Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    чтобы ДД была частой мы её переделали так то. иначе была бы раз в 2 месяца, как полная версия.

  • Я в курсе. Я просто озвучил уже имеющуюся ситуацию.

    Просто лучше бы что-то новенькое, чем каждый месяц ТТТ и ДД. Скукотища смертная.

  • по мне так миллион игр, как сейчас на ЛЛ тоже не самый лучший вариант. хотя мне в общем всё равно. я просто хочу чтобы среди них было что-то интересное для меня. пока в предлагаемом есть играбельные варианты. но лично для меня не слишком интересные.
    И то, что хорошо для книг не всегда хорошо для фильмов. по этой причине я не жду переноса многих игр с ЛЛ, в которые с удовольствием там играю. а вот ДД и ТТТ, имхо, отлично работают с фильмами (как и "спаси книгу", но я в неё не играю, ибо и так пишу отзывы почти на все фильмы)

  • Миллион и то, что есть сейчас на МЛ - все же несколько разные вещи.

    Не жду переноса вообще. Насколько я знаю, Зараза создала тему, чтобы узнать идеи для новых игры, о чем и сообщила в верхнем сообщении. Про ЛЛ там тоже есть слова. Может не все внимательно читают.

  • я писала вообще не об этом. а лл лишь приводила в пример. пока что в этой теме не так много интересных и оригинальных идей.