МувиБинго. Флудилка. Полные правила — стр. 14

МувиБинго. Флудилка. Полные правила

Это тема для любых вопросов по игре.

Тур №1

Тур №2

Тур №3

Копилка новых тем. Милости просим

Коды на звездочки

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Доброго вечера.
    У меня вопрос к кураторам насчет темы.
    Почему тема "роуд-муви" с подборкой, где в названии есть "дорога" и синонимы? Роуд-муви, это ведь фильмы, где герои находятся в дороге. А то, что в названии есть это слово, этого далеко не гарантирует. Может лучше переименовать тему или заменить на более верную ориентировочную подборку? Жанр то ведь более интересен, чем просто фильмы с "дорогой" в названии.

  • Ок, добавлю ещё подборку).

  • Скажите, актер из топ-10 на сайте - это вкладка "актеры", первые 10 человек с наибольшим количеством зрителей?

  • Да)

  • Спасибо :)

  • Просто поделиться.
    Ищу фильмы страны на букву "а" на Кинопоиске. У Австрии есть сериал "Чемпионат Европы по футболу 2008"
    :D

  • Теоретический вопрос.
    Допустим, я взялась играть "без отзывов". Закрыла тур, получила бонус. А спустя пару месяцев написала отзыв на просмотренный в рамках игры фильм. Бонус сгорает?
    И второй теоретический вопрос от тугодума про бонусы за отчеты: их надо писать в рамках тура или можно позже?

  • О! Отчего-то я уверена, что на бонус ваш запоздалый отзыв не повлияет))
    *бонусы за отчеты* - это что? Если я правильно поняла вас, и вы играете без отзывов, то пишете отчеты кратенькие куратору, и как только все фильмы будут просмотрены и написаны отчеты по ним, по окончанию тура вам начисляются бонусы

  • Бонус за 10 ОС (режим игры без отзывов) работает в текущем туре, он к концу тура по-любому сгорает.

    Отчёт - краткий коммент, как Вы мне и пишите сейчас. Отзыв - рецензия под самим фильмом, нормальная и развёрнутая.

  • Что-то рано многие заканчивают игру. Вроде ещё целая неделя до конца?

  • Сама не пойму)

  • Я не закругляюсь!) И очень надеюсь вовремя закрыть игру, без долгов)

  • Посмотрим)

  • надеюсь вовремя закрыть игру, без долгов)


    +++

  • и я не закругляюсь даже близко. мне кинцо выбранное до сих пор не досмотреть.
    наверное, буду должником. ноябрь месяц выдался просто п-ц, чесслово.

  • Если всего 5 фильмов набрано к просмотру за 3-ий тур - то можно в декабре досмотреть, но если не набрано - то будет диса.

  • Да вроде как обычно).

  • А у меня печаль и плохая память. Забыла, что надо минимум 5 отзывов -_- Зря рубеж в 25 пыталась переползти.

  • Думала, что нужно 25 фильмов посмотреть? Оо
    оглядывается в поисках короны

  • Да, запомнила, что 25 (их и так надо так-то;), но забыла, что еще минимум 5 отзывов надо. А у меня три -_-

  • Ааа, ты про бонусы! напяливает корону на себя

  • Ахха, ну уж нет меня ты все равно не переплюнула, так что давай мне корону)

  • А ты спроси куратора всея МБ, может пойдет на уступки, если напишешь еще два)

  • Вечер добрый!
    Кто-нибудь примите уже или не примите мой отчет пожалуйста... :(

  • Заразка мышей не ловит:))

  • это как?)
    (я сегодня тугодум)

  • Она же твой куратор?) Вот и не ловит))

  • уже сутки как =/
    тур заканчивается, а у меня времени практически не осталось, а я уже ход сделала.

  • Просто, наверное, не пришло уведомление, или Заразка его прошляпила:))

  • Ага, не пришло ей, ответила только что))

  • *мрачно
    жадность фраера сгубила
    Я опять буду в должниках. Просмотр фильма, похоже, растянется до середины декабря.

  • А что так? Не идёт? Ничего страшного, не диса же).

  • Идет в режиме сериала - по 40 минут за раз :) Как раз две "серии" остались :)

  • Ясно). А ведь тема несложная сама по себе выпала, но бывает, я в Вас верю! Всё успеется).

  • Эх, если бы не условие "великий композитор", то я бы взяла фильм про Queen с Меркьюри (был в одной из подборок), и посмотрела бы за раз ;)

  • Про великих музыкантов тоже есть темы, но Вам же выпал композитор, се ля ви).

  • ТУР 4 СЧИТАЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ В 00:01 первого декабря ПО КИЕВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

    ДЕКАБРЬ - месяц на досмотр для должников.

    Если Вы не успели разыграть себе в общей сумме 5 фильмов, разыграйте их прямо сейчас, чтобы не оказаться дисквалифицированными на полгода, а потом досматривайте долг в декабре.

  • сегодня в двенадцать ночи?
    Серьезно? О_О
    а я сегодня надеялась фильм после работы посмотреть. А я только в одиннадцать домой приезжаю :(

  • По киевскому времени, а по московскому в час)

  • Я посмотрела, но я не уверена, что успею, а вдруг фильм идет два часа? тогда еле впритык, не перематывать же его :(


    У нас сегодня еще и завал на работе, я даже не уверена, что в одиннадцать ровно приеду

  • Тогда просто теряете плюшки (за постоянство, например, или финальные) и досматриваете в декабре.

  • ясно.

  • или два? оО

  • Час ночи по МСК.

  • Ооо, какая шикарная новость) а то для меня сначала стало новостью сегодня, что в ноябре-то 30 дней, а потом шла домой и печалилась, что до 11 не успею посмотреть)

  • Хоть 1 + разницы во времени наших стран.

  • мне пожалуйста +2,5 =)

  • Ахах, к Президенту).

  • Эх... :(

  • Не печальтесь, это же просто игра).

  • Да обидно, что такой день корявый вышел. Печалюсь

  • Бывают корявые, бывают отличные - мы же все по зебре идём).

  • Третий тур закрыт?)
    А что ж делать в декабре , если долгов нет? (рыдающий смайл)

  • Играть в ТТТ и классики)

  • Я боюсь классиков) Смотреть интересно, но потом рецензии писать страшновато)

  • Так там же тоже отчёты в комментарии идут. Я их теперь тоже боюсь, должник).

  • Как насчет Мувивижена?)

  • Его я тоже боюсь, еще больше, чем классиков))

  • А чего бояться? там все тайно)

  • О! Это Вы зря). Там отчёты писать не надо.

  • О, да, понабраться долгов можно и в других играх (личный опыт))). И ещё же Клубы есть).

  • Ну, я уже понавыбирала у классиков себе интересного)) Декабрь спасен! Спасибо вам с Заразой!)

  • Приятного просмотра!

  • а где тема 4 го тура?)

  • Так он же в январе будет, нет? Оо

  • Да, в январе, конечно.

  • В январе появится). Во Флудилку всегда кидаю ссылку.

  • БАННЕРЫ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 ТУРА ИГРЫ МУВИБИНГО НА ВЫБОР

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo

    картинка ray_mondo