..

  • Да, вернется потом домой в любом случае. Типа решил жить у корней, ну и лямуров накрутил, что тоже немаловажно

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Неплохая драма, вроде ничего особого, и немного растянут, но что-то трогает в душе. так что 8/10. Хотя Дауни в неизменном своем амплуа, без костюма железного человека адвоката от магната никак не отличить
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Круто в баре разобрался))))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно, ГГ. Я люблю наблюдать за работой профи. Ну и притягательный козел же =)))
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вполне
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    На какой исход дела ставили?

  • Мне чот казалось сначала, что там должно быть что-то похитрее - кто-то еще замешан, а отец бы был невиновен. Я слишком люблю хэппиэнды

  • А я почему-то на братца грешила. Или что кто ему подсыпал что и подставил(((

  • Как вариант. Амнезия действительно не очень интересно смотрелась.

  • Я вообще надеялась, что Генри отца всё-таки оправдает и до срока не дойдёт.

  • Вначале была практически уверена, что Генри оправдает отца, но когда показали видео с магазина, встречу судьи с преступником, мои ожидания изменились.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Фильм однозначно понравился, десяточку ему - все круто - и актеры, и история, и режиссура.
    - Насчет понравившихся моментов - не знаю, я от всего фильма под впечатлением.
    - Кто из героев понравился? Каждый по своему... Всех расписать? Я в этом не сильна.
    - Фильм бы обязательно посмотрела! Подруга очень и очень советовала, ну и как же устоять перед Дауни Мл
    - Я так поняла Хэнк решил остаться в родном городе жить?

  • Ой, уже увидела вопрос после публикации))))
    Тогда нет вопросов! =)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, несмотря на то, что финал несколько смазал впечатления.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Таких моментов много, выделю несколько: когда Генри помогал отцу из-за физиологических проблем, когда Джозеф был с маленькой внучкой и выступление отца в суде.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Генри, что тут ещё сказать. Хотя понравилась игра всех членов семьи.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, конечно. Собиралась посмотреть его, когда он ещё был в прокате в кино, но теперь наконец посмотрела. Заинтересовала история (хотя, признаться, я ожидала фильм в совершенно другом ключе) и актерская игра + хорошие отзывы знакомых.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вы бы изменили финал?