MovieVision 2015. Тур №1 — стр. 7

MovieVision 2015. Тур №1

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №1. Начало - 1 июня 2015 г. Окончание - 1 августа 2015 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Ну что! Финальное право решить ВСЁ выпало на долю Италии!

    1 место - США – 12 баллов
    2 место - Дания – 10 баллов
    3 место - Колумбия – 8 баллов
    4 место - Германия – 7 баллов
    5 место - Китай – 6 баллов
    6 место - Россия – 5 баллов
    7 место - Нидерланды – 4 балла
    8 место - Канада – 3 балла
    9 место - Ирландия – 2 балла
    10 место - Мексика – 1 балл

    ФИНАЛЬНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
    1 место - победитель 1 тура MovieVision - США - 136 баллов

    2 место - Индия - 123 баллов
    3 место - Китай - 114 баллов
    4 место - Иран - 101 балл
    5 место - Германия - 98 баллов
    6 место - Дания - 85 баллов
    7 место - Канада - 84 баллов
    8 место - Колумбия - 69 баллов
    9 место - Ирландия - 60 баллов
    10 место - Мексика - 58 баллов
    11 место - Россия - 53 балла
    12 место - Италия - 50 баллов
    13 место - Нидерланды - 44 баллов (больше оценок высшего порядка)
    14 место - Япония - 44 баллов
    15 место - Индонезия - 41 баллов (дисквалификация)

    Давайте на сегодня вы отпустите Медведя. Завтра я постараюсь прийти домой еще на несколько часов. Подведу итоги официальным завершающим ежедневным обзором. Расскажу, что там с тотализатором, вспомню, какие плюшки полагаются лучшим в нашей игре, сделаю подборку с нашими фильмами, а также размещу ссылки баннеры для победителей/участников/фильмов.

    Разрешаю флудить! Расскажите все-все свои впечатления о фильмах, игре, формате, Медведе ;) Не сдерживайтесь. Тема игры и флудилка к вашим услугам.

  • Всеееееееееееееееееееееее!

  • Спасибо большое! Лечитесь мне там успешно!

  • Спасибо!

  • Спасибо всем 26 участникам игры за хорошую игру! Поздравляю всех финалистов и полуфиналистов. 1 тур закончился. Отдельное поздравление тройке лидеров! Можно спокойно послушать сегодня какую-то мелодию из Одержимости) Ура!

  • Я, кстати, хотел попросить прощения, что такую низкую оценку поставил вашему фильму на МЛ и за свой писькоотзыв. Мне понравился маньяк как персонаж, но его психологию немного недоработали, ИМХО, не раскрыли. А вот главный герой Рекс ну так выбесил, так выбесил, что я просто не мог поставить фильму оценку выше, это оказалось сильнее меня. Я бы просто никогда так не поступил на его месте. Но сам твист в конце достойный, и личность маньяка побуждает фантазии и размышления на тему. Было смело с вашей стороны выбрать триллер. Спасибо!

  • Все хорошо! Я ни на кого не обижаюсь и мне интересны все мнения и критика - тоже хорошо. Я смотрю на фильм с одной стороны, кто-то с другой, кому-то нравится, кому-то нет. Так что все хорошо.

  • Спасибо большое за понимание! У меня с триллерами напряжённые отношения всегда были, а тут ещё и герой не зашел. Надеюсь, у меня хватит ума не писать таких глупых отзывов в будущем.

  • Зря в тотализаторе не участвовала. 100% угадала с США. Но это было гиперочевидно.
    Вообще 4 места угадала легко. Лоханулась со своим только. Поставила Канаду в 5ку. Удивлена. Думала будет 6-7. Ибо фильм гиперпрост и как раз не считаю детей - залогом успеха. Я обычно равнодушна была. И смотрела еще до появления своего малыша. На второй тур у меня есть тоже про детишек, так уж получилось, что для этой страны ипено этот фильм для меня открытие. Триллер от другой. И военный от еще одной оч редкой страны. Очень неизвестный.
    Что выберу не знаю. Буду смотреть, что по странам останется.
    Относительно меня удивила лишь одна страна с оценками, в отзыве хвалили, а с баллами прокатили. Весь тур было пофиг на место. Когда шли голоса азарт закрутил. Но я все с задержкой читала.

    И да...250 комментов с головной болью и расширенными зрачками от капель...это пипец.


    Победителей поздравляю. Но спасибо всем. Вне зависимости от моих оценок, смотреть мне было интересно все. Особенно оригинал ный выбор. Спасибо Южной Корее за непредвзятость. Я это очень ценю.

    Думаю, что во втором туре участвовать буду

  • Относительно меня удивила лишь одна страна с оценками, в отзыве хвалили, а с баллами прокатили.

    Это какая?

  • Не хочу поднимать. Скажут, что обиделась, а не удивилась =) просто тут уже другое шло. Тем более, что превзошли полгнозы свои по месту. Да и не стремилась особо. Хотела просто поделится тем, что зацепило в том огромном потоке, что видела, гуляя по экзотичным странам