MovieVision 2019. Тур №12 — стр. 2

MovieVision 2019. Тур №12

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №12. Начало - 16 сентября 2019 г. Окончание - 24 ноября 2019 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    С правилами ознакомилась. Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 10

  • Правила знакомы. Хочу играть

  • Номер для жеребьевки - 11

  • картинка uproar

    Всем доброго утра! Один рандомайзер, один Медведь и один клик. Это все, что нужно, чтобы выявить порядок подачи стран в 12 туре МувиВижена:

    Big_Pikku - 1
    Sad_Schrodingers_Cat - 2
    Takare88 - 3
    Teufelchen_nr_13 - 4
    kicking - 5
    LynxJunior - 6
    smusenok_fox - 7
    silkglow - 8
    Semtitan - 9
    goldbrick - 10
    Nikivar - 11
    _Amnesia_ - 12

    Пошел создавать норки в объявленном порядке. Нас немного, поэтому стараемся определиться с выбором оперативно. Не забываем писать несколько слов о том, почему вы выдвигаете свой фильм, или размещать ссылку на отзыв.

  • Здесь играет Big_Pikku

  • Представляю Швецию.
    Выдвигаю фильм "В космосе чувств не бывает", который оценила на 9.
    картинка Big_Pikku
    Очень милый фильм про молодого парня с синдромом Аспергера, который пытается найти своему старшему брату новую девушку.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Sad_Schrodingers_Cat

  • Представляю Венгрию.
    Выдвигаю Ограбление по Фрейду, 9/10

    картинка Sad_Schrodingers_Cat

    Кто просил триллер?:D Мульт мне понравился количеством отсылок к классическим фильмам, книгам и картинам. Кубизм и сюрреализм в одном флаконе.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Takare88

  • Мы русские, с нами бог, представляю Россию!

    Выдвигаю фильм «Папа, сдохни»». 9/10.

    картинка Takare88

    Классная Российская комедия с долей безумства и прекрасной операторской работой.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Teufelchen_nr_13

  • Другого такого шанса может не представиться. Представляю США. Фильм будет позже

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • Номинирую Плутовство
    картинка Teufelchen_nr_13
    Который оценила на 9/10. Любименькое даю. Люблю. Цитирую бесконечно. Хоффманна и Де Ниро времен до всяких там дедушек люблю и уважаю.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет kicking

  • Маленькое красное платье

    Представляю Великобританию "Маленькое красное платье"

  • Фильм не отмечен у вас как посмотренный.

  • O.k., уже отметил

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет LynxJunior

  • Представляю Южную Корею

    Фильм чуть позже выложу, с телефона не оч удобно.

  • Выдвигаю фильм Ледяной цветок, который оценила на 9/10

    картинка LynxJunior

    Из отзыва:

    ...потрясающие наряды, яркие цвета, летящие движения, а какие актёры! Песня короля, которая звучала ещё и в конце фильма, меня совсем покорила. Печальная, как и всё происходящее.

    ...шикарный фильм и пусть вас не отпугнет достаточно большое количество постельных сцен. Он стоит потраченных на него часов.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • Здесь играет smusenok_fox

  • Представляю Канаду
    Покушаю, выберу фильм

  • Подтверждаю выбор.

  • Представляю Канаду
    Выдвигаю фильм Вас не догонят (2001), 10/10 <3

    картинка smusenok_fox

    Это не типичный трэш или арт-хаус от Смуса. Это фильм о любви, обществе и запретах. Атмосферный, чувственный, прекрасный в каждой детали, здесь нет ничего лишнего. Бунт юности, огранённый метафорами. Про "потерянных и безумных".

    Если вы хотите понять, что за зверь такой Смус - достаточно посмотреть всего 3 фильма. И этот - Топ-2 из них. Я пересматривал его несчётное количество раз и нежно люблю его всем сердцем.

    Этот фильм также раскрыл для меня замечательную актрису Пайпер Перабо. Её персонаж Полли - это я в мои лучшие годы. Многие ругают Пайпер, что она здесь переигрывает, и что фильм просто о подростковом максимализме... Но мне далеко не 16 лет, но я всё ещё целиком верю и чувствую Полли. В этом фильме я жил вместе с ней. Я любил вместе с ней.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!