Запуск мобильной версии — стр. 2

Запуск мобильной версии

Друзья, мы запустили мобильную версию.

В мобильной версии есть пока не все страницы и функции основного сайта,
только базовые функции. Мы будем развивать этот сервис и адаптировать
всё больше и больше страниц и функций основного сайта в мобильную версию.

Помогите нам сделать мобильную версию максимально функциональной и удобной,
предлагайте функции, которых вам не хватает в первую очередь, ставьте лайки
под предложениями, а мы будем внедрять как можно скорее
наиболее необходимые вам функции.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Отлично, очень понравилось! Теперь бы ещё приложение запилить, и всё, моему счастью не было бы предела))

  • В целом, появление мобильной версии радует, конечно)
    О многом тут уже сказали, не буду повторяться. Еще очень не хватает пространства (полей), тест так прилип к краям, что у меня приступ клаустрофобии начался)

  • Очень неудобная мобильная версия. Совсем не мобильная. Сразу переключаюсь на полную версию(

  • Что совсем не нравится? Что просто не нравится? Как должно быть? Что бесит?

  • Я не могу пользоваться сайтом, если нет кнопочек страниц на форуме от первой до последней."показать ещё" - не устраивает. И долго эту кнопочку нажимать, чтобы попасть на последнюю страницу?

  • А вот это конструктивно! Нам нужно знать, что изменить, чтобы стало удобно.

  • Ошибка в работе тегов.
    При клике на любой тег в профиле (своем и чужом) или в списках фильмов (своих и чужих) выдает:
    картинка ninnetto

  • При заходе через Chrome происходит автоматическое перенаправление на мобильную версию (http://m.movielib.ru/), даже с компьютера или ноутбука. Приходится вручную убирать букву «m», чтобы попасть на обычную версию.

    Заметил несколько месяцев назад — думал, временный глюк, но продолжается до сих пор. Это только у меня так? :)

  • не только, у меня уже неделю такое, писала в техподдержку, до сих пор неотреагировали.
    дайте пять, что ли.

  • Аналогично

  • Теперь не должно перенаправлять на мобильную

  • Отлично, спасибо!

  • 1
  • 2