29 мая 2015 г., 15:37 · tout_va_bien

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Комментарии
5354

  • Zaraza

    Мдааа, выборка не помогает! У меня с обеими бывают как сильные совпадения, так и сильные несовпадения)

    20 июня 2018 г., 22:27 · Zaraza
  • Kolombinka

    103 комментарии наваляли - и ведь даже не на поляне!

    У Пчелы стойкая невосприимчивость к юмору Д.Адамса и Т.Пратчетта (на мой взгляд, они похожи) - потому и сериал утомил на третьей серии. Плюс страдающее лицо Фродо вызывает отторжение.

    20 июня 2018 г., 23:50 · Kolombinka
  • tout_va_bien

    Я тебе уже писала, у сериала с книгой совпадение 2%) так что Адамс там вообще ни при чем)

    20 июня 2018 г., 23:52 · tout_va_bien
  • Kolombinka

    Так совпадает преподнесение смешного! Ни в книге, ни в фильме мне не смешно))

    20 июня 2018 г., 23:58 · Kolombinka
  • tout_va_bien
    Так совпадает преподнесение смешного!


    нет)

    21 июня 2018 г., 00:01 · tout_va_bien
  • Kolombinka

    Так ведь и там и там не смешно...

    22 июня 2018 г., 11:00 · Kolombinka
  • Zaraza

    На плачущее фродолицо с отвратительным юмором я уже в Уилфреде насмотрелась, поэтому и сомневаюсь насчет этого сериала, боюсь повторения))
    А комментарии я почищу потом..может быть..Все равно тут никто почти не бывает)

    21 июня 2018 г., 00:02 · Zaraza
  • Kolombinka

    Не знаю, что за фильма такая, но на всякий случай вычеркнула её из воображаемого вишлиста)))

    22 июня 2018 г., 11:00 · Kolombinka
  • Kolombinka

    в Дирке юмор не отвратительный, на мой взгляд, его там просто нет!

    22 июня 2018 г., 11:01 · Kolombinka
Фильтр