Флудилка MovieVision — стр. 121

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    У нас каникулы уже, а праздничного настроения нет. Так что я решила вас уже с новым годом поздравить, вдруг поможет настроиться. И вам опять же приятно)))

    картинка Kolombinka

  • Если что, то ТТТ стартовал

  • Господа полянцы, я таки домучила моб 2018 и подала заявку на 2019. Не проходите мимо. https://www.movielib.ru/mob/114/viewer/Teufelchen_nr_13
    Заразкин, ты догадывается чего я от тебя жду, да? Не ангельского секса, а яблочек Адамовых, однажды в Ирландии и все такое))))

  • ойойой ты меня переоценила, черные комедии я редко смотрю, при этом моих любимых упырей ты всего на 6 оценила, фантастика и распилиывание костей тебе не нра - так что я в большом стрессе, что посоветовать) только фантастическую комедию сша могу :D

  • Не нать мне фантастических комедий))) думай, давай

  • Желаю всем побольше интересных фильмов, ярких открытий, приятных сюрпризов и волшебных приключений!


    картинка Art_de_Vivre_do_herbaty
    картинка Art_de_Vivre_do_herbaty
    картинка Art_de_Vivre_do_herbaty

  • Красавчики)))
    С наступающим на ленивые пятки!

    Я еще такую нашла открытку!
    картинка Kolombinka

  • Всех с наступающим!
    Хорошего настроения! =)
    картинка Panda17

  • как прекрасны каникулы! всех с наступившим новым годом и приближающимся рождеством))) еще немного диванной движухи и работка, а я домой выдвинусь)))

  • А у меня год начался с простуды и работы... :-/

  • у меня родители все праздники проболели( тоже мало радости. а я сделал прививку и меня болезнь обошла.

  • Выздоровел? Как тебе снежок?
    Я сегодня 3 часа добиралась до врача на Чеканах. Автобус дважды застревал на трассе, первый раз высадил, толкали, догоняли, а второй раз пересадил всех в проезжающую маршрутку. Угадайте, кто не поместился? =) Пришлось мне ждать и запрыгивать в первый попавшийся автобус, который очень медленно ехал длинным маршрутом, а потом ещё плестись на маршрутке в горочку.

    Надо законодательно запретить снег в Кишиневе. И сильный дождь тоже.

  • Ещё болею. Да, погода просто ппц. Я сегодня в ночь работал. Вышел покурить в 4 утра, вроде всё ок было. После смены выхожу на улицу и офигеваю, сколько снега навалило. Такси нереально вызвать, маршрутку не дождался и ехал на троллике 1,5 часа домой.

  • Нужен еще один фильм. Ну и Заразу жду))))

    https://www.movielib.ru/mob/114/viewer/Teufelchen_nr_13

  • Добавил ;-)

  • спасибо, дорогой))

  • Я не знаю, что предложить( Все более-менее годное по темам, ты уже посмотрела, а все триллеры у меня фантастические)

  • Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь работает сайт ?

  • открывается нормально

  • ага, спасибочки)
    А у меня не хочет работать(

  • Патамуша нечего изменять мувику!)) Но у меня тоже норм открывается

  • ну не знаю)
    У меня там даже профиля нет, если че)
    Вообще-то добавляю оттуда фильмы и серии к сериалам сюда =/

  • Ой, какая ты умничка! А добавишь мне 6 сезон Бухты Доусона? Я только 5 осилил добавить(

  • добавлю конечно)

  • Бозички, какая ты лапочка!))) Спасибо! Почему я раньше не пользовался твоей добротой?)))) *выдал банку сгущенки*

  • "любит сгущенку"
    обращайся)

  • А у меня сериальный запой начался. Поделитесь сериалами, пожалуйста! Люблю комедийные, исторические (XIX-XX), фантастические, любые увлекательные сюжеты. Не очень современные однообразные детективы "1 серия - 1 убийство" и комедии/драмы "мы и наши дети".

  • Спасибо!

  • комедия - Фитнес
    Очень странные дела - фантастика
    еще фантастика - Второй шанс
    и снова фантастика - Особое мнение
    Исторический - Гудини
    Почти человек - в своё время очень понравился

  • Добавила. Спасибо!

  • Люцифер (сериал) - фэнтези, комедия, детектив (1 серия - 1 дело), но основная интрига всё-таки фэнтезийная. Очень харизматичный Люци!
    Балерины (сериал) - комедийный, танцев почти нет. В основе сюжета одинокая, но не унывающая женщина средних лет (и ее свекровушка))))

  • за Балерин голосую))) Классный)

  • Тогда точно надо смотреть =)

  • Спасибо! Балерины у меня на КП в вишлисте были.

  • Спасибо за "Балерин", подсмотрела в этой теме и понравилось, хороший сериал для разгрузки после рабочего дня)

  • Жалко, что короткий!

  • Спасибо! Недавно добавила его в список.

  • Я смотрю, ты Эврику прикончила. Эта я советовала?)

  • Да, у меня были новогодние выходные под Эврику =)

    Я его нашла в чьих-то (твоих, наверное) советах ещё в первом флэшмобе, а потом ты его мне пару раз советовала.

  • Иии? Впечатления?

  • Быть человеком. Я именно американскую версию смотрела, поставила ему 10, хотя на сайте рейтинг всего лишь 7,4, видимо, на любителя :/

  • Спасибо!

  • Только хотела "Девочек Гилмор" подсунуть, а ты уже видела.
    Хорошая жена (сериал) - про адвокатскую фирму (примерно как Форс-мажоры (сериал)) с примесью политики.
    Касл (сериал) - писатель становится полицейским помощником (хотя чаще мешает, конечно) ) в расследованиях преступлений, довольно смешной.
    Пространство (сериал) - хорошая фантастика с добавлением политических игр. Сыщик - любоф)
    Флэш (сериал) - один из немногих сериалов по комиксам, который мне нравится.
    Майк и Молли (сериал) - еще один добрый ситком.

  • Спасибо! Касл посматривала раньше, на Хорошую жену поглядывала, а о последних трех даже не слышала.

  • Пупсики, пошевелите лапками в тазу!)) А у нас осталась последняя неделя зимы! Пора выходить из спячки. Потому вопрос - играть в МВ будем? Мне нужен "пинок" под зад, а то посмотрел всего лишь 9 фильмов за этот год((

  • Будем! :)

  • я еще в окопе, но думаю, что будем)))

  • А что ты там делаешь?) У меня тоже год начался насыщенно. Несмотря на все мои отговорки, руководство добровольно-принудительно решило повысить меня в должности)) И теперь я на связи ежедневно 24 часа в сутки) Зашибись просто!)))

  • переехал, ремонтом занимаюсь, личной жизнь, работы полон рот, в отпуске был.
    плюс дома разруха, комп в полусобранном состоянии, стола нет, почти за ним там не сижу. а на работе глаз продрать некогда. поэтому мало меня)

  • О, практически мой вариант, кроме работы) ...и отпуска

  • Посмотрю еще по датам, но скорее всего не смогу. Буду ждать осенний заплыв.

  • значит, бум камерно. наверное)

  • Я за

  • У меня ни компа, ни телека пока нет) а когда планируется заезд? Прям первого марта?..

  • 18 марта начнем собирать заявки

  • Играть бум)))

  • 9- это ещё круто)))

  • У меня 10 фильмов за этот год.
    Играть нет сил и времени.

  • Пурум-пум-пум! С днем рождения, Мишаня!))

    От всей поляны желаем тебе всего самого-самого вкусного, классного и эротишного))) Жамкаем за все места, дергаем за квостик и щипаем за попец!))) ахахахах)

    картинка Kvertoff

  • С днем рождения тебя! С днем рождения тебя!!!
    Поздравляки))))

    картинка Panda17

  • Шпасиба! Медведь в щасте!

  • Мишаня! Я тебя уже поздравила, но чтоб некоторые не волновались, не поссорились ли мы, поздравлю еще публично! Дада, не скрывая своего обожания от широких масс! :D
    картинка Zaraza
    Поздравляю от души, желаю счастья, крепкого здоровья, любви, удачи, хорошего настроения, книжечек, мишек, киношек, интересных встреч, и всего всего! Обнимаю)

  • *смеется*
    а что? кто-то переживал?)))
    спасиба, моя сладкая!

  • Даааа!)

  • веди его сюда) или ее!

  • на этом снимке я прекрасен, как рассвет!)
    спасибо, Димка!!!!

  • Миша! Поздравляю тебя с Днём рождения!
    Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и желаю здоровья. Чтобы исполнялись мечты. И чтобы в жизни было больше поводов для радости, чем для грусти. А так же побольше возможностей хорошо отдохнуть и приятно провести время. А то как не появишься, все пишешь, что на работе запара :(( хватит!
    Как лучше - когда ДР в рабочий день или в выходной? ;)

  • Спасибо! Медведь счастлив. Хороший год прожил. Надеюсь, что впереди тоже все будет хорошо.
    У меня даже если день рождения в рабочий день, то все равно выходной)

  • С праздничком! Пусть будет по-настоящему празднично, хорошо и вкусно!
    *и полезно*))))

    картинка Kolombinka

  • Заветы исполнил! Было празднично, хорошо и вкусно. Ходили в стейк-хаус))) Мясо было сказочным.

  • Тоже туда хочу!

  • *смеется*
    приезжай, сходим!

  • Лучше поздно, чем никогда (прости Миша, я всё провафлил, но у меня уважительная причина).
    С поздравляю тебя с Днём Рождения! Ну что там, щастьяздоровья, пусть всё-всё, что ты хочешь, сбывается, и много-много тебя вкусняшек всяких ^__^

  • никада не поздно) когда такое дело!) *принимает поздравления и радуется*

  • С опозданием и я присоединяюсь к поздравлениям!

  • зато др продолжается!) спасибо

  • выбираясь из кустов
    С наступившим Днём рождения! Сладкой малины и щедрых пчёл ;-)

    картинка LynxJunior

  • привет тебе на свету!) спасибо

  • картинка uproar

    Ну что, мои дорогие карапузики! А также ленивцы, пчелы, затаившиеся в кустах и прочая живность. Объявляю 11 тур МувиВижена открытым! Надеюсь, что правила никому особенно напоминать не нужно? Но если вдруг что-то забылось, пишите комментом к этому сообщению.

    Единственно напоминаю, что флудилка у нас открыта и доступна для любой болтовни, кроме обсуждения фильмов-участников. Тема же с туром - исключительно для игровых сообщений. Давайте будем взаимно вежливыми.

    Дополнительно сделаю рассылку участникам прошлых туров. Big_Pikku, Justmariya, vanilla_godzilla - автоматически становятся участникам финала как лидеры 10 тура. При условии, что мы соберем команду от 15 человек.

    А теперь! Кроме как записываться в тур и выбирать фильмы, рассказывайте что у кого нового, хватит тишины и болота, наспались, наработались, весна пришла, Медведь торжествует!

    Сегодня 18 марта (понедельник), и пусть оно будет легким!
    Медвокур