Нужна ли новая игра на МЛ — стр. 2

Нужна ли новая игра на МЛ

Привет, привет!
Роятся всякие идеи и хочется чего-то новенького, в то же время людей играет мало, но ваше мнение все равно интересно!

Нужна ли новая игра?

1.
71%20
2.
3.
14%4
4.
7%2
5.
7%2
В опросе приняли участие 28 зрителей и ещё 1 просто посмотрел результаты.

Какая игра была бы интересна: командная или каждый сам за себя?

1.
30%8
2.
48%13
3.
22%6
В опросе приняли участие 27 зрителей и ещё 3 просто посмотрели результаты.

Какие опции в новой игре привлекли бы вас? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

1.
64%18
2.
64%18
3.
50%14
4.
25%7
5.
50%14
6.
39%11
7.
36%10
8.
54%15
9.
32%9
10.
21%6
11.
25%7
В опросе приняли участие 28 зрителей и ещё 1 просто посмотрел результаты.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Изучил результаты голосования и появилась идея, которая может совместить параметры: командная/одиночная игра + стимул смотреть из вишлиста + выбор по желанию + совместное обсуждение + рост уровня на протяжении туров и т.п. Оставил коммент в теме - тут

  • По поводу бесконечной игры без долгов, но с постоянной движухой.
    Заразка говорит, что можно в любой момент Клуб создать. Я бы хотела попробовать сделать такую игру в формате клуба. Игровой клуб "Точка сборки".
    Идея в процессе формирования)))
    Будет стартовая городская локация, уровни развития, постоянные задания, временные квесты и так далее. Кто представляет, что такое РПГ, тому проще)
    LynxJunior , как насчёт разработки Башни?

  • Ой. Надо подумать.

  • Да я пока тоже на этой стадии)))

  • Я все пропустила. Что-то у меня не получается проголосовать.

    Новая игра нужна (любая, но без отзывов), потому что я везде в долгах, а без игр смотреть разучилась.

  • Мы создали игровой клуб "Точка сборки" для всех желающих смотреть фильмы без сроков, долгов, в команде и лично, из виша и по заданиям. Приходите!

  • 1
  • 2