3 апреля 2015 г., 11:52 · Zaraza

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Комментарии
892

  • _Amnesia_

    Достоинства, например: куда прописываем жанры, типа романтик - значит мелодрамы, с чувством юмора - комедии, и т.д. А то страны, темы есть, а жанров нет.

    1 июля 2020 г., 00:25 · _Amnesia_
  • smusenok_fox

    а ужасы как тут описать?))) моё достоинство - в темноте не видно рожи? писаюсь от страха? аахахаха

    1 июля 2020 г., 00:27 · smusenok_fox
  • _Amnesia_

    Ну по хорошому, нужно заранее для каждого жанра прописать обозначения, чтобы путаницы не было. Для ужасов - крепкие нервы, ну или плохое качество какое-нибудь, может, ты это достоинством считаешь)

    1 июля 2020 г., 00:36 · _Amnesia_
  • smusenok_fox

    вот тут уже целый бизнес-план со всеми расписанными идеями. а зараза всё в таз и не поглядывает

    1 июля 2020 г., 01:48 · smusenok_fox
  • masha-shamraeva

    "Красив как Фредди Крюгер, готовлю как Ганнибал Лектер и романтичен как Норман Бейтс!"

    1 июля 2020 г., 21:56 · masha-shamraeva
  • LynxJunior

    Уахаха))) заверните!

    2 июля 2020 г., 00:03 · LynxJunior
  • Kvertoff

    Да, это клевая идея. Тут, в принципе, можно много чего придумать, чтоб интересно было и игроку составлять свою заявку, и другим подбирать под нее фильмы. Так-то моя задача была обрисовать концепт игры, чтоб не банально было. А детали уже к будущим кураторам игры, если кто возьмется.

    1 июля 2020 г., 05:15 · Kvertoff
  • _Amnesia_

    Я могу курировать, если всё-таки решат игру добавить на сайт.

    1 июля 2020 г., 13:30 · _Amnesia_
Фильтр