Флудилка MovieVision — стр. 138

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Сегодня поняла, что треть удовольствия от просмотра фильма отнимает, когда заходишь в оценочки сравнить свои впечатления и обнаруживаешь, что оценки не поставлены. Поэтому хочу сказать большое спасибо тем, кто ставит оценки!

  • А я люблю сюрпризы, так интриганистее!
    Спасибо тем, кто не ставит))))

  • плюс!

  • Так ты можешь просто не заходить и не смотреть оценки!!

  • Ты, видимо, френдленту никогда не видела?.. Не знаешь, как она работает?)))

  • Вообще там не бываю, это да)

  • И на главной не бываешь, небось? Ты только свой профиль смотришь?)))

  • А чо там делать-то?

  • В Заразкином профиле?.. Оценки подсматривать!

  • Когда-то давно бывала, когда отзывы мониторила, но теперь уже не бываю, да, давно)

  • +1 к тем, кто их ставит. Потому что потом проходит время, а оценки так и не выставлены((

  • Я сразу же выставляю в день объявления результатов!

  • Ну я все равно уже не полезу по фильмам проверять оценки(

  • Значит не сильно интересно.

  • Интересно в момент после просмотра. А через неделю уже по барабану) Так я могу просто по своему списку просмотренному ползать и у всех оценки смотреть)

  • Можешь. Это твой обычный день на киносайте. А МВ - игра. В ней должна быть интрига, иначе смысла нет ждать дня финала, поочередного оглашения оценок.

  • Для меня это по любасу интрига)) Я же не запоминаю, кто что поставил навека, не выстраиваю схему, что такой-то фильм получил такие-то оценки. Это для меня одномоментно интересно. К моменту финала - я чистый лист))

  • Блин, ну, ты должна понимать, что здесь не все склеротики!)))
    В конце концов есть личка - иди и спроси всё, что тебя здесь и сейчас интересует! А оценки, как ты знаешь, тут у всех разное означают. Вот Маша_Ш, я смотрю, почти всем десятки ставит, Семтитан - 7-ки. И что сравнивать?

  • ага. у кого-то 6 это уже плохо. а у меня 7 это вообще максимальная оценка хД фигня все эти оценки

  • Я перестала ставить оценки, когда поняла, что всем 7-ки ставлю =)) Теперь ставлю только флэшмобным или выделяющимся.

  • Я вон спросила у одного коллеги, он мне фигу показал))

  • Так ты в евро, небось, спросила?..

  • Это как :/

  • Жто так - "Сто евро подари"

  • Ага, так тебе в личке и ответили. Пробовали, знаем!

  • Да с кем вы общаетесь?! То фиги, то игнор)))) Спросите меня! Я еще и расскажу, из какого сора растут... Ты ж хотела знать? А я предупреждала, что такое не забуду. Найду повод, расскажу, догоню, еще раз расскажу.

  • xDD

  • :)))

  • это значит люди и так особо оценки не ставят.
    Я сразу после итогов иду проставлять оценки свои фильмам)

  • С Днём Победы!

    картинка silkglow

  • Если кто-то хочет набрать на лето фильмов, приходите в Дайте две.
    Следующий тур будет только в сентябре.

  • Так вроде в шапке про конец тура в июне написано...

  • Ну да, в июне набора уже не будет. Вот и приглашаю, кто забыл)

  • Я вот не заметила) Написали бы в заголовке на главной...

  • Я каждый раз забываю, что летом ДД на каникулы уходит)

  • Коротко о главном XD
    картинка LynxJunior

  • Сложно.
    Два круга - учебник по физике и учебник по биологии! (плюс кулинарная книга, как спутник)

  • Тот случай, когда не все читал и не понимаешь, где находишься.

  • *присматривается*
    Похоже на *опу, но компания неплохая собралась, так что норм)

  • Все правильно, все читала)

  • Кстати, в продолжении темы.
    Азиаты - японцы, корейцы отличаются самой большой продолжительностью жизни и Сердечно-сосудистая патология у них ниже намного.
    Исторически сложилось, что они всегда были земледельцами, в рационе преобладал растительная пища. У них расово-обусловленная лактазная недостаточность. Они очень мало едят молочных продуктов именно поэтому. Многая молочка у них - лишь имитация настоящего продукта.

    Чем не доказательство? Многие поколения никогла не ели молочку и долго жили без болезней. И сейчас не едят. Творога нет у них, сыр непопулярный продукт. Молоко и мода на него завезены европейцами. Если и пьют, то мало и не испытывают особого удовольствия. Имитация молока у них идет лучше и это не более, чем дань моде, как и мода на употребление хлебо-булочных изделий и европейского фаст-фуда. У них растет количество толстяков, что было редкостью в прошлом.
    Разве что мясо пошло им на пользу - последние поколения значительно прибавили в росте по сравнению с родителями.

  • Так может продолжительность их жизни зависит не от отсутствия молока, а от присутствия морепродуктов и отсутствия фастфуда?
    А как же Calpis? Напиток на основе обезжиренного молока, воды и кисло-молочных бактерий.

  • Все в совокупности

  • картинка uproar

    Шлю всем лучи из солнечного (читай, жаркого и летнего) Томска! Обнимаю и целую виртуально. Немножко радуюсь, что мы медленно, но верно придвигаемся к финалу 13 тура МувиВижена. Осталось две недели, чтобы вовремя посмотреть фильмы-финалисты и прислать заветный оранжевый конвертик.

    На сегодняшний момент отдельные реверансы в сторону США, Люксембурга, Японии, Канады, Израиля и Киргизии. Эти славные ребята уже отстрелялись и смело продолжают самоизоляцию. С них нужно брать пример и не оттягивать нервы Медведя до беспредела.

    Нарисовался отзыв, который нужно читать:
    Отзыв о фильме «Место встречи» от Zaraza

    Жду отчетов о продвижении просмотров.

    Сегодня 12 мая (вторник).
    Медво

  • Во время праздника Победы я начала читать книгу про то время, начиная с 1920 года, только взглядом немецких евреев. "Два брата" Бен Элтон. Неожиданно интересно идёт.
    Полянцы, поделитесь, какие книги читаете в данный момент?

  • А в какой подборке есть полный поиск по странам-участницам? Тут, тут и тут в поиске отображаются не все страны.

  • В первой вроде все, последний тур только не добавили еще.

  • Поиск по странам не полный - нет, например, Украины, и вообще стран при выборе предлагает маловато.

  • Тут есть. Украина 26. Надо просто выбрать в подборке список, а не плитку.

  • По вашей ссылке:
    картинка masha-shamraeva

  • В поиске - это в выпадающем списке в поле "Страны"? Там никогда не было полного списка и это везде по сайту такое. Можно вводить страну в поле "Строка поиска" и тогда будут нужные результаты, в первой подборке, к примеру, страны добавлены в описание фильма и по ним сработает полнотекстовый поиск.

  • Ясно, спасибо!

  • первая подборка официальная. там все фильмы, кроме текущих.
    если вы ищете по поиску из выпадающего списка, то он полным никогда не был и видимо не будет.

  • Или я вечерком добавлю)

  • что ты вечерком добавишь?)

  • Сезон и серии))

  • а! в этом смысле)

  • да) а ты про что подумал?)

  • а я ветку про подборку мувивижена еще читал, видимо)

  • ))

  • мне нужен психолог, на поляне есть психолог?! или психиатр. :( вылечите меня

  • Ты решил от насекомофобии полечиться?

  • от человекофилии

  • Ты безответно влюбился?

  • да нет! если есть такое понятие безответно вдружился - то это тут уместнее

  • С тобой не хотят дружить?

  • могу в приват расписать тем, кто может и хочет дать совет))) на поляне не готов обсуждать в открытую

  • Пиши)

  • Ок

  • Думаю есть, когда на контакт не идут, а тебе человек интересен.

  • или все-таки фобии?))

  • от человекофилии под призмой социофобии аахахха

  • Обычно в России психолога хорошо друзья заменяют. Выговорился, получил советы и платить не надо)

  • Нет друзей

  • А как же мы все?

  • поляна это скорее кружок по интересам. приятные люди для приятного общения. для меня друг это очень сильное слово. тут мы по факту вообще очень мало чего друг о друге знаем

  • Ну все, давай дружить)

  • я баюся с людьми дружить, они не готовы к моей ебанутости.

  • Так это они должны бояться)

  • если ты когда-нибудь видела неадекватных ёжиков - это я. типа чё их бояться, он мелкий, хоть и колючий. но лучше подальше держаться, вдруг бешенством заразит.

  • Лучше к специалисту.
    Из собственного опыта. Читала книги и смотрела видео по когнитивно-поведенческой терапии. Пыталась применять. Самой сложно.
    Если случай тяжёлый, то могут антидепрессанты понадобиться для начала. Есть шкала депрессии Аарона Бека для понимания масштабов катастрофы.

  • Шкала депрессии Бека а нынешние времена - дело ненадежное кмк.

  • Да, пожалуй, нужно это учитывать.

  • И индивидуальные особенности. Смусу не актуально, но любая мать в декрете легко диагностицирует у себя депрессию как минимум средней тяжести. Проверено на небольшой выборке группы матерей младенцев

  • антидепрессанты я и так пью. ну, периодами. но в данный пью. моя депрессия меня мало заботит, чтобы из-за этого к врачам ходить( Мне нужен психолог для решения конкретной ситуации, не в таких масштабах как моя депрессия в целом(

  • мне кажется тут любой с радостью даст тебе совет) а уж насколько этот совет тебе подходит сможешь решить только ты сам)

  • мне нужно, чтобы мне вывернули мозг наизнанку(

  • У психолога и психиатра разные задачи и расценки ;) у первого - клиенты, здоровые люди с проблемами, у второго - пациенты, люди с качественными нарушениями психики) Тебе куда?

  • наверное, у меня качественное нарушение психики, но на почве обычной-человеческой проблемы, но с нездоровой реакцией :D

  • Тогда тебе к психиатру на приём, советы в личке не помогут. Не, хуже, они опасны.

  • эх

  • Вот что нашла!
    картинка Zaraza

  • милашество

  • Уиииии)))

  • прям полянские) а с мимимишками есть?)