| Имя: | Полина |
| Пол: | женский |
| Местоположение: | Петербург |
| Мой сайт: | https://t.me/thursday_reads |
| Дата регистрации: | 4 октября 2013 г. |
| Статус: | Редактор |
| Рейтинг: | 1839 баллов |
| Индекс активности: | 468 баллов |
О себе
Бездна
Последние просмотренные фильмы
-
Дикий робот
(США, 2024)
8.27 (60 зрителей)
-
Удачи, веселья, не сдохни
(Германия, США, 2025)
7.29 (8 зрителей)
нет отзывов
-
Хулиганы
(Великобритания, США, 2005)
7.74 (195 зрителей)
-
Геркулес
(США, 1997)
8.03 (427 зрителей)
-
Скрытые фигуры
(США, 2016)
8.24 (239 зрителей)
-
Достать ножи: Проснись, мертвец
(США, 2025)
6.75 (32 зрителя)
Любимые фильмы
-
Кот в сапогах
(СССР, 1968)
-
Стивен Фрай в Америке (многосерийный)
(Великобритания, 2008)
-
Властелин колец: Братство кольца
(Новая Зеландия, США, 2001)
-
Сестричка, действуй!
(США, 1992)
нет отзывов
-
Сезон охоты 2
(США, 2008)
нет отзывов
-
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
(США, Великобритания, 2017)
Любимые сериалы
-
Лютер (сериал)
(Великобритания, 2010)
-
Доктор Хаус (сериал)
(США, 2004)
-
Пуаро (сериал)
(Великобритания, 1989)
-
Ши-Ра и непобедимые принцессы (сериал)
(США, 2018)
нет отзывов
-
Побег (сериал)
(США, Великобритания, 2005)
-
Тед Лассо (сериал)
(США, Великобритания, 2020)
нет отзывов
Любимые персоны
-
Дженсен Эклс
-
Джеффри Раш
-
Руперт Эверетт
-
Обри Плаза
-
Чарли Ханнэм
-
Дэниэл Пембертон
-
Мэгги Смит
-
Джек Девенпорт
-
Дэвид Митчелл
-
Стивен Фрай
-
Билл Бэйли
-
Хью Лори
Любимые персонажи
-
Гэндальф
-
Джек Ходжинс
-
Мартин Шенк
-
Зейн Донован
-
Илья Курякин
-
Джон Константин
-
Моззи
-
Дин Винчестер
-
Дэнни Тейлор
-
Номер Пять
-
Мисс Камилла Фриттон
-
Изма
Теги
Последний отзыв
-
Отзыв о фильме «Зелёная планета (многосерийный)»Документальный (США, Великобритания, Германия, 2022)
abyssus 6 мая 2025 г., 16:33Это вау!
Специально решила, что нырну в новые документалки с фильма про растения, а не фауну. И мне ни секунды не было скучно.
The green planet (2022) — выдающаяся работа со всех точек зрения. Но вторая серия просто огонь
Рада, что технологии развиваются не только в направлении технократии, но и позволяют создавать такие фильмы. В конце каждой из 5 серий — короткая зарисовка о том, как был снят какой-то из эпизодов. Изобретательность, страсть, высочайший профессионализм.У меня внутри всё замирает от благоговения, когда я думаю, что эти кадры — реальность. Всё настоящее, прикиньте? Мы живём на планете, которая выглядит так. Не устаю поражаться нашей удаче и нашей способности этого не замечать. И хуже того, не просто не замечать — уничтожать. Сознательно и вообще не задумываясь.
Я плакала каждую серию — от невероятной красоты, восхищения эволюцией и работой людей, которые создали этот фильм. От того, что мы делаем с моей планетой.
Уверена, что вы не пожалеете, если посмотрите








