MovieVision 2017. Тур №7 — стр. 3

MovieVision 2017. Тур №7

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №7. Начало - 6 марта 2017 г. Окончание - 13 мая 2017 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь играет Zaraza

  • Представляю Нидерланды

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • картинка Zaraza

    Платье

    Будьте осторожны, выбирая себе платье - этот привычный предмет гардероба может изменить вашу жизнь самым неожиданным образом! Одно такое платье, появившееся на свет явно не в самый лучший момент, довело до полного безумия нескольких несчастных мужчин и женщин. А уж когда оно пошло по рукам - его не остановить! Страсть, секс и смерть переплетаются в этой необычной истории, комичной и драматичной. И до самого последнего момента невозможно даже предположить, чем обернется новая встреча для очередной жертвы. И какая участь ждет само платье?

    Давно хотела его посмотреть и не пожалела. Странное, интересное, необычное, платьевзаимосвязанное действие, порою смешное, порою - жуткое. Глубокое и необъятное. Точно далеко не всем понравится, но мне такое по вкусу)

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Игру не продолжаю.

  • Я чего-то сглупил. Порадовался, что ты написала, а ты оказывается - не продолжаешь.
    Пишут только те, кто будет играть.
    Поэтому тебе было вообще не обязательно ничего и никуда писать.

  • Было написано

    Убедительная просьба к участникам, не вошедшим в финала - отписаться в теме с игрой, будете ли вы продолжать просмотры финальных фильмов и присылать оценки.

    Я отзывчивая на просьбы))

  • Здесь играет Panda17

  • Представляю Россию

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента!

  • Мой претендент фильм Жмурки, который я оценила в свое время на десяточку!

    картинка Panda17
    Кто-то хотел чернухи? Получите-распишитесь))
    Перед туром не удалось пересмотреть фильм и освежить впечатления, но я обязательно постараюсь сделать это в течение тура)
    Отличная черная комедия, как я считаю)
    Криминал, ирония, отличные актеры и мокруха - все это вы обязательно увидите)
    В общем смотрите) Только не читайте аннотацию, там весь сюжет расписан...

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет kicking

  • Австрия в моем представлении.

  • Фильм "Тони Эрдманн" приятного просмотра) Шедевра в этом хорошем фильме не увидел. Оценка 7/10

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Игру продолжаю

  • Подтверждаю.

  • Здесь играет Big_Pikku

  • Представляю Италию.
    На свой страх и риск предлагаю фильм "Глаза без лица".
    картинка Big_Pikku

    Хоть тут в жанрах и стоят ужасы, но на самом деле это ни фига не так. Это скорее детектив-психологическая драма, немного с элементами триллера даже (ну, характерного для 60-х). Мне в своё время этот чёрно-белый фильм очень понравился. Ахтунг, есть одна не совсем приятная сцена, сочувствую особо впечатлительным.

    Фильм есть в свободном доступе в одноголосом переводе, который чуть-чуть запаздывает.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Hangeku

  • Представляю Пакистан

    Предлагаю фильм Говори

    картинка Hangeku

    Моя оценка 8/10.

    Считаю, что в этом фильме поднимается очень важный вопрос и потому он обязателен к просмотру.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет sophiets

  • Представляю Великобританию

    Выдвигаю фильм Голод
    реж.: Стив МакКуин
    2008 г.
    Моя оценка - 8/10.

    картинка sophiets

    Фильм о Бобби Сэндсе, ирландском заключенном, начавшем голодовку 1 марта 1981 года.
    Ужасающий фильм о человеке, использующем своё тело как инструмент для достижения свободы. Неспешное повествование и мрачные сцены полностью передают атмосферу тюрьмы Мэйз. Абсолютно никакого романтизма.
    Приятного просмотра!

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

    ПыСы. Какая же ты добрая девочка)

  • Игру продолжаю.

  • Подтверждаю.

  • Здесь играет 3nni

  • Представляю Польшу

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • картинка 3nni
    Представляю фильм Боги, который оценила на 9 баллов. Я не слишком хорошо знакома с кинематографом Польши, но по фильмам, которые я видела, составила впечатление, что поляки не в состоянии снять что-то ТАКОЕ! Поэтому, я была поражена этим фильмом, на который наткнулась совершенно случайно. Два часа пролетели для меня, как один миг. Было очень интересно наблюдать как только что пересаженное сердце начинает наполняться кровью и биться, работать!!
    Итак, 80е годы прошлого века. Молодой хирург, прошедший практику на Западе, пытается делать пересадки сердца у себя на Родине. Его опыт, его переживания, его боль - всё в этом фильме.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Kvertoff

  • Представляю Египет

    Выдвигаю фильм Время Каира, с моей оценкой 9/10

    картинка Kvertoff

    Давно хотел предложить этот фильм, но берег его, как запасной вариант. Лучше выставлю его сейчас, пока остальные не добрались до него)) Тут красота Каира и культура Египта раскрыта перед зрителями во всем своем многообразии: пирамиды, белые пустыни, мечеть, восточные танцы и музыка, кофе и кальяны. Зритель попадает в красивую восточную сказку. Но в Египте есть и другие стороны. Лучше всего смотреть его в оригинале, кому позволяют знания английского. На счет адекватного перевода не уверен, но на торрентах, как минимум, есть с сабами.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет dyudyuka

  • Представляю Швецию

  • Выдвигаю фильм: Вторая жизнь Уве 9/10


    картинка dyudyuka

    Казалось бы обычный ворчливый старик, которому все нужно, везде нужно, и педантичность бесит. Вокруг насажено таких около каждого второго подъезда. Но этот фильм раскрылся с другой стороны. Зарисовка, когда дизнь бьет и бьет, а у тебя слишком большое сердце для этого мира.

    А еще на злобу дня - забавная реакция на гея)

    Разбавлю чернуху милотой. Меня тронуло.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Paradella

  • Представляет Турцию.

    *сообщение будет удалено после правильно оформления заявки участником*

  • Представляю Турцию. Выдвигаю фильм Маленькая проблема Эйлюль. Моя оценка 9/10.

    картинка Paradella

    Легкое и светлое начало перерастает в нечто важное. И даже конец не смоют волны с песка.

    Ничего не поняли? А вы посмотрите))

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Продолжаю игру.

  • Подтверждаю выбор.