Ищу первоначальные серии Восставший Из ада 3: Ад На Земле…Эти серии связаны с этим фильмом....

Ищу первоначальные серии Восставший Из ада 3: Ад На Земле…Эти серии связаны с этим фильмом....

Здравствуйте всем всем я ищу первоначальные серии восставший из ада 3 ад на земле.Там есть несколько серий связано с этим фильмом которые я напишу если кто то слышал и видел пожалуйста напишите части и подзаголовок.[[Это участие упал священник превратили блудник, используя особо сложные (и терминала) борделя воскресить Pinhead, которые конечно уничтожили его Спасителя и взял на себя бизнес. Также там две - сто лет нежити создатель коробки,Phillip Lemarchand, получать его jollies от оркеструя дальней смерти посредством мистического связь между коробкой и бордель, сам..В сценарии также фигурировал призрак Phillip Lemarchand ,к которому герои обращаются в надежде,что он поможет остановить демона]].[[Связано про двух ученных один профессор другой аспирант которые исследовали шкатулку, пришли с историей двух соперничающих ученных,один профессор,другим студентом.Один из них был плохим парнем.Другой не было.Один из них открыл коробку,другие этого не сделали.Пришли Cenobite люди погибли каким-то образом коробка закрылась Конец]].[[Связано Противостояние Pinhead и мафии.Это была история маленького мафиозного капюшона,едва связанного,подражателя который по прославленному времени пути сексуальной одержимости втягивается в подземный мир,даже жестокий и более опасный, чем у Casa Nostra.Он неотразимо обращается к таинственной новой девушке в городе,не зная, что она является потомком человека,который был Pinhead.Её отец алкоголик-неудачник становится открытием пути для Pinhead- который входит в борьбу за власть с местным Крестным отцом и появляется (конечно) в качестве победителя.Хотя не раньше победителя.Хотя не раньше,чем привлечь нашего героя и героиню к с опасностями как физического, так и духовного]]..[[Эту серию я не помню с чем она связана.Мое открытие было я чувствовал,подходяще отвратительно: женщина сидит на столе с тщеславием,рисуя ногти, в то время как камера осторожно избегает показывать нам отражение ее лица в зеркале.Опираясь элегантно вниз,она открывает один из своих ящиков,как бы для выбора духа или куска белья.Лежа на кроватях из шелка в ящике-три или четыре человеческих лица,безглазые маски настоящей человеческой кожи.Выбрав один,женщина подтягивает его, готовая к установке, когда камера, наконец раскрывает свое отвратительное, содранной лицо]].Если кто то знает эти серий пожалуйста напишите.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    А что значит серии? разве есть какой-то сериал? это вроде как цикл фильмов, на сколько я знаю)

  • Я прочитал на сайте Clive Barker Revelations Восставший из ада III - Unfilmed версии вот я подумал а если я опишу эти серий может быть кто-то знает эти серии и смотрел но мне хотелось узнать хотя бы две версии серии это именно про бордель и связано про двух ученных один профессор другой аспирант которые исследовали шкатулку.А в youtube на днях увидел Съемки кино [Восставший из ада 3. Интервью с режисёром Энтони Хикоксом] Часть 1 он вообще сказал то что восставший из ада как и звёздные воины состоит из трёх частей ад на земле раскрывает историю pinhead и его происхождения фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё 12 серий снять.Вот по этому мне это стало интересно.

  • но я все равно не понимаю, о каких сериях идет речь((
    Первый, второй... пятый, шестой фильм? или как? не могу понять...
    Вроде как одна часть равно один фильм
    10 штук вроде как наснимали
    пруф

    Я когда-то давно смотрела первые четыре фильма, но про что там и в каком совершенно не помню. МОжет быть вам надо посмотреть четвертый и пятый, например, и вы найдете, что ищете?)

  • Я хотел бы узнать именно про 4 часть про бордель где он возвращается в алтаре церкви по этому я не знаю какой подзаголовок носит если ты знаешь подзаголовок пожалуйста напиши и где можно посмотреть?.

  • так я же ссылку в предыдущем сообщении дала, там вся серия фильмов указана)