Флудилка MovieVision — стр. 125

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Всем доброго утра! Один рандомайзер, один Медведь и один клик. Это все, что нужно, чтобы выявить порядок подачи стран в 12 туре МувиВижена:

    Big_Pikku - 1
    Sad_Schrodingers_Cat - 2
    Takare88 - 3
    Teufelchen_nr_13 - 4
    kicking - 5
    LynxJunior - 6
    smusenok_fox - 7
    silkglow - 8
    Semtitan - 9
    goldbrick - 10
    Nikivar - 11
    _Amnesia_ - 12

    Пошел создавать норки в объявленном порядке. Нас немного, поэтому стараемся определиться с выбором оперативно. Не забываем писать несколько слов о том, почему вы выдвигаете свой фильм, или размещать ссылку на отзыв.

  • Где пушистая рыжая попа смус?!!)

  • *зевает и потягивает в норке*

  • Михаил, копайте! Буду тринадцатой)))

  • Давайте-давайте, ещё немного - и будем делиться!)

  • да! еще маленько, еще чуть-чуть)

  • Предводителя профсоюза потыкайте, жива? Пусть присоединяется

  • А это кто тут у нас?

  • Ленивец со дна таза ;Р

  • Если потыкать дно таза, можно нащупать много интересного!

  • Лучше спустите связку сосисок, может, кто и выглянет на запашок ;)

  • На запашок выглядывают разве что патологоанатомы... ))))

  • Не будем! Мы жадные!!!

  • Что ж поделаешь, это всё тринадцатый номер... ПРИДЁТСЯ

  • Тринадцатые вообще не делятся! Это у них характер такой врожденный! Вон Чертёнка спроси))

  • Подтверждаю! Я не делюсь))) 13 вообще делится только на себя)

  • вот это сила воли!) готово!

  • хочется процитировать кота... "у нас (силы) много, у нас мозгов нет"...

  • уряяя

  • Ура))

  • я бы сыграла, если б делились на группы)

  • Ты запишись и подожди)

  • аж до субботы. там не поделимся, а с тонущего таза мы никого не выпускаем!)

  • ок) записывайте)) надеюсь, кто-нибудь еще подойдет))) и мы будем делиться)

  • Ураа!

  • Ура!!!

  • ёхууу

  • готово!

  • Молодец)) А сколько еще надо до групп? Двоих?

  • вербовать будешь?

  • Отгонять!!! Мы ж с тобой делиться не умеем...

  • без финалистов должно быть 15

  • о( я почему-то решила, что должно быть 15 вместе с финалистами...

  • ух ты, прикол) А я вообще пропустила))

  • А они... они.. не хотели тебя звать, вот! Хотя им предлагали :)
    Играть будешь же, правда? ;)

  • ХТООО не хотееееел? О_О

  • Приди и отомсти им!

  • А тыыыы? Сейчас вот френдлента напомнила про фильмец один. Я б на твоем месте с Китаем выступила ;)

  • С каким Китаем? Я на будущее

  • Я у тебя этот фильм просила в личке, советы мобные свои проверь)

  • Хитрюга :))
    И спасибо, гляну :*

  • Ну что ж я палить буду потенциального участника)))

  • Еще не пропустила!

  • на тебя рассылка тоже была)
    бушь игрулить?

  • Я пришла жаловаться и сообщить, что вы можете остаться без тринадцатого, потому что его, то бишь меня, отравят! Сегодня придут дезинфицировать дом. От штенице, я не знаю, что это за фигня по-русски. Мелкие насекомые, которые кусаются и размножаются, размножаются и кусаются. Кто-то из дома вызвал службу, а они дезинфицируют всех. У меня было подозрение на эту штеницу в деревенском доме и я изучала, как от нее избавляться. Абсолютно везде написано, что всем млекопитающим надо на три дня минимум покинуть помещение. А те, которые сегодня придут, написали, что угроза только для насекомых и рептилий. Типа если у вас есть любимый таракан, поселите его на 2 недели (!) к родственникам. Я вот и думаю, переживём ли мы сегодняшний день... или чё. Отказаться нельзя, понятное дело.

    Если не выйду больше на связь, значит всё, потравили Пчёлку гады в масках.
    (опыта ни у кого нет в дезинфекции-то, поделитесь, пока я тут)

  • Постельные клопы это Т_Т
    Ну, если их не потравят, то они вас сожрут.

  • У нас-то их пока и нет. Кто-то сверху вызвал.
    Меня беспокоит, что везде написано - от этой отравы самим надо держаться подальше. Три дня.
    А у меня старший аллергик, младшая - тащит в рот абсолютно всё. Я игрушки-то спрятала в мешки. А книги, а скрап... В шоке просто. Сижу среди мусорных пакетов, как бомж, и готова рыдать.

  • не рыдай ты раньше времени) уверена, все ок будет

  • Потом-то чё рыдать, потом лечиться надо стремительно...

  • Детей до 3-х и сверхчувствительных людей нужно срочно куда-то пристроить. А по поводу остального - все зависит от вещества.

  • Поздняк... Ворвались, обрызгали и ушли. Говорят, что яд для хладнокровных только. При этом мужик совок совком, масочку надел, бахилы надел и начал прыскать сразу. Весь пол мокрый, я как аист стою посередине с ребёнком на руках. А он спиной пятится в коридор и буквально мне на ноги допрыскивает свою отраву. Вот честно охренела. Хотя никогда Чехию за приличную страну не считала... но блин, как-то чересчур. Злая как собака. Еще и пол нельзя мыть две недели!!!

  • Кошмар какой! Надеюсь, всё будет хорошо

  • А я как надеюсь... Они ж еще через две недели снова придут! Хочется верить, что к нам только за подписью. В двух квартирах клопов нашли, так еще три раза будут травить, каждые 2 недели.

  • у нас летом на работе тараканов травили и то! проинструктировали, всех выгнали. мне, правда, пришлось остаться (сошел за таракана), выдали масочку (5 штук, чтобы каждые 2 часа менял), еще раз отдельно проинструктировали. женщина пришла, ангел просто, все аккрутаненько, за собой собрала, еще раз проинструктировала и грустненько на меня посмотрела, потому что мне-то пришлось остаться, но я стоически просидел в своем кабинете, все открыл везде, в масочке и с молоком за вредность. представлял себя тараканом. воняло, конечно, но сносно. зато гадов вывели. сейчас вот снова потравили, дык еще лучше, новое средство без запаха. красота. а еще говорят, что в россии варвары.

  • А говорят, тараканы выживут даже после третьей мировой... врут!
    Вот! Слушай, хоть бы масочку дал человек! Или в объяве бы написали - типа, запаситесь респиратором, противогазом. Ни фига. Отравили и еще придут.

  • выживут, найдут новый дом и выживут.
    просто пока отсюда их выгнали, надеюсь, что до весны можно жить спокойно. зимой в минус 40 как-то не очень с открытыми окнами сидеть.

  • картинка uproar

    Доброго утра! Официально объявляю, что сегодня начинаются финальные просмотры. У нас одна группа и 2 месяца на то, чтобы успеть посмотреть 14 фильмов и прислать рыжий конвертик по известному адресу. Получатель уже в нетерпении и полной боевой готовности.

    Желаю всем приятного просмотра и удачи!
    Медведка

  • Товарисчи. Посоветуйте книжку типа "Областей тьмы" Глинна. У меня знакомый хочет почитать, а я сам этом жанре не очень( На вас одна надежда.

  • говорит, нужен роман) рассказа мало)

  • Надо было к Заразоньке идти! :D

  • ух ты, почитаю)

  • Цветы для Элджернона

  • а что похоже? цветы я читал, а области тьмы кино смотрел, и мне не показалось(

  • Парень поумнел, стал умнее других, увидел побочку. Рассказ Чана больше подходит.

  • Люблю рассказы Теда Чана :)

  • ета да, просто цветы мне нравятся, и как-то не ассоциируются с областью тьмы)

  • А мне и книга про цветы не зашла и кино про области туда же...

  • Про цветы лучше рассказ

  • Все говорят, что рассказ лучше. А я никак не соберусь прочитать((

  • Не поняла, кроме романной версии есть еще рассказ на ту же тему?

  • Насколько я помню, был рассказ, из которого потом появился роман. И все прям рамках очень хвалят и даже, говорят, если роман читал, рассказ прочитать все равно стоит.

  • Не знаю, стоит ли, я сперва рассказ прочитала.
    Мне во флэшмобе посоветовали, я обрадовалась, что он у меня есть в книге, да ещё и коротенький, прочитала, пошла отмечать и поняла, что есть ещё и роман и нужно было именно его читать.

  • А если роман оценён на троечку из десяти?.. думаешь, рассказ поправит дело?

  • ОО как низкооо!
    Я помню, что сперва прочитала рассказ в детстве, в каком-то сборнике фантастики. И была под большим впечатлением. А потом уже взрослая прочитала роман, тоже случайно наткнулась. Думала, что у меня что-то с памятью и мне уже не так понравилось)

  • А о какой книге речь, напомни)))) Я вижу свой коммент, но где искать ветку, не представляю. (какой-то здесь функционал не особо удобный)

  • Цветы для Элджерона)
    Это мои раскопки уведомлений дошли до октября)

  • О, ты дотошная! Я б стёрла всё, что раньше двадцатых числе декабря)))

  • Я не дотошная, я любопытная! А вдруг там что-то интересненькое!))

  • Я выиграла МВ!!!

  • Этого в уведомлениях нет! Но поздравляю))
    Как ты смогла? Что за мегабомбу ты припрятала?

  • Я тоже не подписалась в этот раз на тему, забыла про день финала и узнала обо всём ближе к ночи. Спала плохо. Всё думала, что пошло не так.
    Сорняки

  • Ааа, этот я уже умыкнула из пандиных сливочек)

  • Вот! А это как раз он, мой участник!

  • Точно, сперва был рассказ в виде дневника главного героя, а потом уже автор дополнил его до романа, добавив жизнь до и подробнее раскрыв тему отношений, если я правильно помню.
    И вот это добавленное многим не очень, лишнее оно, но повторных денег и славы хотелось.

  • Вроде как в рассказе есть объяснение, почему мама и сестра так к нему относились. В романе это убрали.

  • Мне как раз дневник не понравился. Я уже давно читала, не особо помню. Сама идея мне не близка, когда интеллект включается, как свет в туалете.

  • А чего ты на ЛЛ не спросишь? там есть тема для таких вопросов. Больше народу - больше советов :)

  • Не знаю. Я к вам, родненьким, пришел)

  • Это здорово, но у нас как-то плоховато с советами :((

  • Кстати, если зайти на страницу книги книги на ЛЛ, там есть кнопочка Посоветуйте похожие книги (по сюжету, жанру, стилю или настроению) и выходит несколько романов. В частности и "Цветы..."

  • *тупая мордашка*

  • Ну неет!
    Перейди на страницу книги.
    Видишь доп.информация об издании?
    Потом красными буквами - Посоветуйте похожие книги (по сюжету, жанру, стилю или настроению). Тыкай туды
    А под этой надписью и сами книги даны. Только они не всегда правильно подбираются :(
    картинка 3nni

    Тут подумала - а ты на каком дизайне сидишь? У меня-то стаарый..

  • ой, там иногда такой мрак советуют :-D

  • Это даа! Но Цветы добавили, чему я очень удивилась.

  • Наткнулась на милую картинку к празднику))

    картинка Kolombinka