Флудилка MovieVision — стр. 147

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    700 новых сообщений!!! *прикрыл глаза*

  • вливайся xD

  • в приоритете 192 заявки в редколлегию)

  • ого! это кто такой молодец?)

  • там несколько человек старается, не покладая рук)

  • вот же лапули какие!)

  • нарадоваться не могу! стараются, учатся, а еще такими объемами)

  • а что они делают? мне иногда кажется, что уже все на свете добавлено)))

  • очень много добавляют тв фильмов, которых изначально не было на сайте
    руссифицируют фильмы и персон
    разделяют однофамильцев
    меняют "воров"
    это самое популярное

  • меняют "воров" ? Это как?)
    О_О да я вообще лентяй по сравнению с ними!)

  • ну, например, все фильмы Дайан Крюгер были прицеплены к профилю Крюгер Дианы, у которой реально 1 фильм, какая-то короткометражка. и таких сотни. в основном женщины, причем известные. у мужчин тоже такое встречается, но реже. хотят вот сейчас вор Бернард Карлос украл фильмы Бернарда Криса

  • балин! крутые ребята, кто этим занимается) я сейчас меньше, но(!), если мне понравился фильм или сериал, я добавляю актеров или ищу их и создаю им тута фильмографию "немножко гордится что хоть что-то делает"
    ну и к сериальчикам серии добавляю. Или это никому не нужно?

  • ты еще и новинки добавляешь, насколько я помню)
    нужно все. просто добавление серий не проходит через редколлегию. только заявка на курирование. плюс я не знаю, чем занимаются редакторы, как ты. только обычные пользователи. я тебе перечислил то, что я вижу и могу отследить.
    ребята - реально молодцы. радуюсь, когда аккуратно и с энтузиазмом подходят.

  • да! стараюсь новинки добавлять, когда не ленюсь)
    Умнички!

  • Я это тоже иногда делаю, но оч редко. У меня в основном всё это Заразка одобряет)

  • щас кроме меня только омиана еще одобряет, но она азиатами балуется

  • Молодчинки)

  • аще! такие дебри раскапывают.

  • *ржот*

  • смешно ему! но я уже на финише, остались еще 100+, которые вы настрочили пока я 700 разгреб)))

  • это мы ещё лениво. о тебе заботились, буквы экономили!

  • можете не экономить) я просто возгордился вашими стараниями. и все ведь за один день, пока я бревнышком работал, а потом дома лежал)))

  • да нам не сложно. только повод дай

  • Я ждала этого *ржувголос*

  • еще одна смешливая. пришлось сделать перерыв, ибо устали пальцы, крутить да удалять.

  • И о марафоне! Ну его нафиг)))
    Но если вы поддались на провокацию и сфотографировали (а то и нарисовали!) лист осенний, не забудьте показать ;)

    А я вам покажу фотографии, сделанные два дня назад. Вот такой октябрь в Жатце:

    картинка Kolombinka

    Давайте ваш октябрь!

  • Расскажите, кто что интересненькое сейчас читает или прочитал недавно?
    Я вот за огромную "Сагу о Форсайтах" взялась)

  • Вдохновленная разоворами про арт-терапию я вспомнила, что у меня куплена "картина по цветам" и решила значит порисовать!
    вот что должно было быть:
    картинка Panda17
    вот что получилось:
    картинка Panda17

    На самом деле, я не очень люблю кисточками рисовать, но вот насколько сильно не люблю - узнала сегодня)))) xDD
    *немножечко псих*

  • А что, импрессионизм.:D

  • ага))) решила хоть цветочек нарисовать, а то совсем никакого сюжета XDD

  • *к краскам и фломастерам хочет картину по цветам*

  • хотеть не вредно))
    я точно не хочу больше красками)

  • а в чём сложность для тебя была? было лень кропотливо клеточки маленькие закрашивать?

  • чтобы кисточкой работать аккуратно и красить/выри)совывать мелкие детали нужен навык, я вот карандаш люблю

  • блин, звучит очень увлекательно. *продолжает невредно мечтать*

  • Это гениально! Авторский стиль)))) Явление цветка.

  • а то! может выставить на продажу, пока на мусор не вынесла?) xDD

  • Ценник накреативь! Можно сразу репродукции наксерить на открытки))

  • за идеями к тебе, я поняла))

  • На открытках точно заработаешь! Посткроссеры мимо не пройдут))

  • Вот кстати да, сколько бы не было магазинов, всё равно у них всегда мало выбора. Особенно я страдала по началу, когда только начинала и негде было покупать. Так что с руками-ногами оторвём такую красоту (:

  • Если сравнить с количеством открыток в Чехии, то у вас там - богатейший клондайк!!!

  • буду иметь ввиду xDDD

  • Как это у тебя так получилось? :))

  • психанула прросто)
    оч тяжело с кисточкой обращаться) "криворукость она такая", и я решила, раз это должно работать как терапия, то чего горячиться, надо делать что хочется!))

  • У нас всё больше и больше общего :))
    Только я знаю, что если. И мне такое не поможет :))

  • "что если", это что?)
    ну я вообще психую тихо и мирно как правило)
    но в основном, чувствую, как уходит негатив, когда танцую) О! или пою!) Но только очень-очень громко!)

  • Дурацкий ИИ.
    Я знаю, что псих. Вот

  • ахахах))))) xDD

  • Отлично получилось! Главное сразу виден позитивный настрой)))

  • ))

  • А онлайн "Панки живы" кто-то находил с субтитрами или хотя бы не одноголосой озвучкой?

  • картинка uproar

    Добренького утречка! А кому-то может быть уже и денечка.

    Сегодня буду суров и краток. В пятницу последний день, когда нужно сдавать рыжие конверты с полуфинальными оценками. Не затягивайте. Присланных голосов оченна мало.

    Сегодня 26 октября (понедельник)
    Мед

  • почитал о ваших воодушевляющих "читаниях" и тоже захотел почитать (наконец-то). и не могу теперь найти свою электронную книжку( за год нечитания она, наверное, уже в Нарнию отправилась(

  • У нас на днях (вместе с фотоаппаратами) всплыла при разборах завалов лишняя электронная книга. Обрадовались. ...а она заплыла обратно. Опять не можем найти))) Теперь, наверное, лет через -дцать опять всплывет, будем смеяться над древними технологиями)))) Она уже сейчас слегка устаревшей выглядела.

  • *ржот* может, это моя к вам в гости телепортировалась и теперь домой спешит. эх

  • А слушай!.. и правда!))))
    Последний раз была замечена неделю назад вроде))
    У тебя какая? Всплыл (и уплыл) черный Pocket.

  • у меня тоже чёрный покетбук)) серию не помню хД
    но он был ещё в чёрной недокожаной обложке

  • Обложку не помню)) Я его вообще не успела толком посмотреть. Отложила, чтобы зарядить. Ну и все. Нету.

  • портрет подозреваемого и свидетельские показания собраны. без детектива не разберёмся!

  • *ищет среди нас детектива* У меня ни трубки, ни усов, ни преклонного возраста.

  • Мисс Марпл без первых двух обходилась!

  • Я к тому, что у меня ни одного атрибута. Лет через... а сколько ей было? Но я к тому времени вряд ли поумнею(

  • это ещё что за заявления... у нас на поляне у каждого второго какие-то проблемы с самооценкой что ли

  • Нинаю))

  • укушу

  • О.О

  • а ты думала!

  • Ладно, уговорил. Буду расти стареть умненькой. И через -дцать лет найдем нашу книгу)))

  • кстати, случилось чудо, но я сегодня её нашёл. осталось найти зарядку)))

  • У моей к попке была прицеплена)) Потерялась по дороге)))

    Поздравляю с находкой!

  • спасибочки)) надеюсь провод тоже доползёт на днях)

  • Ох, какая ж милота!)))

  • И тут в голову полезли одни непристойности...

  • всё в рамках приличия!

  • Жаль, очень жаль ;))

  • ах ты! проказница

  • Два дня игривое настроение, сама удивляюсь :))

  • вроде не весна на дворе)

  • xD

  • О, у меня ровно 1000 фильмов в просмотренном. Большая часть - за время нахождения на сайте.

  • мои поздравления!

  • И все-таки как-то странно, что ты больше фильмов посмотрела за последние несколько лет, а не за всю жизнь)

  • Я за годы до регистрации отметила очень мало - в основном, любимых режиссеров, и то не всех.

  • Ууу, а я люблю лазить по подборкам и выискивать просмотренное) мой особый вид извращений)

  • Как залезешь в подборку... что здесь, что на лл...

  • О, я так искала советские фильмы. Оказалось, что немало в детстве и юности смотрела

  • У меня обратная ситуация. И я пару лет спецом восполняла пробелы. А потом в моей жизни появились аудиокниги...

  • А по времени это за год, за полгода? Примерно)))

  • А чего примерно, если можно залезть в статистику, там по годам показано.

  • Это если человек старое отмечает прошлыми годами! А есть те, кто не париться.

  • ненавижу мягкий знак!

  • Поменяй его на твёрдый

  • Не могу, опять исчезла функция редактирования)))

  • С 18 февраля 2015 г. Из этой тысячи штук 30 отмечены как посмотренные раньше.

  • Мой герой!! Круть

  • чет меня в этот раз напрягает количество еще неприславших оценки.

  • Я последний фильм смотрю уже, скоро буду)

  • хаяшо! жду

  • Особенно вкусные кактусы попались)))

  • У нас в группе один участник с весны ничего не отмечал(

  • Вот этот слежка, вот это шпионаж :))

  • Да чо там следить) пошла посмотреть, как мой фильм поживает у других, увидела такое)

  • С весны... ну он же как-то записался на тур осенью)) Есть надежда!
    Правда, я о сроках узнаю только из флудилки.

  • Ну поглядим, думаю, Мед держит руку на пульсе ;-)

  • напоминалку всем разослал. кое-кто откликнулся, но оценок пока все нет(

  • вот это то и настораживает(

  • если это про Такера, он тут и не отмечает фильмы, на КП отмечает, про тур помнит. знает, что дней совсем не осталось. а смотреть ему 2 фильма ещё. говорит успеет.

  • Это хорошо тогда) только напомни, что фильмы тут тоже отмечены должны быть, если что.

  • да-да, он знает, он сразу все отметит как досмотрит. я как обычно каждый день ему веником по макушке терскаю, чтоб не забывал.

  • видимо)

  • А мне вообще только три фильма осталось)

  • я хотел сначала возмутиться, почему ты не шлешь оценки, а потом вспомнил))))

  • Хотела возмутить, почему так много, потом накрыло осознанием и умилением))))

  • Мне осталось полтора фильма, должен успеть.

  • А мне половина фильма

  • это хорошо, еще 2 денечка все-таки

  • жду-жду!

  • Отправил конвертик.

  • Второе задание вневременного и необязательного полянского квеста!

    Покажи своего медведя!

    картинка Kolombinka

    Принимаются фотографии медведей, живущих у вас дома - игрушки, открытки, пижамы и так далее. Не электронная коллекция!
    Медведи живой зоопарковой природы тоже подходят, если вы сами фотографировали) Или вас - на фоне.