Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я в принципе да. Тем более народу не много играет. Да и в долгах все как в шелках)

  • Хм. Ну, если ты сама хочешь, запили, пожалуйста, голосовалку во флудилке. Если больше 80% будут за пересмотр сроков игры, может, это и имеет смысл. Только количество фильмов в заявке оставим прежним (3/9), и можно сделать либо 6, либо 9 раз в году

  • К флудилке не прикрепить. Я лучше голосовалку к следующей игре прилеплю. Она же уже скоро.

  • а как насчёт такого варианта, что оставить основную ТТТ, как раньше, но сделать при этом лайт версию каждый месяц или каждый два месяца, но только на 3 фильма (по теме на каждый)? так можно будет угодить и тем кому мало основной игры и правила основной игры не трогать, так что кто смотрят медленно, те продолжат играть в основную версию.

  • Для этого надо движок допиливать, а дергать лишний раз программистов очень не хочется

  • А можно просто делать на этом же, но предупредить участников, что выбирать можно только 3 темы.

  • По моему опыту, если просто предупредить участников, половина участников не заметит это предупреждение)) Не знаю, вариант с лайтом мне совсем не нравится все-таки. Сроки игры я еще могу скрепя сердце пересмотреть, если народ сочтет, что надо, но ход игры менять не хочется

  • Блин, как неудобно-то =) Ок, тогда в игре!

  • Надо еще посмотреть по календарю, что получается со сроками, если 6/9 раз. Кажется, тогда на тур будет не полное число месяцев, а сколько-месяцев и сколько-то дней, иначе некогда будет заявки проводить, заявки не должны перескаться со сроками текущего тура. Может, получится перейти на счет по неделям? Я ща в рабочем и суетном угаре слегка, не могу сообразить)