Флудилка MovieVision — стр. 134

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Утреннее! Отдельное! Чтобы не было сомнений. Тема тура только для игровых сообщений. Уже неоднократно этот вопрос поднимали. Есть флудилка - там можно всего, кроме обсуждения фильмов-участников. Знаете правила всех игр - соблюдайте те, в которые играете. Уважайте куратора и друг друга.

    Тему почистил. Во флудилку отправляю.
    Всем здоровья. Смотрите фильмы. Обсуждайте еду.
    А я работать.
    М.

  • Работать? Сегодня же воскресенье!

  • и сегодня и всю неделю)

  • Дамы, а вы видели, что руанду и параллельные пути мы обсудили не в той теме? Медво нам сделает атата по всем мягким и немягким местам

  • Я не виновата! Вы меня подставили!

  • Ты ж лидер, ты должна быть начеку! Несмотря на склероз обширный.

  • Всего один фильм остался. Самый сложный, пожалуй.

  • Из твоей группы или вообще из всех?

  • Из своей группы, конечно.

  • Ну вдруг ты как поднажала)))

  • А мне 3! Пока все несложные)

  • У меня одна комедия на три драмы-драмы >,< Вот думаю, как бы их распределить.

  • разбей комедию на 3 просмотра по полчаса)

  • XD

  • Я всё. Последний оказался не таким уж сложным для меня.
    Вполне смотрибельная группа.

  • Поздравляю) Мне пока еще все еще 3) Но по-моему, группа легонькая)

  • Я тоже свою группу посмотрела))

  • Финалистов? А то я сразу не поняла :)

  • я как-то прошла мимо коммента Пчелы xD

  • ага)))

  • Что меня к вечеру совсем придавило.
    Хочется чего-то позитивного или увлекательного глянуть.
    Не могу выбрать, помогите.

  • а из чего выбираешь?

  • Мы Эврику пересматриваем, больше ничего не охота.

  • Это я ещё не успела забыть.

  • А мы по незабытому елозим)))
    Видела Сирано.Успеть до премьеры?

  • Он у меня во ФМ 2020 от silkglow. Подвинуть в очереди?

  • У меня тоже))) Но я его еще раньше скачала, искала момент. Очень лёгкий, милый фильм. С полным отсутствием драмы, я бы сказала.

  • Пристроенных смотрела, Индию воспринимаю плохо, а сериалы попробую.
    Спасибо!

  • Посмотрела половину фильма "Нервы на пределе" про какого-то неистовствующего мужика и только к середине поняла, что танцы уже тут вряд ли появятся) Оказалось не тот фильм скачала!))

  • чукча)

  • XDDD

  • Иногда работаю над отелем больше часа, а потом оказывается, что мне нужен был другой с таким же названием.

  • Если кому-то очень хочется в театр

  • картинка uproar

    Привет карантинщикам! Дело движется? Работа стоит? Фильмы смотрятся? Температура не поднимается? Хотя... если от приятного, то пущай поднимается.

    Первые денечки прошли продуктивно. У нас уже есть три рыжих конвертика с оценками. Швеция, Киргизия и Остров Мэн - умочки!!! Даешь завершение полуфинала раньше? ;)

    У нас даже есть, что почитать и обсудить:
    Отзыв о фильме «Пряности и страсти» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Дылда» от vanilla_godzilla
    Пишите еще. Бум делать рекламу, а у болтушек появится место для трепа и обсуждения.

    Рассказывайте последние новости. Чем заняты дома? Как настроение? Что вкусного приготовили и съели? Что посмотрели?

    Сегодня 1 апреля (среда) и день смеха и юмора.
    Мишю *всего лишь на расстоянии 1,5 метра от вас*

  • вот какахи, а. я весь мозг себе сломал. думал, чего не могу на комменты ответить. думал сайт куку. а вы комменты в игровой ветке закрыли оказывается!

  • )))

  • 3nni , спасибочки! я просто посидел на подоконнике с открытым окном не очень одетый почти сутки (ну, так получилось), 2 дня 38 температура была, сегодня вроде получше. ты тоже поправляйся, не болей, вообще не время

  • Смус, спасибо :*
    Пей большего горячего и кушай, набирайся сил

    хоть всё бросай и приезжай к тебе под дверь с курочкой и картошкой, чесслово

  • А курочка с картошечкой жаренная?))) Если да, то я прям чувствую, как температура у меня резко поднялась, лапы и хвост отваливаются и спасти меня может только еда домашняя )))

  • Запечённые в духовке в разными травками. Куроча была вымочена в соевом соусе и медке ;) Люблю карамельную корочку

  • Ой, прям еще хуже стало. Во сколько дверь открывать?))

  • :*
    Я снизу позвоню ;)

  • И разлинуй там сразу на меня дистанцию в полтора метра! Я выезжаю! :D

  • Прям с языка снял))) Хоть и есть у меня домашняя еда кое-какая, но едоков еще больше. И вот этой вот курочки с картошкой нету! *Хочет притвориться, но как-то боязно в такой обстановке*

  • Варя, а как в пятерочке заказывали? Тоже хочу!

  • Они только в приложении. Причем не просто приложение Пятерочка. А именно Пятерочка Доставка. Ну и там все просто уже.

  • Ну фик знает. Ни вчера вечером не могла заказ сделать, ни сейчас. Пишет, что высокая загрузка, и заказы не принимаются((

  • Они пишут, что просто надо заходить время от времени. Делаешь так: набираешь корзину, а потом иногда поглядываешь. Практика показала, что доставка хорошо доступна в начале раб. дня и в конце - 9 утра и вечера.
    У нас получилось так. Мы днем побалаболили, поглядели - доставка не доступна. В следующий раз я про них вспомнила вечером, около 21. Можно заказывать. Пока набирали корзину, оказалось, уже 21 (у них заказы до 21, как выяснилось). Закрыли приложение. Утром в 9 заглянули - можно заказывать. Отправили заказ. Днем привезли.

  • Везде одно и то же, я маме пытаюсь заказ оформить хоть где-то - сплошной облом и бесилово. Ни продукты, ни аптека - ничего не заказать. Остаются волонтёры, которых пока больше ругают.

  • Ты в аптеке хочешь закзать с доставкой?

  • а че нет?
    а в аптеках толкутся только так, да еще и заболевшие туда ходят толпами
    Я тут в одну просто зайти не могла пару дней назад, народу набилось как селедки в банке(

  • Я вчера делала заказ лекарств, но самовыносом. Проблем не возникло. И народу почти никого.
    Видимо, всё зависит от времени суток и района. Как обычно

  • видать)

  • Хотела заказать лекарства с доставкой. Так во-первых, не нашла в принципе доставку, только самовывоз из ближайшей аптеки. А во-вторых, лекарства, которые мама всегда в аптеке покупает без рецепта, вдруг онлайн стали рецептурными.

  • Какая сеть? Столичка? У них такая фишка появилась на сайте. Об этом даже в СМИ писали - 90% лекарств по рецептам.
    Это туфта. Мы ходим именно в Столички. Фармацевты не спрашивают рецепт, даже если врач его даёт. Ооочень редко могут спросить назначение. Не переживай

  • Столичка я не знаю, кто такая))) В любом случае привезут в аптеку, до которой все равно надо идти. Так зачем заказывать онлайн...

  • объясняю нашу систему.
    1. Если закажешь онлайн - время ожидания в очереди сократится. Потому что такие заказы выдают быстрее. Мама меньше времени проедёт в аптеке.
    2. При заказе на сайте получается дешевле, чем если брать в самой аптеке. Правда. ещё етсь пенсионные карточки и скидочные.
    Но я предпочитаю всё-таки заказывать онлайн.

  • Да там и так нет очередей. И дешевле не получается, онлайн лекарства дороже))) надо сто тыщ условий выполнить, чтобы получилась такая же цена, как если просто придёшь в аптеку со скидочной картой и пенсионным... геморрой на пустом месте.

  • милота!)) только я мясо не ем, лучше со сникерсами и чайком))

  • потому что непонятливые все(

  • Да ладно, Смусик! Даже я за пару минут догадалась :))

  • я глупенький(

  • Рекомендую короткометражку) смешная))

  • а мне остался 1 фильм!)))

  • Офигеть, вы так быстро смотрите их(( Я только первый закончил. Осталось еще 6.

  • у меня два фильма из группы были в више, поэтому их быстро посмотрела)
    А вчера аж два посмотрела, решив, что в меня влезет))
    ну а так, я просто дома и не работаю сейчас, жду, когда закончится карантин

  • Иди тогда Германию смотреть и отзыв пиши!))) Обсуждать хочу!)

  • чуть позже посмотрю обязательно)
    С отзывами беда у меня)
    так что это не ко мне, прости)

  • Вот ленивая жопка!))

  • А я проголосовала! :р

  • ишь какая скорая))

  • У меня три впереди, но я их буду смотреть на следующей неделе.
    Хватит, мне ваша Платформа весь аппетит отбила. И не червячками, и не таксиком.
    А вот этим тройным ССС, фррр
    Пойду Индию дальщше смотреть, может, полегчает

  • Чем тройным?? И зачем ты его смотрела?)) Тебе-то я бы его точно советовать не стала))

  • Потому что разрекламировала хорошо)

  • Я ж только для любиииителей! И то для специфических!)

  • А кто-нибудь поставил ценз? Ограничениия? Ленточки повесил, а?
    Мне нравятся камерные и мрачные фильмы типа "Куба". Ничего не понятно, но жутко интересно. А в этом соплей переборщили. Идея понятна, только зачем её так уж обслюнявливать? И конец туманный. Все умерли, да?

  • Не, система продолжает работать. Борец с системой пожертвовал с собой.

  • Про систему понятно было. А мужика жалко. Не место там таким, которые с книгой...

  • Вот-вот :)
    Сначала рассказывают - какой замечательный фильм, а потом подогревают интерес обломом "тебе бы я такое не посоветовала"

  • Сопли-Слюни-Слёзы
    Не люблю такое!

  • Тройным чем? *чешет затылок*

  • Заинтриговала и ушла)))

  • "Опять ты.. снова ты... опять ты))

  • Эт один из лучших моментов)

  • А у нас нет "шлюююпа"! Втроем в одной комнате(

  • А мне про "чё-то у нас серовато" больше понравилось.

  • Продлили до 30 апреля!
    Все слышали?!
    ((

  • а в полиции или каких-то таких органах по Москве у нас никто тут не работает?