10 июля 2014 г., 15:09 · cahatarha

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии
634

  • Deli

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, норм, динамичненько. Мир - угарный гибрид Панема и Хогвартса xD
    Однако как-то чрезмерно выхолостили все образы, оставив только чистые мотивы: одни живут в катакомбах, а другие стены белят перед приходом. А также много дурости и громких фраз, но это не страшно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверное, сцена распределение по факультетам фракциям. Этак пафосно и внезапно.
    Еще хороши сюжетные фишки с виртуалкой кошмаров и отражениями.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Трис и мама Трис. Первая перла, как танк, а вторая смогла удивить.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Абсолютно без понятия. Я про него знала, но внимания не обращала.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Когда я смотрю такие вещи, то вспоминаю известный анекдот: "Герои аниме в 14 лет мир спасают / Гарри Поттер в 17 лет уже Волан-де-Морта убил, а я в 20 до сих пор без работы сижу". Когда я вижу, как эти детишки бодро мочат друг друга, живут в военных условиях и занимаются выживанием, то чувствую себя ну такииим днищем. И ведь чуешь жопой, что большая часть биомассы точно на таком же дне, но это слабо утешает. Кароч, вопрос, кто-нибудь еще заморачивается такой херней? Вообще кому-нибудь может напрочь испоганить впечатление от хорошего кина мысль, что даже такая швабра как Трис смогла, а ты не дотянешь и до начала?

    5 августа 2014 г., 22:31 · Deli
  • cahatarha

    Иногда бывает, но как-то не в этот раз. Может потому что Трис ничего по сути не сделала, а может потому, что я довольна своим местом. И вообще обычно людей люблю, а если они еще и делают все как я хочу, ммм, ты не видел человека добрее.)

    5 августа 2014 г., 23:33 · cahatarha
  • LynxJunior

    Очень слабо утешает, если честно))
    Вообще да, частенько бывает такое, хоть бери и паука облучай домашнего какого... Но тут, мне кажется, не тот случай. Трис не особо сама добилась чего-то, ей всё время кто-то помогал, кто-то подталкивал: то Фор, то мама, хотя поддержка близких, конечно, тоже важна, но это всё равно не то немного.
    Кто-то вон подготовку к полёту на Марс начал, а я тут фильмы смотрю...

    6 августа 2014 г., 01:12 · LynxJunior
  • Deli

    Блин, мы о совсем разных вещах)
    Я б сдулась еще в тот момент, когда им дали общую казарму с открытым сортиром =_=

    6 августа 2014 г., 11:01 · Deli
  • LynxJunior

    Открытым - то есть, там же, где и спальные места? А то мне тут общежитие вспоминается просто, по условиям примерно похоже)

    6 августа 2014 г., 11:09 · LynxJunior
  • Deli

    Ты уже не помнишь? О_о

    6 августа 2014 г., 17:06 · Deli
  • LynxJunior

    Не, может, ты имеешь в виду что кабинки не разделены, а не то, что он прям в жилом помещении))

    6 августа 2014 г., 17:30 · LynxJunior
  • Deli

    Да там же даже кабинок не было =_=

    6 августа 2014 г., 19:06 · Deli
  • LynxJunior

    Дыа, в общаге тоже, пока ремонт не сделали, кабинка с дверцей была одна) А так как все девушки ходили курить в туалет, то было весело)

    6 августа 2014 г., 20:03 · LynxJunior
  • Deli

    Ты кошмары какие-то рассказываешь. Вот потому я и не протяну там.

    6 августа 2014 г., 20:49 · Deli
Фильтр