Флудилка MovieVision — стр. 25

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Кинули ссылочку - смеялась до слез) Делюсь

  • Блин, а что с ним? Или это игрушечный? Стремно так...

  • Че стремно? Просто протест против ошейника) Был бы холеричный кот - упирался бы всеми лапами, а флегматик - отдался на волю судьбе. Вам надо- Вы и тащите) Я бы тоже так сделала на его месте))

  • Если бы мой кот так сделал, у меня бы случился инфаркт.

  • Когда у меня был кот, ему было вообще что с ним делают. Важно, чтобы его трогали, занимались, тискали. Можно завязать узлом или нарядить в кукольную одежку. Лишь бы любили и някали)

  • Да, просто этот в видео так замер, как неживой. Мне и стало страшновато.

  • Все тлен.

  • Вас приветствует Единственный в своем роде Одомашненный Медведь! Из жаркого летнего Томска, припорошенного легким освежающим дождиком.

    Все хорошо! Все движется! Все развивается! Из последних событий - Нидерланды уже проголосовали. Таким образом, пока лидирует третья группа, из которой уже две страны распределили отвешенные им баллы. Все собрано, разложено и записано. Волнуйтесь теперь сильнее :)

    По итогом голосования о повторных фильмах в новых турах, в котором поучаствовало большинство игроков (+Медведь). Всего - 17 душ (из них одна медвежачья). 9 - проголосовало против повторов вообще, 7 - за повторы, 1 - воздержался. Принимаем решение, что во втором туре повторные фильмы приниматься не будут. А до последующих туров еще и дожить надо. Пока мне будет не слишком напряжно проверять, да и сомневаюсь, что добавится много новых участников, а те, кто играют сейчас, очень заинтересованы преподнести нам что-нибудь эдакое. Благо выбрать есть из чего.

    По итогом голосования о постере для фильма победителя, в котором поучаствовало такое же число игроков, как в первом. Единогласно был принят второй вариант. В Редколлегии будет рассматриваться вопрос о постоянстве такого постера на нашем портале. Думаю, что это будет занятная штучка. Ура!

    Сегодня предлагаю вам высказаться о тематическим Киновидении, чтобы в ветке к этому радиосообщению, уже окончательно определиться и в ближайшем будущем больше не поднимать этот вопрос. Хотите ли вы чередовать стандартную версию с тематической? Если с тематической, то какой вариант? Например, фантастическо-триллерный или комедийно-мелодраматический. Или проводить тематическое Киновидение раз в год. Ждем ваших ответов и пожеланий. Каждое мнение будет услышано, обведено, запомнено и учтено. Медведь бдит.

    На правах рекламы и одновременно выполнение обещанного. Вернулся домой, покажи песу. Тыкнуть!

    Мы по-прежнему работаем для вас! Медведь

  • Зайцы! Большушая просьба - не вставлять такое колво картинок подряком. Такой капец мотать и открывать. И зло для тех, кто читает нас с телефона. Надеюсь на ваше понимание :)

  • Еще вариант - прятать фотки под кат) Тоже было бы радостно)

  • инструкцию пошаговую, плиз!

  • хохо. а в комментах и нельзя оказывается! вот беда(

  • Нельзя в комментах оказывается((

  • по жанрам сложно. По годам еще можно было бы

  • Меня преследуют мужчины, переодетые в женщин. Вот и Гаррель, недавно обсуждаемый.
    картинка Chagrin картинка Chagrin

    В большинстве своем мужчины выглядят довольно нелепо в женской одежде и на каблуках, это настоящее искусство))

  • Женщина из него страшненькая, если честно)))

  • Ну да, неказистая какая-то)

  • Так он и мужчина так-то не красавец *пригнулась, чтоб не попали чем-нить кинутым*

  • Шуш!

  • хм...шуш - это вьетнамский аналог "цыц" или че-та другое? *озадачилась и не знает как реагировать* или это шиш?

  • Это по-английски скорее) Молчи))

  • ну и денёк у тебя сегодня! Только успевай уворачиваться ))

  • А вот такая дамочка с ямочками как тебе?

    картинка silkglow

  • Да фуу..Толи дело Депп!
    картинка Zaraza

  • эк вас разобрало к ночи ))

  • Посмотрите еще датский "Мыло" тогда =) Не шедевр. Но раз интересно было посмотреть, если любитель авторского или арт-хауза

  • Он у меня скачен уже даже)

  • Всем солнечного утречка и доброго дня)))

    А в Австралии сегодня праздник у аборигенов ) Так пусть и у нас всё будет ХАРАШО!

  • А у меня у мужа д.р. но он вроде не абориген =D

  • Поздравляем!)

  • Спасибо)

  • Передавай мужу приветы и поздравления)

  • Доброго)

  • Медведь! А в третьей группе уже есть фильм-лидер?:)

  • По двум-то голосам)))) Ничего не скажу! Буду нем, как рыб!

  • Так и по двум голосам уже может появится лидер! Ну, плиииииииз.
    Я же не прошу имя лидера, прошу, есть ли? А?)))))))))))))

  • *даже хуже, чем рыб, труп медведя безмолвный и холодный*

  • *тыкает палочкой*
    Теперь убирать ещё придётся, а то жарко ведь, запашок пойдёт...

  • *молча, не открывая глаз, отобрал палку, переломил, выкинул в урну... упал обратно в образе трупа... надеется, что кто-то придет добрый как фея*

  • *пришла фея, тычет волшебной палочкой*
    Ахалай-махалай, сим-салабим!
    *на хладный труп выливается ведерко парфюма*

  • *не верит в такую фею - костюм из целлофана, палочка - склеена из предыдущей, говорит на каком-то арабском и выливает жижу какую-то липкую и попахивающую... хочет настоящую фею, которая раздает золушка туфли, например*

  • Нормальный костюм из целлофана!
    картинка LynxJunior
    *машет палочкой, платье оказывается на медведе*

  • *как мог округлил закрытые глаза от неожиданности и платья из целлофана... не ожидал такой подставы... из горла рвется молчаливый крик о спасении*

  • Да-да...
    *роется в залежах, подбирает туфельки для Медволушки*

  • *пожааааалууууйстаааа... ктоооо-ниииибууууудь...*

  • магглы-недоученицы в помощники принимаются?!

  • Ха! Так и быть, предоставлю тебе право выбора, я же не зверь какой-нибудь:
    картинка LynxJunior

    Или
    картинка LynxJunior

  • *шепотом* бери первые, первые бери!! Они однозначно удобнее ))

  • *жутко от обеих*

  • *щелочкой приоткрыл глазик и посмотрел не на предложенные туфли, а на свои волосатые корявки... стало больно и жалко*

  • как я тебя понимаю!!

  • ахаха)) Мы с утра с Раймой напрыгались с волшебными палочками-ходили на кино-квест по Гарри Поттеру. У меня даже фотка теперь где-то есть в круглых очках, мантии и с ВОЛШЕБНОЙ палочкой в руках.

    Такие феи-волшебницы принимаются? ;)

    Хотя, когда на меня надели волшебную шляпу, она была оочень тиха. Мы решили, что мы все - маглы ))

  • *боится теперь еще больше... чего взять с магглов-недоучек, которые даже не знают, как пишется слово "маггл"*

  • уел )
    Вообще-то я тебе на помощь шла, но теперь думаю переметнуться.
    У тебя какой размер туфелек-то?!

  • *я медведь, я тварь дрожащая... поджал лапки... ктоооооо-ниииибууууудь... гдееееее жееееее ты... уже пытается перевестись из стана атеистов в верующие*

  • *мечтательно* эх, куда это наша спасительница Зараза запропастилась? Куды ты её вчера унёс? Глядишь и помогла бы тебе сейчас ))

    Думаю, на сегодня испытание феями можно закончить. Репетиция представления "Вот что будет, если растянешь называние лидеров на день" прошла успешно ))

  • *крепится и держится... день объявления финалистов я не пропью просто так!*

  • *пришла фея с большим бочонком лосося в кленовом сиропе*
    *пытается угомонить медводитятко*

  • ой, а у меня мёд Горный есть. Оно (медводитятко) будет?!

  • *мед тоже хорошо...но! мясо лучше!*

  • *активно зашевелилась носопырка...*

  • Правильно. Держим интригу до самого конца. Хотя мне тоже жутко любопытно))

  • *почувствовала себя безнадёжным провокатором в этой милой компашке*

  • я с Вами))

  • *пошел второй день воздержания, к концу труп медведя точно начнет разлагаться и завоняет*

  • *жалобно* - Мишенька, оживи!! Жара же страшная!! Я тебя медком угощу. Цветочной водой отмою, только не умирай!!

  • *радуется грозе на улице и не собирается оживать, пока предлагают такие наряды и вообще!*

  • а хочешь....хочешь... Кокосового масла и какао бобов?! Или какао тёртого и какао масла?! А ещё сывороткой молочной могу сверху присыпать?!

  • *хм... масло - не ест, какао бобы - не знает, вот если бы горячий шоколад... или какао горяченький*

  • какао порошок + молочко/сливки = горячий шоколад.
    Мы так баловались на работе.

    А маслом можно натереться и вырваться из лап врагов )) Или сверху еще вываляться в сыворотке и стать белым медведем - типа маскировка!

  • *думает, что воспользовался бы некоторыми советами, но шевелиться и подавать других признаков жизни нельзя*

  • уже можно, все на работу ушли. Это только одну меня штырит ))

  • Хм. А что так поздно на работу? Или у вас еще утро?
    *сегодня отдыхает дома*

  • почему поздно? Я из-за игры припозднилась только на полчаса. И началось - эквиваленты/заменители, коносаменты/инвойсы,..., надоело!! А ещё я морковку дома забыла ((
    Одна радость - не надо ехать на автовокзал за билетами до Углича на 11.06, неожиданно купила их по Интернету!!

    у нас сейчас час дня.

  • Хм. А ты на работу к часу что ли ходишь?)

  • нет, конечно же )) к 9!!
    я пришла и поработала немного, чайку с булочкой попила. С подружками по сети новости обсудила. А потом, когда освободилась, сюда забежала ))
    В отпуск хочу!! или просто на травке развалиться, на солнышке подремать - встала сегодня в половину 6 ((.

  • А. Ну, норм тада. Подумал, что у тебя там особый график какой. На твоей полукондитерской работе.

  • *бдит*

  • *по прежнему ветошь... терпит...*

  • *рассматривает оценочки третьей группы*

  • Оооооо, ну скажи на ушко:)))

  • Неа! Там ниче не понятно. А медведь седня еще и цифры забыл. *ржет*

  • Медведь, а присылать прогноз от Нострадамуса уже сейчас можно?

  • Можно. С пометкой "Тотализатор".

  • А важно угадать только тройку или последовательность в тройке тоже?

  • Самый крутой будет тот, кто угадает и тройку и последовательность, да.

  • Медведь, а если одна группа раньше других проголосует, то 5 финалистов из неё будут объявлены раньше? Или только после того, как проголосуют все группы?

  • Зная склонность медведя к мазохизму, он наверняка будет выдавать по 1 финалисту в день/час

  • Объявлять буду финалистов, после того, как проголосуют все три группы ... но как заметил Квертофф, растяну это удовольствие. На пару часиков... или день... *мечтательно*

  • *посыпает голову пеплом*

  • *ехидненько ржет*
    Что-то тебе грустно стало, девица? Что-то ты тоскуешь, красная?

  • тогда это не мазохизм, это же САДИЗМ самый настоящий ))

  • Я про наш мазохизм)) Он любит смотреть, как мы флудим в муках)))

  • Дааааааааааааа! *прыгает вокруг*
    И с вами люблю флудить :)

  • ))
    нуу, вообще-то есть одно средство - трындеть весь день о чем-нибудь постороннем. Но кто это выдержит?!

  • В муках флужу только я, потому что всё уже посмотрела. А остальные почему тут мучаются? Марш кино смотреть!

  • Я бы с удовольствием, но пора уже маршировать на работу...(( Но зато вчера с ДД разделался, поэтому на этой неделе обязательно посмотрю кого-нибудь из группы

  • *скромно потупился*

  • Такая фея мне нравится ^_^