Отзыв Teufelchen_nr_13 о фильме «Экстро»

Экстро

Экстро

Научная фантастика, Ужасы (Великобритания, 1982)

Рейтинг IMDB: 5.5 (4 458 голосов)

На редкость гармоничный фильм в котором плохо абсолютно все: и сценарий, и актерская игра, и спецэффекты, и режиссура. С этой точки зрения он безусловно шедевр. С художественной, увы, совсем нет. Мне вообще удивительно, как кинокомпания после пробного прогона не отправила режиссера на галеры, чтобы хоть как-то отбить потраченные деньги, ибо других вариантов это сделать я не вижу. Напоминаю: через 3 года после этого прости Господи фантастического хоррора Роберт Земекис снимет назад в будущее. Хотя, Гарри Дэвенпорт, ясно дело, не Земекис. Так же как и этот противный мальчик не Майкл Дж. Фокс.
Удивительно, что есть ещё и экстро 2 и экстро 3, значит ещё дважды нашлись наивные люди,давшие Дэвенпорту денег. Лучше б отдали их мошенникам, ибо в этом случае хоть кто о бы получил удовольствие.
Как уже очевидно: мне категорически не понравилось. Не понимаю, зачем такое снимать, а уж тем более смотреть.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Вона как тебя прорвало)))

  • Ага, аж спустя долгого перерыва отзыв родился)

  • Зато сколько эмоций))

  • ибо в этом случае хоть кто о бы получил удовольствие

    Не понимаю, зачем такое снимать, а уж тем более смотреть.


    Всё было для того, чтобы ты написала вот эту рецензию, которая очень подняла мне настроение сегодня)) Это считается?)

  • Когда что-то поднимает настроение это очень даже считается))) бы удем считать, что мы страдали не зря