"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    И я очень люблю, один из моих самых-самых любимых фильмов.

  • А чем он хорош? Фильм этот)

  • Вы не поверите: ВСЕМ.

  • Эх) Такой аргумент не мотивирует)

  • То есть мне нужно расписать, какой этот фильм удивительно глубокий, какая в нём потрясающая музыка и насколько ошеломителен видеоряд, как хороши и искренни актёры, как сильно он задевает и как долго не отпускает после просмотра?
    Это смотивирует?

  • весьма)

  • И чем это лучше одного-единственного слова, вмещающего всё перечисленное и ещё многое, многое другое, что не передать словами? Зачем вдаваться в какие-то перечисления, сухие факты, когда фильм прекрасен ВСЕМ - и это действительно так?

    ...не отвечайте, это риторически.

  • Я все же отвечу) "Все" - это человеку может в целом понравился фильм, и он эмоционально обобщает. А когда перечисляет, то однозначно анализирует и оценивает каждую перечисленную составляющую.

    Кроме того, очень важно знать, что именно подразумевается под "все". Возможно для того, чтобы вам понравился фильм достаточно хорошей музыки и хорошей актерской игры и допустим совсем не важна логика в сюжете. А мне, например, важна. Зная чем именно "всем" понравился фильм, я могу создать свое представление о его желанности для себя.
    Надеюсь, ответила на Ваш вопрос. Спасибо за ответы.

  • Это немного сюрр/не сюрр, там есть логика в одной части сюжета и некая сказочная абсурдность в другой. Такой замес, как я люблю, но я бы не советовал его всем и каждому). Если вы любили в детстве калейдоскоп и не против проникнуться историей самоубийцы.