"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок третья игра — стр. 2

"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок третья игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Идеальная семья

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Понравилась идея. В принципе, фильм хороший, интересный, местами посмеяться можно, местами - задуматься. Но мне не хватило рождественской атмосферы, я на нее в первую очередь рассчитывала.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Попытки Фортунато выпить шампанское и концовка с тем же шампанским. А еще в конце до меня дошло, почему в начале Леоне так взъелся на Даниэле. И сцены с Алисией - самые смешные.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Фортунато - так старался, хотя Леоне его постоянно прессовал (и только в конце становится понятно почему), и поставленный перед выбором семья или работа, сделал правильный выбор.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Маловероятно,но если бы натолкнулась на него, то скорей всего и посмотрела. Меня в последнее время итальянские фильмы радуют.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любимый новогодний фильм?

  • Оййй, это банально, и я чувствую себя эдаким старичком, когда говорю это... но.. это "Ирония судьбы". Это вообще возможно единственный советский фильм, который у меня в любимых. Я не знаю, что у него за магия. При чём в детстве мне он не нравился. Я его впервые осознанно посмотрел года 3 назад и просмеялся и прогрустил весь фильм :D

  • Для меня самый новогодний - не новогодний, а тот, который крутят на каждый НГ, "Иван Васильевич...". Вот жду его опять, смотреть буду)

  • классика ага))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10
    Да. Я такое люблю. Много диалогов и немного абсурда. Этот режиссёр меня, определённо, радует.
    Но, согласен, именно праздничной атмосферы не хватило. По факту весь этот спектакль мог происходить в любой другой день.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как показательно играли в "лото") Мне было очень смешно. "- Фасольки, фасольки! - 23! Большая жопа! - А это число уже было?"
    Понравилось, как семейка вручала пустые коробки подарков и обыгрывала это. Очень милый момент.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Бабулька жгла больше всех) Самый колоритный персонаж.
    И понравился "старший брат", когда он рассказывал историю про Немо.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Потому что это фильм режиссёра "Идеальных незнакомцев", который мне очень понравился, захотелось глянуть его другие работы. А этот ещё и праздничный.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я не понял, может, я опять моргнул, но... Вот, Лучия (или как там её), которая не по сценарию к ним попала... Она сказала, что вы все сумасшедшие на сцене с бабулькой и удалилась в панике... Простите, куда? Почему утром она снова в доме? То есть она хотела сбежать от чокнутой семейки, но ВДРУГ на всю ночь осталась в кабинете читать сценарий?

  • Вроде как Алисия она, но могу ошибаться, озвучка так себе была. Не понятно, конечно, куда она пропала и откуда вылезла. Но как вариант, она поняла, что от этой семейки никуда не деться и решила спрятаться в доме и дождаться утра.

  • А, так это значит ты про неё писала, что сцены с ней самые смешные)) Ну хз, я вообще не особо понял, зачем этот персонаж был нужен. Можно было больше абсурда с ней придумать. А так она мимо типа проходила, не особо на сюжет влияя.

  • Нужен был человек не в теме, который не знает, что все это постановка. Отсюда и:"О господи, они же брат и сестра!"))

  • Вот-вот. Но таких моментов всего и есть 1-2. Их нужно было больше, а так мало было смысла.

  • Здесь смотрят фильм

    Рассказ

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с AllaKoshka - отчёт
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Takare88 - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Приветики. Бонус!

    - Понравился ли вам фильм? 6/10

    Мне было интересно смотреть момент прямо до конца! Нооооо:

    спойлер
    Чёрт возьми! Нам в начале фильма заявляют о том, что девочку изнасиловали. Выросшая девочка плохо помнит детали и пытается всё вспомнить. Интересны детали - ок, смотрим за поиском деталей. Досмотрели до конца и ничего, кроме этих деталей не увидели. Да, действительно, меня насиловали, пойду скажу чуваку, который это делал, что он мудак. Конец фильма. Никакого адекватного или не очень посыла не было. =(
    закрыть


    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    Было мило наблюдать за милой девочкой. Как у неё что-то получается/не получается, как её хвалят и она лучезарно улыбается.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Мать героини. Своей тупостью.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?

    Я как-то рандомно из списка фильмов на игру выбрал это. Наверное, посмотрел бы, но лет через 20.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    Как вам раскрытие Миссис Джейн? Хватило ли одной фразы в фильме "это всё из-за неё" чтобы понять, что именно она и как именно она склоняла к половым связям девочек?)) Может, вы как-то додумали этот момент и что у вас тогда получилось? =)
    закрыть
  • Да с самого начала было понятно, что она замешана. Какие-то нюансы, намеки всегда бросались в глаза. Она для них эталон, на который они хотят равняться, не такая, как родители, помогает, слушает, потакает, девочки хотят быть для нее кем-то особенным. И вот они уже попались. Постепенно она их выделяет, лучше относится, заводит общие тайны и секреты. Как понять, что грань перешел? Ребенку трудно.

    ЗЫ: Чем тебе мама не понравилась? Мне ее жаль было.
    Насчет того, что под первым спойлером не соглашусь. Посыл был очень сильный. Нам показывают проблему. Показывают, как это происходит. Как общество закрывает на это глаза. Как это переживает ребенок. Как он придумывает идеализированное прошлое, чтобы не страдать. Конец, кстати, хороший. Она отрицала до последнего, но потом поняла, что с этим надо смириться, принять и двигаться дальше. Очень психологический фильм. Просто затянули немного.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? он вызвал неопределенные чувства,с одной стороны интересный сюжет,но с другой стороны

    спойлер
    ему 40 он спит с 13 летней девочкой
    закрыть

    этого я не могу понять
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? мне понравился весь фильм,я сначала пребывала в шоке о том что произошло и этот шок был со мной на протяжении всего фильма.Интересно смотреть рассказ уже взрослой женщины
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Миссис Джейн с вопросом зачем же она это делала?

    спойлер
    зачем подкладывала маленьких девочек к 40 летнему мужику?
    закрыть


    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    либо
    да,если бы наткнулась на него раньше
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. оправдаете ли вы Миссис Джейн?

  • Нет, но все же ее персонаж тоже трагичен. Одни ее слова "Меня никто не спас" заставляют задуматься, что же с ней такое произошло, что она так поступает.

    ЗЫ: 40 и 13, 30 и 13, 20 и 13, какая разница? Поступок ужасен и даже преступен, про то и фильм.

  • по-моему, в 13 лет уже есть голова на плечах (по крайней мере, должна быть). я вот не считаю то, что показано в фильме - насилием. скорее игра на детской глупости, наивностью и доверии.

  • Ну да) Но смысл в том, что в этом возрасте они очень легко поддаются на манипуляцию, что и было показано в фильме.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Сильная тема и до сих пор актуальная. Фильм понравился, но немного его затянули, можно было и покороче хронометраж сделать.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Я до последнего думала, что постельные сцены не покажут. Намеки, разговоры об этом, смутные образы, возможно, но не так, чтоб в лоб прям. Удивило.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Насчет героев не скажу, все они мутные. Понравилась актриса, сыгравшую молодую миссис Джи. И Фрэнсис Конрой, конечно.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Увидела в просмотренном у smusenok_fox, заинтересовало.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Не кажется ли вам, что учительница могла бы поговорить о таком рассказе с родителями? Ведь ребенок мог стесняться и по этому соврать.

  • ох уж этот вездесущий смусёнок

  • Здесь смотрят фильм

    Трупы

    Из вишлиста AllaKoshka - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт
    ______________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? даже незнаю..скорее понравился)но я его в таком плохом качестве посмотрела,может это снизило мое впечатление
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? когда Томми ругался со своей девушкой,это было смешно)) на самом деле посредственный фильм,на один раз
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Томми - Эндрю Скотт,его нельзя не любить)) я весь фильм переживала его герою) он гениальный актер,конечно..
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) из-за актерского состава
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. кто из героев вас раздражал больше всех?

  • Джин))) Я был просто счастлив и ждал, когда ж она кокнется. Вот прям простят меня все дамы этого сайта, но этот персонаж типичая выносящая мозг женщина)

  • Джин очень хорошо прописали, про типичную соглашусь.
    Вторая тоже в итоге стервой оказалась. Просто другого типажа.

  • Ну, вторая поинтереснее, она хотя бы не бесила всем чем можно

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 4/10
    Не особо. Я надеялся, он будет похож на "Фильм со мной в главной роли" (не помню уже, почему я так низко его оценил, но хотелось именно чего-то похожего). Хотелось треша или чёрной комедии. Здесь есть задатки, да, и сценарий, вроде, неплохой, но до предела ничего не довели. "Неожиданная" концовка, в принципе, мне понравилась, но кроме неё особо ничего не зацепило.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена в магазине с вином и яйками. Жаль, не довели её до абсурда.
    Диалог про супергероев порадовал.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    ГГ своим лицом во время секса с Джин)))
    Когда Джин порвала пачку сигарет. Неадекватная стерва. Я бы её на этом моменте и кокнул бы.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Если наткнулся - добавил бы в закладки, описание интригует.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    Как ты объясняешь поступок Вив? Что она сидела и смотрела, как Джин умирает. Вив просто психопатка или были какие-то свои мотивы? (может, я просмотрел, угу)
    закрыть
  • Предпосылок не было. Просто Вив стерва, возможно и психопатка, очень хорошо манипулирует, играет нужную роль, а чувств никаких не испытывает. Вроде самые явные качества психопата на лицо.

    ЗЫ: про сигареты в точку. Еще к ящерице прикопалась.

  • Да-да, вообще офигела!!! Бедная ящерка. Был бы на месте ящерицы котёнок - я бы её ещё больше не взлюбил бы

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус

    - Понравился ли вам фильм?
    Люблю британский юмор, он немного странный, не тянет на полновесную комедию, но именно этим мне и импонирует. Все было хорошо, но концовка Т_Т в принципе тоже хороша, но мне за персонажа обидно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Диалоги в фильме чудесны. Находка второго трупа - было неожиданно. Ну и смерть политика.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Томми - не знаю, из-за роли или из-за актера. Полицейский - сначала удивил, потом порадовал, жаль что опоздал немного. И ящерица или как там ее)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Возможно, Эндрю Скотт же))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ну и что в итоге получается? Все беды от баб?))

  • Определённо! И войны, и нищета, и болезни!))

  • Здесь смотрят фильм

    Клуб самоубийц

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Смешно, трэшово и как-то мутненько, с середины перестаешь понимать, что происходит. Среднячок такой на один раз, ознакомились и можно забыть.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена с поездом, сцена на крыше школы - эпичненько и смешно, японцы как-то умудряются трагическое сделать нелепым. Когда инспектор приходит домой, а его встречает окровавленная дочь - криповенько.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Самопередвигающаяся окровавленная сумка с мотком человеческой кожи внутри - самый загадочный персонаж, который как-то слили)))
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А может ну эти странные кровавые ужастики и переключимся на сопливо-ванильные женские мелодрамки?)

  • :D если только про гомосексуалистов.. это можно считать сопливо-ванильными женскими мелодрамками?))

  • А такие уже начали снимать? Обычно они драматичны и с каким-нибудь соц. подтекстом.

  • так это же замечательно)) на большее я пока не готов, извините :D

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Ну не знаю, в целом был какой-то непонятный бред)) Ни черта непонятно. Но было много забавных моментов.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Начало фильма. Когда куча школьников в форме дружно взялись за ручки и шагнули под поезд... И кровища, кровища! А минуту назад все, смеясь, спускались по лесенке...
    И сцена на крыше с новой партией школьников... ммм... эти радостные вопли... и словно всё в шутку, а через мгновение уже куча трупов под окошками.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Запомнилась мамаша, которая невозмутимо отрезала себе пальцы...

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Японский ужастик и тема суицида)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    У тебя есть татушки?))

  • Нет, мне они нравятся, но своих нет. А вот пирсинг у меня был)

  • о! где? и почему был? я люблю пирсинг

  • Губа проколота была. Как-то раз сняла и забыла. И прокол зарос =(

  • Здесь смотрят фильм

    Чёрная Пантера

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Типичный "Марвел". Причем второго разряда.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Все типично, предсказуемо и ожидаемо. На битвы еще интересно было смотреть.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сестра Пантеры - забавная.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я слежу за киновселенной Марвел.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ты вообще комиксы не любишь или именно Марвел?

  • Я люблю Марвел, и всякое супергеройское кино тоже. У меня только конкретно к этому фильму было предубеждение, не особо меня вдохновляет африканская атмосфера.

  • В просмотренном у тебя фильмы от Марвел не нашла. А вот от ДС видела.

  • Мне что Марвел, что DC однобоково))) Я и то и то смотрю, странно, что не нашла. Не принимаю стороны во вражде этих эпопей)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Ну да. Нормальный нескучный экшн. Типичный развлекательный фильмец. Ничего сверхъестественного. Правда у меня плохо вязалась Африка со всеми её племенами, традициями... и высокие научно-фантастические технологии.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сужающийся к водопаду круг с копьями при борьбе за трон.
    Ну и битвы в конце вполне такие зрелищные. Опять же смесь некого варварства и суперфантастики.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кло своей крутяцкой рукой и фразочкой "вруби музыку, мы не на похоронах" во время погони)
    Эрик свои пупырчатым телом, похожим на антистрессовую упаковочную бумагу))
    И понравился Росс. Приятный такой мужик.
    Если я неправильно пишу имена персонажей - не обращайте внимания)

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Возможно, из любви к Марвелу и фантастике. Фильм на слуху был. Ещё была мысль его посмотреть, когда этот фильм обыгрывался в одной из серий "Южного Парка")

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Твой любимый супергерой?

  • Марвел? Тони Старк, Дэдпул - если его можно к героям причислить. Вэном зашел, но опять-таки, он сомнительный герой. А так я больше по злодеям)
    А у тебя?

  • Я вообще фанат человека-паука и людей икс) Ну из людей икс много любимых персонажей.
    Веном тоже понравился)

  • Здесь смотрят фильм

    Недетские игры

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт
    _________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Takare88 - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 4/10
    Не особо. Видимо, повлияло то, что оригинал я уже видел. Эта картина копирует его один в один. Режиссёр крайне ленивый. Ничего нового не привнёс. Вообще ничего. Убрал только попытки обоснования, почему, собственно, дети убивали. Хоть и правильно, ибо эти попытки меня и в той версии не устроили и не убедили. И сами детишки в этой версии страха не вызывали.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравился сам пустой город. Это мечта Смуса ходить по пустым магазинам. Правда, я бы там затарился чем-то пополезнее, чем хлеб, крекеры и маслины :D
    Запомнилась жестокая сцена, когда детишки, смеясь, убивали старика.
    И забавная драка на пирсе в конце.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Пёсик с вёдрами :D

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Потому что меня чем-то привлекает тема детей-убийц)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Кот заставил спрятать под спойлер
    Как думаешь, Бет действительно убил её нерождённый ребёнок, переняв уже в утробе эту злобу? Или это просто нервяк?)) И ты читала эту новеллу?
    закрыть
  • спойлер
    Кот заставил спрятать под спойлер

    Я думаю, что её убил её нерождённый ребёнок, и какое никакое обоснование этому - пацан с пистолетом смотрел ей в глаза, а не стрелял, точно так же как вербовали других детей.))
    закрыть
  • спойлер
    Ну при вербовке остальных был телесный контакт (все на плечо клали руку). С другой стороны, девочка Мария трогала живот Бет. Но тогда, наверное, ребёнок бы раньше начал буянить хД
    закрыть
  • Не читала и что-то не похоже, что у автора хоть что-нибудь на русский переведено.
    Насчет Бэт не знаю, тоже задавалась вопросом. Думаю, это нервы, правда, как-то быстро все произошло.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    И ещё один бонус!

    - Понравился ли вам фильм? 5/10

    Мне понравилась идея, и воплощение её, вроде бы, неплохое. Сразу после просмотра думал что поставлю 7, но, вспоминая косяк за косяком, больше чем на 5 оценить не смог.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Понравилась сцена в конце, когда приплыла подмога и завалила главного героя, это было неожиданно, но в то же время как-то тупо, и это один из минусов фильма.(
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Что-то прям совсем никто, каждый из них творил дичь... Отмечу девушку, которая пыталась спастись до самого конца, отправляя непонятные сообщения по радио!

    спойлер
    Наверное, она запомнилась мне в тот момент, когда я догадался что она та самая постоялица гостиницы из Швеции :D
    закрыть


    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?

    Ужасы - это моё, так что определённо мог бы! Другое дело, его мало кто смотрел и я вряд ли бы на него наткнулся..))

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Каких рыбок ловил пацан в начале фильма?!

  • Тех, что откусят тебе твой длинный язык :Р

  • В нашем полку прибыло? Еще один любитель ужастиков?

  • В вашем полку прибыло! Я любитель смотреть кино)) Но если мне дадут выбирать, то скорее всего да, предпочту ужастик)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, было скучно. Я ожидала большего трэша. Да и поступки героев с логикой не в особых ладах. А все вроде бы неожиданные моменты ожидаемы.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как детишки играли. Один момент напомнил советский мультик, где девочка вместо варежки представляла щенка.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мексиканские дети - "бесподобная" игра, ощущение, что за бутылку колы так стараются.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был у меня в више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Так почему они убивали?

  • В старой версии пытались дать обоснование. Там было связано со всяким фашизмом и военными экспериментами над сознанием людей, опыты над детьми и намёки, что этот остров и был одной из старых военных тайных баз и т.д.
    В этой версии, видимо, вовсе решили забить на обоснование, просто преподнести как данность.
    А как было в самой новелле на самом деле - чёрт его знает.

  • Здесь смотрят фильм

    Демоны Деборы Логан

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с Takare88 - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10

    Определённо да! Что-то мистическое, прячущееся за болезнью старушки, я ещё не видел! Почему всего 7, расскажу в вопросе партнёру.)

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    Мне понравилась сюжетная линия, в которой про бабулю снимают кино. Все моменты, где она занимается садоводством))

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Девушка-режиссёр, которая затеяла съёмку фильма. Она героически себя вела и когда поняла, что запахло жареным, не сдалась и продолжила своё дело, до последнего пытаясь помочь.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?

    Если бы наткнулся - обязательно! Люблю ужастики.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    Зачееееем? Зачем они вставили эти глупые кадры с перемещением бабульки на кухонную тумбочку и с заглатыванием головы девочки? Почему не сделали так, что у неё действительно из-за болезни раздвоение личности и она считает себя убитым мужиком? Здесь же вообще не нужен был никакой полтергейст, разве нет?
    закрыть
  • Живая съемка всегда с какой-то мистикой идет. Иначе там вообще не на что было бы смотреть. А на годный сценарий, как видно, денег нет.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Я не люблю живую съемку. Картинка, в большинстве своем, дешевая, дерганная. В самые напряженные моменты ничего не видно и не понятно. А сюжеты однотипные. В этом еще и история до конца не раскрыта.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как Дебора пыталась проглотить девочку в конце фильма - больше бы таких моментов фильму.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сара - крутая баба. И девочка в конце - взгляд такой говорящий, правда не понятно, что именно. Но об этом в вопросе.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я добавляю ужастики в виш, даже не читая описаний.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ты бы предпочел эту девочку под кетчупом или майонезом? Или вообще всухомятку?
    И еще.

    спойлер
    Концовка и убийственный взгляд девочки. Как думаешь, доктор-таки обрел бессмертие в ней, это демон или она продолжит дело доктора?
    закрыть
  • Здесь смотрят фильм

    Комната смерти

    Из вишлиста Takare88 - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Сложно сказать. Иногда было интересно, иногда скучно. В целом есть неплохой сценарий, но воплощение слабое. Остались вопросы, которых не должно было быть. И "знакомство" с убийцей никакущее. Хотелось каких-то более неожиданных твистов в финале. Ещё тут были ужасные кадры с разделыванием животных.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Самый сильный момент, когда чувак просыпается в квартире с мёртвыми женой и ребёнком. Было жестоко.
    Очень повеселил момент, когда менты пришли на застолье, барабанили в дверь к потенциальному убийце... а там малыш Дэниель) Жаль, что они не стали проверять версию ребёнка-убийцы =(

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Слепая девочка, жертва в начале фильма. Очень красивая. И Синий медведь))

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?

    Я, честно признаться, не помню, это мой вишлист с кинопоиска от 2015 года.)) Может быть, из-за Мелани Лоран?

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Когда я сделаю из тебя чучело, где ты хочешь висеть в моей квартире?

  • Когда я сделаю из тебя чучело, где ты хочешь висеть в моей квартире?



    Предлагаю сделать из него рюкзак и носить на плече! Получится чучело с чучелом!)

  • Ты опять забыл кто кого тут троллит!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10

    Мне понравилась первая половина фильма, а именно:

    спойлер
    Загадочное убийство/самоубийство в ванной, наезд машины на мужчину, который оказался отцом похищенной девочки, решение скрыть это преступление и забрать себе кучу денег.
    закрыть



    А потом всё пошло по известному месту:

    спойлер
    Ну зачем было убивать друга параноика? Это очень слабо оправдано. Главная героиня убийца неинтересная и в её действиях не прослеживается вообще никакой мотивации. Непонятная концовка была бы весёлой, если можно было бы хоть какой-нибудь логичной цепочкой связать её с началом, но и этого сделать нельзя.
    закрыть




    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    Те два, что меня улыбнули, что для триллера весьма неплохо)

    спойлер
    Мальчик таксидермист и телефонный разговор двух копов, один из которых говорит другому приходи без девчонки, когда она всё это слышит)
    закрыть




    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Девушка полицейский. Эдакая французская версия Шерлока Холмса в юбке. К- Почему вы хотели посмотреть этот фильм?

    Я, честно признаться, не помню, это мой вишлист с кинопоиска от 2015 года.)) Может быть, из-за Мелани Лоран?

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Ты сказал, что вызвал бы полицию и не стал бы забирать 2 миллиона себе в карман. Мотивируй это хоть как-нибудь.)

  • -_- потому что я нормальный человек?))) тем более, когда какой-то чувак умер по моей вине?)) а я мало того, что убил его, так ещё и ограбить должен?)) это всё совсем не вписывается в мои моральные принципы.

  • Но его жизнь же уже не вернуть, а твою этими деньгами можно кардинально изменить! Тем более, он хз где там дорогу переходил и сам виноват! Зачем портить жизнь себе и садиться в тюрьму?

  • Очень эгоистическое суждение.
    Это не мои деньги. Они должны быть предназначены его семье и т.д. Похороны в наше время вообще дорогая штука))))
    В общем, я бы не смог с этим жить.

  • Здесь смотрят фильм

    Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с AllaKoshka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? понравился очень, полтора часа пролетели незаметно,я полностью была в сюжете. Очень напоминает сериал Путь
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? ГГ Гейб,ему переживаешь,в каких то моментах не понимаешь но на протяжении всего фильма пытаешься поставить себя на его место.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? каждый из героев выделяется чем то особенным
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    либо
    нет,потому что религия мне не близка и я стараюсь не смотреть фильмы этой тематики
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. вы бы смогли так жить?

  • Я бунтарь по своей сути. Если мне что-то не нравилось или казалось неправильным - я всегда поступал так, как Я считал нужным. Конечно, мне повезло, мне с детства голову ничем не промывали, у меня было своё мнение и свои взгляды на все вещи. Не знаю, как бы я себя вёл, родившись вот в таком вот обществе. Но думаю, я просто послал бы всё к чёрту и свалил бы в Сан-Франциско :D

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Фильм-то хороший, но тема не моя. Слишком много религии и секса. Тут нет ни одной сцены, не связанной либо с одним, либо с другим. Начало меня сразу шокировало. 5 минут пялиться на девчачью грудь и неловкие её лапанья... я чёт не ожидал)) Потом я понял, что тут весь фильм такой)

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Телефонное "раскаянье" семейной парочки о том, что во время секса они не сразу заметили, что муж проник в заднее отверстие, а не куда положено)) Я бы не сказал, что мне понравилось, но мне было смешно.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дядя-рокер своим девизом по жизни "Делай всё, что хочешь, пока тебе в член не вставят трубку"
    Лесбияночки миленькие были. Такие открытые в противовес всему этому неадекватному обществу.
    Питера было жалко. Жасмин ТП. Отец долбанутый. Даже Карен, что мне понравилась, куку. Куча персонажей с приветом.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    По совету live_in_seclusion как хороший фильм о сложностях подросткового периода)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Политику и религию обсуждать не принято, но тем не менее) Твоё отношение к религии?

  • Здесь смотрят фильм

    Пустая корона (сериал)

    Из вишлиста AllaKoshka - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? некоторые серии смотрела с большим интересом,некоторые с откровенной скукой
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? серии с Генри 5 и Ричардом 3 понравились больше всего,сцены с драками в доспехах шикарные
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Ричард 2,самый нудный из всех...очень жалко,что с него сериал начинается..
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) из-за актерского состава.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    кто понравился больше всех?

  • Пока, на этапе первого сезона, Генрих V. Кроме того, что просто нравится, его линия еще и лучше всех подана. Как-то особенно красиво. Его внутренний монолог при первом появлении, игра Хиддлстона, весь пафос последнего фильма... Он совершенно прекрасен.
    По книгам (и вообще, исторически) нравится еще Ричард III, очень интересный персонаж, и ему обычно везет на исполнителей. Так что надеюсь в скором времени посмотреть))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да. Хотя были некоторые нюансы. Например, каждая серия снята как полноценный фильм, при этом многие сцены смотрятся как советский "телеспектакль". Зато классно показаны простые люди в битве - не как часть победоносного войска, а как отдельные единицы, когда не понятно, зачем тебе идти на смерть, если можно отсидеться за ближайшим деревом.
    Правда, я посмотрела только 1-й сезон (имею право в соответствии с правилами! я уточняла!). Предвкушаю встречу с моим любимым Ричардом III. Посмотрю в ближайшие дни, просто не хотелось торопиться с таким сериалом, а серии в нем длинные.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Речь Генриха V перед последней битвой. Прям чуть не прослезилась. И это притом, что совсем недавно читала пьесу.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Соответственно Генрих V. Он хорош и как гуляка, и как гордый король. Никогда не нравился Локки, но оказалось, что Хиддлстон великолепен. Только на него и смотрела. Особенно в последнем фильме, все монологи на 5+.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Если бы знала, что этот сериал существует, обязательно посмотрела бы.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как относитесь к Фальстафу?