"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестнадцатая игра.

"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестнадцатая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    КЛАСС КОРРЕКЦИИ

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт
    _________________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Akcioma - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? 8/10 Да)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Конечно, моменты предательства: когда ребята глумились над Леной и когда Антон просто ушёл, а Лена звала его во всё горло. Финальная сцена вообще шикарная.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Всё-таки Лена, жалко её.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Не собиралась смотреть, потому что читала книгу Мурашовой, и она мне не понравилась. А фильм совсем не имеет к книге отношения, ибо я не помню в книге таких событий. Рада, что посмотрела)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. А вы читали книгу? По-моему, её содержание совсем иное.

  • Сюжет фильма очень сильно изменили. Было много импровизаций и личных историй съемочной группы. Кстати, актриса, которая Лену играла, была реально изгоем в своем классе

  • Хочешь сказать, что сюжет книги сильно изменили.
    А мне кажется, что нет ничего общего, кроме названия. Книга - детский сад какой-то. А фильм - жесть.

  • Нет, именно сюжет фильма изменили. Книгу-то не переписывали)

  • Снимая фильм, изменили сюжет произведения, по которому снимали)

  • Не читала

  • Нет, книгу я не читала, и, в общем-то, не собираюсь.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС
    - Понравился ли вам фильм?
    Рыскала по ДД, наткнула на "класс коррекции", дай думаю гляну трейлер, а там фильм залит. Как-то засмотрелась...Однозначно сказать понравилось/не понравилось не могу, потому как не знаю, как вообще подобные фильмы могут нравится. Да, фильм хорош - очень жесток и реалистичен, заставляет вновь думать о подобных проблемах.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Запомнились моменты с поездом. И когда Антон лег ощущение личного присутствия, и когда Лену положили - выброс адреналина и "о, чудо!".
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Все запомнились! Лена - девочка очень хорошая и умная, за что с ней так не понятно. Антон - вроде казался идеальным, а потом так взять и отвернуться. Миша - ну сволочь, есть сволочь, зависть ужасное чувство. "Горе близнецы" Витька и Митька - это просто выше моего понимания, даже мотивов этих людей не понимаю.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет, пожалуй бы прошла мимо
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Миша сразу положил глаз на Лену, она на Антона - вот и последствия любовного треугольника. Если бы Лена отдала предпочтение Мише, все бы закончилось хэппи эндом?

  • Вполне возможно хэппи-эндом.
    А почему такие фильмы не могут нравится? Если снято отлично, сыграно прекрасно, мораль глубокая, сцены шокирующие. Трогает, заставляет сопереживать и задуматься.

  • Просто проблема слишком реальная и серьёзная. Да, я не спорю, снято и отыграно может хорошо, но часто на это внимание не обращаешь. На передний план выходят мысли и чувства, которые в большинстве своём негативные. Я перефразирую. По силе воздействия фильм понравился.

  • Вот лично я не заметила треугольника. Лена не металась от одного к другому, выбрала смазливенького (чего он вообще в коррекционном классе с всего лишь эпилептическими припадками делал - не понятно), а Миша был третьим лишним, да и не любил он её, впрочем как, я думаю, и Антон, а просто хотел её в свою собственность, замарать что ли, сделать таким же уродом. Попользовал бы и выбросил.

  • Просто я для себя треугольник определяю как пару и третьего, кто испытывает чувства. Ну да, возможен и такой исход событий. Но мне просто по началу, когда он её на руках носил и королевой называл, показалось, что он влюбился неплохо

  • Ну, она новенькая, она симпатичная, этакая королева класса, и не такое животное как они, ему было бы очень лестно, я думаю, если бы она отметила его равным себе, но нет, своими действиями она ещё раз как бы показала, какой он урод, вот и расстроился человек, да и все остальные там тоже - нет среди уродов места светлым людям.
    Ну, это я всё примерно так поняла.

  • О, слушай. Хорошо так сказала.)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Я не умею ставить десятки фильмам подобной тематики, но это не Германика, поэтому у меня нет активной антипатии, и оценка скорее нейтральная - спасибо финалу и неслучившемуся - 6 из 10.

    Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Мне больше всех понравилась Ленина мама - поразительно вменяемый для подобных фильмов персонаж, вызывающий именно уважение, а не жалость в любой её форме.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Самый финал, ноги крупным планом. На самом деле я очень рада, что закончилось всё так, надеюсь, реальная Лена стала бы после этого сильнее и наплевала на этих моральных уродов, а не сиганула с горя под поезд.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Интересно было, что у нас сейчас в России творится в данном жанре+привлек постер и актриса в главной роли.
    Задайте вопрос своему партнёру по просмотру.
    А Вам показалось, что кто-либо из героев кого-либо любил?

  • Прошу считать частью предыдущего сообщения, ибо исчез этот вопрос из перечня:
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне больше всех понравилась Ленина мама - поразительно вменяемый для подобных фильмов персонаж, вызывающий именно уважение, а не жалость в любой её форме.