Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Даже не знаю куда и написать о своих расстроенных чуйствах...
    Начала я значит людей Х смотреть: и вроде ровно так, и особо восторга не вызывает, но все равно интересно. "Первый класс" вообще понравились. А вот "дни минувшего будущего" разочаровали, не могу объяснить чем, но вот просто не интересно было и все тут. Расстроилась так...
    Вот сейчас "Начало: Росомаха" смотрю, и серия опять начинает набирать обороты))))

  • В Днях минувшего... классный Фассбендер, когда он по лестнице такой идет, с шариками и в шляпе :)
    И про мальчика, который двигался оченнна быстро. И, конечно, такое кино нужно смотреть в кинотеатре. Там все очень зрелищно, забываешь о логике, и всяком другом.
    А мне Россомаха не понравился :(

  • Согласна, некоторые фильмы лучше смотреть в кинотеатре...
    И мальчишка, который быстро бегал - крут!
    Фасбендер мне вапще нравится)))
    Росомаха в "днях ..." мне не понравился, а отдельный фильм зашел на ура вчера! Я в восторге! Прям как я люблю - боевичок такой)

  • *энергично кивает, а потом начинает напевать самосочиненную песню про Бетмена*

  • Аххаха)))) Начиталась вас тут вчера: Бетмена чтоли начать смотреть...

  • *ржет*
    Продолжаю пропагандировать. Вместе смотреть веселее.
    Вот будет забавно, если не понравится))))

  • Не удивлюсь)
    Старые как-то не зашли в свое время.
    И я не знаю с чего начинать просмотр.
    Старые и новые связаны как-то или там идет перезапуск полный?

  • Перезапуск полный, причем он получился совсем другой. Я, впечатлившись новым, пыталась старый смотреть - и не смогла. Хотя не бросаю надежду попробовать еще раз как-нибудь.

  • А с какого там фильма перезапуск? Тогда попробую посмотреть))

  • Бэтмен: Начало. И дальше еще два фильма.

  • Псе! НАшла)))

  • *расстраивается* Тоже хочу смотреть Бэтмена(((

  • Людей Х смотри))))

  • *хлюпнула носом*

  • Погоди, ты, получается, старого смотрел, да? Там какая система просмотра-то? Я смотрю, там первый фильм вообще 43-го года. Я начинала какой-то, где был человек-пингвин... Не знаю, какой это был. С Бертона, что ли, начинать и подряд? Или последние не стоит смотреть? Которые Шумахера.

  • Я смотрел бертоновского 2 и один шумахера.

  • Ага... *заглянула в Википедию* ну, наверное, так и правильно)) Если соберусь, тоже так начну, а там видно будет *любит смотреть правильно*

  • И я люблю правильно :)