Флудилка MovieVision — стр. 126

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Прям стесняюсь спросить, что это так бомбануло сайт? Где феерические обновления? )))

  • Хм, третий день не могу посмотреть фильмы онлайн, на всех гилонлайнах и киносейвах пишут, что произошла авария на сервере, где хранятся файлы... Кто-то сильно разозлился на киносайты)))

  • Та же проблема.

  • Я думала, что заграницу отрезали, но похоже накрыли целиком.

  • Уходим в подполье? Кто что скачал, тем и делится? Пора срочно закупаться дисками памяти и качать фильмы?! Помогите унять панику!!

  • Качать-то вроде пока можно

  • да ладно О_О счас попробую включить что-нибудь...

  • 1 сайт и правда заблокировали, который я добавила в закладки для МВ, а 1 даже работает!

  • Сдохли похожие сайты, все онлайн-кинотеатры. Работают те, которые не "сетевые", я так понимаю. У которых свои частные, тематические кинотеки.

  • о, я ваще в этих сайтах не разбираюсь, сетевые или не сетевые)

  • да они просто все под копирку сделаны и названия почти одинаковые. Причем чешские варианты таких сайтов копируют тот же дизайн. Только фильмов раз в сто меньше.

  • Похоже проблема вот:

    Антипиратская группа правообладателей из Нидерландов добилась отключения плеера Moonwalk, которым пользовалось порядка 80% пиратских сайтов в России.

    Делом занимался Голландский фонд по защите авторских прав (BREIN), а также Альянс креативности и развлечений (ACE) с Американской ассоциацией кинокомпаний (MPAA). Судебное распоряжение затронуло две фирмы из Голландии и две за пределами этой страны.

    Согласно данным BREIN, библиотека Moonwalk содержала порядка 26 тысяч фильмов и 10 тысяч сериалов, ориентировочно запустившись в 2013 году. При этом проект позволял не только воспроизводить разный контент, но и хранить его.

    А теперь, согласно сайту Moonwalk, плеер уже «никогда не заработает снова»

  • Альянс креативности и развлечений


    На-по-вал! (с)
    *ржунимагу* жаль, смайлика нет)))

    Уже заработало всё. Посмотрела Железную хватку Коэнов. Офигенный фильм, давно я десяток не ставила))

  • Где заработало? Я сегодня опять искала моану, чуть не поседела от напряжения

  • у меня везде. вот хотя бы

  • Спасибо, надо использовать с телевизора)

  • Гидонлайн мне давно поисковик смотреть не дает. Но сегодня масштаб катастрофы уже обозначился: ребенку не могла включить ни Моану, ни спящую красавицу.

  • Господа полянцы, у вас то же фильмы из категории "хочу посмотреть " в просмотренные не переходят?

  • Сейчас проверила - вроде все в порядке. Фильм в просмотренных (Рустома как раз досмотрела).

  • Так незаметно и месяц просмотров пробежал)

  • Осталось всего 3 фильма в очереди, хотя могла все в октябре успеть глянуть, но раз уж есть возможность растянуть...))

  • молодец! это мы завсегда - есть время полениться, будем лениться))

  • 2 фильма осталось, главное, не забыть

  • А мне осталось 7 фильмов и 2 сериала... Но по мобу годовому)))

  • мне по мобу всего 3 фильма, сериалы все просмотрены, так что лафа

  • а йа усе!)

  • Завидую, всем завидую! У меня полный завал, хоть крышкой накрывайся.

  • У меня с книгами какой-то кошмар. А организм вредничает и отказывается читать не отрываясь)) То фильм ему, то вообще в пространство посмотреть...
    Зато с фильмами на удивление все спокойно.

  • Тем не менее в Дайте Две книги взяла:)

  • *кругом шпионы!*

    Ну а как же! Как ни проста игра, а это мое любимое. Первая, в которой вообще участвовала. И до сих пор с удовольствием.
    Но! Раньше у меня было минимум 2 заявки. Так что одна заявка - это как раз от безысходность)))

  • Какие шпионы?! :) Ты за мной же в игре стоишь, поэтому я и увидела) Кстати, удивилась твоему выбору "Крика" :)

  • Слушай, там, наверное, кто-то выпилился. Потому что когда подавала заявку, заглядывала в хотелки предыдущего игрока - и это была не ты.

    Остальное я читала.
    А почему удивилась? Детектив и триллер - это ж самое то. Детектив особенно. Мой любимый жанр.

  • Если читала другое, тогда понятно:)

  • У меня везде кошмар. За полтора месяца надо бы осилить 13 книг, 9 фильмов и еще 5 скраповых СП. Плюс отчёты-отзывы-фотографии по каждому пункту))) И еще почту новогоднюю сформировать, подписать, выслать.
    И два шилопопика со своими требованиями из ста пунктов в день.

    Хочу ковёр и смотреть в него внимательно.

  • Хочу ковёр и смотреть в него внимательно.


    Ааа! Как круто сформулировано!!!

    Я свои книги даже не подсчитываю, чтоб не отчаиваться)) В лампе-то всего штуки три осталось. Но...

  • Видимо, есть такой божок - Но. Я всё время бьюсь об него челом)))

  • И не говори(

  • *смотрит внимательно то в ковёр, то в потолок, то в телефон, не понимая своего счастья*

  • Один хороший ребе начинал учить счастью ковра так: "Пойди на рынок и купи козла...")))

  • А потом:
    "Не мала баба клопоту — купила порося"

  • Вот! В итоге будешь счастливой владелицей зоопарка)))

  • В тему ленивцев и им подобных

    картинка Sad_Schrodingers_Cat

    Белка, летучая мышь или ленивец?
    На самом деле — это малайский шерстокрыл, или летающий лемур.

    Живет в азиатских джунглях на деревьях, и никогда добровольно не спускается на землю.
    Между лапами лемура имеются перепонки, и во время прыжка с дерева на дерево он планирует, напоминая пушистый зонтик.
    Эти животные травоядные, ночные и всегда – одиночные.

  • Уууути!
    *ушла глядеть яндекс-картинки, благо начальство вчера улетело*

  • А я думала, проснусь и все уже есть)

  • Вот это я. Очнулась, гипс, всё в сорняках)))

  • xD

  • картинка uproar

    Приветствую, уважаемые полянцы, участники 12 тура МувиВижена. Все баллы подсчитаны, результаты выявлены. Пора начинаться.

    И, к сожалению, начинать приходится с неприятного. У нас было всего 14 участников и целых 2 месяца на просмотр фильмов. Но даже в таких условиях я не получил целых два конверта с оценками. Сошли с турнира: Россия ( Takare88 ) - по техническим причинам и Великобритания ( kicking ) - по неизвестным. Фильмы набрали по 23 и 21 баллу соответственно.

    Напоминаю, что в голосах обе страны будут присутствовать, а вот в турнирной таблице уже нет.

    Через пару минут начинаем объявление результатов. Ждем вас в эфире :)

  • коту отвешал личных пистюлей(

  • Да он и в ДД в должниках. Что-то совсем пропал.

  • у него проблемки(

  • Кикинг забил на наше мнение. Больше не придёт, наверное

  • Мы его разочаровали)))

  • как выяснилось, он уезжал(

  • Ну вот, Великобритания(

  • проведите классики, пожалуйста =( неужели, в этом году их не будет =(

  • Я тоже соскучилась.

  • Годовой флешмоб стартовал, и я традиционно жду советов от любимых товарищей-мувивиженцев. Вдруг оповещение не дошло :)
    Тута советовать

  • Привет) игра еще жива?)