MovieVision 2020. Тур №14.5 Триллеры — стр. 2

MovieVision 2020. Тур №14.5 Триллеры

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и познакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №14.5. Начало - 20 декабря 2020 г. Окончание - 30 января 2021 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    С правилами ознакомился.
    Хочу играть!

  • номер для жеребьевки - 11

  • С правилами ознакомилась
    Хочу играть!

  • номер для жеребьевки - 12

  • С правилами ознакомилась
    Хочу играть!

  • номер для жеребьевки - 13

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • номер для жеребьевки - 14

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • номер для жеребьевки - 15

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть! *Записываюсь на скамейку запасных*

  • номер для жеребьевки - 16

  • картинка uproar

    Господин Р. сказал свое веское мнение, мне, т.е. господину М., остается его озвучить. Да, настанут мучения:

    Zaraza - 1
    hottary - 2
    smusenok_fox - 3
    masha-shamraeva - 4
    _Amnesia_ - 5
    Felosial - 6
    LynxJunior - 7
    Teufelchen_nr_13 - 8
    Nikivar - 9
    Mulily - 10
    DARKLY - 11
    Hatshepsut - 12
    3nni - 13
    silkglow - 14
    Panda17 - 15
    Lia_Malkavian - 16

    Очень рекомендую в этот раз сразу называть и страну и фильм. Не забывайте писать комментарий или отзыв, почему вы фильм выставляете. Никаких "мертвых" стран. Фильмы из основных туров, естественно, участвовать не могут. Ставьте тэги игры к фильму.

    Сроки выбора стран пока сдвигать не буду, но если все назовут своих участников раньше 30 декабря - начнем просмотры сразу. Но я в вас не верю :Ь как пить дать, начнется у кого-то истерия по поводу правила двух дней...

    Пошел рыть норы!

  • Здесь играет Zaraza

  • От жизь таки справедлива! Не зря я вся измучилась с пчелой! Энто мне за терпение награда!
    "схватила США и крепко прижала, радостно хихикая*
    Представляю США, короче. Буду думать над фильмом! Просто не хочу очередь задерживать!

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента.

  • Здесь играет hottary

  • Представляю - Тунис.
    Выдвигаю - Дом, который построил Джек, который оценил на 9/10
    картинка hottary
    Мой отзыв
    Его текст полностью

    спойлер
    Это очень странный фильм. Залезть в душу маньяка- убийцы и пытаться разобраться в его мотивах, мыслях и эмоциях. Садист с детства( эпизод с утёнком на пруду просто чудовищен! только усилием воли заставила себя смотреть дальше)).
    Первый эпизод - это я еще даже не поняла, что к чему и к какому жанру относится фильм, который смотрю. Даже внутренне засмеялась от удара монтировкой. Удивительно, но в таком жестоком , страшном фильме всегда были какие-то странные моменты, которые и смешными назвать кощунственно, но они явно выбивались из общего лейтмотива. Женщина тупо смотрит на мужчину с порога своего дома и ждёт его полицейский жетон, а он хитрит , изворачивается, на ходу выдумывать одну историю за другой и , наконец, признается, что он не из полиции, тут же придумав, что он из Пенсионного фонда. И она тут же его пустила!
    Второй и последующие эпизоды всё расставили по местам.
    Убийца, не додушивший жертву и угощающий ее ромашковым чаем?! Любовница, пожилая леди на дороге, беспечное семейство матери с двумя детьми...
    Куда и кто его ведёт? Какого наказания он достоин? Для меня нет альтернативы - ему прямой наводкой на Зелёную милю. Мне не надо говорить об ошибках следствия, о бОльших мучении при пожизненных заключениях или про мораторий на смертную казнь. Я однозначно за казнь подобных серийных маньяков.
    Потом фильм начал набирать обороты, и когда добрался до философских высот, я смотрела уже не отрываясь. Обусловленность постройки Джека : одноэтажные доступные дома, свободная продажа оружия, доверчивость граждан ...
    Финальная песня чётко заняла своё место. Лучшего изображения Ада в кино для меня, еще не было! От последней комнаты, в которой оказался, но которую не строил Джек, дух захватывает. Его Дом, построенный на смерти и крови, разрушился.
    Это ... шедеврально снято. Ставка сыграла, ставок больше нет! Только осталась куча вопросов
    Есть интересная теория, что "джек" переводится как домкрат, поднимающий что-то наверх.Он вроде маньяк, убийца, но почему проводник Вердж жмет ему руку?! Он уважает не его, а попытку выскочить из "человеческого" и доказать, что мы не ограничены? Ведь был же когда-то мост из самых глубин Ада наверх, но он обрушился. Оставь надежду всяк сюда входящий. Не может быть теории , оправдывающей то, что ты сделал , ты сорвёшься, ты не дойдешь, и ты это знаешь , и это справедливо, но ты все равно сделаешь эту последнюю попытку, Джек. В Аду нет ни жизни, ни смерти. Ты в ужасе будешь падать вечно, это твой персональный АД!!
    Фильм , без сомнений, не проходящий, глубже, чем показался с первого взгляда.
    Жаль , если эта неординарная вещь потеряется в общем массе
    закрыть
  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

    ПыСы Можно было от Туниса даже подать)

  • Вота жеж лошарик!! Конечно надо было Тунис .
    Тогда девчонки бы меньше за Африку переживали((

  • переделаем? последующим будет больше выбора

  • КОНЕЧНО!!! Если можно, давай от Туниса запустим, пжлста)))

  • поправил

  • оценка у тебя, кстати, 9/10 стоит

  • Точно! Сори!)) Блин, это у него на сайте 7/10 !
    У меня он повыше забрался))

  • поправил

  • спойлер
    Это очень странный фильм. Залезть в душу маньяка- убийцы и пытаться разобраться в его мотивах, мыслях и эмоциях. Садист с детства( эпизод с утёнком на пруду просто чудовищен! только усилием воли заставила себя смотреть дальше)).
    Первый эпизод - это я еще даже не поняла, что к чему и к какому жанру относится фильм, который смотрю. Даже внутренне засмеялась от удара монтировкой. Удивительно, но в таком жестоком , страшном фильме всегда были какие-то странные моменты, которые и смешными назвать кощунственно, но они явно выбивались из общего лейтмотива. Женщина тупо смотрит на мужчину с порога своего дома и ждёт его полицейский жетон, а он хитрит , изворачивается, на ходу выдумывать одну историю за другой и , наконец, признается, что он не из полиции, тут же придумав, что он из Пенсионного фонда. И она тут же его пустила!
    Второй и последующие эпизоды всё расставили по местам.
    Убийца, не додушивший жертву и угощающий ее ромашковым чаем?! Любовница, пожилая леди на дороге, беспечное семейство матери с двумя детьми...
    Куда и кто его ведёт? Какого наказания он достоин? Для меня нет альтернативы - ему прямой наводкой на Зелёную милю. Мне не надо говорить об ошибках следствия, о бОльших мучении при пожизненных заключениях или про мораторий на смертную казнь. Я однозначно за казнь подобных серийных маньяков.
    Потом фильм начал набирать обороты, и когда добрался до философских высот, я смотрела уже не отрываясь. Обусловленность постройки Джека : одноэтажные доступные дома, свободная продажа оружия, доверчивость граждан ...
    Финальная песня чётко заняла своё место. Лучшего изображения Ада в кино для меня, еще не было! От последней комнаты, в которой оказался, но которую не строил Джек, дух захватывает. Его Дом, построенный на смерти и крови, разрушился.
    Это ... шедеврально снято. Ставка сыграла, ставок больше нет! Только осталась куча вопросов
    Есть интересная теория, что "джек" переводится как домкрат, поднимающий что-то наверх.Он вроде маньяк, убийца, но почему проводник Вердж жмет ему руку?! Он уважает не его, а попытку выскочить из "человеческого" и доказать, что мы не ограничены? Ведь был же когда-то мост из самых глубин Ада наверх, но он обрушился. Оставь надежду всяк сюда входящий. Не может быть теории , оправдывающей то, что ты сделал , ты сорвёшься, ты не дойдешь, и ты это знаешь , и это справедливо, но ты все равно сделаешь эту последнюю попытку, Джек. В Аду нет ни жизни, ни смерти. Ты в ужасе будешь падать вечно, это твой персональный АД!!
    Фильм , без сомнений, не проходящий, глубже, чем показался с первого взгляда.
    Жаль , если эта неординарная вещь потеряется в общем массе
    Смотреть фильмы Ларса фон Триера не подготовленным людям нельзя . Моё твердое убеждение. Поэтому, могу рекомендовать только тем, кто уже знаком с его творчеством.
    закрыть
  • Здесь играет masha-shamraeva

  • Представляю Канаду.
    Выдвигаю Способный ученик, который оценила на 9 из 10.
    Экранизация Стивена Кинга без малейшей мистики. Зло здесь реально, и от этого страшнее воображаемого. Сам фильм - яркая психологическая дуэль-дуэт двух омерзительных персонажей. Иэн Маккелен за эту роль, на мой взгляд, заслужил "Оскара".

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!