MovieVision 2019. Тур №11 — стр. 2

MovieVision 2019. Тур №11

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №11. Начало - 18 марта 2019 г. Окончание - 26 мая 2019 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 10

  • С правилами ознакомился.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 11

  • С правилами ознакомился.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 12

  • картинка uproar

    Какое же у меня сегодня сказочное весеннее небо за окном! Шлю вам лучи тепла и хорошего настроения! Конечно же, перед наполеоновскими планами на выходные необходимо сделать ответственное дело - распределить последовательность подачи стран в 11 туре МувиВижна. Нас мало, но мы в тельняшках. Должны же мы когда-то были попробовать тур только с финалом на два месяца. Или появятся желающие поддержать игру в 2 подгруппах?)

    Порядок подачи страны в 11 туре Мувивижена следующий:

    Big_Pikku - 1
    Zaraza - 2
    Kvertoff - 3
    silkglow - 4
    LynxJunior - 5
    goldbrick - 6
    raima - 7
    Kolombinka - 8
    Paradella - 9
    Hangeku - 10
    Teufelchen_nr_13 - 11
    smusenok_fox - 12
    kicking - 13

    Пошел создавать норки в объявленном порядке. Нас немного, поэтому стараемся определиться с выбором оперативно. Не забываем писать несколько слов о том, почему вы выдвигаете свой фильм, или размещать ссылку на отзыв. В этом туре буду строже.

  • Здесь играет Big_Pikku

  • Представляю США.
    Выдвигаю номинантом фильм "Улика", он же "Разгадка", который оценила на 10/10.
    картинка Big_Pikku
    Давно хотела предложить этот фильм, один из любимых, пересматривала его раз 100. Ну и вообще, надо всё-таки серьёзные и тяжёлые фильмы разбавить чем-нибудь лёгким ;) Это классика, закрытый детектив, очень смешной.
    Советую смотреть перевод с названием "Разгадка". Он и встречается чаще и сам по себе очень хорош.
    Специально для 3nni : Даже если играть не будешь, посмотри. Там Александр Клюквин участвует в озвучке.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Zaraza

  • Пусть будет Германия

  • Будет "Прерванная жизнь"
    картинка Zaraza Произвел впечатление как сильная драма с хорошей актерской игрой. В качества бонуса молоденькая Джоли.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Подтверждаю выбор.

  • Здесь играет Kvertoff

  • Буду представлять Россию

  • Подтверждаю выбор

  • Выдвигаю номинантом фильм Саранча, который оценил на 9/10

    картинка Kvertoff

    Продолжаю сеять на поляне доброе, светлое эротичное, провокационное)) Этот фильм позиционируют, как первый отечественный эротический триллер. И да, сложно представить страстную любовную историю без перчинки на экране. Но за всем этим есть актуальный посыл о новом поколении людей, о поколении "саранчи". Они хотят получить всё здесь и сейчас и ничего при этом не делать. Дерзко, современно и со смыслом.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет silkglow

  • Представляю Таиланд

  • Подтверждаю выбор

  • Выдвигаю номинантом Плохой гений, 8/10

    картинка silkglow

    Таиланд не особо радует меня кинематографом. Тайские лакорны настолько слащавые и неестественные (либо я ещё не распробовала). А этот фильм оказался подарком. Динамично, захватывающе, интеллектуально.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет LynxJunior

  • Представляю Иран

  • Выдвигаю фильм Коммивояжер, 10/10

    картинка LynxJunior

    В этом фильме рушится всё: дом, семья, люди. Правда звучит только на сцене театра, в котором играют главные герои, только там они могут показать свои истинные чувства. Что бы выбрали вы: месть или прощение? А если бы вы были "главой семьи" в традиционном обществе, обратили бы вы внимание на чувства жены или зациклились на том, чтобы отстоять свою "честь"? Мне кажется, в этом фильме поднимается довольно много вопросов, на которые вряд ли можно найти ответы за 2 часа. Но и без них это всё ещё хороший фильм, которым хочется поделиться)

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Подтверждаю выбор

  • Здесь играет goldbrick

  • Представляю Великобританию

    Американские животные 7 из 10
    картинка goldbrick

    Фильм о 4 американских животных - Мэнни, Фэнни, Свэнни и Лэнни. Шучу. Выбрал номинантом, потому что считаю, что 5 оценок (включая мою) это мало и нужно популяризировать кино, тем более кинокартина, в целом, хороша.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!