"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок первая игра. — стр. 2

"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок первая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Парни и куколки

    Из вишлиста Kolombinka
    Смотрит вместе с Dhimmeluberli

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, скучища. Это был очень сценический фильм - то есть смотреть все эти номера надо на сцене. На экране получился бред.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ну... были неплохие танцевальные номера, но впечатление они могли бы произвести только в зале, при живом исполнении.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто. Девица-сержант, или кто она там, унылая донельзя. Брандо терпеть не могу)))

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Вопрос вопросов... Видимо, привлекла как раз аннотация, пообещавшая бродвейское шоу. Теперь я поняла, что бш надо смотреть на Бродвее!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Можете назвать себя заядлым игроком?))

  • Если речь только об азартных играх, то я к игрокам точно не отношусь. И очень опасаюсь даже небольших намеков на какие-либо ставки)

  • Опасаетесь, потому что увлечет?)))

  • Сейчас уже вряд ли. Скорее просто мама так воспитала в свое время))

  • Эх, мама пыталась...даа... но мы с бабушкой все равно резались в карты!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Смогла досмотреть только попытки с третьей-четвертой, наверное. Очень тяжело все было воспринимать, хотя к мюзиклам отношусь довольно хорошо.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Соглашусь с Kolombinka. За некоторыми танцевальными номерами было интересно смотреть. А еще сцена с раскаянием игроков на общем фоне ничего так получилась.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Выделю парочку Ская и Сары. Если первый очаровал чем-то, то вторая запомнилась тем, что ее голос мне категорически не понравился. Немного удивительно даже, что в итогк на Брандо остановилась, потому что изначально на фильм в подборке обратила внимание из-за Синатры.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли, а если бы даже чудом включила бы сама, то через парочку танцев-песен точно бы выключила и больше не включала.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как часто вы смотрите мюзиклы и как, в целом, относитесь к этому жанру?

  • Я очень люблю музыкальные фильмы, от оперетт начиная. Предпочитаю как раз советские телевизионные оперетты и муз.фильмы современным мюзиклам. И лучше на русском языке! Ибо в музыке я больше всего люблю слова ;))

  • Ох, советские мюзиклы! Столько тепла в этом ^^
    А из иностранных какие предпочли бы: с многоголосым профессиональным переводом или оригинальные голоса, но с субтитрами?

  • Как человек, начисто лишенный слуха (если уж начистоту))), предпочитаю, когда песни перепевают на русском, ибо я ж тогда и подвыть могу!

  • 1
  • 2