Флудилка MovieVision — стр. 165

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    ВАУ!!! КАКООООЙ треш)))
    Пасибки!!! То что надо)))

  • А я уже проголосовала!:)))

  • Ну ничоси скорость!))
    А мы компанией смотрим, потом спорим)))
    Посмотрели 1917 и Свидетель обвинения
    Сегодня по плану смотрим третий фильм Цвет нации

  • Дерётесь?)))

  • Морально убиваем друг друга !)))

  • Интересный оборот, кстати. С возможностью катарсиса))) Можно ли убивать аморально, вот в чём вопрос!

  • Все убийства аморальны, кроме моральных!

  • Моральные убийства это убийство тех, кто считает, что не все убийства аморальны?..

  • Надеюсь, сегодня спорить уж точно не будете)

  • А вот это вряд ли!!)))
    У нас есть один ,который любит спорить.не важно о чем!)

  • Посмотрела "Коралину" и вопрос появился. А с какого произведения лучше начать читать Геймана? Или какое ваше любимое?

  • Посмотрела-отчиталась, можно выдохнуть (:

    Такой вопрос: вы обычно смотрите фильмы из другой группы, которые не прошли в финал?

  • Пытаюсь,только в одном туре пару фильмов не посмотрела, в остальном все успела)

  • Только если они мне интересны.

  • По такой логике я бы ничего не смотрела из мувика)

  • Понятно, тебя же практически только ужасы привлекают)

  • И даже в этом случае не всегда)))

  • Вот да)

  • Финалистов бы досмотреть. Осталось два, лежу в направлении цели

  • Мне Ещё по одной остался, но я не знаю, где бы его онлайн посмотреть.
    Со скачиванием есть проблемы.

  • Я вчера его задолбалась искать. Везде заблокирован

  • Есть на кинопоиске, там можно оформить подписку на первый месяц за 2 рубля, посмотреть, потом отменить. Правда, не знаю, в ваших странах можно его использовать...

  • Спасибо!
    Брат как раз сегодня Нетфликс отключил, но к КП меня семейному подключил =)

  • Какой классный брат (: Своего брата только я могу подключить к чему-то (он мелкий ещё), хотя я ему часто скачиваю, он носом воротит, а потом посмотрит и всем рассказывает, как он это любит. Засранец.

  • Был бы классным, не оставил бы меня без Нетфликса =))
    Но и за КП спасибо.

  • xD

  • Вроде, достаточно регистрации на яндексе - там дают бесплатный пробный период. Я так "Смешариков" на кинопоиске смотрю.))

  • Мне, кстати, не очень нравится Кинопоиск, до идеала ему далеко. То каких-то советских мультиков нет (очень многих), а вот недавно хотела "Ночной дозор" посмотреть, а там ошибка воспроизведения. В поддержке долго пытались доказать, что это проблема с моим телевизором, но потом сдались и обещали починить. До сих пор чинят...

  • Я всё смотрю на одноклассниках)))

  • Советские мультики я смотрю просто на ютьюбе.
    Кстати, у части бывшесоветских студий есть свои каналы, где и ремастеринг-версии выкладывают.

  • *лежит в другом направлении и довольно улыбается*

  • Проголосовала)

  • У меня вечно времени в обрез, поэтому нет, не смотрю. Иногда что-то особо заинтересовавшее могу в хотелки отправить. В этот раз Запределье туда отправилось)

    У меня обычно другой вид спорта: заставь кого-нибудь посмотреть классный фильм из очередного тура и посмотри его еще раз с поддавшимся уговорам товарищем))))

  • Запланировала посмотреть все!))

  • Только, если они мне интереснв. И то посмотреть могу их лет через -цать.

  • Заинтересовавшие смотрю сразу, не дожидаясь итогов голосования.

  • Я так Последнего самурая не посмотрела (он был в другой группе и не прошёл, но я хотела и что-то всё откладывала), а потом на квизе был диалог оттуда и наша команда не угадала. Минус 1 балл, очень обидно. Недавно посмотрела всё-таки.

  • всегда всё смотрю кроме этого раза(( не было времени совсем
    если бы Миша вчера не напомнил, что сегодня последний день - я бы и оценки отправить не успел бы( думал 31го конец

  • Уф, а я смотрю, в табличке нет отметки "проголосовал" и переживаю

  • ^^ спасибо :D

  • Последний день просмотров. Завтра уже будет прямой эфир)
    Все успели?

  • Я успела. Правда забыть, что смотрела, тоже =)

  • Вот я балда, попутала дни и сижу сегодня эфпячу, жду голосование (:

  • Я тоже))) Но благодаря склерозу уже и забыть успела, что жду:)

  • Этапять вообще)

  • Хе!:)

  • Я уже проголосовала ))
    Жду самого прикольного - голосования и обсуждения.
    Очень хочу услышать мнения всех по поводу своих фаворитов!)))

  • Нет)

  • Как так-то =(

  • ну я ща смотрю оставшиейся фильмы, в 7 утра закончу, приет ли Миша?)

  • Ночь кино =)
    Примет, наверное.

  • Пока ждем результатов - забавный тест "Сможешь ли ты отличить реплики персонажей кино от высказываний исторических личностей?"
    https://diletant.media/state_exam/45313745/

  • 6 из 11 я лох

  • 8) Это не смайл)

  • Аналогично)

  • И у меня.

  • 8 из 11
    Про голубя с железными крыльями- жесть

  • Да! Я офигела.

  • 7/11

  • Коллэга)

  • И я

  • Я там же))

  • 9 из 11))

  • Пока ждем результаты, расскажите, как там в ваших краях жизнь во время пандемии?

    Кто привился? Кто собирается?

  • У нас если что и открыто, то только с тестом на ковид. Отрицательным естественно. Причем он действителен 24 часа. Даже с строительный магазин. Даже детям.

  • Ого, сурово. А с прививкой?

  • С прививкой (2 штуки, со второй прошло не менее двух недель) можно не тестироваться. Но если музеи, например, закрыты, то они закрыты для всех

  • А до вас очередь на вакцинацию добралась уже?

  • Нет. Хотяопять же смотря чем, астрасенека у нас лежит на складах и ее некто не хочет. И я тоже)

  • Я б забрала XD

  • У нас настолько противоречивая информация по ней была, что теперь население разуверилось окончателтно

  • Это да, хорошо кампанию против АЗ кто-то провел. А как оказалось, у того же Пфайзера уровень риска тромбоза почти такой же, как и у АЗ. Тромбоз - это одно из возможных последствий ковида, поэтому говорят, вакцины тоже могут его вызвать, организм-то бороться начинает точно так же

  • Мы семьей протестировали на себе 3 вакцины:
    Брат в Москве Спутником привился, родители AstraZeneca (1 доза), а я Pfizer (1 доза).
    Все живы, температуры не было ни у кого, рука в месте укола немного болела при движении вверх и касании.

  • Нас трое всего?

  • У нас в городе все открыто, все свободно. Маски носят единицы. Даже в транспорте.
    В поликлинику тоже без масок многие приходят. Никакого контроля на входе администрация не делала и не делает сейчас тем более.
    Я лично в свой кабинет никого без масок не пускаю, если только это не экстренные случаи.

    В областной больнице стоит кордон на входе, как положено. Термометрия, обязательные маски.

    Не прививалась пока. Буду прививаться только Ковивак.

  • А почему именно им? Остальные плохие, опасные, недейственные?

  • Самая лучшая, безопасная, инактивированная, признается воз

  • Привилась еще в феврале Спутником, антитела появились.
    Родные недавно тоже им привились.
    За время, пока ношу маску, ни разу не болела (ттт), а раньше пару раз за сезон простужалась. Так что, наверное, буду в "гриппозный" период в общественном транспорте носить ее и после пандемии. В Японии, кстати, зимой многие носят, так что им и привыкать не надо было.))

  • За время, пока ношу маску, ни разу не болела (ттт), а раньше пару раз за сезон простужалась


    Хах, аналогично)) полтора года без простуд, хотя я перед этим всем как раз от гриппа прививалась

  • Я раньше с ноября по 15 апреля шарфом лицо обматывала, потому что чаще всего заражают другие люди, которые не то что дома остаться или маску надеть во время простуды не могут, они чихают прямо на прохожих.

  • Я собираюсь в парикмахерскую, вот завтра и узнаю, нужен тест или только скальп по почте возьмут.

  • ну и как сходила?

  • Пешком! Я только записалась, тестов никаких не надо)

  • Привет!
    Я привилась Спутником весной.
    Первый укол сделала в марте, после праздника. Второй в апреле. Первый перенесла хорошо. Второй - два дня вычеркнуты из жизни. И ещё неделя ушла на восстановление.

    20 мая сделала анализ на антитела. При показателях 6-12 - нет антител, у меня 400. И по информации из статьи одного парня, который подробно описывает свои ощущения, пока надо ждать рост антител. Главное, чтобы они действовали против этой заразы.

    Сейчас в Москве идёт стабильный рост выявленных. Уже больше 3,8 тысяч. А я вчера сдала фитнес тест в клубе и собираюсь посещать бассейн.

  • картинка silkglow

  • Наташа,спасибо большое!!! :***

  • ^^ с Днём Рождения

  • Спасибо, друг!

  • Привилась Ковиваком.
    Температура 37.1 на 2 сутки одномоментно.
    Сонливость жуткая на 4 сутки. Продрыхла 11 часов, аж прибило к кровати, ни рукой, ни ногой двинуть не могла, веки как каменные.

  • Ничего себе! Это после первой прививки? Вторая будет?

    В четверг сдала тест на антитела,сейчас получила результат и расстроилась. Всего 272 штуки. А месяц назад было 400. Куда делись остальные? И прошло всего меньше 3х месяцев после второго укола :((

  • Да, вторая будет через 2 недели.
    Исчезают антитела, иммунитет нестойкий, видимо, при короне. Не зря уже разговоры идут про ревакцинацию. Наверное, скоро выяснят точнее через какой период повторять прививку.

  • Через 6 месяцев для переболевших. А для привитых не поняла.
    Понимаешь, обещали защиту ОТ 8 месяцев до 2х лет. А тут...
    Видимо, такая жуткая зараза :(((

  • Насколько зараза жуткая уже ясно. Только жаль, что не всем. Я не понимаю людей, которые считают, что все хорошо, вирус побеждён, не носят маски, не соблюдают меры профилактики. Даже врачам рассказывают, что уже нет никакой заразы.
    Сколько таких ко мне приходят. Это какое-то помешательство что ли.

  • Моё любимое — никакого вируса не существует, это все выдумки.

  • Это я так ковидом болела, только не 4 суток, а месяц.

  • Да, я помню

  • фуф!! Успела добежала... Еще не началось???

  • Началось)

  • Ливан , Индия и Италия уже проголосовали!)))

  • У моего Всегда отрицательная динамика.))
    Второе место, потом 3 потом 5. Полет нормальный. Падаю!))