2 апреля 2015 г., 15:58 · Mracoris

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусныю анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии
285

  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    КЛАСС 1999

    Из вишлиста Deli - отчёт
    Смотрит вместе с Meredith

    2 апреля 2015 г., 16:17 · Mracoris
  • Deli

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Немного изменю порядок пунктов в целях большей связности

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Это долгая и трагичная история. Можно уже затаить дыхание. Когда я был совсем маленьким хомячком, лет этак восьми, то случайно попал на этот фильм по ящику. Мало что понимая, посмотрел минут 15, после чего вырубил в ужасе, эти мертвые безэмоциональные лица вынесли мне моск, я тогда как раз пребывал на пике своей роботофобии. И вот с тех пор всё думал, что, наверное, надо взять себя в руки и нормально посмотреть, целиком, чтобы положить уже конец своим кошмарам. Ну вот, в общем, 20 лет шёл =_=

    - Понравился ли вам фильм?
    Думал, что понравится, но, видать, тараканы мои всегда со мной. Я чуть не обосрался нахуй. Я по-прежнему боюсь этих долбаных роботов.
    Тащем-то всё вышесказанное было, скорее, в плюс, но вот картина мрачного будущего показалась мне какой-то совсем тупой. Куда они взрослых подевали? Кароч какая-то вещь в себе, и концовка тупая.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Поначалу меня веселили сцены воспитательных работ. В наших школах такие педагоги тоже пригодились бы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Энджел - ну он же такая принцесска, ну чо он ваще там забыл, среди этих малолетних уголовников?
    А еще Форест. Тут уже пояснения смотри ниже.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А у вас не возникло сомнений в том, человек ли Форест? Ну эти глаза его странные и всё такое. Я до последнего думал, что он тоже робот.

    2 апреля 2015 г., 18:16 · Deli
  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    ДЖОННИ Д.

    Из вишлиста Meredith
    Смотрит вместе с Kvertoff - отчёт

    2 апреля 2015 г., 16:19 · Mracoris
  • Kvertoff

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Мне не понравилась прежде всего операторская работа. Ненавижу этот эффект любительской съемки, как в низкобюджетном артхаусе с претензией на великое. Да и сам сюжет не заинтриговал. Все гоняются за неуловимым Джонни, а он спокойно крутится под носом у федералов, как в шапке-невидимке, ей Богу. И сам главный герой не вызвал никаких эмоций.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда чуваку лицо прострелили. Вот это было эффектно снято. Ну, и ваще игра Котийяр всегда великолепна. Пожалуй, самый эмоциональный момент был с ней, когда ей передают сообщение от Джонни.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Из героев никто не понравился. Но из актерского состава выделю Марион Котийяр. Очень люблю её и уважаю за полную самоотдачу даже в таких мелких ролях, как подружка главного героя.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Пожалуй, нет. Я считаю Деппа одним из самых переоцененных актеров. Да и не люблю эту временную эпоху. Кстати, байопик Иствуда о Дж. Эдгаре мне тоже не понра.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вам не показалось, что образ Джонни слишком уж романтизировали? Если бы он подкатил к вам, бросили бы всё ради него?

    29 апреля 2015 г., 00:35 · Kvertoff
  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    СЕРЕНА

    Из вишлиста Kvertoff - отчёт
    Смотрит вместе с Kolotun - отчёт

    2 апреля 2015 г., 16:20 · Mracoris
  • Kolotun

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    -Не впечатлил.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    -Финальный, когда главная героиня, обняв пиджак мужа, легла в кровать.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    -Конечно, Серена. Своим характером.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    -Нет, даже и не слышала о нём.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    -Что бы вы сделали на месте Серены после того, как нашли бы фотографию ребенка мужа и деньги, которые супруг перечисляет той девушке?

    7 апреля 2015 г., 17:42 · Kolotun
  • Kvertoff

    Ну, поскольку она уже порвала конверт, то сделать вид, что она там ничего не трогала не получилось бы)) Пришлось бы выяснять отношения, почему он ничего не сказал ей об этом, а потом естессна надуть щеки и не разговаривать с предателем, пока он не вымолит пощады)) Хотя это и так понятно, почему он промолчал, учитывая ее реакцию на детскую кроватку.

    25 апреля 2015 г., 22:10 · Kvertoff
  • Kvertoff

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, он меня приятно удивил. Я думал, что будет нечто похожее на "Австралию" Лурмана, но тут больше драматизма.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне понравилась игра Лоуренс, когда она нашла фото ребенка и конверт с деньгами. Да и вообще очень красиво снято.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Естесна, Серена. Мне вообще больше нравятся образы женщин с характером. Но в конце она явно перегнула палку. Хотя понятно, что у нее с детства психика нарушена.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Понравился красивый трейлер. А потом увидел, что режиссер Сюзанна Бир. Мне очень нравится ее драма "Месть", за которую она получила Оскар. Я люблю драмы.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете, когда именно образовалась трещинка в их паре?

    25 апреля 2015 г., 22:05 · Kvertoff
  • Kolotun

    Мне кажется, сразу, как Серена увидела беременную девушку. Конечно, она сказала, что ей безразлично, что у него было до неё, но, думаю, всё равно задело за живое.

    26 апреля 2015 г., 10:11 · Kolotun
  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    ЖУТКО ГРОМКО И ЗАПРЕДЕЛЬНО БЛИЗКО

    Из вишлиста Kolotun - отчёт
    Смотрит вместе с Meredith

    2 апреля 2015 г., 16:21 · Mracoris
  • Kolotun

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    -Понравился ли вам фильм?
    -Да, понравился.
    -Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    -Когда мальчик рассказывает Блэку о звонке папы 11 сентября.
    -Кто из героев запомнился больше всего и чем?
    -Отец. Своей любовью и гордостью за сына, а также отношением к нему.
    -Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    -Как думаете, отец знал, что сын дома, когда звонил в тот ужасный день?

    8 апреля 2015 г., 09:26 · Kolotun
  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    ГОТИКА

    Из вишлиста Meredith
    Смотрит вместе с Eli-Nochka

    2 апреля 2015 г., 16:24 · Mracoris
  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    28 ДНЕЙ СПУСТЯ

    Из вишлиста Eli-Nochka
    Смотрит вместе с Meredith

    2 апреля 2015 г., 16:25 · Mracoris
  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    ГЕНРИ И ДЖУН

    Из вишлиста Meredith
    Смотрит вместе с Eli-Nochka

    2 апреля 2015 г., 16:26 · Mracoris
  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРАХ

    Из вишлиста Eli-Nochka
    Смотрит вместе с Meredith
    _________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Big_Pikku - отчёт

    2 апреля 2015 г., 16:27 · Mracoris
  • Big_Pikku

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    - Понравился ли вам фильм?

    Да, очень.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Самый конец. В нём вся фишка, всё становится ясно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Марти в исполнении Гира запомнился своей подленькой ухмылочкой. С одной стороны, вроде бы сама невинность. а с другой стороны видно, что что-то он замышляет.
    А Аарон в исполнении Нортона запомнился своими переходами от одной личности к другой.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, давно хотела, собственно, ещё в предыдущих играх собиралась посмотреть, но всё не успевала.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы думаете, что будет дальше? Будет ли Марти исправлять свой промах?

    18 апреля 2015 г., 11:49 · Big_Pikku
  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    ДАЛЬШЕ ЖИВИТЕ САМИ

    Из вишлиста Meredith
    Смотрит вместе с balbeska123

    2 апреля 2015 г., 16:28 · Mracoris
  • Mracoris

    Здесь смотрят фильм

    СЕДЬМОЙ СЫН

    Из вишлиста balbeska123
    Смотрит вместе с Meredith
    _________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Big_Pikku - отчёт

    2 апреля 2015 г., 16:29 · Mracoris
  • Big_Pikku

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    - Понравился ли вам фильм?

    Да, понравился.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Не могу объяснить почему. но врезался память эпизод, когда Том, Генри и Клык убегали от подземного монстра.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Генри и Клык. Генри - этот ворчливый циник-алконавт (с отличнейшей реакцией не смотря на бодун) потрясающ. А Клык - ну ведь он такой милаха, ну ведь правда )))
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Я думаю, да. Собственно, меня давно посещали мысли - смотреть-не смотреть, так что игра была лишним пинком к просмотру (а то чо, родители смотрели, а я нет)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вы читали книгу, по которой снят фильм? Стоит ли читать и что из них лучше?

    27 апреля 2015 г., 17:50 · Big_Pikku
Фильтр