Общая флудилка сайта — стр. 2

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    А нам сделали клуб! Сегодня вечером буду няшность создавать.
    633881647553591737.gif

  • аааааааааааа
    какой клевый мед!!!!! =*________*=

  • Тебе за ссылку спасибо! Я там нашел, это просто атас. Теперь буду спамить.
    908319749845719721.gif

  • Крутецкий) Ржу)
    И да. поздравляю!)

  • Там еще море такого позитива!
    3665085671749993404.gif

  • А че за ссылка? Тоже хотим

  • Ня! Там много разделов, разные мордочки, куча страниц. Но! Медвед занят
    http://www.cute-factor.com/imlister.php?cid=onion&type=e

  • Черный порося шикарен

  • Забиваешь за собой?)

  • Нет. Мне с телефона неудобно смайлы лепить. При переходе на страницу часто, этот мерзкий гугл обновляет страницу, удаляя тем самым все, что. Ты катал в сообщении

  • Можно мне забить панду?))
    d200712191842498951.gif

  • Я его тоже только что нашла))
    w200712261103207706.gif

  • b90102.gif няша)


    Интересно, она так спит или физкультурой занимается?

  • нельзя было нам эту ссылку давать

    0E2BFE6A568B12CAD2E6D929CA38098F.GIF

  • классная сейлор)))
    а мне очень нравиться тигра 01145202-2-191R1.gif

  • Ну вот. У нас уже есть Мед, Панда, Тигра, Черный поросенок и Котена. Зверинец :)

  • Легко! Сестра!

  • хде?

  • Ты б знала, как это ме далось с телефона. Но вот))))j90133.gif

  • Ыы. Благодарствую))

  • мне понравился лис ali_086.gif толстый мых 4debf97eg679931d07820.gif и котейко 904942050125094618.gif

  • У меня этот розовый хомяк то ли с Дели. То ли с Милой ассоциируется. Кто-то из них на лл постоянно ставил

  • это мых! у него хвост!

  • У хомячка тоже есть. Но маленький. Сколько у меня их было в детстве. Даже рождались. Они такие смешные, когда розовые и лысые почти, да слепые мелкие-мелкие =)

  • и что ты выбрала окончательно?

  • Пока просто млею)

  • Синий мой любимый цвет. И, да, я очкарик.

  • картинка Chagrin

  • Дыа! Так и будет! Всех загомзю.
    Ой. Какая теперь работа...

  • Ахах))

  • 2016768208132861447.gif

  • Этого я что-то боюсь))

  • *ржет* Это из меня энтузиазм прет.

  • А наше кафе уже открылось! Аниме-клуб. Четверо с усами уже есть. Кто еще с нами?)

  • ЕЕЕ! Я теперь тоже в рядах рыцарей, карающих воинов неформата!))

  • Поздравляю! *посвятил мечом, протянул кубок с вином*

  • Я сейчас смотрю фильм и у меня вот какая идея возникла)
    Может создадим тему, куда будем выкладывать крутые скриншоты? Типа цитат. Если попадется что-то очень смешное, или красивое или очень умное, Для тех, кто смотрит с сабами это не сложно.
    И так можно для себя находить клевые фильмы, просматривая такие "цитаты"))
    Как вам?

  • Отличная идея)

  • Ок. Теперь вопрос: в каком разделе форума это сделать?)))

  • Пока можно в редактировать фильм и в картинки

  • Это не будет отображаться ни в новостной ленте, ни вообще нигде толком (кроме профиля фильма). Поэтому не совсем вижу в этом смысл. Тогда уж проще сюда кидать, но интереснее было бы отдельную тему для этого иметь.

  • Вот сюда)

  • Пожалуй, надо туда же перенести флудилку и цитатные темы, если авторы не возражают)

  • "Всякая всячина"? хаха
    спасибо)

  • Круто! Несколько раз ловила себя на том, что ищу, куда бы цитатку из фильма добавить! А кадр с субтитрами - это идея!

  • Я тоже люблю делать скриншоты, а выкладывать их некуда(
    Я подумала, что если не смотришь с сабами, то можно кадры просто подписывать.

  • а я чуть-чуть не в том стиле использую тему. Это ничего? Я просто кидаю кадры, которые выделяются...

  • Это тоже интересно)

  • Меня сегодня прет)))
    еще одна тема

  • Режиссер, снявший "Клык" выпустил новый фильм -- "Лобстер". Описание шикарное, конечно)) У него довольно высокий рейтинг, только пока не найти нигде.

  • Попозже появится)
    у нас он должен был выйти только в конце лета чтоли.

  • На КП люди оценки уже ставят, значит где-то смотрели)
    Интересный актерский состав там.

  • Да я сама хочу его посмотреть)

  • тоже интересно. Ели кто найдет - кинете ссылочку, ок? "Клык" мне понравился

  • Присоединяюсь к просьбе

  • Это ремейк "Дом2"? =)))

    Хотя в отличие от сей программы описание интригует.

    А оценки не удивительно. В оригинале смотрели скорей всего, еще с мая фмльм. Как появится, обязательно в виш себе добавлю

  • Да, на английском уже есть, я посмотрела. И даже с малазийскими и итальянскими сабами нашла)

    Мне кажется, в отличие от Дома2 там будет все нааамного жестче)

  • Буду ждать перевод, хотя бы оноголосый. Но русский. А то да, итальянские сабы меня спасут =D

  • Если бы нашла с английскими, попробовала бы с ними посмотреть. Но что-то тяжело пока найти)

    В общем, буду мониторить.

  • Я то с русскими не смотрю. Да и я легко забываю язык. А уже 10 месяцев не занималась и не использовала (работа на английском).
    Хотя я в этом вопросе педант. Больше нескольких страниц читать не могла книги. Меня психи крыли от скорости продвидения. А каждое слово нужно было знть перевод. Не удовоетворяламь только тем, что общий смысл ловила

  • Ну, я его каждый день использую)
    И часто приходится смотреть с английскими, потому что я лучше посмотрю так, чем с одноголосым переводом.

  • У тебя способствующие и мотивирующие обстоятельства )))
    Я все бью пяткой себя в грудь, что начну заниматься...ну да...начала)))

  • Мне кажется в доме 2 как раз нужно принять такие же правила. Сразу аудитория увеличится...

  • Может быть. Я так и один выпуск не досмотрела. Но я не люблю такого рода времяпрепровождение. Лучше тут пофлужу

  • Я когда он только начинался смотрела какое-то время. Потом мне запретили и правильно сделали)

  • Есть у мужа бывший коллега. Они приятельствуют до сих пор. Но не близко. И раз он и его уже жена, молодая девочка, упомянули что-то про сюжет. Я думала они прикалываются, из анлнса рекламы увидели...а оказалось реально смотрят, а я ж выстебала, не зная =(((

  • Как говорится, неловко вышло..)
    Да ну, я не понимаю на что там люди смотрят, да и сколько уже можно -_-

  • Да ладно. А вдруг им помогло бы...но вроде нет =))

  • Я ни одного и не начинала смотреть)
    А муж у меня в съемках принимал участие о_0

  • О_О

  • В кадре или за?

    А я то ли прием ждала, то ли еще что-то. Не дома точно. Уверена потому что у нас то и телека не стояло. В июне купила мужу на д.р. фуднетворк и футбол смотреть. Ну и сама теперь фильмы через инет или жесткий диск на большом экране посматриваю. На чужие телеки малой как сурикат реагировал. А наш игнтрировал, но начинает потихоньку обращать внимания...скоро опять спадет моя активность по фильмопросмотрам((((

  • За кадром, слава богам)))

    Я уже давно смотрю только тогда, когда он спит)

  • Когда наш засыпает. Я уже мясо =)))

  • Эт что значит - мясо?))

  • Значит ноль мозговой разумной деятельности. И какой-то активности конечностями =D

  • КОшмар)))

  • Мне кажется, там люди в животных превращаются еще до окончания игры)

  • Я думала я одна так делаю, добавляю в виш только то, что можно на просторах инета нарыть в приличном качестве и озвучке)

  • Я могу добавить с одноголосым все же.
    Просто у меня виш - это подборка. И я ее юзаю в том числе для дд. А лишать человека в выборе еще и этим ограничением... Не камильфо

  • Согласна))

  • Всем доброго дня.
    Сейчас столкнулась с таким фактом: постучался один человек ко мне в друзья. Я этого человека не знаю, во флудилках не пересекались. Решила сравнить фильмы. Вот, что получила:

    Найдено 61 совпадение, степень соответствия оценок 80%.


    На самом деле, у нас совпали оценки по 11 фильмам. Какие 80%, откуда?! Или я считать разучилась? Ведь у некоторых фильмов у нас совершенно разные оценки.

  • Что-то как-то совсем тихо. Рассказал бы кто чего.

  • ахах))) почти вся активная тусовка ушла болтать в "Отакунский беспредел" )))

  • Я считаю, это дискриминация! Вот.

  • Неа. Это движуха!)
    А ты не хочешь просветиться? Мы там плохого не предлагаем.

  • *расстроилась* Все-таки это не мое, воспринимаю с трудом и как бы перевожу внутри себя. А уж балаболить об этом - у меня ни слов, ни тем нет))
    И лень мне!
    А что плохого не предлагаете - так кто ж сомневался))

  • Ну тада будем там своим кружком кушать вкусняшки) Если передумаешь, все печеньки у нас!

  • *хлюпнула слюной и ушла поглубже в ведро*

  • не переживай, я буду заходить и подкармливать) *почесала зеленое пузико*

  • *помурчала, устроилась поудобнее*

    А, кстати, не знаю как ТТТ МЛ, а вот на ТТТ ЛЛ я хочу тебя задействовать с советом - маленьким. Можно?

  • Конечно) А что ты любишь читать?)

  • детективы, она любит детективы!!

  • Эт плохо) С детективами я в школе завязала)

  • тэкс, сейчас мы читаем Айзека Азимова по игре "Персона грата". Как у тебя с фантастикой? ;)

  • с фантастикой у меня хорошооооо *расплылась довольно в улыбке*

  • выйди в асю ))

  • Я и не выходила)

  • Нет, я прицельно. Хочу понять про рассказы Кинга. Ты, говоришь, их любишь. Точно пока не решила, но, наверное, попрошу 9 книг, 3 совета. Так что с тебя всего лишь рассказ)) Лучший или любимый)

  • *ушла перечитывать*

  • *довольно потирает ручки*

  • Ага. Кинули нас =))

  • Почему кинули? Я с вами) Айда во флудилку МВ? там уютнее)

  • Да меня на все хватит =D

  • Теперь уж и не знаю, в какую флудилку лучше обратиться, ну да ладно.

    Вспомнила, что у нас тут если несколько ездящих по России. Так вот, собираемся в Кострому. Принимаются советы: куда сходить, что купить, где и что поесть... И вообще, какие впечатления кто был?
    (Едем на 2 дня, будем там впервые.)

  • оо, это к нам с Медведем ))
    Кострома - небольшой, но приятный городок, в центре которого расположено множество ювелирных магазинов и магазинчиков. Ведь не очень далеко расположено село Красное-на-Волге, признанный центр ювелирной промышленности. В селе есть интерактивный музей, в котором вы сможете сделать тебе что-нибудь эдакое (не ювелирное, конечно же) на память.
    Жили - в гостинице «Золотое кольцо» на набережной реки Волги. Минус - далековато добираться от автобусов по не совсем освещенным улочкам.
    Питались - в кафе "Рога и копыта" - он оформлен в интерьере "12 стульев", было вкусно и оочень дешево.

    Впечатления - без села двух дней на Кострому вполне достаточно, на мой взгляд. С книжными магазинами там полная .... . С дорогами там проблема - берите удобную обувь. Про опасность, которую таят в себе ювелирные, я тебя предупредила ))
    Кстати, изделия из серебра в магазине около того кафе очень хорошие. И весьма недорогие, по крайней мере хозяин (в 2011 году) очень хорошо относился к москвичам. Меня потом не один раз спрашивали - где я купила такую красоту ))
    Файл с достопримечательностями Костормы (адреса и всё такое) + кафе могу выслать на почту.

  • Аж захотелось съездить. Пока в гуглкартах не увидела расстояние. На машине больше 16ч.

  • Иваново, Кострома - вроде близко, а ехать долго ((
    Поездом быстрее, но уезжали мы уже поздно, а приехали слишком рано ))
    на машине, если только с заездом по пути в какие-нибудь ещё интересные/красивые места

  • Большущее спасибо! Прям даже не ожидала))) Файлик получила *посылает воздушный поцелуй*, едем в пятницу ночью.

  • пожалуйста, всегда рада помочь. А почему не ожидала-то?
    на поезде?

  • Ну, я думала, скажете - сходи туда или сюда... А тут все явки-пароли, телефоны-адреса. Блеск))
    Да, на поезде - так и задумано: эконом-отдых, ночь едешь, днем гуляешь)) Правда, не знаю, как я буду работать в понедельник - прямо с поезда и подъем в 5 утра((

  • я всегда такие файлики делаю в поездку, увереннее себя чувствую ))
    но ты всё равно ещё пошустри в инете, всё-таки 4 года прошло! Может что-то интересное появилось.
    Кстати, терем Снегурочки мы не оценили (( У нас в Кузьминках однозначно круче! Но вы прогуляйтесь, это не так уж и далеко, а может они там чаво ещё напридумывали))
    вы вдвоём с Ксюшей?

  • Ну да. Посмотрим, может, и прогуляемся))
    У нас еще путеводитель есть по небольшим городам России. Там, может, что интересное найдем.

  • Я так частенько в Москву на выходные ездила и в понедельник с поезда на работу)

  • а мы ездили в Питер на выходные - две ночи в поезде, одну на ночной экскурсии. И ничего! Эх, молодость! Сейчас бы я уже на такое вряд ли согласилась))

  • Я почему-то плохо переношу обратную дорогу (обычно отлеживаюсь день после, даже если ездила в Питер), в отличие от дороги "туда", вот тут я как огурец)))

  • ещё пишут про лён из Костромы. Я там так ничего выбрать себе и не смогла. Магазинчики со льном ищи в инете, но они были расположены в стороне от центра, около красивого большого монастыря, он в то время был на реставрации/стройке/восстановлении, в него почти не пускали. Кажется, это был этот монастырь - Богоявленский Анастасиин женский монастырь, но я могу и ошибаться.

  • А сыр? Я слышала, там еще сыр. У меня ломка после Черногории. Ты видела в Костроме хороший местный сыр? Или не обращала внимания?

  • в тот момент ещё не было такой проблемы.
    Честно, не обращала внимание. Мы каждый день, что были в городе, заходили в тот (и не только) ювелирный ))

  • Ничего себе. У пиратов 2017 года уже зритель есть о_о
    Люди из будущего на МЛ)

  • xD

  • Я попросила отзыв!)

  • Я бы еще спросила, как он там 2017 год поживает...

  • всему свое время!)))