"Дайте две!" Тема для отчётов. Пятьдесят пятая игра — стр. 2

"Дайте две!" Тема для отчётов. Пятьдесят пятая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Ревизор

    Из вишлиста masha-shamraeva - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв
    2. Классическая, но не потерявшая своей актуальности пьеса, целое созвездие лучших советских актеров плюс "надежда нового российского кино". Такое испортить сложно. Создатели и не испортили, за что им спасибо.
    Снятый почему-то к 850-летию Москвы "Ревизор" порадовал в первую очередь актерскими работами. Особенно поразили Олег Янковский в роли Ляпкина-Тяпкина (играет, даже когда молчит) и Гердт с Джигарханяном в маленьких, но выразительных ролях. Хороши и Марина Неелова, Алексей Жарков, Владимир Ильин, Никита Михалков... Проще сказать, кто мне не понравился. Евгений Миронов безбожно переигрывает в роли Хлестакова. Эх, я бы на Меньшикова в этой роли посмотрела (раз уж господин Михалков брал в проект "своих" людей). И Анна Михалкова, которая, пока просто находится в кадре, конечно, его собой украшает, но как открывает рот - увы (кстати, Меньшиков и эту роль сыграл бы лучше)). Правда, такое не для классической постановки.)) Но хотя постановка и классическая, одну вольность создатели себе позволили - Бобчинского и Добчинского играет один актер - Авангард Леонтьев, из-за чего персонаж производит впечатления сумасшедшего с раздвоением личности, что фильму на пользу не идет.
    В остальном все отлично. Жаль, что фильм малоизвестен, пьеса-то и спустя 180 лет популярна. Спектакли по ней с успехом идут, а "сорок тысяч одних курьеров", "взятки борзыми щенками" и "подать сюда Ляпкина-Тяпкина" до сих пор можно услышать в живой речи.
    3. Вы смотрели другие экранизацииспектакли по "Ревизору"? Что-то понравилось?

  • Да, старый фильм 1953 года понравился. С Мироновым вроде бы не видела.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10 Ну, нормально, пойдёт. Однако, смотрела без интереса. Возможно из-за того, что сюжет известен.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Кульминация, конечно. Разоблачение.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Городничий. Выпуклая фигура.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Вряд ли, ибо известная история.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вы давали взятки?

  • Здесь смотрят фильм

    Страна в шкафу

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Сначала вроде ничего, абсурд и страх. Но уже к середине стало понятно, что этот бред висит в пустоте. Реальность настолько страшнее...

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне понравился интерьер с колоннами. А то, что между ними происходило - фигня.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Рикман хорош всегда, но смысла ноль что в его роли, что вообще в фильме.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Точно нет.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Лучшая роль Рикмана какая?

  • Я его роли вообще не знаю

  • Даже Гарри Поттера не смотрела?

  • Нет

  • сильна)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    1/10 Нееет. Ужас ужасный. Я так поняла, чо автор пытался показать ужасы патриархального общества, но в очень гипертрофированной форме. Было тяжело смотреть.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Нет таких.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Рейтинг неплохой.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как относитесь к феминизму?

  • А не отношусь я к нему. Юридически, понятно, все равны. А по обязанностям и возможностям - пардонэ моа, не все)

  • Здесь смотрят фильм

    Клуб неудачниц

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Дурацкое сочетание драмы и нелепости. Слишком ромкомовское начало, слишком драма в конце.
    И как же мне не нравится Макдауэл, сколько она мне фильмов испортила своим присутствием... И этот не исключение. У нее выражение лица по жизни "геморрой и страдашки".

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Свидания Чэнселлор и полицейские операции Стонтон. Вот они отличные актрисы, я из-за них и фильм в виш внесла.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кроме Ч. и С. особо никто. Ну, пацанчик симпатичный, конечно. Но влюбился неудачно.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Из-за двух актрис, названных раньше. И я всё-таки надеялась, что это больше ромком, чем драма.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Если бы твоя подруга-училка вышла замуж за своего ученика, что бы ты сказала?))

  • Совет да любовь.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10 Скучновато. И как-то нелогично драматично, тогда как я ожидала комедию.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня. Смелая.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Были ли у вас романтичные отношения с человеком моложе вас?

  • Хм, на год младше считается?) Но вообще это не моё, я постарше люблю. Поэтому с "на год младше" мы недели две позажигали и всё. Единственный бывший, с которым мы друзья-друзья ;)

  • Здесь смотрят фильм

    Тоня против всех

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10 Да, было интересно узнать об этой реальной истории.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Моменты несправедливости к Тоне за то, что её внешность якобы не соответствовала признанным канонам в фигурном катании. Лично я не заметила в ней ничего плохого, когда посмотрела выступления фигуристки.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тоня, конечно. Стойкий характер. Я сочувствую ей из-за несправедливости жизни к ней.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Реальная история. Люблю такое.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вы верите, что Тоня была замешана в этом нападении?

  • Не знаю. Сложно судить, но я бы не удивилась.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я немного другого ожидала. Но в целом неплохо. Правда затянуто, как по мне. Зато съемка замечательная, все эти переходы монтажа.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Бесилась от сцен абьюза. Не понимаю таких людей. Как можно прощать, терпеть, верить? Бесит.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Все - отвратительные. И Тоня, и ее мать, и муж, и общество в целом.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Катаетесь на коньках?

  • Это моя мечта детства, которая так и не осуществилась.
    Я долго просила мать купить мне коньки, а она так и не купила. Боялась, что я упаду и получу серьезную травму, сломаю что-нибудь. А ты?

  • В первый раз встала на коньки лет в 17. Это как на роликах, только проще. Но мне как-то скучно, быстро надоедает.

  • прощать, терпеть, верить... кажись, про меня фильм, над смотреть

  • Здесь смотрят фильм

    По половому признаку

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну вроде смотреть было не скучно, но слишком он поверхностный. Надо было сериал снимать, и подробно про то как училась, как искала работу, какие дела вела. А так не особо заметно, что прям притеснение и борьба за права. Да и веяния все эти толерантные не дают к фильму нормально относиться, такое ощущение, что по каждой проблеме их каждый год для галочки снимают.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Заседание суда - я вообще рассчитывала, что весь фильм в таком ключе будет.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Актриса на главной роли не понравилась. Как итог - и ее персонаж.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Хотелось что-нибудь наподобие "Опасной игры Слоун".
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как считаешь, есть еще за что бороться? Или равноправие полное между мужчинами/женщинами?

  • Возможно, равноправие есть в Европе и США. Но не в России.
    В нашей стране женщине в своей карьере нужно наизнанку вывернуться, чтобы чего-то добиться среди мужчин-конкурентов. Ей надо сделать в 2-3 раза больше и лучше, чем такому же мужчине. Кроме того, мужчины, видя усилия женщины, испытывают лишь негативные чувства и пытаются насовать бревен в колеса. И да, сексуальные домогательства никуда не делись.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10 Нет. Очень интересная тема и очень скучное воплощение. Оценка только за то, что поднимают эту тему.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Нет таких
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня. Она оставалась такая невозмутимая, когда мужчины откровенно ущемляли её по половому признаку.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, я тоже хотела его смотреть.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Знаете ли вы другие фильмы про права женщин?

  • Суфражистка - вот этот хочу посмотреть.
    Рассказ служанки - антиутопия, про отсутствие прав. После книги, правда, фильм не очень впечатлил. Есть еще сериал, но его пока не смотрела.

  • Спасибо. Теперь я тоже хочу. Сериал вроде хвалят

  • Здесь смотрят фильм

    Разметанные облака

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с LynxJunior - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Оценка: 7
    Скорее, понравился, конечно. Подчёркивание отдельными моментами отношения к женщинам в тогдашней Японии (хотя не уверена, что оно так уж сильно изменилось с тех пор), мучительный выбор между чувствами и "что скажут люди" - интересный фильм. Особенно понравилось наблюдать за бытом страны в то время, очень много повседневной жизни на экране.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Почти в самом начале, когда от Широ уходит его подруга, она оставляет на столе ключ, без слов давая понять, что это конец отношений.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сестра Юмико, владелица гостиницы. Забавная такая, особенно когда танцевала на празднике.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Маловероятно, что наткнулась бы на него, так что нет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я как-то упустила момент, когда пропал ребенок Юмико. Его забрала семья мужа?

  • После вердикта суда ей сразу сделали аборт. Помнишь, доктор заставлял ее считать, когда давали наркоз? А потом Широ приходил к ней в больницу.

  • Ааа... Я подумала, то кесарево ей делали.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, хороший фильм. Было бы 8 баллов, но финал непонятный.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена признания и первого поцелуя. И танец девушек был очень интересный.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Оба главных актера очень красивые.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Люблю азиатское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Так они остались вместе или нет?

  • Не, я думаю, Шито улетел, а Юкико осталась. Не зря же была та сцена с аварией почти в самом конце. Она явно напомнила Юкико, что прошлое всё-таки не забыть так легко.

  • Здесь смотрят фильм

    Возможные миры

    Из вишлиста LynxJunior - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Задумка интересная, а реализация нет. Скучно и непонятно, к чему все это, о чем.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой, половину фильма недоумевала, вторую половину - скучала.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тильда, ни ее персонажи, а сама актриса нравится.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Если бы натолкнулась, возможно, описание интересное.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Так почему Джойс была разной в воспоминаниях Джорджа?

  • Она в разговоре с детективом упоминала, что собиралась бросить своё исследование и отправиться путешествовать с Джорджем, и что они часто ссорились по мелочам, к примеру, когда какой-то мужчина сделал ей подарок. Думаю, это и были Джойс из "вселенных" Джорджа: учёная, с которой он познакомился когда-то; Джойс с подарком (и конечно же, Джордж тут придумал, что между ними что-то было, а не просто так был вручен подарок); Джойс в отпуске на берегу моря, куда они так и не поехали.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Оценка: 6
    Пожалуй, да, хотя в какой-то момент была готова выключить его и не досматривать, как-то ничего не было ясно толком, ближе к концу стало полегче.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Разговор Джойс с детективом: некоторые детали легли на своё место.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный детектив, скучающий по временам, когда полицейские не знали, как вскрывают черепа. Забавный старичок.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Тильда! Всё ради неё =)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    К какой версии склоняешься больше: наша Вселенная одна или существует бесконечное множество вселенных?

  • Я за мультивселенную.

  • High five!))

  • Здесь смотрят фильм

    Девушка в лабиринте

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я пока смотрела успела и побурчать, и поудивляться, и некоторыми сценами восхититься. В итоге осталась довольна. Своеобразный фильм, очень запутанный, тема с "детективом" вообще в каком-то неонуарном стиле снята. Про лабиринт мне не хватило, я вообще рассчитывала, что фильм будет о жертве и ее блужданиях, а не о расследовании. Но концовка без этих расследований не получилась бы, так что норм.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Лабиринт и игры. Зеркальный комикс - хочу теперь такой) Концовка - я не догадалась, вот прям вообще далека была.

    спойлер
    Единственное - "профайлер" меня сразу насторожил и был под подозрением. А вот вся фишка с Самантой удивила.
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Саманта - хорошо прописанная жертва.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Триллер, детектив, маньяки.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    Что за видения были у детектива? В самом начале, когда он предугадывал будущее? Так и не объяснили нормально, да и как-то слилось это в дальнейшем.
    закрыть
  • Согласен, не очень понятно. Но это мне напомнило сериал "Метод" с Хабенским. Там у Костика похожие галлюны) Может, это не видения, а лишь аналитика, что скорее всего всё было вот так. Или произойдёт вот так. Визуализация мыслей детектива. Но хз.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Показалось, что сценаристы да режиссёры сами себя перемудрили. Вроде было интересно, а вроде какой-то осадок непонятный остался. Может, я глупый, но у меня всё равно по полочкам всё не разложилось. Наверное, в книге всё более толково расписано, но её я, увы, не читал. И согласен с Амнезией, хотелось больше "лабиринтно-разумно-психологических" блужданий, меньше расследований. Фильм и так долговатый вышел.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Последние минут 20 фильма, начиная с момента, как Саманта вышла из палаты. Было интересно наблюдать на этот закручивающийся и раскручивающийся одновременно клубок. Вот если бы весь фильм был бы в таком духе - я был бы в восторге.
    И зеркальный комикс классный, да)) правда больше ловко чувак сразу нужны углы находил) будто далеко не в первый раз его видел.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Белый кролик с глазами-сердечками))) Милота же! Я как любитель "Алисы" и ценитель Линча всё искал отсылки, ну, и просто наслаждался этой мордой))

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как у девочки спрошу! Как тебе красные "латексные" шторы в интерьерчике? :D

  • Я как девочка их проглядела) Серьезно, не помню такие. Это у любительницы единорожек?
    Но я красный цвет не люблю, так что по-любому не зашли бы)

  • ну кааак! у блондиночки, подружки детектива! их так часто показывали. я вот не представлял, что такие существуют вообще :D

  • Меня отвлекали единороги, похоже) Ну и наряды блондиночки)

  • Здесь смотрят фильм

    Отрава

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Фильм не представляет интереса ни в качестве пародии, ни в качестве самодостаточного фильма.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Вопрос от ученого: "Ты заразный?" Я прооралась. Серьезно? Я понимаю, что это стеб над жанром, но слишком уж тупо.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну только если актриса из истории про заразившегося ученого. Знакомое лицо, где-то уже видела.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Не слышала о таком фильме и не заинтересовалась бы им.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Где ты находишь такие фильмы? xD Я бы тоже покопалась, только под свои вкусы подобрала бы кино. А то мне кажется, у меня один попкорн.

  • Мне кажется, я в бессознательном состоянии это делаю. Правда, это абсолютный рандом. Я периодически просто лажу по КП. И по своим странным друзьям там в том числе.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 2/10
    Нет. Скучная непонятно зачем снятая хрень в бесячей манере повествования (то сюр, то псевдокументалистика, то нуар, солянка соляночная), ещё и с кучей похабщины (не в хорошем смысле этого слова!). Да-да, даже гомосексуальные сцены меня не радовали. Ещё и качество съёмки лажовое, всё тёмное, фиг что разглядишь (это я негодую про сцену ночных поглаживаний х)). Ещё и с жанром обманули, как обычно.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Разрываюсь между педерастами, прокажёнными и разным насилием, остановлюсь, пожалуй, на финальных титрах.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Людское стадо под окнами прокажённого в конце. И его прощальная речь.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я наркоман, видимо.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как перестать добавлять неведо что в свой виш?!

  • Это ты не по адресу) Сама такой фигнёй страдаю, только в отношении ужастиков.

  • Здесь смотрят фильм

    Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    4/10 Нет. Скука скучная. Я и книгу не могла и 30 страниц прочитать.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    нет
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    никто
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    нет
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ели когда-нибудь такой пирог?

  • Если верить описанию из книги: основа из очистков, начинка из картошки, и свёкла для сладости.
    Точно не пробовала.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Если бы книгу не читала, может быть и понравилось бы. А так слишком не то. Что-то изменили, что-то выкинули, сюжет известен. Скучно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Воспоминания про войну. Я вообще люблю военные фильмы, особенно современные зарубежные.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Марк - норм мужик, не понимаю, что бабам нужно.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Хотелось сравнить с книгой.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотели бы участвовать в настоящем клубе обсуждений книг/фильмов, а не в виртуальном?

  • Нет, не хотела бы. Чтобы обсуждать такое, достаточно онлайн-общения.
    Для меня это потеря времени. А ты?

  • Я бы поучаствовала. В переписке не так получается, как в живую.

  • 1
  • 2