Флудилка MovieVision — стр. 20

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Друзья, помогите советом.
    Только что посмотрела музыкальный и зажигательный фильм "Идеальный голос".
    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь подобное! А то овощное состояние и несколькочасовая гроза за окном требуют драйва и положительных эмоций.

    Спасибо.

    Пы.Сы. А куда запропастился наш рыцарь, ведущий бои за правое дело?! Отмечает победу? Или прекрасная дама перевязывает ему раны?!

  • Если речь идет о медворыцаре, то обещался отоспаться и явиться пред наши светлы очи)
    Но..*покосившись на время* может и проиграл в неравной схватке со сном)

  • сладких снов ему))

    Дружочек, помоги мне, а?! пажалста!!

  • Хористы смотрела?)

  • неа, а он весёлый? и музыкальный?

  • Лиричный. В меру музыкальный. Многим нравится)

  • это про который написано - драма?? Французский?

  • ага.
    Шаг вперед еще хороший фильм, если не смотрела. Танцевальный)

  • неа! Все, пошла смотреть.
    Не понравится - посмотрю "Чем дальше в лес"
    *чмоки-чмоки*

  • Кстати, сейчас в кино идет вторая часть этого фильма, может, скоро будет в сети (хруст попкорна просто убивает >,<)

  • именно поэтому решила посмотреть первую часть) Понравился,несмотря на... ээ некоторые особенности одной из девушек ))

    И разговоры в полный голос по телефону!!

  • Классный мюзикл (3 части), Mamma mia.

  • с Колином Фертом?
    Смотрела один фильм, а их уже три?!
    ССылочку можно, плиз.

  • Сразу все ссылка
    Ага, с Фертом и Стрип.

  • ух ты! Да мне на всю ночь хватит!! Вот спасибо!!!

  • Еще вон оно, что есть о_О

  • :* Интересно будет посмотреть))

  • Лыцарь был в отключке. Перед этим спал 5 часов, пришел с работы поел и лег спать, думал вернусь, но в планы вмешалось утро :)

  • *поёт* с добрым утром и хорооошим днём!

  • Медведь вам тоже желает доброго дня. Особенно учитывая, что сегодня суббота. ;)

  • не получилось у меня хорошего утра, мой добрый друг, просмотр "Завтрака на Плутоне" и работа создали совершенно противоречивое настроение.
    Как глава из фильма - "Меня разрывает на части"

  • Дык, я не желал тебе хорошего утра :) Будет добрый день!

  • спасибо. Пошла делать свой день добрым ))

  • Вот и правильно :)

  • Ура, а вот и Ирландия!

  • ооо Аллилуйя! ))

  • Мерфи ещё одна моя любовь )) Из последних *скромно потупилась*

  • Я давно хочу этот фильм посмотреть)

  • и я ))

    поправь меня, если я ошибаюсь, нас уже больше, чем 24, да?! Но меньше 27?

  • боюсь даже считать) для меня чем меньше фильмов смотреть, тем лучше)

  • ахаха, вот не ожидала от тебя такого признания )) Думала - ты БОЛЬШАЯ любительница фильмов ))

  • Нееет) Я очень мало смотрю и у меня много ограничений, а еще у меня оооочень много своих хотелок, которые я фик знает когда прикончу и они все время пополняются)) Мне эта игра просто сразу понравилась еще на этапе обсуждения и я не устояла)

  • даа, список хотелок растёт и растёт, как на всё время найти?!

    Ладненько, пойду попробую заснуть.
    Всем доброй ночи ))

  • Сладких снов)

  • Ура! Теперь точно все в сборе.
    PS: Фильм смотрел уже. Но я вообще знаком практически со всей фильмографией Мерфи

  • И какой Вам понравился больше всех?!

  • "Красные огни" и "Сломленные". Я, как всегда, выше оцениваю драмы)

  • Спасибо.
    Как говорила Золушка - "Мне ужасно стыдно" Потому как я не любитель драм. Но Мёрфи мне действительно нравится как актёр. И я просто растягиваю удовольствие и смотрю фильмы с его участием не так часто))
    *записала в ближайшие планы ознакомиться с данными фильмами*

  • Доброе утро! Во первых строках своего письма приношу глубочайшие извинения за потерю Медведя. Меня вчера умотала работа, думал, что после ужина немножко сделаю перерыв, но потом настало утро :) Оченна давно не спал так долго, всегда есть или работа, или песа, или еще какой-нить неотложный повод. *смущен*

    А тем временем у нас море и один крошечный океан новостей. К нам присоединились Аргентина и Италия. Одна из них обещала нам представить что-то юмористическое, чтобы разгрести тучи драматизма, сгустившиеся над головами игроков. Еще у нас плюс один участник в списке. Давайте крикнем громкое "ура!" для Akcioma . Напоминаю последним присоединившимся странам и участникам, что до 15.00 по мск 31 мая у вас уже должны быть поданы и одобрены не только страны, но и фильмы.

    *хлопки разорвавшихся хлопушек* Ирландия вернулась в наши теплые медвежачьи объятия. Сразу с фильмом, да с каким... Ого-го! Рад, что не пришлось придумывать санкции для островных государств.

    Отвечаем на вопросы в редакцию - зачем нужны норки для игроков и будет ли изменена процедура приема заявок и жеребьевки. Норки нужны для тех, кто невнимателен, и для тех, кто пытается запрыгнуть в вагон не в своем порядке. Даже в первом туре у нас была парочка случаев. Систему ячеек считаем целесообразной. О предварительной записи во флудилке указано в правилах и выделено жирным. Ничего криминального в небольшом ожидании нет, плюс имея норку все сразу знают, где и кто играет. Заодно как приятно поприветствовать нового желающего во флудилке. С флагами, оркестром, хлебом-солью и шампанским. Йеху!

    Сегодня 30 мая. Нас уже 25!!! И до старта остался всего один день.
    Сожмем кулачки, соберем в кучу нетерпение. В следующем туре все будет быстрее, а сейчас остается ждать, надеяться и флудить.
    С вами был Медведь :*

  • спасибо за инфу) Ирландия мне нравится))

  • Пазязя :) Стараюсь для тех, кто отписан от флудилки и хочет узнать последние известия.
    Плюс повод для утреннего флуда ;)

  • Удалите мой коммент, если здесь нельзя такое писать.

    Посмотрела "Завтрак на Плутоне", какой фильм!..
    Сижу и плачу.

  • А вы напишите отзыв!:)

  • Я не умею, в школе не научили сочинения писать.
    И потом там ничего не будет, кроме двух тем:
    1. какие же люди жестокие!
    2. пожелание Патрику обрести покой и найти хоть маленький кусочек личного счастья.

  • Воу, воу, воу. Хватит)

  • все, прости, солнышко, затыкаюсь )

  • Как это не умеете? Всё вы умеете.
    Вон у вас целых 7 отзывов на фильмы есть уже!:)

  • Спасибо Вам.

  • Тэкс! Все свои восторги в отзывы. Здесь сурово и по делу. Не смущайте!

  • Да, сэр. Ещё раз прошу прощения, я поэтому и написала - "удалите мой комментарий"

    Отзыв готов, хотя и отзывом это назвать сложно, и написала я там не все - первый отзыв был "съеден" неправильным нажатием кнопки (((

  • Там уже веточка получилась, да и удалять комменты - это как-то не сильно хорошо. Если это не повторы, конечно *чуть-чуть пожурил и хватит*

  • Италия определилась с выбором. Вот хотите верьте, хотите нет, но я думал между Нидерландами и Италией. И если бы выбрал второе, то точно этот фильм. Фантастика)

  • Итак, у нас остался одын новенький, который видимо готовит нам что-то феерическое. Ждем и страну и фильм. Аргентина и Италия сделали свой выбор :)

  • Охохо, Индия!))

  • Таки охохо)))
    Но тем интереснее будет выбор!

  • Да вообще, такое разнообразие!
    Крутотенюшка.

  • Ваще крутецко :) Медведь в экстазе.

  • Перфекционист во мне возмущен необходимостью делить 25 человек на 3 группы =)))
    Кто еще из местных активистов не с нами? Нужны двое с готовыми странами и фильмами =)

  • Я подруге скинула явки-пароли, но она пока не ответила :)

  • А может тем у кого индекс активности высокий поскидывать в личку, вдруг кто заинтересуется?)

  • Я сама бы это сделала, но на работе зависаю :(

  • Я думаю, это лишнее. Те, у кого индекс активности высокий заходят часто и видели, наверняка, ссылку на главной. Если до сих пор не записались, значит, по какой-то причине, не заинтересовало. Не надо быть навязчивыми, на мой взгляд.

  • Не надо так не надо)

  • Я тоже так думаю. Это даже как-то обяжет людей.

  • Лишнее. У нас игры исключительно добровольны. Славно, что нас собралось столько уже.

  • Просмотрено 13 фильмов из 25. Посмотрим, насколько ко мне благосклонен рандом)

  • Да интересно))

  • А у меня уже просмотрено 22 из 25:)

  • учитывая, что Индия не назвала фильм... Хех, зато уже четко представляется картинка, где есть фавориты)

  • И потом 2 месяца куковать, до конца игры)

  • Ну нет, другие ещё игры есть, так что куковать не получится:))

  • У меня 14 из 25. Постараюсь посмотреть все фильмы

  • Интересно, причем, что у нас при этом совсем немного пересечений)

  • Таки да. Занятно)