"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок пятая игра

"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок пятая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Ад в поднебесье

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с Takare88 - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Весьма бодренький фильм, так и не скажешь, что ему уже 45 лет. Местами страшненько, удивилась, что раньше небоскребы строили с простыми стеклами во всю высоты стены, которые чуть ли не плевком выбиваются О_о полагала, что высотное строительство было сопряжено с изобретением небьющегося или трудно бьющегося стекла. И да, фильм очень длинный, смотрела весь день в кучу подходов, поэтому это особо не напрягло, но в один присест не осилила бы.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Запомнилось несколько моментов, которые мне не понравились: 1. Пожар начался чуть ли не на первых минутах фильма, но оно просто тихонько горело на одном месте пока не стемнело, пока не собрались все гости, пока не потусили там? 2. Как мужики привязывались к предметам, чтобы их не смыло. Накинули веревку и ладно, у колонн, например, по одному человеку закрепилось от силы, вас там 100+ человек, у опор 4 стороны... я так понимаю, жить никто особо не хотел. 3. Финал. Ну залило всё здание водой, якобы это потушило пожар, который на воду до этого вообще никак не реагировал, но как они все раз и внизу в холле оказались? Лестницы все обрушились, лифты не работают, люльку вниз свалили... не понятно.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Понравилась героиня Дженнифер Джонс, очень красивая женщина даже в возрасте. Очень я обиделась на создателей за то, что герой Фреда Астера выжил, а она так глупо погибла. Ещё запомнился Ричард Чемберлен, который лично для меня был самым красивым мужчиной в фильме))
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Я официально не в курсе откуда берутся фильмы в моём вишлисте)) Если честно, то добавила я его туда 17.08.2013, почему и как за древностью лет, конечно, же не помню.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Бывали когда-нибудь на вершине небоскреба?

  • Ну на высотках был, но чтобы прям 100+ этажей.. к сожалению, нет(

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 9/10

    Даааа! Отличный фильм-катастрофа, съёмка потрясающая. Немного не хватило разве что, я не знаю, полноты картины... Как-то одни вот здесь, другие вот тут, покажем их, потом их, и некоторые сцены непонятно зачем. Надо было что-то лишнее удалять, либо пытаться собрать воедино ВСЁ.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Понравились шутки, которыми время от времени разбавлялась напряжённая атмосфера, особенно в конце про дурачка, который полезет взрывать 137-й этаж.) Моменты спасения, вроде того где была сломанная лестница и дети, и запасной лифт, из которого ещё тётя выпала, которая должна была с дядей в фойе встретиться. Интрига держалась каждый раз до последнего.)
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    спойлер
    Запомнился высокомерное уё**ще электромонтажник, который весь фильм проявлял себя мразью и заслуженно сдох. Я ликовал!
    закрыть


    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?

    Врядли..

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Участвовали когда-нибудь в пожаре?!

  • О_о Что значит "участвовала в пожаре? Это же не игра или соревнование какое-то...
    В детстве подожгли случайно деревенское поле, где коров пасли. Трава так здорово занялась, кругом разошлась, благо, что совсем небольшая уже подъеденная была. Тушили долго, ногами затаптывали.

  • Подожгу тебе хвост и поучаствую сейчас же.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!

    - Понравился ли вам фильм? 8/10
    Да. Мы отлично провели время. Очень захватывающее начало. Мы 5 минут наблюдаем, как летит вертолёт. Мы сразу просекли, почему фильм идёт почти 3 часа. Но серьёзно, 3 часа пролетели незаметно, постоянно что-то происходит, всегда какой-то нервяк. И достаточно быстро началась сама движуха с пожаром.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда главный пожарный расспрашивал о здании, как много тонкостей оказывается в профессии. Я тоже недоумевал, зачем ему знать, кто жильцы на данном этаже, а тут вон оно как всё продумано.
    Возмутило это стадо, которому сказали, что если вы поедите на лифте - вы можете сдохнуть. И что же надо сделать? Конечно, яростно броситься в лифт!!
    Я бы в этой движухе стал тянкой-суицидницей. Я согласен, что упасть с окна лучше, чем сгореть.

    спойлер
    Самый трогательный и ужасный момент - это то, что дама, которая детишек спасла никогда не встретится со старичком-шарлатаном в вестибюле, как они пообещали друг-другу... я ревел, правда(
    закрыть



    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Жадный владелец дома готовый рисковать жизнями сотни людей ради вечеринки в честь открытия крутых шишек и бабла.
    ГГ запомнился моментами, когда он очень ловко падал и карабкался по остаткам перил.
    Охранник негр который не забыл спасти кисоньку!!!! - ЛУЧШИЙ!

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Смог!) Пугал только хронометраж.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотели бы покататься в подобной люльке на такой высоте?

  • Владелец дома хоть и жадный, но порядочный всё-таки человек, не побежал эвакуировать себя и свою семью вперёд всех. У нас бы его вывезли на золочённом вертолёте первее всех.

    По вопросу: нет, я боюсь такой открытой высоты.