10 июля 2014 г., 15:09 · cahatarha

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии
634

  • Natali_Tu

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Понравился. Могу найти много минусов, конечно, как-то: несоблюдение исторических фактов; на мой взгляд, местами абсолютно неподходящая музыка; и вообще все эти "тусовки" выглядели слишком уж по-современному. Но всё же чем-то мне понравилось. После просмотра осталось приятное "послевкусие".
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Безусловно, сцена одевания утром.
    И думаю, мне понравился конец фильма. Сначала он показался слишком оборванным, но в итоге достаточно интересным режиссерским ходом.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Не то чтобы запомнился, но мне было интересно наблюдать за тем, какой образ в фильме создадут Людовику XVI.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Думаю, да. Мне нравится Кирстен Данст, а так как в этом фильме у неё главная роль, то рано или поздно я бы до него добралась.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы относитесь к главной героине? Вы можете понять её поведение в сложившихся условиях или осуждаете её?

    22 июля 2014 г., 10:42 · Natali_Tu
  • sam

    В этом фильме главная героиня так и осталась для меня загадкой. Как личность - я ее не увидела. Я видела лишь пустышку, которая интересовалась лишь шмотками и развлечениями. И что значит - в "сложившихся условиях"?.. Типа она пустилась в разгул, поскольку муж ее не мог сексуально удовлетворить?.. Да ну, смешно же оправдывать ее поведение такими "условиями". Конечно, осуждаю. Ведь причиной революции, в некотором смысле, послужил и ее расточительный, разгульный образ жизни, в том числе.

    31 июля 2014 г., 00:10 · sam
Фильтр