Флудилка MovieVision — стр. 19

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Все! теперь точно починили картиночки! тестируем активно!

  • Изучила список фильмов. Одна комедия (Olke, я за Вас болею=)) - это безобразие просто! Надо срочно исправлять ситуацию. Внесите меня в ваш чёрный список, пожалуйста!

  • У меня тоже комедия!

  • Видела я вашу комедию =))) Тяжелее предложенных здесь драм, не имеющих такого тега.

  • Фу какая антиреклама! Душевный фильм, с юморком!

  • А я не говорила, что фильм плохой =)

  • Я вот "Австралию" сейчас посмотрела, совсем не драма и совсем не тяжелый)

  • Видела "Австралию" раньше, согласна.

  • В "Ищу друга на конец света" тоже больше романтики и смеха, чем слез и отчаяния)

  • Надеюсь на него.

  • *затаила дыхание*
    Неужто еще один камикадзе??

  • Угу =)) Не удержалась.

  • Ура! Очень рада))
    Шикарная новость ))

  • Внесите меня в ваш чёрный список, пожалуйста!



    Значит подорвали мы Ваш иммунитет! уррааа!
    Мы тут на "ты", кстати) Присоединяетесь к пакту?)

  • Нашла просто парочку фильмов от незаявленных стран с небольшим количеством зрителей и тегом "комедия".
    А кто против пакта? Чтоб я в них не тыкнула случайно.

  • Мвахахаха! *медведь-вуду стянул с себя шаманскую маску* Не зря вчера колдовал и делал волшебные пасы. Медвомагия превыше всего. Пошел делать норку, так что можете сильно не откладывать выбор.

  • ой))). Спасибо)

    рада, что присоединились! Рада, что Италия. Мало их смотрела, но страна-то в кино значительная)

  • хорошая новость. Я за комедии.

  • О, итальянская комедия!))

  • Кто знает... =)))

    *зловеще хихикает и строит коварные планы по введению участников в заблуждение*

  • Ещё один мастер маринования, томления, тушения и запекания в кляре:)

  • Осталось всего ничего, замариноваться не успеет))

  • Я ещё фильм не выбрала даже =(((

  • Кто хочет поиграть в Угадайку, welcome)

  • И для тех, кто хочет поиграть в Загадайку, тоже)

  • игры для тех кто дома сидит)

  • А остальные игры нет? ))

  • другие не на скорость)

  • Ну, смотря что загадать) Может задание по паре дней будет висеть, бывает и такое.

  • А может Ирландии написать письмо на LiveLib? Вдруг, она и вправду не получает здесь сообщения, а жизнь выбила из памяти, что скоро киновидение начнётся?

  • Может, Медведь уже написал и туда. Но я тоже написала, надеюсь, что мы её не сильно достали:))

  • Если фильма не будет до завтра, то игрок будет дисквалифицирован видимо.

  • Так есть же фильм уже)

  • Ну я уведомления с конца смотрю, читаю, отвечаю. Сейчас уже все одобрил. Ответ на будущее.

  • Доброе утро))

  • Доброе :) Давно так много не спал. С 7 вечера до 8 утра. У меня дома нет такой роскоши.

  • Понимаю тебя) Мне сон тоже не принадлежит вот уже полтора года как.

  • А сегодня еще внеплановый выходной. Чувствую себя царем-медведем :)

  • картинка Chagrin

    И картинки починили, кстати!
    Ай-да с нами играть в "Угадайку" и "Загадайку")

  • Про картинки в курсе. Зараза на мне тестила периодически исправность :)
    Почитал про игры, в такое не сильно люблю. И сегодня чет пока не понял, что у меня с графиком. Надо разгрести дела сначала. *висит с телефона*

  • Обещали, что картинки будут периодически барахлить еще

  • Давайте уже объявятся все, да запилить розыгрыш по группам. Ждать не в мочь, а смотреть наугад, без групп не буду, слишком много фильмов получилось.

  • Уже и первого запала нет давно, столько ждать >,<
    Слушайте, ну может, правда, хотя бы сегодня группы выдать, если у кураторов время будет?
    Кто с фильмами не определился, пусть думают до 31го мая, как и было изначально, но остальные-то уже известны фильмы... А свободного времени не так уж и много, чтобы смотреть всё подряд и не ждать распределения.

  • Да, вот я тоже думаю, что вряд ли присоединится еще кто-то.

  • Думали, что не присоединится, а присоедились. Ничего сдвигать не будем.

  • В следующем туре вроде все бодрее будет идти, а тут уж условились на вс.

  • *топчется где-то рядом* Даешь розыгрыш!
    А вообще, на самом деле, даже если группы раскидать, не смотря на то, что нескольких фильмов нету, ничего страшного не случится. Потому, что вот впереди опять выходные, а получается, что и посмотреть ничего не получается, а воскресенье вечер уже как-то и не особо рассмотришься...

  • Угу, каждый выходной на счету, по сути(

  • Полностью поддерживаю!
    Розыгрыш! Розыгрыш!Розыгрыш!


    *скандирует*

  • 0f0d811b39db3a0ae1e65245b325552e.png

  • назревает бунт))

  • Розыгрыш будет по плану в этом туре. Бунты можете оставить при себе :)
    Со следующего тура предварительный этап будет короче. Решение принято, давайте не будем разводить снова обсуждений насчет того, что уже приняли решение.

  • итальянская комедия. Сразу вспоминается Альберто Сорди, Паоло Вилладжо, Адриано Челентано, Лоллобриджида и Тото. Интересно что выберет Италия)

  • Хочу играть, с правилами ознакомилась.
    *я короче ничего не понимаю, буду "въезжать" в процессе*

  • Akcioma, а тут ничего сложного нет. Нужно выбрать страну, которую не выбрал еще никто (Швеция, Норвегия и т.д.) Выбрать фильм этой страны и написать отзыв к нему. А дальше создадут группы. Там будет легче.

  • Коли дальше будет легче (надеюсь), я в предвкушении))