"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок шестая игра — стр. 2

"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок шестая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Гретель

    Из вишлиста AllaKoshka
    Смотрит вместе с smusenok_fox

  • - Понравился ли вам фильм? 4/10
    Такое себе. Болтовня и беготня. Дешёвенькая сказка, меня не впечатлила. И кончается ничем.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Встреча Гензеля с Греттель.
    В конце, когда ведьма глаз открыла :D

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тянки в красных платьях :D
    Новомодные очки у "Охотника" :D

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли. Если только понастольгировать, глядя на Шэнон Доэрти.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему Шэнон вечно ведьм играет? :D Минимум четвёртый фильм в таком её амплуа.

  • Здесь смотрят фильм

    Банкомат

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Долго обходила его стороной, с самого описания совершенно не заинтересовал, выпал - пришлось смотреть. И вроде норм все, но настроение его смотреть так и не появилось, растягивала целую неделю. В итоге так и не прониклась.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Когда персонажи поняли, что дверь все это время была открыта - жуткавато. Ворвавшийся в будку "маньяк" - сначала было неожиданно, потом все стало понятно. Кто же убивает маньяка на середине фильма?) А мужика жалко. Ну и концовки я такие не очень люблю.
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кори раздражал первую половину фильма, такой нагловатый и эгоистичный персонаж.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Может быть, но это не точно)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Наличка или безнал?

  • Наличка! Бесят эти карточки и все трудности с ними связанные, начиная от забывания пин-кода, заканчивая техническими сбоями =

  • Плюс за ней проще следить, всегда знаешь, сколько именно у тебя денег. И отследить ее трудней, если скрываешься)) Ну это я уже фильмов пересмотрела)

  • ага ага фильмов)) в суде оправдываться будешь)

  • Сначала меня нужно поймать)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Средний фильм. Я его смотрел уже, как оказалось. И на КП он у меня отмечен, а тут как-то в више оказался. Пришлось пересматривать. После пересмотра снизил оценку, ибо ничего тут такого душевного не нашёл. Персонажи так себе, нераскрыты особо, твист "неожиданный" всего один, и то сразу понятно, в чём суть. Концовка слабая, глупости много, ответов мало.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Момент, когда один из троицы пошёл пытаться подкупить преступника пару баксами и "женскими серёжками". Было очень смешно) Неужели правда можно было быть такими наивными.
    Момент, когда они поняли, что убили левого мужика в такой же куртке.
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кори запомнился своей крутой чёлкой :D Симпотяжка. Правда, по характерам никто из героев симпатии не вызвал. И, соответственно, переживания об их судьбах.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Замкнутое пространство.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    Как думаешь, осудили выжившего паренька?
    закрыть
  • Да, все улики против него, поймали на месте преступления. Там же камера заглючила в самый неподходящий момент, так что оправдаться будет трудно.

  • но там как бы пара трупов на улице... а по камере видно, что он туда не ходил и у него не было времени их убить...

  • Так ходил же) Когда деньги хотел отдать и к машине бегал, к Кори еще, когда тот сбежать пытался. В конце показали, что наснимала камера, и по кадрам выходит, что он убийца.

  • ну, не знаю. неужели это так идеально совпало по времени? слишком много совпадений для "гениального" убийцы. он же мог и не выходить вообще

  • Здесь смотрят фильм

    Офисный беспредел

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Я другого ожидала, юмор фильма мне оказался не близок, но и антипатии особой он не вызвал. Проходной фильм.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Пыталась вспомнить что-нибудь эдакое, но ничего не припомнила О_о
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Закари Левай, наверное. Симпатичный мне мужчина.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Может быть, вроде, мелькал он, в списках похожих на "Эксперимент «Офис»", который мне, в целом, понравился.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Работали когда-нибудь в офисе?

  • Нет, и желания тоже не имею. Не мое это.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, не сказать, что фильм особо смешной, но было интересно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Стычки с разными отделами, особенно с кадровиками.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная троица и начальник Десмонда.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Надеялась, что будет много черного юмора.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вы откладываете выполнение каких-либо дел на последний момент или делаете все сразу?

  • Я люблю сразу всё сделать и спокойно отдыхать, хотя на подготовку к экзаменам и тому подобное это не распространяется))

  • Здесь смотрят фильм

    Гриффин и Феникс: На краю счастья

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с Mulily - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    В целом фильм неплохой. Но не мой. Вроде как хорошо, что не чересчур сопливый получился, но, с другой стороны, драматизма не хватило, чтобы проникнуться фильмом. Досматривала кусками продолжительное время.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Финикс собралась поужинать и залила вином блюдо. Очень показательная сцена, она у меня эмоций вызвала больше, чем весь фильм. Ещё как Грифин на поезд запрыгнул и ехал такой с развевающимися от ветра волосами - красотааа. В России, боюсь, такое мало осуществимо(
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну, тут смотреть в общем-то не на кого, кроме главных героев.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    50 на 50.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    А у вас есть тайная мечта, то , что давно хотели сделать, но не решались?

  • Подумала-подумала, нет, наверное такой нет. Есть мечты куда-то поехать, что-то увидеть, что-то купить, но для всех них нужны немалые деньги или для одной - сила воли, которой у меня нет, а тех, что просто пошёл и осуществил, преодолев, например, свой страх, таких, увы, нет =(

  • Хм, теперь сама подумала-подумала и тоже таковой не отыскала. Ну, никогда не поздно заиметь такую мечту или хотя бы придумать, и пусть себе живет до поры до времени.

  • Есть ещё фантастические а-ля есть и не толстеть или старея, не стареть внешне))
    Надо действительно подумать над простыми мЕчтами на всякий пожарный ;)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Очень странное кино, я даже не понимаю, что именно с ним не так. Диалоги очень странные, да и манера съёмки тоже. Какое-то всё неестественное что ли, в общем, мне сложно объяснить этот феномен, но мне было весьма трудно смотреть данный фильм, будто продиралась сквозь него.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена на улице, даже две сцены: 1) когда выяснилось, что оба больны 2) с коляской. Но запомнились они не своим отменным качеством и душещипательностью, а, наоборот, тем, что не дотянули, ведь можно было намного сильнее снять; я даже первую с оригинальной озвучкой пересмотрела, думала, огрехи дубляжа, но нет, она там не намного лучше.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне нравятся оба актёра, но их герои мне совсем не запомнились. Удивила Сара Полсон, такая молоденькая тут.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Я не люблю фильмы про болезных и умирающих, они у меня всегда в ограничениях, но этот конкретный я оставила в вишлисте после всех чисток из-за любимого мной Дермота и симпатичной мне Питт в главных ролях.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Знали, что фильм является ремейком? Нет желания глянуть оригинал с самим лейтенантом Коломбо в роли Гриффина?

  • Нет, не знала. И полностью согласна насчет продирания сквозь ремейк, такие же ощущения вызвал данный фильм. И из-за этого подумала точно не захочу оригинал. Но, блин, Коломбо - это заманчивый аргумент))

  • Есть на рутрекере, правда качество швах, но людям нравится больше, чем ремейк. У меня желания смотреть точно нет, но коротенькому отзыву буду рада.

  • Здесь смотрят фильм

    Гарри – друг, который желает Вам добра

    Из вишлиста Mulily - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нууу, как-то не дотянул фильмец. Идея отличная, да и сценарий. Подача хромает: тягуче, скучновато, много диалогов - мало действий. И ты то вливаешься в эту интеллигентно-маньячную (с) атмосферу, то выпадаешь из неё. Эмоций толика - и то это на всех персонажей вместе взятых. Гарри это ещё идет, а вот Мишелю несменяемое лицо не к лицу) И всё же я в сомнениях, вторая часть фильмов иногда как-то приятнее на меня воздействует. Думала между 6 и 7, но раз я всё-таки разделила просмотр на две части, думаю, что всё же 6. Могло и должно было быть лучше!

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как Гарри кричал в машине - хороший жутковатый момент, оправдывает жанр "триллер" в заявленном. А что оправдывает жанр "комедия"?? Наверное спокойная реакция Мишеля на убийство подружки Гарри, на таскание её окровавленного трупа по лестнице и сбрасывание его в яму, да и потом с расправой Гарри не разжился ярким выражением чувств, даже блеклым, а после всего такая злосненькая улыбочка - человек-эмоция года!) Странно , что он француз, а не англичанин) А вот, что меня ещё смутило, утомленная чета так легко впустила чувака к себе в дом, неужели такая настойчивость прокатывает? Ну и что, что я тебя не помню, хочешь остаться на ночь? - да оставайся,а потом ещё на пару дней, и подружку привози, и лезь в наши дела и проблемы, и яйца наши лопай))

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    В начале дети жутко раздражали, когда орали, стукнуть их очень хотелось. Зато в конце спящими ангелочками их показали - хорошее сравнение изменившихся взаимоотношений в семье до и после. Еще подружка Гарри запомнилась- вроде бы её недалекой хотели показать, но было в ней что-то такое глубокое- будто она знает какую-то тайну, ненавязчива в отличие от своего партнера и будто знает что нужно каждому из окружающих её людей в эмоциональном плане.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?

    Описание интересное, маньяк-преследователь-друг.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Можешь ли ты понять мотивы Гарри и его самого? И нормально ли это, вот такая слепая преданность? (допустим если убрать из уравнения убийства и причинение вреда)

  • Как раз, если убрать убийства и прочие крайности, модель поведения Гарри в дружбе мне очень даже импонирует. У меня к людям тоже вырабатывается нездоровая эмоциональная привязанность. Несколько иное отклонение, но Гарри мне всё равно показался близок.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10
    Первая половина фильма смотрелась с большим интересом (не считая орущих детей в машине в начале, хотелось их убить, никогда не заведу эти цветы жизни). Но, согласен, затем как-то поднадоело, всё тянулось, можно было выкинуть и сократить пару сцен. И от концовки я ожидал больших впечатлений.
    Но в целом фильм произвёл больше хорошее впечатление, было в нём что-то атмосферное. Наверное, просто моё безумство недалеко от безумства Гарри, и я чувствовал в этом фильме что-то родное.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    Несколько сцен меня возмутили.
    Сцена домашнего сверления зубов - пи***ц.

    спойлер
    Непонятно, почему родители первым делом не позвонили самому Мишелю, когда Гарри потащил их на "помощь", так смутно всё им объяснив. Они не были похожи на наивных дурачков. Да и даже если поверив на слово другу сына - я бы всё равно первым делом попробовал дозвониться до своего чада.
    И не понял момента, с чего вдруг Мишель полез к Прюн целоваться, этому не было вообще никаких предпосылок. А по сути вся концовка исходит из этого абсурда.
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    спойлер
    Гарри помнил уж очень много мелких и тонких подробностей из жизни 20-летней давности. Даже стих Мишеля наизусть) Я до конца думал, что Гарри просто не тот, за кого себя выдаёт, и всё это заученный сценарий и какой-то коварный план. Поэтому, меня удивило, что вся их встреча - это такое нелепое совпадение получается оО Или я опять отключился в каком-то моменте.
    закрыть


    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры
    Да, он тоже был у меня в више.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Приняла бы ты тачку в подарок?)

  • Аха, конечно) Хочу умереть женщиной с 3 машинами (с) Но а вообще, смотря от кого, от плохо знакомого не стала бы конечно, потому что такие подарки обычно без умыслов не делаются, гарриумыслов DD

  • Здесь смотрят фильм

    Новогодняя история

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Детские ужастики, напоминает "Боишься ли ты темноты". В детстве было бы и интересно и поучительно смотреть. Сейчас фильм больше раздражал.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Концовка. Я уже хотела забраковать фильм, но концовка его спасла.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ребекка, которой не повезло столкнуться с такими детьми.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Маловероятно, не слышала о таком.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Помнишь, с каких именно фильмов ужасов у тебя началась любовь к данному жанру?

  • С банальщины) Я в детстве смотрел в основном только СТС. И там часто крутили такие фильмы как "кошмар на улице вязов", "проклятье деревьи мидвич", "кладбище домашних животных".. и я их безумно боялся, но не мог оторваться от экрана)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Забавно, но не более того. Это было похоже на предысторию "ОНО" :D Слишком много вставок из фильма про зомби.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Кадры курящих детей (люблю такое). И то что беготня происходила в каком-то парке развлечений.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дети бесили. Жестокие и неадекватные. И жадные. Мне хотелось, чтобы эта "снегурочка" им зад надрала. Не люблю детей. Не знаю, как почти у всех в 12 лет может так отсутствовать мозг, что они готовы так гадко поступать с живым человеком. Болел за "снегурочку".

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Испанские ужастики) И я видел другие истории из этой ленты, там есть весьма оригинальные, захотелось посмотреть их все.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Помнишь себя в их возрасте? Разве в 12 лет есть такая нездоровая тяга к деньгам?

  • Помню. Я думаю, тут больше не к деньгам, а к тому, что они могут дать. А в таком возрасте уже понимаешь основные правила купли-продажи)

  • я не понимал( да и сейчас не особо. мне вот в их возрасте нафиг не надо было столько денег. главное чтоб на шоколадки, сотки с покемонами и автоматы с мягкими игрушками хватало :D

  • Здесь смотрят фильм

    Восстановление

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, вполне себе нормальный для слэшера. Я заметила несколько ляпов, но они несущественные совсем.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Начало - такого не ожидала, концовка - как и надеялась. Понравилось, что они зеркальны. Разговор Ким и Джесси ближе к концу фильма: "Значит мы с тобой квиты", улыбнуло)
    Типа неожиданный поворот с Ким был вполне ожидаем, особенно если обратить внимание на фотографии в доме маньяков: там два ребенка. Я сначала на Логана подумала, но как только они в доме оказалась, все сразу стало понятно. Но все равно хорошо получилось.
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Как ни странно, персонажей, которые обычно в таких фильмах раздражают, здесь не было. Брат с сестрой порадовали, а Логан вообще лапочка))
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ужасы и Сэмюэл Ларсен из "Хора".
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как насчет того, чтобы стать частью семьи?))

  • В принципе, слоган "если ты часть семьи - ты не можешь уйти" - меня устраивает :D

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Для дешёвенького слэшера вполне ничего) Смысла мало, но все старались (и актёры, и даже сценаристы :D). Слишком много суеты во второй части фильма, слишком быстро они оказались в этом доме, где всё по канону пошло. И в целом это вроде как ужастик, но всё было так няшно :D

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как девчонки нюхали кокс на телефоне в туалете. Вообще я радикально негативно воспринимаю тему наркотиков и сцены с ними в кино, не знаю, почему. Но эта сцена была такой детской и ностальгической :D
    Концовочка очень милая)) Такое я люблю.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Майлс своими чудаковатыми шутками.
    Логан своим телефоном и незнанием, что такое снепчат)) Это прям я!

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Слэшер, соц. сети, молодёжь, малоизвестная малобюджетка... ещё как мог))

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А у тебя много компромата в твоём телефоне?)

  • Его вообще нет, в смысле, компромата) Я ни разу не делала cелфи, не люблю фоткаться и что-то фоткать. И вообще использую телефон только по назначению: звонки и смс, ну и будильник. Инетом вне дома не пользуюсь, а дома удобней с ноута сидеть.

  • 1
  • 2