MovieVision 2019. Тур №11 — стр. 3

MovieVision 2019. Тур №11

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №11. Начало - 18 марта 2019 г. Окончание - 26 мая 2019 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь играет raima

  • Представляю Канаду

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • Выдвигают фильм Сила воли (2016) моя оценка 8 из 10

    картинка raima

    Я смотрела этот фильм во время событий последний Олимпиады, фильм так попал в ту волну моих чувств. Может, сейчас не так остро воспринимается, но тема по-прежнему актуальна. Особенно, мне нравится как назвали фильм в оригинале: "Race" - ведь это одновременно и бег, и раса)

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Kolombinka

  • Представляю Швейцарию

  • Выдвигаю фильм Рауля Руиса Тот день

    картинка Kolombinka

    Решила поддержать легкомысленную криминальную обстановку этого тура!
    Убийственно-трогательная история о большой любви и нежном наследстве. Ой, наоборот, о многообещающем завещании и зарождении трепетного чувства! Немного психов, трупов и абсурда скрасят ваш вечер ;)

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Подтверждаю выбор

  • Здесь играет Paradella

  • Представляю Испанию

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • Выдвигаю Ведьмы из Сугаррамурди. Оценка 8/10

    картинка Paradella

    Приятный легкий фильм, который поможет скоротать вечер и согреет теплом всепобеждающей любви. Лента очень динамичная, сюжет разворачивается с неожиданной стороны, яркие герои удивляют сделанным выбором. Здесь присутствует и драма, и юмор, и эпик! Небольшие нотки сюрреализма позволяют тоньше уловить душевные терзания героев. С каждым новым просмотром фильм начинает сиять новыми красками, непередаваемая игра актеров поражает воображение. Я не могу просто припомнить какой-либо фильм, который оказывает подобное впечатление! И поэтому вдвойне обидно, что данная картина недооценена...

    спойлер

    Есть небольшая вероятность того, что данный текст - сарказм)

    закрыть
  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Hangeku

  • Представляю Данию

  • Выдвигаю номинантом Настанет день, 8/10

    картинка Hangeku

    Сильная история о системе государственного воспитания, основанная на реальных событиях. История о том, как закаляли характер, но на самом деле ломали людей. Однако доброта проходит красной линией через всю картину. Дети играют очень хорошо.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Подтверждаю выбор

  • Здесь играет Teufelchen_nr_13

  • Представляю Норвегию

  • Выдвигаю номинантом Дурацкое дело нехитрое
    картинка Teufelchen_nr_13


    Который оценила на 8/10
    Отзыв здесь https://www.movielib.ru/review/19297

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Подтверждаю выбор

  • Здесь играет smusenok_fox

  • Представляю Италию

    Выдвигаю номинантом фильм Простая формальность (1994), который я оценил на 8/10

    картинка smusenok_fox

    "Той ночью разразилась страшная гроза. Пытаясь спрятаться, он бежал по улицам, не зная куда, как вдруг путь ему преградили трое. Вскоре он был арестован. За что? В чем его преступление?"

    Необычный, атмосферный, камерный детектив со множеством с первого взгляда непримечательных деталей и неожиданной развязкой. И Жерар Депардье (неожиданно) и мой любимый Роман Полански очень порадовали своей актёрской игрой.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет kicking

  • Выдвигаю Францию.

    Придется потерпеть жесткий артхаус от Гаспара Ноэ "Экстаз" Оценка 9 из 10. На этот проект есть мой развернутый отзыв "Грехи без привязи"

    Удачного просмотра.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры.

    /мы не приветствуем ссылки на сторонние ресурсы. было бы замечательно, если вы свой отзыв разместите у нас, полностью или переделав.

  • Хорошо, обойдемся без ссылок на сторонние ресурсы. Да, это было бы замечательно, но есть уже выкупленные права на публикацию. Только и всего.

  • Здесь играет Semtitan

  • Представляю Бразилию

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • Выдвигаю номинантом Мальчик и мир, 7/10

    картинка Semtitan

    Нестандартный мультфильм с оригинальной концовкой и приятным музыкальным сопровождением. Он без слов, но заставляет задуматься.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Takare88

  • Буду представлять Уругвай^^

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • Выдвигаю номинантом прекрасный фильм Инсомния, который был оценён мною в 9 баллов и явно недооценён остальными зрителями!

    картинка Takare88

    Классно снятый триллер с элементами ужасов в виде скримеров и напряжённой атмосферы, за развитием сюжета которого интересно наблюдать до финала. Фильм логично и правильно заканчивается, а неожиданные сюжетные повороты понятны и вписываются в общую картину, не сбивая зрителя с толку. Одним словом, шедевр!

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Panda17

  • представляю Китай

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • Выдвигаю номинантом - Планета зверей, который оценила на 8/10.

    картинка Panda17
    Надеюсь, тут нет никого, кто боится клоунов???
    На самом деле, фильм не про них, но вдруг)
    Зацепил меня фильм трейлером, а точнее какой-то жестью вкупе с анимацией! А на самом-то деле, кино о другом. О деньгах, о жадности, о деньгах и снова о жадности.
    Сыграем?
    картинка Panda17

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!